Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:42 | Сообщение # 221
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И только одного делать им не страшно - спать с чужим мужиком.Тут все отчаянно смелые.

Admin, а я тему свою не открыла, потому что мне стыдно. Хотя я только с мужем двадцать четыре года сплю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:44 | Сообщение # 222
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
И только одного делать им не страшно - спать с чужим мужиком.Тут все отчаянно смелые.

Так инстинкты laught
И потом, когда ты уже битый (пусть и по своему неразумению) не хочется, чтобы тебя добили. Жить-то надо sorry
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:48 | Сообщение # 223
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а я тему свою не открыла, потому что мне стыдно

Вы здесь только картинка с иностранным словом наверху. Все настолько анонимно, что некоторые даже меняют пол happy Чего ж стыдится и перед кем?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firefly Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:56 | Сообщение # 224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Чего ж стыдится и перед кем?

Admin, все равно стыдно. Как будто голой идешь в народ.
Но как новичок могу ответственно отрапортовать, что сайт мне лично очень помог. Очень.
Я маму свою простила за то, что она мне "широко открыла глаза".
Злилась на нее страшно больше года, буквально заставляла себя звонить и ездить в гости.
А спасатели меня как спасли, так я и допетрила, что все было очевидно всем, кроме меня.
И мама меня из небытия моего вытолкнуть хотела, потому что любит и переживает за меня.
Спасибо сайту, вам, Admin, и всем спасателям лично от меня.
Это же важно, когда кому-то помогли простить маму?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 18:58 | Сообщение # 225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Буквально недавно участвовала в обсуждении темы на одном соцсайте. Спор шел между педагогами и родителями. После нескольких ..сот комментов дружно перешли на мат. Впрочем как и всегда и везде. Я лично удаляюсь из такого обсуждения и всего-то.
Этот сайт обожаю. Негатива не замечаю. Меня все устраивает. Но, хозяин барин и ему виднее.


вместе веселей
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 08:35 | Сообщение # 226
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Admin, дорогой, да здесь всем не пофигу что будет с сайтом. Просто не все имеют достаточно знаний в сфере организации и развития подобных сайтов.
От себя скажу - я не спец, только пользователь, но этот сайт мне очень помог. Прополоскал мозги,или что там у меня вместо них.
А давайте сделаем подарки платными, а средства на модерацию?
При любом Вашем решении, Вы останитесь моим любимым виртуальным Админом, и я благодарю Вас за это Ваше детище.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:20 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна с bagira73, мне не все равно, будет сайт существовать или нет. Я за почти три года к нему настолько привязалась и сроднилась, что в целом не очень пока представляю как могу теперь уже спокойно жить без сайта. Скажу сразу, что это единственный сайт с такой тематикой, где я зарегистрирована и который к себя меня искренне расположил. Более того я нашла здесь подруг, замечательных женщин!
Благодаря сайту я все же смогла расстаться с женатым любовником и это не просто слова, а реальная помощь форумчанок (их историй)!
В остальном, каждый присутствующий должен отвечать не только за свои поступки, но и за свои слова. И пожалуй, только в таком случае можно всем здесь ужиться и уж никак не переходить на личности, соблюдая тактичность по отношению друг к другу и правила поведения в общественных местах. smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 09:38 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Что стена, что доска вопросов, что форум - мало отличаются друг от друга.

я тоже об этом размышляла и не нашла никаких существенных различий)
Последняя тема вообще на стене просто тема для форума, смотрю, там уже 102 страницы faint

Я считаю, что назначать "спасателей" не совсем разумно и даже в некоторой степени опасно.
Нельзя понять в каком душевном состоянии находится собеседник по ту сторону экрана. Когда высказываются все - это можно как-то фильтровать, но эффект наделения кого-то званием самого мудрого может лишить критичности и неизвестно во что это выльется.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
А давайте сделаем подарки платными, а средства на модерацию?

это можно, но тогда, просто умоляю расширить возможности для оплаты))
Есть такие страны)) как РБ, где любой электронный кошелек открыть - морока. Нужен хотя бы формальный аттестат. А это значицца ехать в банк, платить деньги и писать много бамажек strive Поэтому возможности оплаты очень ограничены.

Добавлено (08 Сентября 2015, 09:38)
---------------------------------------------
И я сюда, надеюсь, ПОКА, как домой)) Особенно по вечерам, чтобы не крутить абы что в своей голове.

А если люди уходят и сайт для них себя "изжил" - так это, может и к лучшему? Значит, РЕАЛЬНО помогает.

Беларусь
Tnobn Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 10:33 | Сообщение # 229
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Собственно вопрос к тем, кому не по фиг этот сайт - что с ним делать?

Мне в свое больное-переживательное время Очень помог именно Ваш сайт. Помог выкарабкаться, утвердиться и выжить. Есть много интересный постов архивных. Те, у кого проблемы, обязательно их найдут и помогут себе, благодаря пользователям, которые действительно спасают разбитые сердца. Не уничтожайте сайт, пожалуйста whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:22 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Admin, предложить чего-либо конкретного не могу, т.к. полный профан во всей этой каше.
Единственное, что хотелось бы сказать. Я попала на сайт, когда уже давно все пережито и выстрадано, читала ветки, понимала что жизнь у всех разная и моя не такая уж и страшная. Еще было дикое желание (а оно и сейчас есть) помочь страдающим девочкам, показать на своем опыте и историях из жизни своей же, что все не так уж плохо и жизнь может быть такая как действительно хочется....
В общем сайт стал родным. Хожу сюда как к себе домой. Очень напоминает обычные девчачьи посиделки с трепом, очень мило и уютно. Конечно бывает и с ругачками, но кто когда видел девчачьи посиделки без споров и ругачек? Кстати опять же бывает что и новое для себя открываю, не без этого... Очень бы не хотелось терять такое уютное место.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 231
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Admin, дорогой, да здесь всем не пофигу что будет с сайтом.

Не всем. И эта тема как раз таки выявляет людей, которым не пофигу.
Я могу изменить сайт так, что пофигисты отвалятся вообще. А сайт станет элитной площадкой для интеллигентного общения на русском языке.
Или наоборот - брошу вожжи окончательно и пусть он катится куда катиться.

И это решается сейчас здесь в этой теме ,решается людьми которым не пофигу сайт.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 12:57 | Сообщение # 232
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Admin, лично мне Ваша идея нравится. Интеллигентного общения слегка не хватает. Грядет чистка рядов? ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:03 | Сообщение # 233
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Последняя тема вообще на стене просто тема для форума,

Я решил не сортировать темы "для форума" или "для стены" только вопросы не допускаем на Стену. Люди пишут, как они пишут. Хотя мне бы хотелось чтобы стена была коллективный блог, а не еще один форум. Но глас народа и все такое....
Цитата Виола ()
и неизвестно во что это выльется.

В курятник с очень авторитетными курочками. Если уж ставить надзирателя, то нейтрального. Как админ amorous
Цитата Виола ()
это можно, но тогда, просто умоляю расширить возможности для оплаты))

С банковской карты платежи не проходят?
Цитата bagira73 ()
А давайте сделаем подарки платными, а средства на модерацию?

Была уже у меня попытка ввести платность на сайт. казалось ,что все бедны как церковные крысы.
Цитата Tnobn ()
Не уничтожайте сайт, пожалуйста

Об этом речь не идет. но серьезное изменение формата может сделать сайт совсем другим. Лучше или хуже - нельзя предугадать, поскольку очень важную роль оказывает человеческий фактор.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:09 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
. казалось ,что все бедны как церковные крысы.

Ну на подарки то всегда копеечка найдется))) во всяком случае, может попытка не пытка. Может с тех пор народ разбогател уже.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:16 | Сообщение # 235
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
В теме "как отжать подарки с любовника" все сказочно богаты. Но в теме про платные услуги все их "гуччи", "гукки", "эрмесы" и "гермесы" мгновенно улетучиваются, ролсройсы съеживаются до размеров "оки", а в руках появляется дермецо которым они целятся в админа.
faint


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:27 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Admin, жжете)))
Не знаю, как выглядят эрмесы-гермесы, не интересовалась, прям интрига щас прогуглю.
А насчет дерьмеца, это Вы ошибаетесь. Вас все здесь нежно любят.
Еще можно сделать платные аватарки, может какие-то особые, для обладателей гуччи.
Все равно же понятно, нужна модерация, а на нее средства.
В любом случае, может получиться Вас уговорить вожжи не бросать...


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 237
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
теме "как отжать подарки с любовника" все сказочно богаты. Но в теме про платные услуги все их "гуччи", "гукки"

Ну я в этой теме писала, что не злыдень. :amorous:
Так я отправляла денежки. И 300 рублей отправила. Только проблемно на Яндекс кошелёк у нас отправлять. С моей карты вообще услуга заблокирована. Просила чужие карты.
А вообще вы правы, я помню, как все отказались платить и сайт сразу сделался им неинтересным. Если оплата станет для всех, я стану платить, если самые умные хотят халявки, оплачивать её нет желания.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тантра, нет, Админ не ставит сейчас вопрос по оплате чего-то, это мы сами тут предлагаем. Я с Вами согласна, кто хочет здесь общаться, тот найдет средства. Я за модерацию, и согласна, что все вместе мы ее можем оплатить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 13:50 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Допустим платный сервис имеет смысл, если ряд тем будет обсуждаться кулуарно. Некий закрытый клуб в открытом форуме. Интересны советы психотерапевтов, эзотериков, декораторов и пр. Кстати, Сергей, считаю тему "Спроси Шамана" на платной основе хорошей идеей. Только не на доске вопросов, а в форуме под соотв. разделом, т.е. возможно обсуждение философских и житейских вопросов, где и плата будет иной, нежели в личных консультациях. Я уже подчеркивала, что тема "Письма дочери" крайне удачная. Мне не жалко денежки на развитие этого направления.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:10 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
В теме "как отжать подарки с любовника" все сказочно богаты. Но в теме про платные услуги все их "гуччи", "гукки", "эрмесы" и "гермесы" мгновенно улетучиваются, ролсройсы съеживаются до размеров "оки"

А так везде :)
А вы не рассматриваете вопрос привлечения рекламодателей из принципа? Или по каким-то другим причинам? Мне кажется, можно было бы убить одним выстрелом двух зайцев. Пусть рекламодателей с баннерами и в то же время ввести платную услугу отключения рекламы для тех, кто хочет. Правда, я не знаю, возможно ли это технически и интересно ли вам.

Добавлено (08 Сентября 2015, 14:10)
---------------------------------------------
*пустить рекламодателей с баннерами

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: