Может я слишком критично сужу?
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:38 | Сообщение # 281
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
подумайте так:
- какой бы ты ни был, ты мне подарил чудесную девочку. Спасибо тебе за нее.

Ну вот просто подумайте - без этого человека у вас не родилось бы Ваше солнышко. Этого мало?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:43 | Сообщение # 282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сейчас должен подъехать ключи отдать. Маму пошлю наверно.
Что то я перенервничала, мне конкретно плохо

Все таки вы не правы. Не нужно было слать смски, заставлять забирать вещи. Вы ему сами их отвезли? Требовать ключи тоже не нужно. И еще про маму, не слушайте ее советов. Слушайте только себя. Мамы сильно любят своих детей и они не могут правильно оценивать ситуацию. Я все таки считаю, что вы поторопились.

Добавлено (14.Сентября.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Этого мало?

Этого очень много, очень.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:51 | Сообщение # 283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Иногда люди приходят в нашу жизнь и уходят болезнено, но дети, особенно любимые - скажи спасибо за уроки, за ребенка и отпусти.
Я моему предателю благодарна за двоих красивых, здоровых, умных детей. А остальное заработаем))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Львица, респект и уважуха вам за эти слова. sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 22:53 | Сообщение # 285
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо. Вы стали к нему добрее.
Понимаете в чем дело. Он мне вчера показал как будет. Захотел пришел, захотел ушел. Мирись с этим говорит. А для меня это шаг назад, кроме того что считаю это элементарным неуважением к себе. Про любовь вообще молчу.
Я так больше не смогу. Я другая, я хочу большего, нормальных отношений. Я хочу семью. Ну несовпали наши желания и цели. Ну обидно мне больно сейчас, и даже если я поспешила сегодня отвезти ему вещи, я бы потерпела еще чуть. И все равно в очередной его уход этим бы закончилось.


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 286
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Девушка, милая, увас младенец на руках, вам о младенце надо думать, а не великовозрастном ребенке, который захотел - ушел, захотел - пришел. У вас сейчас во главе угла должен стоять собственный комфорт, а не его метания.

Вы - Мать. Это вас на руках должны носить, а не вы его вытаскивать.
Думайте о себе и о малышке, поблагодарите этого человека за замечательного ребенка, и все. не хватало младенца на руках, давай еще великовозрастного дядю нянчать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:03 | Сообщение # 287
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Все еще не подъехал, любит он чтоб его ждали. Мама уже спать легла, так что придется мне самой ключи брать.
Я даже не знаю что сказать ему, надеюсь разговора не будет.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:09 | Сообщение # 288
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Тантра, спасибо. Вы стали к нему добрее.

Я становлюсь добрее ко всем, кто выходит из треугольника и пытается строить отношения вдвоем. А это не просто, ой как не просто. Я не признаю треугольники, считаю всех участников треугольника униженными. ИМХО. Сейчас полетят в меня помидоры, тем более сезон.
Цитата nicoleda ()
Захотел пришел, захотел ушел. Мирись с этим говорит.

То есть он хочет приходит-хочет уходит. Он видит свободными ваши отношения? И ничем вам не обязанным? Тогда я не буду к нему доброй. cry

Добавлено (14.Сентября.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Я даже не знаю что сказать ему, надеюсь разговора не будет.

Не сорвитесь, постарайтесь быть достойной. Держите себя в руках. Ох, не любят мужчины спокойных женщин, ой, не знают они что от них ждать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я отвественно заявляю - да, я этого человека люблю. И мне это не мешает с ним расстаться, если он катится по наклонной плоскости. Это его выбор

Сто раз согласна! Очень верно! Я всегда говорю, что любовь живет внутри нас и она не зависит от наличия рядом того самого объекта любви. Любовь - это собственное чувство, мое состояние души, я могу любить на расстоянии, очень очень большом, равном световым годам, а самое важное, что ее у меня никто не может отнять. Это как воздух! И только я сама решаю, будет ли эта любовь вечной...

Добавлено (14.Сентября.2014, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Я даже не знаю что сказать ему, надеюсь разговора не будет.

nicoleda, не надо вам сейчас с ним разговаривать, молча взяли и ушли. А то еще снова наговорите друг другу, а зачем?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 05:43 | Сообщение # 290
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вобщем по тихому не вышло. Опять я виновата, вещи выбросила. Он видит себя да свободным человеком. Как он говорит "пока". У нас говорит отношения, но я буду жить отдельно. Приходить и уходить не спрашивая. И еще, женится я не собираюсь, я тебе не муж и клятву верности не давал. Вот так девочки.
Остался ночевать, никакого мекса конечно, говорит сердце болит. Из за меня, я довела конечно.
Я опять наревелась, дочку покормила. Вот он храпит рядом, а я уснуть не могу.
У этого человека своя жизнь, у меня повидимому своя. Я еще сына хочу родить. Не от него получается рожать буду. То есть с ним у меня семьи никогда не будет. И зачем я его ночевать оставила, уже бы ехал к себе и расстались бы, не по хорошему, по хорошему у нас не будет.
Не любит он меня. Уж теперь это ясно на сто процентов. И не хочет он со мной ничего. Это я придурошная все себе насочиняла.

Добавлено (15.Сентября.2014, 01:44)
---------------------------------------------
Может это меня послеродовая депрессия так накрыла, что я реву без повода?

Добавлено (15.Сентября.2014, 05:29)
---------------------------------------------
Если честно, первый раз в жизни не хочу чтоб утро наступило.
Я совсем не знаю что ему сказать и как нам общаться дальше.
Он вчера сказал ты сама мои вещи обратно раскладывать будешь, в наказание. А я вот думаю, надо ли их раскладывать?
Зачем нам быть вместе? Если я хочу с мужчиной все, а он со мной ничего? У меня все планы были с ним связаны, а он сам по себе. Я не та женщина с которой бы он захотел провести остаток своей жизни, это тоже было вчера им сказано. Я потихоньку вспоминаю, сама себя на куски режу. Невыносимо больно.
В общем, я не знаю как свое сеодце теперь по осколкам собирать. Очень подавлена, вот у меня др собирались с друзьями, барбекю на мертвом море с ночевкой. Я теперь не хочу его. Как мы там будем вдвоем как пара, перед моими близкими. Все его примут, как моего мужчину. Но это ведь не так.
Господи, как больно понимать что это конец. Страшно.

Добавлено (15.Сентября.2014, 05:40)
---------------------------------------------
"Я не хочу жениться". И добавил "на тебе".
Я полная дура. Зачем он сейчас здесь? Вот объясните, зачем я его оставила?
Все ведь ясно и понятно.
Сейчас все его слова вспоминаю, во время разговора как то скомканно, я и не ответила ничего. Бормотала только, что у нас желания не совпадают. А он на это, ну ты же знала что я ищу квартиру. Ну мы ведь это обговаривали.
Моя первая тогда реакция была верной. Сейчас уже поздно что то менять. Сейчас надо спасать себя из этих отношений.

Добавлено (15.Сентября.2014, 05:43)
---------------------------------------------
Сейчас встанет через час. А у меня лицо красное, глаза опухшие. Завтрак ему готовить надо. А как?
Мне стыдно что я с ним. Это ж как надо себя неуважать, чтобы быть с мужчиной который говорит я с тобой ничего не хочу. Спать с ним, кормить его завтраком....



Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 07:27 | Сообщение # 291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, не делайте завтрак! Сделайте вид, что спите! Я Вас так понимаю! Сама точно в такой ситуации! Муж говорит, что жить вместе не получается, он не хочет и не может, но не уходит!
Вы не одна, с мамой, жить есть где. Вам легче, Вас с ним финансовые обязательства не связывают. Вас не связывают почти 19 лет совместной жизни.
Германия
Фирсова Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 08:57 | Сообщение # 292
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Завтрак ему готовить надо. А как?
Мне стыдно что я с ним. Это ж как надо себя неуважать, чтобы быть с мужчиной который говорит я с тобой ничего не хочу. Спать с ним, кормить его завтраком....

А кто Вас обязал готовить коли нет на то желания?
Вы кормящая мать, которая должна отдыхать и заботиться о количестве молока.
Великовозрастный дурно воспитанный мальчик вполне способен позаботиться о себе!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:20 | Сообщение # 293
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda,
Жилье ваше? Забирайте у него ключи и не пускать вообще. Хорошо устроился, вампирчик - жениться не буду, но приходить стану когда вздумаю. Он вас так всю жизнь вампирить может, какой ему завтрак? Гнать в три шеи. сердце у него болит, а-я-яй, это вы его довели, надо же. А то что вы мать и вам нужно спокойствие симпатяшку никак не трогает?
Драть поздно, вырос уже, остается только гнать взашей.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Polina1978 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:29 | Сообщение # 294
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А мне кажется у автора просто еще существуют неосознанные надежды. Он со мной как свинья, а я ему завтрак, он со мной как скотина, а я его спать уложу. Но не стоит он того. Перекати-поле, таким он и останется по жизни.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:38 | Сообщение # 295
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
nicoleda, милая, Вы ли это? Я просто Вас не узнаю. Вы- такая решительная, эмоциональная, трезво мыслящая девочка собираетесь посадить себе на шею пиявку (простите за неполиткорректность, но как говорится ваша политкорректность оскорбляет мои расистские чувства - шутка такая), которая медленно высасывает из Вас жизнь, силы, эмоции.
Соберитесь. Пожалуйста. Гоните подальше. Конца-края этой карусельке не будет. Возьмите на себя отвественность за свою жизнь и жизнь Вашей крошки. Она- Ваша плоть и кровь, чудо, подаренное Богом.
Какой завтрак, кому? он над Вами издевается, а вы- позволяете.
Украина
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 09:54 | Сообщение # 296
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Доброе утро девочки. Ушел сам. Без завтрака, я занялась малышкой.
Настолько я устала, вы не представляете. Мама заболела уже третий день, короче все сразу.
Не знаю как с ним разговаривать теперь. У нас больше ничего нет, между нами. Ночью обнял пару раз, как чужие совсем. Если у нас нет будущего, то зачем эти отношения.
Хорошо что быстро ушел.

Добавлено (15.Сентября.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Львица, жилье мое. Все у меня есть, и я материально независима.

Добавлено (15.Сентября.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Polina1978, у меня как раз надежды ночью со слезами выходили. Вспоминала все его слова, а то на эмоциях в разговоре как то все мимо меня пролетело.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:28 | Сообщение # 297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он вчера сказал ты сама мои вещи обратно раскладывать будешь, в наказание.
Охренеть, я бы даже мужу такого сказать не позволила, глаза бы выцарапала. А вы такая импульсивная и молчите?
Цитата nicoleda ()
Завтрак ему готовить надо. А как?
Надо? Даааа.
Цитата nicoleda ()
Мне стыдно что я с ним. Это ж как надо себя неуважать, чтобы быть с мужчиной который говорит я с тобой ничего не хочу. Спать с ним, кормить его завтраком....
Добро пожаловать к "ненужным" и "неуважаемым" женам. Караул! Вы ли это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
trehsa Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:29 | Сообщение # 298
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Это ж как надо себя неуважать, чтобы быть с мужчиной который говорит я с тобой ничего не хочу. Спать с ним, кормить его завтраком....

Вот и я терпела надеялась, ради детей, ради любви, БРЕД это полный если не уважает, рвите, безжалостно рвите. Придете в себя и будете вы условия ставить, по поводу общения с ребенком. Не позволяйте ему вас дальше втаптывать, скажите ХВАТИТ, слезам по ночам, не разрешайте себе надеяться, он все вам сказал, своим поведением, унизительным равнодушием.


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
nicoleda, милая, Вы ли это? Я просто Вас не узнаю.

Полностью согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 12:40 | Сообщение # 300
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я так и сделаю. Вещи его обратно не взяла. Пусть живет один, как он хочет.
Я очень очень устала, наверно поэтому у меня реакции ноль. Малышка вынесла мозг за ночь, просто кошмар. Я даже от усталости спать не могу, уснуть. Просыпаюсь каждые 10 минут.

Добавлено (15.Сентября.2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Добро пожаловать к "ненужным" и "неуважаемым" женам

Я не против. Ненужная и неуважаемая одним волшебно превращается в нужную и уважаемую другим.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: