Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 11:03 | Сообщение # 201
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, вы права. Я уже разводилась однажды. Не хочу больше.
Согласна что слабохарактерный. Решение принимать долго не хотел, все пытался подстроится и вашим и нашим.
На этой неделе должен переехать, вчера поговорили на эту тему. Я рада что все начнет двигаться, хоть в какую то сторону. Будет либо лучше либо хуже, так как я заняла нейтральную позицию, то исходя из результата и буду действовать дальше.


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, очень за Вас рада. Пусть все образуется!
Германия
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 13:04 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я рада что все начнет двигаться, хоть в какую то сторону. Будет либо лучше либо хуже, так как я заняла нейтральную позицию, то исходя из результата и буду действовать дальше.

Вот вам и решение! И не надо думать, что все обязательно будет хуже! Надо верить, что все обязательно будет только лучше! И идти к этому вдвоем с мужчиной, вместе! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 16:02 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
так возьму хоть то что временно плохо лежит.

Полина, не плохо лежит, а то, что хорошо стоит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 08:25 | Сообщение # 205
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну вот, первая ссора и он развернулся и убежал куда то. На ночь глядя. Я конечно позвонила один раз, трубку не взял. Называется за что боролись на то и напоролись sorry

Добавлено (14.Сентября.2014, 08:25)
---------------------------------------------
Ну давайте злорадствуйте, мультик Тантра, где вы?



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 08:30 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nicoleda, почему Вы думаете, что они будут рады вашей беде? Я так не думаю.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 09:09 | Сообщение # 207
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Iron, как то привыкла негативу, особенно от мультика. Хотя сейчас это кстати будет. Даже обрадуюсь whiteflower
Плакать то давно смешно по этому поводу....


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 10:42 | Сообщение # 208
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ну давайте злорадствуйте, мультик Тантра, где вы?

Злорадствовать по поводу семейных ссор не стану. А вот то, что вы позвонили ему, над этим просто посмеюсь. И спрошу, а почему не побежали за ним следом? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 209
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну мне бегать с малышкой несподручно как то.
Позвонила больше для приличия. Знала что не ответит. Сейчас собрала шмотки, пусть придет забрать написала в смс.
Уж и правда у меня определенная усталость накопилась.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 11:30 | Сообщение # 210
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, из-за чего поссорились?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 11:35 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Сейчас собрала шмотки, пусть придет забрать написала в смс.

nicoleda, это вы сделали зря. Он сейчас уверен, что вы думаете о нем, поэтому эти смс. А ему нужно думать по другому. он уверен, вы на крючке и вас нужно побольше помурыжить, поэтому он молчит и не отвечает. Первым всегда мириться мужчина, потому что он мужчина, потому что он сильней. Вы потом можете промурлыкать, что вы не правы. Но первый непременно он.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 11:42 | Сообщение # 212
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я даже не упомню точно. У нас поминки бабули моей были. Стыдно сказать, выпили, была куча друзей. Малышкой мама занималась моя, я гостями. Как все разошлись, что то я сказала по поводу наших отношений что я ему не доверяю. Не грубо, но как есть. Он просто развернулся и ушел. Духи с собой взял pleasantsurprize смешно мне, и очень грустно. Понимаю башкой что не быть мне с ним. Так тяжело, вы не представляете.
Хоть бы уже забрал свои шмотки, там денег куча тысяч 30 баксов. Если б не деньги, уже с такси бы ему выслала. А так сижу жду.

Добавлено (14.Сентября.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Не, Тантрочка, дорогая. Надоели эти игрушки кто кого

Добавлено (14.Сентября.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Пусть уже уходит. Я больше не могу.



Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 11:49 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Не, Тантрочка, дорогая. Надоели эти игрушки кто кого

Это не игрушки кто кого. Совсем не игрушки. Это поведение достойной женщины. Которую можно обидеть только один раз. Вы меня не поняли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 214
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну так какая уже разница позвонила или написала. Пусть уже уйдет. Я так устала, я больше не хочу.
Мама моя жутко обрадовалась собранным вещам, вот кто действительно втайне радуется. Говорю ей, прости что тебя вмешиваю, подъедет вынесешь, да говорит конечно.


Не пилите опилки!
Израиль
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:45 | Сообщение # 215
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nicoleda, разницы нет, но это нужно для вас самой. Для того, что бы чувствовать себя спокойнее. Пусть он знает, что теряет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:46 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nicoleda, поняли теперь состояние, вкотором привыкла жить его жена? Мне ее жаль. И Вас жаль. И этого вашего горе-папашу, который катается от одной к другой- третьей как бильярдный шар и трескается лбом о реальность не понимая, что дело только в его собственном эгоизме. А больше всех вашу дочку.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 12:49 | Сообщение # 217
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не надо мою дочь жалеть, она подучит полноценную семью. Я себе это пообещала.
Я не думаю что я в положении бывшей жены. Ее это устраивало, или она к такому привыкла. Я -нет. Поэтому я не буду ему объяснять либо показывать что он теряет. Я просто уйду. Я уже ушла, хотя это он физически ушел из дома вчера. Но вместе с ним ушла я из отношений.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:42 | Сообщение # 218
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
nicoleda, мужчина уверен, что все будет так как он захочет. Поэтому начхать он хотел на Ваши ультиматумы, Вы миллион раз клялись-божились, что все-все-все окончательный конец и теперь уже никогда-ни за что, а на следующий же день как нив чем ни бывало опять принимали его в своем доме и в своей постели . Мужик раскусил эту характерную особенность расхождения слов с делом, никакого страха потерять Вас у него нет,поэтому красную дорожку с оркестром он привык от Вас получать.

Мультик оказалась права. Все идет по одному сценарию.
Через несколько дней-недель он опять будет лежать у вас под боком, а вы его обласкивать.

Добавлено (14.Сентября.2014, 13:40)
---------------------------------------------
Потому что опять соскучитесь, поверите и захотите тепла и папу дочке, а себе мужчину в дом.
И опять закроете глаза на то, что он такой, какой есть, его не исправишь. Не может он вести себя по-другому. Отвратительно, не по мужски вел себя с женой, истерил и обзывал вас, когда смели ему возражать, бегает всю жизнь туда-сюда, не знает что ему нужно и никто ему особо то и не нужен, на постоянной основе.

Добавлено (14.Сентября.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Или терпеть, как его жена или полностью прекратить контакт. Но вы, как и его жена, связаны общим ребенком, поэтому согласна с Iron, :

Цитата Iron ()
Мне ее жаль. И Вас жаль. И этого вашего горе-папашу, который катается от одной к другой- третьей как бильярдный шар и трескается лбом о реальность не понимая, что дело только в его собственном эгоизме. А больше всех вашу дочку.

nicoleda, как это не грустно, но со стороны вы уже практически ничем не отличаетесь в отношениях от его жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
nicoleda, ставьте точку! А там будь что будет, но раз так, может тогда в пору уже сжечь все мосты?
У меня есть не совсем законченные отношения с бывшим гражданским мужем. Он себя ведет очень пристранно, тоже все пытается бегать туда - сюда (туда, пока не знаю куда, но кто то думаю у него есть). Так вот, я так устала от этого всего, от его поведения. Просто для себя две недели тому назад решила, что все, гори оно синем пламенем! Мне уже пофиг. И вот спустя неделю он появился, звонил мне через день, не брала трубку, не хочется и все тут. Вчера опять звонки, взяла, разговаривает со мной как ни в чем не бывало, а мне так все равно, он говорит, я молчу, мне такая лень с ним разговаривать, в голове только одно "и зачем я ответила вообще на его звонок..." Вообщим за эти две недели настолько во мне все перегорело, сама диву даюсь, насколько я, действительно, далека от этого мужчины и даже уже как просто товарищ он мне не нужен.
Отпустите его на все четыре стороны, от души! Это очень действует! Только желание должно быть самым присамым искренним!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 220
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я постараюсь все исправить, я так не могу больше


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: