Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
avice_crichton Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:07 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Представьте, что бы с вами было, тогда когда вы пришли на сайт (в первые дни) а вас встретили бы сплошные "Бассеты"? Как изменилась бы ваша судьба на сайте? Долго ли бы вы тут пробыли? Стали бы делиться с ними своими проблемами?

Я пришла на сайт, меня в первые дни называли троллем, проектом, пугали тем, что придёт Бассет и даст мне на орехи. И она таки пришла, и таки выдала :) И что? А ничего. Мне нравится сайт, мне интересны люди, которые здесь пишут, желания делиться не проблемами не поубавилось, отнюдь. Человек думающий, как мне кажется, когда своими проблемами делится, то он делает это не ради поглаживания по головке, а ради того, чтобы ему показали его ситуацию со стороны, а это будет в принципе невозможно, если все начнут лить в уши друг другу только сироп.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:07 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
при чём здесь жёны? Ни одну жену, здешняя любовница не обидела, жалеют и не мстят. Жёны могут смело идти на данный сайт и все им подадут руку помощи.

Паутинка, говори за себя. Ты не бог, даже и с маленькой буквы.
Уж лучше сплошные Бассеты, чем Паутинки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:09 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Опять стенка на стенку.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:09 | Сообщение # 164
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
avice_crichton, хорошо сказали. Не возможно обидеть не обижающегося.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
avice_crichton Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
дать всем наслаждаться мнимой любовью.

А можно поинтересоваться, почему вы называете чьи-то чувства, какими бы они не были, "мнимой любовью"? А вдруг там, у любовницы с чтим-то мужем и правда любовь, настоящая?
Складывается такое впечатление, что основная цель всех столкновений между местными жёнами и любовницами - это доказать друг другу, чья же любовь "любовистее". Может и правда, меньше бы трепали это слово на всех углах, было бы больше толку? :)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:11 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, avice_crichton, - крутой проект. Сексгуру нашего форума. Ее просто так не запугаешь.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:12 | Сообщение # 167
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Casablanka, а меня круче написано. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:13 | Сообщение # 168
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, ну тут вне конкуренции. Куда нам до звезд!


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:15 | Сообщение # 169
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
avice_crichton,то всего лишь шутка о любви. Но поясню. В личке. Кстати верю в любой формат любви, кроме формата втроём.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 170
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, кто мешает любовницами, как брошенным женам сделать отдельную болталку.

Тантра, они темы свои заводят и пусть не лезут к ним , озлобленные и ядовитые особы.
Цитата firnadina ()
Тема "Что делать с сайтом?" Паутинка, предложите что-то конструктивное по существу вопроса, кроме как переименовать сайт.

firnadina, в ходе обсуждения, появился вариант с разделением на под. форумы и мне кажется это выходом из склок и скандалов. Как справедливо заметила Бассет, обиженная, собственным мужем женщина не испытывает сопереживания к любой женщине, которая влюблена в чужого мужа, значит, добра она не сможет ей дать, значит, её высказывания будут вредны.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
avice_crichton, - крутой проект. Сексгуру нашего форума. Ее просто так не запугаешь.

Casablanka, зачем это вам? То ли вы действительно считаете такие выпады остроумными, то ли самоутверждаетесь таким образом за мой счёт? Я стараюсь пропускать мимо ушей ваши сообщения, подобные этому, и часто не отвечаю вам, но мне правда интересно, что лежит в основе ваших шпилек в мой адрес. Неужели и правда недостаточно художественное описание минета sorry

Admin, извините за оффтоп :)
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:23 | Сообщение # 172
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, только восхищение Вашей наивностью. Это трогает. Редко встретишь сейчас неиспорченных людей, моя милая.


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:23 | Сообщение # 173
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот У Паутинки написано Нежная под аватаркой

Ой, и правда shy Спасибо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:24 | Сообщение # 174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кстати, отвечайте. Интересно Вас почитать. давно не получала такого удовольствия. Без иронии.


Попробовать все
Казахстан
avice_crichton Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:24 | Сообщение # 175
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Эх, а я ещё надеялась на серьёзный ответ :) Ну да ладно, проехали.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:25 | Сообщение # 176
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
avice_crichton, конечно, самоутверждаюсь, что же еще то на старость лет делать, только самоутверждаться.

Добавлено (06 Сентября 2015, 20:25)
---------------------------------------------
avice_crichton, ответ серьезный. У Вас вообще как с юмором?



Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:39 | Сообщение # 177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тантра, они темы свои заводят и пусть не лезут к ним , озлобленные и ядовитые особы.

Мне все больше вас жаль. Без иронии. Ну нельзя видеть вокруг себя яд и озлобленность, нельзя. Это чревато. По сочувствовать вы можете, этим озлобленным, оставшимся с тремя детьми одной, без поддержки. Сопли лить им просто некогда. Их личная жизнь под откос. Помогите им не злобиться. Помогите. Вы же хотите спасать. Спасите их от озлобленности. Или вы только сопельки утирать умеете. И о любви рассуждать. Помогите не озлобиться больше. Или вы хотите помогать тем, кто плачет, а не тому, кому плохо. А??? Как вам???
Спасатель она 3, 14.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loran Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:41 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я пришла на сайт, меня в первые дни называли троллем, проектом, пугали тем, что придёт Бассет и даст мне на орехи.

Эвис,лапа,Бассет нюхом чует где живое мясцо,а где фантом под косорылой аватаркой whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:57 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
firnadina, в ходе обсуждения, появился вариант с разделением на под. форумы и мне кажется это выходом из склок и скандалов.

Паутинка, будет елейно. Боюсь, на этом розовом фоне даже отрезвляющие комментарии Ла, Джастика, Наташи будут царапать нежные души.
Паутинка, сколько человек Вам в этой теме уже написали, что Вы всех делите на 2 лагеря и всех причесываете под одну гребенку, вот, и за разделение голосуете всеми руками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2015, 20:58 | Сообщение # 180
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это чревато. По сочувствовать вы можете, этим озлобленным, оставшимся с тремя детьми одной, без поддержки. Сопли лить
им просто некогда. Их
личная жизнь под откос.
Помогите им не
злобиться. Помогите. Вы
же хотите спасать.
Спасите их от
озлобленности. Или вы
только сопельки утирать
умеете. И о любви
рассуждать.


Ну что вы,Тантра, ей богу,таких тут никто не обижает вроде,справедливости ради замечу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: