Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:42 | Сообщение # 121
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нет проблем, напомните, пожалуйста.


Вы меня пугаете. Это уже совсем не смешно.

Добавлено (06 Сентября 2015, 18:42)
---------------------------------------------
Вы можете абстрагироваться? Все время те же яйца , только в профиль.



Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:49 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, знаете кто чаще всех кричит: держи вора? Говорят, что сам вор. Наверное так и есть. Есть категория женщин, требующих любви: я люблю и хочу, чтобы любили меня. К автору темы не имеет никакого отношения. Как там: кружите меня, кружите.
Паутинка, а вы не заметили, где появляетесь вы с толерантностью, там скандал начинается и выяснения отношений.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 123
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Не нравится, да и шут с ним, флаг в руки, медаль на шею, топор в спину и электричку навстречу.

Вооот, Веста, и я о том же... Люди уходят с сайта, когда они не мазохисты и им не нравится хамское отношение к себе. А если они ещё и не садисты, то, им здесь точно нечего делать)
Цитата Тантра ()
Не распинайтесь за любовниц, они такие же бабы с тем, что вдоль.

Тантра, не приятно от вас грубости читать. У меня не получается делить женщин на жён и любовниц, это те же женщины, которые могут быть сегодня в одном, а завтра в другом статусе, хоть некоторые и кричат громко, что не такая, а жду трамвая.
Ещё раз повторюсь разбитое сердце, это больно, всегда. И пусть одна сторона баррикад утверждает, что разбитое пополам, не значит, что разбито вдребезги, итог один- мужчина разлюбил и ты учишься с этим жить.
Цитата Casablanka ()
Вам надо имя, фамилию, паспортные данные, пароли и явки представить?

Да, привыкла к содержательному и конструктивному диалогу, с фактами.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:51 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Admin, если я правильно поняла, то проблемы сайта в бесконечном флуде, где забывается герой темы с его проблемами, перепалки, отсутствие помощи, кроме как той, что отрезвлять с помощью пощечин и вопросов "Кто ты есть?" и "Что ты читал?" shy
Моё предложение такое. Вернуть прежние правила по пунктам описав, чем грозит это нарушителю. Только не баньте сразу навсегда. Человек имеет право на ошибку. Эмоции, опять же.
Кто будет модератором и спасателем?
Вернуть прежнее название и остановиться на "Спасателях", т.к. это востребовано и актуально. Новички, как правило, перед тем как открыть тему, знают каждого форумчанина. Читали темы. Из старых форумчан-пользователей (по их желанию и возможности) делаете спасателей и выдаёт спасательные круги + полномочия. Спасатель необязательно добрый и толератный, как Миоли (допустим). Им может быть и Бассет. Каждому ближе своё. Тонущий (новый или старый) перед открытием темы выбирает себе спасателя (основного), который и будет вести тему тонущего. Следить за правилами, за какашками, пощечинами, флудом. При нарушении, ссылка будет кидаться Админу, Лидике или кому скажете, которые и будут фиксировать нарушения. Большинство тем закрыть, т.к. там сплошной трёп и дабы не разводить болтовню. Для неё есть болталка sorry
Можно ещё сделать сопровождение темы Админом, но платное. Это поможет поддержать финансово сайт и другим будет интересно почитать ваши ответы/советы, т.к. вы совсем редко стали писать.
Это позволит не вступать в разборки в темах, не флудить и не закидывать какашками вновь прибывшего.
Если будут желающие спасать, конечно sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:51 | Сообщение # 125
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Админ указал на нашу склочность и курячность. А мы опять кинулись в бой. Стали вспоминать, кто же чаще обижает. И делить женщин на фей и жен в халатах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:51 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, так у нее полное отсутствие толерантности. Какая-то навязчивая идея. Уже настораживать стала эта зацикленность. Какая-то болевая точка, что ли?


Попробовать все
Казахстан
Виола Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мужчины не приходят на данный сайт, что бы мстить жёнам, что трудно сказать о других женщинах. Интересно почему так?

я вообще трудно воспринимаю вбросы "в пространство". Я сюда пришла не для того, чтобы поливать кого-то грязью. И, по-моему ни одну любовницу еще не оскорбила.

И да, в этом обсуждаемом сообщении я написала "я не иронизирую". Вы же, как всегда, прочли и нашли то, чего нет и перевели на собственную кем-то обиженную душу)

Цитата Albina90 ()
Согласна. Очень мало стало высказываний по существу вопроса. Отдельный сайт для любовниц - хорошая идея

я просто уверена, что пожалев и поддержав друг дружку неделю Вы заскучаете).
И, потом, что мешает любовнице, в конце концов стать женой?
Вы сразу поменяете свои личные позиции и пойдете региться в "другом лагере"?
Беларусь
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:53 | Сообщение # 128
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да кто их делит, кроме той же Паутинки?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:55 | Сообщение # 129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
меня не получается делить женщин на жён и любовниц, это те же женщины, которые могут б

Даже уже не смешно. Почитайте свои посты вначале, где вы не только поделили, а и наградили эпитетами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:55 | Сообщение # 130
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне ,кажется ,надо навсегда банить троллей-провокаторов , которые засирают любую тему. И будет ок.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:56 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
кто их делит, кроме той же Паутинки?

У меня такое впечатление, что она этого не понимает. cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:57 | Сообщение # 132
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, а Вы их можете определять ?


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:59 | Сообщение # 133
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
сопровождение темы Админом, но платное. Это поможет

Я вас люблю. Полностью поддерживаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Albina90 Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 18:59 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
И, потом, что мешает любовнице, в конце концов стать женой?
Вы сразу поменяете свои личные позиции и пойдете региться в "другом лагере"?

Мне кажется, что разделение поможет избежать склок, которые, на мой взгляд, делают сайт неинтересным. Хочется услышать объективных советов, чтобы увидеть ситуацию со стороны. А советы зачастую не объективны, направлены только на то, чтобы "укусить" человека.
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:01 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Сайт обабился, опошлился, форумные дебаты сведены к личным перепалкам. Дискуссии ведутся на уровне одесских базарных торговок середины 19 века. А ведь большинство форумчанок - женщины с высшим и средним специальным образованием.

Это да, но тем не менее, Сайт ВСЕГДА отличался от других форумов. Особенно ранее, года два-три назад. Когда жесткая модерация была, может, она и не всех привлекала, ну и все не нужны были. happy
Почему-то Сайт запоминается именно с конкретным приструниванием, своими Правилами. Даже при послаблении Правил, так или иначе, сейчас или потом, "выкопаешь" тему почитать, где ощущаешь потребность взвесить какие-либо посты, или поучаствовать. Мне кажется, по времени идти тоже можно, хоть и это время привносит указанную "расслабуху" в формировании дебат. Другое дело, еще владеть таким Сайтом. Это всегда подвиг. И основательная инициатива. И психическое равновесие, когда вокруг...в основном женщины... sorry
Как бы не портили Сайт дебаты и перепалки, все равно он по-своему отличается от многих-многих психологических форумов, это факт.

Цитата Admin ()
Образовалось два враждебных лагеря - любовницы и жены.

Само собой. Одинаково "заряженные" (мужчинами) женщины, даже в физике, как частицы, отталкиваются. amorous
Это, мне кажется, не критерий для оценки по завершению данной работы.

Цитата Admin ()
В таком виде он мне не интересен и я подумываю прикрыть его вообще. И сделать на его месте что-нибудь другое.

Не привязываясь к ресурсу, наполовину согласен. Ведь что-то подобное было три года назад. Как Владельцу, Вам просто ощутимее и виднее. Творец всегда прав. whiteflower

Цитата Admin ()
Собственно вопрос к тем, кому не по фиг этот сайт - что с ним делать?

Ну, если что-то делать, ломающее и перерабатывающее, то раздать каждому нуждающемуся по диску скопированных архивных тем Сайта. happy
Помня сегодняшнюю структуру Сайта, всегда можно будет "достать" из такого "чулана" то, что запомнилось больше всего. На правах шутки, конечно, но, тем не менее, ценность Сайта имеется, со всеми перепалками и балаганами. Собирательное значение, вот для меня лично - присутствует. Пусть и одно и то же, но, если не обобщать, а - просеивать, то попавшиеся крупинки важны. Опять же, мое мнение, из-за произведенного порядка, которого мало где увидишь, Сайт для меня лично, выделяется. Я за переформатирование, хотя можно пока и подискутировать на эту тему.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:01 | Сообщение # 136
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Albina90, именно!


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:01 | Сообщение # 137
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я могу определить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:02 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Albina90, да не получите вы объективности от такой же слепой, как вы в этот момент. И скучно станет 100%, все скатиться к обсуждению его жены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:03 | Сообщение # 139
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если будут желающие спасать, конечно

Вот на этом то пункте и спотыкается Ваша во всем остальном прекрасная идея.

А еще не получится, чтобы утопающий выбирал себе спасателя - нет технической основы для этого. Да и работа неравномерно будет распределятся. Но эти детали не имеют значения, поскольку сама идея утопическая.

Здоровое зерно в ней - модераторы модерируют не весь форум, а ведут конкретные активные темы распределяя их между собой. Как только тема исчерпана или провалилась во флуд - ее закрывают. Все старые темы таким образом будут закрыты, а новые придется либо обсуждать "по теме", либо помалкивать.
Над этим стоило бы подумать, если бы было где взять спасателей - модераторов.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 19:05 | Сообщение # 140
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Новички, как правило, перед тем как открыть тему, знают каждого форумчанина. Читали темы.

la777, нет, не знают значительно чаще, чем знают.
Цитата Виола ()
пожалев и поддержав друг дружку неделю Вы заскучаете

А может, пусть поскучают, на отдельном форуме? Или опасаетесь, что не захотят вернуться?

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: