Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:01 | Сообщение # 101
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollana, правильная цитата вот какая:
Цитата Admin ()
Паутинка, Ollana, идите ка Вы обе

То есть я послал не лично Вас, а целую группу. А это совсем другое дело и в этом нет никакого личного отношения. Работа такая. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:03 | Сообщение # 102
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, каждый хочет, чтобы его поняли, только и всего. Не обязательно гладить, но понять необходимо.

Добавлено (06 Сентября 2015, 18:03)
---------------------------------------------
Admin, куда-куда идти -то? Вот и поняли.



Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:06 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Паутинка, Ollana, идите ка Вы обе... нет ,не туда куда вы подумали, а просто в другое место со своей личной вендеттой.

Админ, отправляйте злую жену, а нежную любовницу не стоит. Она пришла за помощью, а вы, а вы...
А если серьёзно, хороший сайт, очень хороший. Ну где бы ещё жены узнали, что любовницы тоже плачут. А любовницы ну где бы узнали, как врёт дома муж. Отдельные вендетты есть несомненно. Но лично я никогда не обижаюсь и не держу зла. Если покусанная собака огрызается , так это её заставляет делать инстинкт сохранения. Паутинка вот себя позиционирует нежной и ласковой, а ругается не хуже тети Сони на рынке.
Давайте верхнем сайт в формат года два назад, где жены были в грязных халатах, а семья гнилью. Думаю любовницам тогда станет все так. Это жены привыкли все сами и сами и отбиваться и прощать, а любовницами сочувствие подавай.
Не знаю каким будет сайт, но был он очень полезным.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:08 | Сообщение # 104
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мы же заявили, что мы "спасатели". А не круг кидаем утопающему, а веслом по голове его бьем. Нехорошо это.

Если цель у вас спасение, то, нужно разделять форумы, потому что "любовнице" "жена" не доверяет, и все её пожелания и советы будет пропускать мимо ушей, а зря.
А "жена", любовнице не сможет сопереживать, значит, и не чем не сможет быть полезной.
Но, если посмотреть со стороны администрации сайта, то, любовницы очень нужны жёнам, что бы создавать накал страстей (словестные унижения, бичевание любовниц, становится наркотическим элементом для некоторых женщин и заставляет их приходить и приходить на сайт), но нужно каким то образом следить за этим накалом, что бы он не зашкаливал и не "выгонял" других, более нежных и ранимых женщин.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:14 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, да оно и понятно. Понимания хотят в любом случае. Я к тому, что русскому хорошо, то немцу смерть. Кому-то сто лет эти пинки под зад не нужны, просто поплакаться хочется, высказаться. А кому-то надо, чтоб нахлестали по полной. Я так думаю, это те, кому рыдать надоело.

Добавлено (06 Сентября 2015, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Админ, отправляйте злую жену, а нежную любовницу не стоит. Она пришла за помощью, а вы, а вы...

Давайте впадать в крайности. У нас тут все классные, и жены, и любовницы. Хватит мериться титьками :laught:.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:16 | Сообщение # 106
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А кому-то надо, чтоб нахлестали по полной.

Если есть мазохист, то, рядом ищи садиста.
Цитата Тантра ()
Давайте верхнем сайт в формат года два назад, где жены были в грязных халатах, а семья гнилью. Думаю любовницам тогда станет все так. Это жены привыкли все сами и сами и отбиваться и прощать, а любовницами сочувствие подавай.

Тантра, мне жаль, что вы так зациклились на жёнах и любовницах.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:17 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, можно находиться по разные стороны баррикады. Это естественно. Нельзя допускать хамство с любой стороны. над всеми нашими занимаемыми семейными и внесемейными ролями находится очень простая вещь - человек ты или нет, независимо от пола, вероисповедания и национальности. Мы в пылу полемики часто забываем об этом.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:21 | Сообщение # 108
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всё, ушла.... жалейте и дальше вздорных баб. Им видать больше всех помощь нужна.

Оллана, не видела ни одного оскорбления с вашей стороны, только мнение. faint
Предлагаю запретить женам вообще писать о любви. Они не знают, что это такое, им никто не позволял делать минет в машине. Пусть не смеют смеяться на великим чувством в кустах происходящем.
А если без ерничания, предлагаю ВСЕМ и любовницам и женам признать, что какшками кидаются все. Глупо позиционировать отдельную кагорту любовниц, как толерантную. Покой может настать только тогда, когда обе стороны поймут, что они не белые ромашки. А то и в этой теме " обиженные" любовницы. Причём все такие белые и пушистые, аж жуть.

Добавлено (06 Сентября 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Веста, так и я об этом. whiteflower думаю, может через шутку человек уже поймёт.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:21 | Сообщение # 109
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Женщины более изощренные в словесных издевательствах. Мужчины поругались, дали друг другу по физики и потом пошли пиво пить. Женщины же неееет! В страшных снах будут помнить и пытаться лягнуть по ходу.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:23 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Casablanka, особенно, когда это толпа женщин :laught:.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:24 | Сообщение # 111
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, яд так и каплет.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:25 | Сообщение # 112
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Паутинка, можно находиться по разные стороны баррикады.

Какая польза любовнице от злобных комментариев жены?
Цитата Casablanka ()
Нельзя допускать хамство с любой стороны. над всеми нашими занимаемыми семейными и внесемейными ролями находится очень простая вещь - человек ты или нет, независимо от пола, вероисповедания и национальности. Мы в пылу полемики часто забываем об этом.

b]Casablanka[/b], вот не припомню, что бы я видела что любовница хамит в своих комментариях, правда, ни в одной из тем, особенно в темах жён. Чего не могу сказать о комментария жён в темах любовниц. Какой вы можете сделать из этого вывод?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:27 | Сообщение # 113
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, солнце ясное, кто же жалуется на одну половину? Кто же предлагает разделить. Я не согласна. Мне нра Набл, Ла, Помидора... И много других. Вы вычеикиваеье всех жен без исключения. Мне вот не ясно. Жену обидела любовница, она на неё злая. А что такого сделала жена любовнице. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:28 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вот не припомню, что бы я видела что любовница хамит в своих комментариях, правда, ни в одной из тем, особенно в темах жён. Чего не могу сказать о комментария жён в темах любовниц. Какой вы можете сделать из этого вывод?
Если Вы не припомните, это не значит, что такого не было.
Цитата Паутинка ()
Какая польза любовнице от злобных комментариев жены?

Может, она вспомнит, что и у ее женатика есть жена, которая что-то чувствует.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:28 | Сообщение # 115
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хотя несчастны обе стороны. Вы смотрели телепередачу боев женщин, которые в грязи проводятся? Я один раз увидела, как они друг друга мутузят, выключила. Куда мужчинам в боях без правил до их жестокости!
Вот здесь тоже виртуальные бои без правил пытаются проводить иногда.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:30 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, а если не подстрекать, то и хамства в ответ не будет. А то получается, кто-то начинает, ему отвечают, к одному группа поддержки примкнула, к другому. И пошла "стенка на стенку". Ну и высказался кто-то. Не нравится, да и шут с ним, флаг в руки, медаль на шею, топор в спину и электричку навстречу. Так нет на хамство, надо ответить еще большим хамством.
Я не лично о вас, чтобы вы не обижались :whiteflower:.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:31 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

b]Casablanka[/b], вот не припомню, что бы я видела что любовница хамит в своих комментариях, правда, ни в одной из тем, особенно в темах жён. Чего не могу сказать о комментария жён в темах любовниц. Какой вы можете сделать из этого вывод?

Паутинка, почитайте мою тему. Не распинайтесь за любовниц, они такие же бабы с тем, что вдоль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:33 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я, благодаря сайту!, научилась не делить женщин на жен, и любовниц. У меня появились свои "любимые" любовницы - Джастик, Ла, последняя девочка, которая о минете много пишет), Черта и т.д. И жены, которых мне не понять, не буду упоминать поименно. Замечательный сайт, много замечательных людей, и супер-пупер админ.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:34 | Сообщение # 119
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, Вы философски можете понять содержание текста? Вам надо имя, фамилию, паспортные данные, пароли и явки представить? Причем тут любовница, не любовница, жена или не жена. Ну смысл-то не в этом вообще-то. Смысл в том, что мы ЛЮДИ прежде всего или где? Или как? вот о чем речь идет. Что Вы вообще с этими любовницами привязались?
Ну нравится любовницы, да ради Бога, все всегда сводите к одному - любовница - человек, а жена - друг человека. Ну и ладно. Детсад какой-то. Вам сколько лет?


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:36 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Если Вы не припомните, это не значит, что такого не было.

Нет проблем, напомните, пожалуйста.
Цитата serebro ()
Может, она вспомнит, что и у ее женатика есть жена, которая что-то чувствует.

Угу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: