Может я слишком критично сужу?
Тантра Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:50 | Сообщение # 301
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я не против. Ненужная и неуважаемая одним волшебно превращается в нужную и уважаемую другим

Если пошлет этого НЕ другого куда подальше, а не станет бегать за ним, как собачка. Я не против того, что снова можно строить отношения, но только на взаимоуважении. У вас по-моему пройдена точка невозврата и нужна передышка. Возможно и вы и он увидите ситуацию через время совсем по другому.
А к "ненужным" женам пригласила в шутку. Вы же лично подсмеивались над ненужными женами. Вот жена точно так же, как и вы от шока делает глупости и позволяет загонять себя под плинтус. А вы над ними подсмеивались. И получили тоже самое. Это жизнь, от этого не застрахованы не вы, ни я. А вот с какого перепугу он у вас остался ночевать? Он вами манипулирует только потому, что вы ему это позволяете. Не позволяйте ему наступать ему себе на горло, очень сложно дышать, тяжело. И никогда униженная женщина не нужна мужчине. Не истерите. Зачем вы это делаете? Возьмите себя в руки, в вашем случае можно всё обернуть в свою пользу. Вычистите свою душу. Не вы первая, не вы последняя. Вы ведь тоже не за всех замуж хотите. А вы как жена ему просто не по зубам, он этого и боится.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 13:23 | Сообщение # 302
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я пока ничего не позволила. Вчера ночь была варфоломеевская, сегодня я более адекватно мыслю. Хотя б поспать было бы еще лучше. Дайте мне день два.

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Я как ни странно замуж не хочу. Но хотелось бы стабильности, а не ушел пришел. Ладно, я в любом случае наломала дров, вы права Тантра.
Я успокоилась, отдохну. Взяла тайм аут в общении, хотя он уже прозвонил с утра. Говорю по делу, и сворачиваю разговор. Не лежит душа.
Планы с домом мои жаль. Одна я так быстро это не проверну, а на него рассчитывать не могу больше.



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nicoleda,
Цитата nicoleda ()
Ее это устраивало, или она к такому привыкла.
, Вы это всерьез? Считаете, что к такому можно привыкнуть? Или это может даже просто теоретически кого-то устраивать? Вы серьезно думаете, что существуют такие люди?
Цитата nabl ()
nicoleda, как это не грустно, но со стороны вы уже практически ничем не отличаетесь в отношениях от его жены.
Да, как ни печально. Это именно он именно таким образом и сделал свою жену истеричкой. И Вас тоже уже начал. Мало-помалу.
У меня есть подруга. Абсолютно нормальная и спокойная женщина, которую я знаю не один десяток лет. Ее муж-алкоголик гулящий своими загулами и возвращениями как ни в чем не бывало, доводил ее до абсолютно невменяемого состояния. Она была похожа на комок боли. Вот так же мог просто выйти и пропасть на несколько дней, пока она с ума сходить не начнет и ей уже будет все равно, лишь бы просто прекратилась пытка ожиданием. Они и расходились несколько раз, и сходились. А ушла она от него только после того, как все это вылилось в очень серьезную болезнь. Больше я ее такой никогда не видела. Через год примерно она вышла замуж и прекрасно живет с новым мужем. А тот ей снится в кошмарах. В прямом смысле.

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Так интересно получается... Почему то жены имеют на все право, в том числе унижаться годами, оправдывая себя тем, что это все ради СЕМЬИ, которой и в помине нет. А свободная женщина в отношениях (уже со свободным мужчиной) этого что, позволить не может? Что вы и правда прицепились к тому, какой раз она от него уходит... Ну вот любит она мужчину, и что? Вот до последнего надеялась и давала ему шанс на примирение... Тем более на руках грудной ребенок, ЕГО ребенок.
natasssha2012, совсем нет. У всех равные права пытаться наладить свою жизнь. Если бы nicoleda была его женой, то я сказала бы ей то же самое.

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
nabl, не смогу так жить. Привыкла быть открытой, привыкла разговаривать, а не разворачиваться и убегать.
Я себя морально готовлю к тому что все закончилось. Мне просто тяжело в это поверить.

nicoleda, если хотите, чтобы закончилось, скажите, когда очередной раз помиритесь, что никакой беготни больше не потерпите. Что если он еще хоть раз, хоть при какой ссоре, уйдет, то это будет в последний раз и без права на возвращение. Потому что любой конфликт в доме должен РЕШАТЬСЯ двоими путем переговоров, а не бегством от него одной из сторон. Максимум, можно просто перенести разговор на следующий день, поспать ночь, остыть и поговорить спокойно, извиниться за эмоции, в конце концов. Если Вы не правы, осознаете это, пару раз извинитесь, в следующий раз подумаете, стоит ли накалять обстановку. Кстати, Вы умеете извиняться, признавать, что были не правы? И пусть примет решение. Если уйдет, не смотря на это, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ. Если останется, возможно, все может наладиться.

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И семьи там есть, но вот проблемы не решаются, потому что их некому решать, нет в таких семьях мужчин, есть "бегунки".

Как правило, женщины в таких семьях тоже не умеют заставить бегунков перестать бегать, научиться правильно ссориться. Ссор избежать, к сожалению, совсем, нельзя. Они есть в любой семье. Просто в одних семьях ссорятся правильно, а в других - нет. Оскорбляют друг друга, припоминают разом все грехи, обобщают (ты ВСЕГДА..., ты Опять, ты никогда..., потому что ты вообще всегда такой... и т.д.), родственников еще начинают приплетать, каждая ссора почти сопровождается угрозами равестись, выгоняют из дома даже. А в других просто расходятся в разные углы "ринга", успокаиваются, садятся и СПОКОЙНО разговаривают.

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Тантра, когда мы познакомились, он с бывшей вместе не жил, и не общался. Она активировалась когда узнала, что у нас отношения.

Ой ли! Вы так ему верите...

Добавлено (15.Сентября.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
мы тогда только познакомились. Она надавила, он испугался что со мной еще ничего не построил, а вот ее может потерять. Она тоже все семьей единственной для него в израиле трясла.

Да скорее всего просто попыталась поставить его перед выбором, или Вы, или она, когда узнала о Вас. А он хотел иметь обеих.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Дело в том что он ушел, среди ночи, неизвестно куда и зачем. И так будет всегда.
nicoleda, Вы можете это прекратить. Он ведь все равно опять придет. А Вы назначьте ему дату, через месяц примерно, когда он должен принять решение и либо вернуться + те условия, что я написала выше, либо, если в этот день не придет, не приходить больше никогда. Месяц Вы потерпите, успокоитесь, а если не срастется, то к тому времени уже такого накала страстей не будет. И боль будет не такой сильной, если что.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
лавное малышка со мной, остальное мне плевать. Я ее отлично выращу и одна.

Чего это одна? Папу ей другого найдете. И будет счастливы или с ним, или без него, но обязательно. whiteflower

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Он мне вчера показал как будет. Захотел пришел, захотел ушел. Мирись с этим говорит.

Вот так и сказал? Мужчина из своего дома никогда никуда не бегает и не убегает. А иначе это или не его дом, или он не мужчина. Ни то, ни другое нормальную женщину устраивать не может.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:15)
---------------------------------------------
Поставьте его перед выбором, или семья с Вами, или свободная жизнь без Вас. Пусть выбирает.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Я как ни странно замуж не хочу. Но хотелось бы стабильности, а не ушел пришел.
nicoleda, вот так и начинаются уступки и превращение в безвольную замученную истеричную жертву. Не сметь становиться тряпкой! Тряпка никому не нужна, даже самой себе. Еще раз. Тихо, спокойно, безэмоциональным голосом сообщите ему, что Вам надо серьезно поговорить и назначьте дату и время. Если откажется, больше никогда и ни о чем говорить Вы с ним не будете. И поставьте ультиматум.
sorry Все мои советы прошу не воспринимать, как указания. Это просто мое видение выхода из ситуации, для Вас никоим образом не обязательное. whiteflower Желаю Вам и дочке только самого лучшего. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 304
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nicoleda, я не согласна сейчас ни с вами, ни с девочками.
Конечно трудно судить о людях, отношениях и чувствах с чужих слов в инете. Но складывая как пазл все ваши сообщения с самого начала, я начинаю думать, что ТАКИМ его сделали как раз женщины. Мать, бывшая жена, ..., и вы. А вы мне всё больше напоминаете старуху из "Золотой рыбки". Вот честно.
По моему это как раз вы сейчас пытаетесь его прогнуть под себя. И по прежнему его гнет бывшая жена. Она в одну сторону, вы в другую... Вы его сломаете. sorry
Если опустить ваши суждения о ваших отношениях и ваши собственные мысли, ожидания, мечты и иллюзии, а анализировать только его поступки, то он просто уже очень взрослый, самодостаточный и уставший мужчина. уставший именно от женщин и их непостоянных желаний и противоречий.
Вы вот сами то себя почитайте: то вам свободные отношения нужны, то рожу для себя, а его к черту, то отец ребенку нужен, то как друг, то как любовник, то как муж, то опять замуж не хочу... У вас гормоны, паника, амбиции и полное несовпадение реальности с мечтами и хотелками. А ему что делать ?
Он такой как есть. Вы его встретили не в 20 лет. Он уже сложился и привык жить как хочет. И вы полюбили его таким и с такими принципами. А теперь вам нужен пластилиновый, чтоб лепить под себя. А этот уже почти стальной и не лепится.
Он не идеал конечно и может даже в чем-то гад. Но вы это вполне могли понять и до беременности. Но рожать в 38 решили всё таки от него. А почему ? Последний шанс, пусть хоть какой никакой или всё таки осознанный выбор и любовь ?
Почему ему нельзя жить так как он хочет ? только потому, что это не совпадает с вашим новым представлением об отношениях ? А вы уверены, что найдете другого и именно такого как вам надо ?
Вы ведь тоже не подарок.
Вы слишком самостоятельны и неуступчивы, вы тоже привыкли всё решать сама и по своему.
Ну так и примите его таким как есть, и выстраивайте ваши отношения исходя из того, что вы оба уже слишком привыкли решать сами за себя.
И что такого, если он ушел от ссоры ночевать к маме ? Вам больше нравится скандалить всю ночь ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:44 | Сообщение # 305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну так и примите его таким как есть, и выстраивайте ваши отношения исходя из того, что вы оба уже слишком привыкли решать сами за себя.

Ollana, а если такие отношения автора в принципе не устраивают? Ту надо определиться просто, что приемлемо для нее, а что нет. Решить сначала для себя, а потом поставить перед выбором его. Захочет человек измениться - изменится, не захочет - отношения прекратятся.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, вот почему-то согласна...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:56 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Флер, то есть начать себя потихоньку ломать и попускать, попускать потихоньку? И постепенно стать такой же, как его жена?

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:54)
---------------------------------------------
Если сама суть свободных отношений не устраивает, зачем идти на поводу у человека, который настолько поймал звезду, что говорит, что она в наказание его вещи по местам разложит и завтрак требует? Это что, нормально? С этим можно мириться? Да как бы женщина не была виновата, а нормальный мужчина себе такого не позволит. И непременно сделает скидку недавно родившей женщине, в которой еще гормональная буря не улеглась, и которая устала. И ей, матери своего ребенка, своей любимой женщине сам утром потихоньку завтрак сделает. И памперс ночью СВОЕЙ дочке поменяет. Вот такому еще можно многое простить и стерпеть иногда, когда эмоции зашкаливают.

Добавлено (15.Сентября.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Я только поэтому все заскоки и алкоголизм мужнин вытерпела, что он ко мне нормально относился. А если бы так, то не прожили бы и года, скорее всего, даже из-за ребенка.

Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 14:58 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Iron, ни в коем случае! Вообще я бы сейчас взяла бы тайм аут на месте Николеды. Не расставаясь. Хотя разговоры про "не женюсь!" мне не нравятся.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Флер Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:11 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Все равно еще история не окончена, так толку изводить себя многократными "расставаниями". Точек не ставить, но пожить отдельно, санчас устроить.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:33 | Сообщение # 310
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нужен тайм-аут, говорю же. Мужик вампирит женщину, вещи она ему будет раскладывать в наказание - а ну нафиг с пляжа, если не можешь молодой заезженой матери твоего ребенка создать атмосферу спокойствия. Не можешь помочь - не мешай. ребенок - младенец, мама приболела, молодой матери тут самой как-нибудь себя в чувство привести, а не с этим вампиром еще носиться.
Нужен тайм-аут, чтоб не позволять и себя заездить, и самой не загоняться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 15:51 | Сообщение # 311
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Не сметь становиться тряпкой!

Мой девиз, когда хочется дать слабинку.
Цитата Львица ()
Нужен тайм-аут, чтоб не позволять и себя заездить, и самой не загоняться.

Полностью поддерживаю, тайм-аут, санчас, отстранение, называйте как хотите, только поверьте будет на пользу. whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:58 | Сообщение # 312
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Дорогие девочки, спасибо что отозвались.
Метнулась за покупками, по дороге пришлось заехать и купить себе что нибудь shy шопинг успокаивает.
Прочла все советы. Ollana, вы права, я на редкость упертый ослик иногда, и привыкла все по своему. Но с ним всегда старалась быть мягкой. Не всегда получается. Конечно он сформированный мужик, но он сам не знает что хочет. Я бы давно от него ушла, он же меня постоянно дёергает за ниточки, а я ведусь. Пришел бы сказал, прямо, я ничего не хочу, только потрахивать периодами. Я б сказала иди в ...то самое место. И все, и нет ни претензий ни скандалов. А так что вышло, пожил со мной, я привыкла, а теперь коленца выкидывает. Когда ему жить было негде никуда не уходил.
Я думаю так, мы поживем отдельно. Вещи он свои обратно припер, я клятвенно пообещала их больше не выкидывать. Он пообещал так больше не уходить. Решили что попытаемся впредь разговаривать. Но это все хорошо. Я только не пойму как это будет. Значит два раза в неделю он будет приходить ночевать,ёкогда ему втреснется. А я значит не возражаю, даю ему время?
А потом через месяц давай решай со мной или один? Он вполне резонно ответит, я даже знаю что. А с какого перепугу мне решать, если и так все удобно.
Я думаю, пусть ходит туда сюда. Просто зная его хорошо, он придет раз , а меня нет. Второй раз, потом начнется безумная ревность. Проходили уже.
Сегодня вечером решила начать снова бегать. Ровно полтора месяца родила как, похудела на 15 кило, надо последние 5 добить. Бегать обожаю.
Вот думаю припрется, а меня нет. А подстраиваться под его приходы небуду, сидеть ждать придет или нет. Он же не предупреждает никогда.

Добавлено (15.Сентября.2014, 16:53)
---------------------------------------------
Я пока он тут ходит, займусь лучше своей жизнью. Внешность, на работу скоро. Собаки у меня.
Для обустройства дома нужно новый план действий сообразить, уже без мужика. Не могу на него полагаться.

Цитата Iron ()
Мужчина из своего дома никогда никуда не бегает и не убегает. А иначе это или не его дом, или он не мужчина.

Я думаю он не чувствует себя дома. Ну и ладно, насильно мил не будешь.

Добавлено (15.Сентября.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата trehsa ()
Полностью поддерживаю, тайм-аут, санчас, отстранение, называйте как хотите, только поверьте будет на пользу.

Будет отстранение в душе. Я уже сегодня чувствую себя получше, вчера был какой то ступор ночью.
Я просто очень хочу еще сына. Только не смейтесь, скажете больная на голову, только родила первую дочь. Для этого мне нужен настоящий нормальный мужик, который меня хочет и может. А не бегает туда сюда.

Добавлено (15.Сентября.2014, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
И постепенно стать такой же, как его жена?

Не стану я такой pleasantsurprize ну не буду я под его окнами стоять, и детей в ночнушках перед любовницей прогуливать.
И в машине сидеть часами на морозе брррр.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 16:58 | Сообщение # 313
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Бегать вам еще рано, почитайте статьи о физ. нагрузках и лактации на ранних сроках кормления грудью.
Жаль, что Вы решили вещи назад принять, потому как он сказал что ТАК уходить он больше не будет, значит будет уходить по другому. Получается что декорации меняются, а принцип остается тот же.
Ревность - это плохая основа для отношений, то есть мы с Вами уже не ведем речь о связи, а о зависимости. Определитесь уже для себя - этот мужчина вам вообще-то зачем-то нужен?
Через полтора месяца после родов только 5 кг лишние? Умница, молодец. Сейчас надо хорошо кушать чтоб кормить малышку, на кормлении грудью хорошо худеется, проверено)))
...а тайм-аут зря не взяли. Вам сейчас высыпаться надо, Вы сейчас просто не можете рационально думать - роды ведь огромное потрясение для организма и психики. Разум будете включать потом. Удачи!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:03 | Сообщение # 314
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
А почему смеяться над желанием женщины чтоб у нее был и мальчик и девочка? как по мне - идеальный вариант, это нормальное желание, над чем тут смеяться?
О, да у вас еще и собаки? Кто там у вас живет?)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:11 | Сообщение # 315
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, у меня три бельгийских гриффона. И на данный момент еще трое щенят sorry полон дом так сказать.
Я перестала кормить, перешла на нутрилон. Все равно нет молока как следует.
Поэтому и бегать решила опять.


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 316
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Это кобель, зовут Бандерас.

Добавлено (15.Сентября.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Это Джаггер, девочка.

Прикрепления: 0735495.jpg (41.1 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:15 | Сообщение # 317
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
И есть еще одна, Тиара.
Прикрепления: 9359580.jpg (44.1 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:18 | Сообщение # 318
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот она

Добавлено (15.Сентября.2014, 17:18)
---------------------------------------------
А это вся банда whiteflower

Прикрепления: 8003203.jpg (121.2 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:19 | Сообщение # 319
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А у вас какой был?
Прикрепления: 7600494.jpg (99.2 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 320
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Слушайте, девушка, какой Вы счастливый человек! Вам, наверное, так сейчас не кажется - рана еще слишком свежая - но сядьте и подсчитайте:
- есть своя крыша над головой.
- материально Вы от него не зависите.
- Вы молоды.
- у вас чудесная малышка.
- у вас есть мама, которая помогает.
- есть собаки и щенята - они нас дисциплинируют, и не дают распуститься.
- отличная форма - всего 5 кг лишних после полутора месяцев после родов.

Девушка, милая, да Вы просто золото, счастливица и умница)))) Вы ваших собак воспитываете? То есть запрещаете им нежелательное поведение? С мужчинами и детьми то же самое - не позволяйте им садиться себе на голову))))) Я как опытный собачник отвественно это заявляю, сама же себе на голову моего посадила, а надо было дрючить хорошенько как при любой дрессуре)))

Еще бы Вам с младенцем на руках и со своей стаей плюс щенки не устать. Тут любой человек даже в нормальной бытовой ситуации устанет. Высыпайтесь, переждите бурю в душе - буря эмоций пройдет, никуда не денется. Это нужно сейчас переждать. Посмотрите какой Вы счастливый человек - мама за вас горой, малышка - прелесть, Вы молоды и красивы. Эхххххх, красота!))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: