Может я слишком критично сужу?
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 15:59 | Сообщение # 241
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, nicoleda, ну-ну! Пусть будет так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:00
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 242
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, когда мы познакомились, он с бывшей вместе не жил, и не общался. Она активировалась когда узнала, что у нас отношения. Так что еще неизвестно, кто кому что рушил.
По мне так она влезла, а он ей позволил.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
natasssha2012, про забеги, это моя цитата, а не Набл.

Тантра, а я вам и писала, это не я так сделала, это какой то глюк! laught
В смысле глюк не Набл pleasantsurprize , а сама цитата...
Цитата Тантра ()
Точка невозврата, это когда становиться все пополам.

Скорее всего, это когда человек насильно поставлен в такие рамки, настолько измучен, что несмотря на всю боль, вынужден понимать, что это самое правильное. Точка невозврата, это скорее крик души, когда ты уже не понимаешь, где больнее до нее или после... И именно от того, что жутко больно становится фиолетово, организм так борется со стрессом. Иначе можно сойти с ума или заработать депрессию в тяжелой форме...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
natasssha2012, весь стресс от ожидания того, чего не будет. Ну не можт человек это дать, а женщине хочется, мечтается не смотря ни на что. Вот от этого разрыва между желаемым и действительным вся боль и стресс. С ума сходят от того, что мир оказывается не таким каким ты его себе нарисовал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:15 | Сообщение # 245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По мне так она влезла, а он ей позволил.

Возможно и так. Но не она влезла, а он позволил уж тогда. Если судить по вашим высказываниям об отношениях. amorous Если бы дырочки в ваших отношениях не было бы, она бы не влезла. Значит не было у вас отношений, а была видимость(как в семье). Перенесла ваши высказывания на ваши отношения, если что. Самой весело стало. amorous Это мнение не мое, сделала просто вывод из умозаключений любовниц.

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Иначе можно сойти с ума или заработать депрессию в тяжелой форме...

Нет, такую любовь нафигггг. whiteflower

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
С ума сходят от того, что мир оказывается не таким каким ты его себе нарисовал.

С этим соглашусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:25 | Сообщение # 246
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, мы тогда только познакомились. Она надавила, он испугался что со мной еще ничего не построил, а вот ее может потерять. Она тоже все семьей единственной для него в израиле трясла.
Да ну уже не важно
Я тоже думала он мне близкий и родной, и будет у нас семья. Оказалось показалось.

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Скорее всего, это когда человек насильно поставлен в такие рамки, настолько измучен, что несмотря на всю боль, вынужден понимать, что это самое правильное. Точка невозврата, это скорее крик души, когда ты уже не понимаешь, где больнее до нее или после...

Ну вот таковы примерно мои ощущения


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:27 | Сообщение # 247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Она надавила, он испугался что со мной еще ничего не построил, а вот ее может потерять.

То есть она виновата, что давила, да? Ну-ну! Может потерять? Разве он ее уже не потерял? Ведь они не жили. У вас там так все запутано, трудно понять и разобраться. Скорее всего вы все-таки в очередной раз поторопились.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:31
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 248
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Конечно виновата. До меня он ей нафиг не нужен был. Рефлекс такая корова нужна самому.
Надеюсь сейчас у них все получится.

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()

То есть она виновата, что давила, да? Ну-ну! Может потерять? Разве он ее уже не потерял? Ведь они не жили

Не жили. Она через дочь начала передавать что у мамы новый ухажер. И что дети против. И папа вернись мы не хотим чужого дядю. Она мне сама рассказывала, да ну не хочу сейчас вспоминать об этом, Тантра. Что я как попугай одно и тожевам повторяю, не уводила я его из семьи.
Мне и так сейчас больно, уж лучше не пишите ничего, не доставайте.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:43 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Конечно виновата.

Нет, нет и еще раз нет. Виноват только он, потому что не мог выбрать и определиться. И давал ей надежду. Вы же не слышали что он на ушко в постели шептал? Уж точно не цены в супермаркете обсуждали. Мало ли кто к кому лезет. Главное, что бы к этому "лезущему" не было интереса. Из любых побуждений. И если ваш мужчина понимал, что вам это неприятно и ценил вас, он бы так не поступал. НИКТО бы не смог влезть. Ведь это не мои слова. Это слова любовниц. Я пишу это не для того, что бы уколоть. Написала это я потому, что нельзя делать скоропалительных выводов. Вы поссорились и что? Это просто ссора и не более. Чем он вас обидел? Не хочет штампа в паспорте? Вот чего вы разошлись? Чего истерите? Вот возьмите и хорошенько обдумайте, что у вас произошло? Может не стоит себя накручивать?

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
не уводила я его из семьи.

Ну даже если бы и увели, это ваше и его право. Если бы он не захотел, никто бы не увел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:42
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:54 | Сообщение # 250
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он меня не обидел. Он сам на что то обиделся, как оказалось сам не помнит. Дело не в этом. Дело в том что он ушел, среди ночи, неизвестно куда и зачем. И так будет всегда.
Я этого не хочу.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:57 | Сообщение # 251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
nicoleda, ну он честно говорил, что не готов с вами жить. Не смог себя переломить или не захотел.

Добавлено (14.Сентября.2014, 16:57)
---------------------------------------------
Находит любой повод чтобы сбежать на волю.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 252
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Он сам на что то обиделся, как оказалось сам не помнит.

Вы с ним уже общались?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:14 | Сообщение # 253
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну не готов и слава богу. Я тоже не готова жить с тем, кто не готов жить со мной sorry Мы пообщались на повышенных тонах. По поводу забирания вещей.
Говорить не о чем и не с кем.

Добавлено (14.Сентября.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Мама как обрвдовалась, вы бы видели. Даже не скрывает. А я реву.

Добавлено (14.Сентября.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Находит любой повод чтобы сбежать на волю.

Ну я вроде силком не держала, пусть бежит конечно.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:20 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А я реву.

nicoleda, поплачьте хорошенько, но только один раз! Станет легче... А потом все, себя в руки и вперед, у вас доченька, маленькая и чувствует мамкино настроение! Поберегите ее и себя!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:36 | Сообщение # 255
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да, я попросила маму сейчас с ней посидеть. Поехала отдала ему вещи. Сказал что надеется что это в последний раз. Злой, сказал что ушел потому что хотел уйти, я ему что то там наговорила и он обиделся, не помнит что. Короче детский сад и бред сивой кобылы.
Люди не меняются. Я тоже не изменюсь. Мы не пара, пора это принять.

Добавлено (14.Сентября.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Спрашиваю хочешь жить один? Говорит не знаю. Спрашиваю хочешь жить с нами? Говорит не знаю.
Короче устала я от него, не могу больше это выносить. Не знает, зато я знаю. Пусть живет один, или еще там с кем, я думаю пора мне принимать решение.
Конечно обидно, я настроила уже себе планов по горло. Даже др мое через 10 дней придется отменить. Ну ничего, отметим по домашнему.
Обидно мне, но уже не реву. Отпустило. Вот мелкая рядом сопит, красавица моя shy



Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 256
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nicoleda

тайм-аут. Возьмите лично для себя тайм-аут. Если Вы лично для себя не знаете чего именно хотите, просто необходимо стиснуть зубы и перетерпеть шквал эмоций. Потому что связь с человеком не стрОится на одних эмоциях.
Представьте себе, что связь - любая, хоть брак, хоть любовная - это маленькое суденышко, а жизнь - огромное море, когда ласковое и спокойное, когда бурное. И вот капитан этого судна с него соскочил - плывите сами дальше как знаете. Если Вы сейчас поддадитесь эмоциям - то сами вместе с судном пойдете ко дну. А у вас ведь ребенок. Поэтому, Вам нужен отдых от всех этих треволнений, для того, чтобы разобраться самой в себе. Только на трезвую холодную голову Вы сможете разобраться в себе и не позволить своему судну с Вашим маленьким экипажем (Вы с ребенком) пропасть и утонуть окончательно.
поверьте мне, я знаю о чем говорю, всего два месяца назад после 20-летнего брака от меня ушел муж, такая буря была в душе, что готова была наломать черт знает каких дров.
больно, я знаю. Но возьмите тайм-аут пока голова не проветрится. Если не знаете что делать - не делайте на данный момент ничего. Отдохните.
возьмите тайм-аут, серьезно вам говорю, для себя и для дочки.
Удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:51 | Сообщение # 257
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Львица, спасибо.
Я так и сделаю. Постараюсь с ним не общаться некоторое время.
Я даже с подругами не могу поделиться на эту тему, не хочу настраивать их против него. Хорошо что есть этот форум, хоть выговориться да людей других послушать.
Я правда очень запуталась, и опять таки такая страшная усталость навалилась.


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 18:53 | Сообщение # 258
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Посмотрите как лапушка рядом спит shy
Тьфу тьфу тьфу
Прикрепления: 7370314.jpg (51.9 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Львица Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ну а чего Вы хотите, nicoleda, маленький ребенок - конечно же усталость. Особенно когда первый малыш, я себя прекрасно помню как я психовала с первенцем и впадала в истерику из за каждого прыщика на тельце младенца.
Берите тайм-аут. Не надо сейчас в эту историю втягивать никого из знакомых, вам не до этого. Важны Вы, важен ребенок, ваше с ним спокойствие, у меня послеродовая депрессия с первенцем длилась минимум 4 месяца.
Сейчас сосредоточтесь на себе и на дочке, всех остальных на данный момент задвигаем на второй план. Его самого, подруг и друзей - всех на задний план. Разбираться на эмоциях нельзя! Эмоции мешают правильно и объективно оценить ситуацию. Из личного опыта - не ждать, не надеяться, не думать о нем. Представьте себе что Вы и дочка будете жить без этого человека и как Вы будете исходить из этого посыла.
У меня схожая ситуация, но дети большие уже, и мне 40 лет, а не двадцать с чем-то. Мой пупсик снял квартиру где-то рядом с нами в 10-ти минутах езды - я даже не знаю адреса и свалил, послав СМС)))) Так что я вас прекрасно понимаю.
Тайм-аут. Представьте себе будущее без него, Вам невотрепка ненужна. Спасайте свое судно где уже Вы капитан и в ответе за ваш экипаж)))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Avant Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:01 | Сообщение # 260
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Львица, поддерживаю, правильно говорите.
Российская Федерация
Поиск: