Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:02 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Посочувствовать вы можете, этим озлобленным, оставшимся с тремя детьми одной, без поддержки. Сопли лить им просто некогда. Их личная жизнь под откос. Помогите им не злобиться. Помогите. Вы же хотите спасать. Спасите их от озлобленности. Или вы только сопельки утирать умеете. И о любви рассуждать. Помогите не озлобиться больше. Или вы хотите помогать тем, кто плачет, а не тому, кому плохо. А??? Как вам???
Паутинка, да, и лучше в виде пожертвования.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:08 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, да, и лучше в виде пожертвования

Девочки,ну это уж слишком.Ну не к Паутинке же этот мужик ушёл faint
Вы начинаете иллюстрировать упреки в адрес жен despise
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:11 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Девочки,ну это уж слишком.Ну не к Паутинке же этот мужик ушёл
Да при чем тут мужик. Если Вы не заметили, то к Паутинке пишут пишут не только жены, ну и любовницы, чтобы прекратила это занудство.
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:12 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Чтобы здесь общались культурны, вежливые люди без риска нарваться на хамство, скотство, оскорбления и прочие непотребности.

Admin, без качественной модерации это невозможно. А если невозможна модерация, то мечты останутся мечтами, и никакие припарки не помогут. И вектор на таком общественном ресурсе без руля и без ветрил всегда один - в помойку направленный.
Я понимаю, что с мужской кочки смотреть на эту местами совсем оголтелую "идейную" войну на каких-то там баррикадах вообще невыносимо. Уже дожили до того, что в нос тычем друг другу кошельками своими и брендами. Противно, конечно.

Но при этом, думаю, что у вас все же немного глаз замылился. Сайт по-прежнему работает на заявленную тему. Многие об этом вам говорят. Это же бесценно, когда человеку, замкнутому в своей беде, кто-то говорит доброе слово, дает совет, делится своим опытом, чем-то отвлекает от тяжелых мыслей. Это есть, и пусть бы оно было и дальше. Хоть и в таком виде.

Кстати, о культуре и вежливости.
Вот Виньетка не поленилась - поломала голову и написала вам, Admin, развернутый пост с подробной выкладкой возможных направлений развития сайта. Как человек, профессионально связанный с этой кухней, предложила вам свою бескорыстную помощь. Щедро одарила ваш сайт и вас - как его хозяина, как личность, как мозг и "как мужчину - всяческими комплиментами. И что же она, бедная, получила в ответ от поборника культуры и вежливости?
Нет, нафиг, нафиг, нет, собака лучше бабы, а сама Виньетка прелесть какая забавная, всё речи толкает, под винцо более уместные". Это пересказ близкий к тексту.

А "СПАСИБО"-то где?! Из соображений этой самой, блин, вежливости и, *мат*,, культуры)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал Admin - Понедельник, 07 Сентября 2015, 13:07
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:15 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Loran, и в мыслях не было упреков, кто к кому ушел. Я о благотворительности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:18 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Да при чем тут мужик. Если Вы не заметили, то к Паутинке пишут пишут не только жены, ну и любовницы, чтобы прекратила это занудство.

Хи -хи,мужик тут какбэ ни при чем laught Да пусть говорит,че вы ей рот затыкаете.Она и так одна за всех лю отдувается.Плюрализьм мнений необходим!
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:19 | Сообщение # 187
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
miolia, супер, тоже резко бросилось в глаза что не оценили труд человека и желание помочь. firnadina, а с какй стати? По моему, перебор.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 188
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Она и так одна за всех лю отдувается

Причём любовницей и не являюсь) Жаль, женщин попавших в беду, и отвращение вызывают те, кто от своей беды перестаёт быть женщиной, а становиться жалящей змеёй.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:29 | Сообщение # 189
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
сама Виньетка прелесть какая забавная, всё речи толкает, под винцо более уместные".

А че,вполне мужской подход smile Это жеж женщина smile
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 21:38 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
по голове его бьем. Нехорошо это.

-сказал Админ и весело защёлкал ремешком по попкам sorry

Добавлено (06 Сентября 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Винетка, Вас все на какое-то большое и звучное сносит

Мой бывший главред всегда говорил: начинаешь строить бизнес, сразу планируй, что ты займёшь лучший офис в самом крутом здании города smile

Добавлено (06 Сентября 2015, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Я бы с Вами посидел за бутылочкой вина. Вы такая забавная.

Вы - тоже smile

Добавлено (06 Сентября 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Рыдала, но не знаю как помочь. Сама лечить не умею.

Ollana, на форуме Пёс и кот выложи где это и как их найти, там реально спасают люди в таких ситуациях. Я тут тоже одного собралась сОбака спасать но он поел и убежал.. а я уже подготовилась..
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:01 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
firnadina, а с какой стати? По моему, перебор.
Угу. По-Вашему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 22:01 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, очень приятно, спасибо, с таким сторонником как Вы, я бы и в бизнес влезла whiteflower
И , конечно, тоже заметила это отсутствие "спасиба", но, заметила и другие нюансы smile
Но: дело в том, что я много написала рубрикаторов, концепций СМИ в т.ч. женских, мужских и под заказ, ну и тупо лично знакома с некоторыми людьми, которые тут могли бы помочь. И тут важны, как всегда две вещи: 1. Меня за язык никто не тянул - я это пишу в том смысле, что нельзя ждать благодарности за то, о чём не просили, и 2. Что если кто-то внутренне готов к чему-то - то он будет искать подтверждения своей концепции, скорее, чем реально соберётся устраивать тут худсовет.
Конкретнее: думаю, Админ был бы больше доволен, если б пара-тройка достойных людей сделала шаг и на вопрос "кто в модераторы?" ответила бы "Я!". Возможно, ошибаюсь.
А поскольку мне ресурс многими вещами нравится, я действительно готова поучаствовать своими связями и немного головой (посильно).
miolia, сейчас не успеваю, я Вам ещё в личку напишу позже кой о чём.. Спасибо еще раз, так приятно когда тебя защищают! whiteflower
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 00:51 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Уважаемый Админ, согласна, что последнее время много флуда. Это несколько развращает и начинаешь становиться частью его. Уже как-то нормально начать говорить в теме автора совершенно об ином. В итоге получается 100 страниц, которые читать потом очень сложно, чтобы отследить развитие. Может , как только это начинается отрезать ветку и переность разговорчики в строю в болталку? Может есть автоматический способ отфильтровать только самого автора и сообщения адресованные именно ему? Еще интересно было бы попробовать дать автору ветке возможность банить у себя неприятных ему людей и таким образом модерировать свою тему.

Цитата Admin ()
Женщина отстаивающая своего мужа и женщина уводящая этого мужа из семьи - одна и та же женщина. Но в разных социальных условиях.


Я в корне не согласна с этим утверждением, более того меня это оскорбляет. Наверное, поэтому мне сложно себя сдержать, чтобы не тыкнуть палочкой очередного крокодила, который пришел лить слезы, что рогатая антилопа ему костьми поперек горла встала.
Соединенные Штаты
Зина Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 01:40 | Сообщение # 194
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Я бы предложила переформатировать так, чтобы можна было общаться только диалогами - каждый комментатор с автором темы в отдельной ветке (как на стене). Не хочет автор отвечать хаму, флудильщику, тролю - все, ветка глохнет, а развиваются только "здоровые" ветки. Читать можно всех, а комменить только на своей ветке - вот единственное ограничение.
Франция
try1999 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 03:29 | Сообщение # 195
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А ведь большинство форумчанок - женщины с высшим и средним специальным образованием.


Тока что заметила это среднее специальное. Хохоталась

Добавлено (07 Сентября 2015, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Неужели и правда недостаточно художественное описание минета sorry


Где-то я уже видела такую фишечку, уважаемый проект
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 07:35 | Сообщение # 196
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
не оценили труд человека и желание помочь

Tereza, скажем, я говорю маме: Мам, я собираюсь изменить свою жизнь, мне трудно, помоги, что-то надо делать!
Мама разражается монологом на полчаса о том, чем я неправа и что надо исправить.
А я ожидала, например, услышать "Конечно, я с удовольствием стану водить внучку в школу и потом еще готовить обед на семью". Но некорректно поставила вопрос - не в виде просьбы, а в общем.
Неудивительно, что на мамин пространный ответ о том, как я неправильно живу, я отвечаю: "Блин, ну ты забавная" - ведь на мой реальный вопрос она не только не ответила, но и не предложила помочь.
А втайне я именно этого и ждала.

Так что, "спасибо" бывает от души тогда, когда ответ получен на внутренний вопрос, а не на внешний.
Только, кто б сходу догадался, о чём всё-таки идёт речь sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 08:04 | Сообщение # 197
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Причём любовницей и не являюсь

Паутинка, а хоцццАаа?
Нет, ну хватит уже. Перебор. По моему, злее вас в этой теме нет никого. Вы уже стали выглядеть, как изменщица обыкновенная, обиженная на весь свет. Люди ищут возможность исправить, а вы все кусаетесь и кусаетесь. Предложите конструктив, кроме так не любимого вами разделения на жен и любовниц. Вы уж определитесь сначала.
Лоран, это всего лишь предложение для Паутинки помочь. Она рвётся помогать. Но почему то только бовницам. Не подскажите почему? И всех призывает это делать. Пусть покажет пример помощи и толерантности. Но не той категории за которую она отдувается. С ваших слов.
Тереза, а что греет душу обзывалка жен?
amorous тот, кто не хочет противостояния, пытается его избежать, а не козырять им. Как вы думаете, е ли человек не хотящий с вами ссоры, подойдёт к вам и скажет, давай жить мирно, мне надоело, что ты замка и злая змея. Надеетесь в ответ услышать: давай! Нет ну в самом деле. Иногда мне кажется, что у любовников напрочь выедается мозг. Ну плата за любовь такая. Нет, не у всех конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 08:09 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я вообще не понимаю тех, кто на нашем форуме годами об одном и том же трындит. Эти люди меня изумляют.

Выскажу непопулярное мнение - сайт изжил себя. Единственное что мне сейчас интересно - судьба жен, которые смогли выстоять после измены супруга, также интересен раздел газеты "Письма дочери". Админ, я Вам предлагаю печататься, не ограничиваясь темой любовников.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 08:22 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Я не не стала бы разделять форумы. Во всяком случае - для думающих людей.
Потому как думающий всегда способен принять к сведению другую точку зрения, хоть и не одобрять ее.
И сделать выводы.

Медик, который спасает очень часто делает больно - во благо. Во благо - горчичники, уколы, горькое лекарство, в сложных случаях - химия, облучение. Последствия лечения конечно бывают, но вред чаще меньше, чем польза.
Массаж и поглаживания хороши как дополнение, но лечением не является. Если человеку нужны только поглаживания, он проблему не решит практически никогда .

Впрочем, таким действительно нужна отдельная теплица. Так сказать - новичкам инкубационный период, тепличным и особо нежным растениям - постоянное нахождение. Ну и обратно - особо злобным и ядовитым - тоже ограничение распространения) - скажем, при наборе замечаний свыше 40%.

Люди, способные делать выводы, способны ограничить себя сами, соизмеряя вред и пользу.

Так что предложение такое - новичков на инкубационный период (скажем, 3 мес. или 6 мес. ) со статусом любовница-жена (определяется премодераторством темы). Особо отличившимся - ограничение комментирования в"противоположном лагере". Не знаю, возможно ли такое технически сделать.

Нуи как заметила Миолия, театр начинается с вешалки, а сайт -с Админа) whiteflower


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 09:14 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Выскажу непопулярное мнение - сайт изжил себя. Единственное что мне сейчас интересно - судьба жен,

Аннакота, это все равно, что сказать - "система общепита себя изжила, потому что у меня теперь личный повар")


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: