Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 981
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, я выслушала его. Посоветовала дать ей время и не давить. Все.
На др не пошла, перестаньте уже говорить что я куда то там лезу.
А мужика понимаю почему он хочет меня видеть рядом. И почему хочет чтоб дети дружили. Это не потому что он великовозрастный ребенок, как Мультик говорит, и не потому что он из говна как Полина решила. А потому что он относится к ним по нормальному, помогает, праздник вот устроил, старается. А они его постоянно тычут в то что он живет с другой и у него там дочь.
А лучше чтоб один жил? Ну не получается у него с бж, не может не любит и не хочет. Так что теперь ненавидеть всю жизнь, его, меня, нашу дочь??

Добавлено (26.Октября.2014, 12:39)
---------------------------------------------
Polina1978, давайте я вам телефон ее дам пообщаетесь sorry расскажете друг другу какой мужик гавно, я гавно и дочь у нас тоже так себе. whiteflower

Добавлено (26.Октября.2014, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тали, вот чисто мое мнение, но когда с самого начала такие отношения, что надо стараться , то плохо это.

Мужики под 40 все с багажом. Как тут не стараться.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:42 | Сообщение # 982
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Он хочет чтоб дети дружили - это его проблемы, понимаете? Только его личные проблемы, нарисовал себе сказку, а она в реальность не укладывается. Ну не будут дети дружить, не обязаны, все уже, пусть поймет и смирится с этим фактом. Вы о Вашей дочери думайте, наслаждайтесь ее нежным возрастом, а семью первую Вашего мужика забудьте как страшный сон. Если снова начнет Вам плакаться и жаловаться - моментально обрубайте этот разговор:
- Разбирайся с ними сам, меня не грузи.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:43 | Сообщение # 983
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, Вы никак не можете понять, что им нужен отец, а не Вы собственной персоной со своей дочерью. И Ваш мужчина понять этого не может. Они же от него не отвернулись, они его любят и нуждаются в нем, но не в чужой тетке с ребенком. Как же можно не понимать очевидные вещи!Вот сейчас придет к Вам беременная от него очередная баба, потом он к ней уйдет жить, предварительно всю душу из Вас вынув, а потом начнет рыдать ей, что Вы не хотите , чтобы она со своим ребенком пришла на день рождения Вашей дочери. Как Вам расклад?
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:50 | Сообщение # 984
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, моя дочь это сказка просто. Такая спокойная и улыбчивая, поверьте я наслаэжаюсь каждым мигом.

Добавлено (26.Октября.2014, 12:50)
---------------------------------------------
Мультик, если я с ним рассталась, и он не забывает мою дочь, то пусть ходит куда хочет и с кем. Наоборот, если он будет брать ее к себе домой тоже, я настояла бы на знакомстве, чтобы увидеть куда и с кем будет находится моя дочь, даже если это пару часов в неделю.
Моя мама скоро улетает, и у меня не будет времени вас тут раздражать. whiteflower Будете раздражаться в других темах pleasantsurprize

Прикрепления: 4103668.jpg (68.1 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:50 | Сообщение # 985
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Ай, какая прелесть! Чудо, какое солнышко. Чмакните ее от меня в пахучую макушку. Ну вот видите, какая у вас лапочка-дочка. Забудьте про первую семью Вашего мужика, пусть он сам с ними разбирается, а Вас не грузит, у вас есть о ком думать и о ком заботиться. Обрубайте любые его попытки втягивать Вас в эту ситуацию:
- Разбирайся сам, ты мужчина.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 986
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мультик, Будет продолжение топливного романа но уже в главной роли обсессивная Тали
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
А мужика понимаю почему он хочет меня видеть рядом.

Полсекунды, он всего лишь сейчас хочет видеть рядом. Но Вы уверены, что он никуда не денется, потому что его в жизни так никто не жалел, не понимал, не обогревал, не выстраивал с ним такие чудные, полные доверия отношения (от которых он офигел), как Вы. Поэтому с Вами никто и не сравнится.

Вы подсели на роль "спасателя". Очень опасная зависимость и пройденные грабли многих.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 988
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Сопливого романа. Пишу с телефона.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:51 | Сообщение # 989
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, так и сделаю whiteflower спасибо


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 11:56 | Сообщение # 990
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Ограничте свои границы, Вы же не хотите раствориться в мужчине как это стало со мной и другими дамами за 20 лет брака, растворится как сахар в чае? Вот сейчас мама Ваша уедет, Вам будет сложнее одной за ребенком ухаживать (слинг купите, мой совет, прикольно в слинге на себе дитеныша таскать, и на много легче так по дому управляться). Вам не до их разборок будет, пусть ваш мужчина Вас прекратит грузить и стараться всех помирить. Ну не всегда так бывает, что поделать. Пусть ситуацией с первой семьей занимается сам и Вас во все это не втягивает.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:01 | Сообщение # 991
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Но Вы уверены, что он никуда не денется, потому что его в жизни так никто не жалел, не понимал, не обогревал, не выстраивал с ним такие чудные, полные доверия отношения (от которых он офигел), как Вы. Поэтому с Вами никто и не сравнится.

Какая у ва бурная фантазия, этого я не писала и не думаю даже. Хотелось бц конечно, но у нас не совсем так. Он меня обогревает, понимает, всегда ласков, помогает. Это я бешенная постбеременная дурочка, но уже стараюсь обуздать в себе гормоны, давно не скандалим, выливаю свои вопросы сюда, либо сама с собой разбираюсь. А вообще первый раз в таких ситуациях, у моих бывших мужиков детей не было, бывших жен тоже. Все в новинку.
Полина, обсессией не страдаю, пойдите пообсирайте уже кого нибудь другого.

Добавлено (26.Октября.2014, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вам не до их разборок будет, пусть ваш мужчина Вас прекратит грузить и стараться всех помирить. Ну не всегда так бывает, что поделать.

Я думаю он и сам понял что это утопия. Поэтому и расплакался. Ну ничего, успокоился, вздохнул свободней. Правда жаль, но не смертельно.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:02 | Сообщение # 992
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ну так и бж не с рождения ею страдает. Обсирание мерещется только вам. Я уже кажется писала, у вас принцип кто не с нами тот против нас.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:07 | Сообщение # 993
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тали, перечитайте ещё раз сообщения lesnig, Admin, там все очень прямо написано. Это очень верные советы. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:09 | Сообщение # 994
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, я уже поняла. Ваше мнение, дети имеют полное право меня ненавидеть , и мой мужик гавно. Спасибо вам за него, я не согласна ни с первым ни с другим.
То что он меня ненавидят заслуга мамы. А мужик нормальный, не идеал конечно, а где вы таких видели? Он детей не бросал, бж помогает. Вот если бц послал бы всех на три буквы, помогал бы копеечными алиментами, звонил бы по выходным спросить как дела, так и бж сразу бы не бегала за ним как ненормальная, и дети были бы счастливы что их берут раз в две недели домой к чужой тете.

Добавлено (26.Октября.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Lidika, я так и сделаю. Спасибо всем whiteflower Попрошу закрыть тему, исчерпана.



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:11 | Сообщение # 995
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, брэк. У Тали послеродовое еще, тем более кесарили, времени мало прошло.
Тали, Никто не говорит что кто-то у Вас в доме какашка. Но да, дети от первого брака вполне возможно будут ненавидеть Вас как разлучницу и вряд ли будут дружить с вашей дочкой. Просто не позволяйте грузить Вас всей этой ситуацией - это не Ваша жизнь, у Вас есть уже своя. Вот и все. sm5


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:22 | Сообщение # 996
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, меня не кесарили, я сама родила, еле добежала shy Но эмоции иногда зашкаливают, могу пореветь наровном месте pleasantsurprize Бывает но проходит.
А насчет грузить, но должен же он как то делиться своим переживаниям . Все в себе не есть гут.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:43 | Сообщение # 997
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тали,
Рада за Вас, что роды были естественными, отличная у Вас малышка, просто прелесть, ТТТ на нее sm9 Он со всей этой ситуацией должен разбираться сам, конечно Вы можете выслушать, но и постоянно грузить Вас не позволяйте. Малышке нужна спокойная счастливая мама, а с проблемами его бывшей пусть разбирается он сам. Сказки не будет, пусть привыкает, что уж. Удачи Вам!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:47 | Сообщение # 998
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Попрошу закрыть тему, исчерпана.

Так что у нас? Закрываем тему?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:47 | Сообщение # 999
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Myyyshka, конечно. Спасибо!


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 12:53 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тали, но Вы не пропадайте, после закрытия темы, заходите)!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: