• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Привет девочки, я грабли принесла!
Ситуация такова. После родов мужчина пришел жить, я не звала, он просто остался как с роддома забрал, а я не возразила. Прошел месяц, отношения отличные, да у нас всегда такие были, только добавилась теплота и забота с его стороны. Дочь обожает, мне помогает.
Вчера начал разговор, что он ищет квартиру рядом, нашел буквально в 200 метрах, чтобы быть как можно ближе. Что он не готов к семейной жизни пока (!) Что ему нужно свое личное пространство, ему нужно подумать (т.к. недавно ушел от бывшей жены) Что хочет чтобы я ему верила, он прекратил всякие с ней отношения. Что чувствует себя гостем в моем доме, наверно из за того что моя мама прилетела помочь на полгода. Что не хочет прерывать отношения, и надеется что я его не оставлю. И что я думаю по этому поводу.
Я подумав сказала так. Я не верю что он окончательно порвал с бывшей женой. Что переезд в свою квартиру для того чтоб встречаться с ней, со мной, и еще неважно с кем там. Что если он не готов пока (!) то готов не будет, знакомы больше года, и уже пожили вместе. И если ему надо подумать, то пусть думает на здоровье сколько влезет, я с ним встречаться не хочу. Мне кажется глупо начинать опять встречаться после того как я ему ребенка родила.
Еще сказала, что я хочу только серьезных отношений, и если он не готов, то я готова абсолютно. Я хочу мужчину как мужа, как хозяина в доме. У нас разные намерения, поэтому нет смысла продолжать отношения. Что никогда не буду запрещать видеться с дочкой или манипулировать каким то образом. Мой дом всегда открыт для него как отца. Но на этом всё.
На ваш суд девочки!
Мультик и Тантра - можете поехидничать whiteflower Фирсова, мое почтение.


Не пилите опилки!
Израиль
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:19 | Сообщение # 2
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Вот такие мы
Прикрепления: 3434207.jpg (27.1 Kb)


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:32 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, да ну их, мужиков этих )!
Здоровья Вам и Вашей крошке)!
Германия
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ljutick, happy вы правы. Спасибо!
Но он меня обвинил в том что я ставлю ультиматум, вместо того чтобы поддержать его. И что на ультиматум у него один ответ - он уходит. А я ультиматум не ставила. Я просто сказала что он мне не подходит на роль приходящего любовника. В результате ушел на работу злой.
Я задумалась, может я слишком категорична?


Не пилите опилки!
Израиль
Sveta1010 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
У него абсолютно предсказуемая для мужчин реакция, когда женщина высказывает свое четкое видение отношений, даже сказанное в самой мягкой форме-разозлиться. Кстати, как не парадоксально, но эта реакция счиитается благоприятной. Ничего, позлиться и успокоится)
ВЫ все правильео ему сказали. Малышка -супер whiteflower
Грузия
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:45 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, еще чуть больше года назад я бы сказала категорично: не нравится пусть уходит. Сейчас сама во всем сомневаюсь.
Я тоже не вижу в Ваших словах ультиматума. Вы ясно выразили свою мысль о том, какие Вы хотите отношения с ним или с другим. Вы имеете на это право.
Держите свою линию и не отступайте.
Когда я была беременна, и потом пока ребенок был маленький мне было абсолютно все равно, что делает муж (была конфликтная ситуация). Если бы он захотел уйти тогда - слова бы не сказала. Это как защита какая-то. Позже она исчезла.
Так что может это и есть Ваш шанс окончательно со всем разобраться. Взглянуть на все издалека, ведь сейчас ребенок на первом месте.
Германия
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Могу сказать с уверенностью, сейчас никакая ситуация не собьет меня с ног. На первом месте дочь, ее какашки и бутылочки. Кроме того мама здесь, очень здорово помогает, да и малышка тьфу тьфу тьфу спокойная. Мужчина как сыр в масле катается у меня, обкормлен обстиран заласкан, уже и секс восстановился. Называется как в фильме - чего тебе надо собака? вот и женись хороняка laught
А если серьезно, все есть, женщина в форме в самом расцвете сил, дом свой большой, дочь любимая. Единственная причина которая мне лезет в голову- он меня не любит. И зачем нам тогда продолжать отношения?


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 12:59 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, главное, чтобы Вы действительно так думали, а не убеждали себя в этом.
А мама это хорошо! Может и поругать и наставить. Жалею, что я своей не могу обо всем рассказать.
Германия
Eduarda Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я задумалась, может я слишком категорична?


Нет. Не слишком. Вы высказали свою позицию четко и внятно.

Малышка прекрасная! Смотритесь вместе-отлично! whiteflower Здоровья Вам обеим!)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:03 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Спасибо девочки shy С мамой у меня сложные отношения. Она не наставит и говорить с ней на личные темы сложно. Но бабушка она замечательная, за что ее очень ценю и благодарю.


Не пилите опилки!
Израиль
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ничего не категорична. Малышка - прелесть и сама просто молодчина. Пусть решает здесь и сейчас. Так и будет туда сюда шататься. Все нервы вымотает.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:14 | Сообщение # 12
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он уже решил, что уходит.


Не пилите опилки!
Израиль
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:16 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Явится ещё.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:19 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну как отец пожалуйста. Себя в качестве любовницы не вижу, ни с кем больше никогда. faint
Сочувствую всем любовницам мира, несчастные женщины.
Хочется "своего" мужчину. Чтоб любил, заботился. А я ему спинку буду по ночам чесать shy


Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:25 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, вот и на грузите его как отца по полной. С памперсами, бессонными ночами и всем прочим. Почаще одного оставляйте, а сама на прогулку.
Это первый его ребенок?
Германия
Тали Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Это его третья дочь. Первой 18. Со средней отношения так себе. Там бывшая жена постаралась. И моя - третья. Я не буду его грузить с памперсами. Малышка ночью прекрасно спит, и я предпочитаю сама. Он пусть приходит, играет и уходит. Когда вырастет чуть, тогда и будет заниматься.
Деньгами он помогал всегда, так что с этим проблем нет.


Не пилите опилки!
Израиль
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ljutick, нечего добавить. Вместе участвовали в создании такого чуда.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:42 | Сообщение # 18
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, я не ехидничаю, я пишу, что думаю, без розовых соплей.И я Вам уже писала, что мужику этому Вы не нужны,зато есть ребенок, возможно, единственная Ваша дочь. Так и фиг с ним, с мужиком.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:45 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Мультик, это его третья дочь...вот же повезло мужику

Добавлено (27.Августа.2014, 13:45)
---------------------------------------------
nicoleda, а раз будет помогать, это уже хорошо, пусть растет на радость, свой мужчина еще встретится



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Среда, 27 Августа 2014, 13:46 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, если Вас устраивает, что будет поиграть приходить... Ведь отношения как раз в памперсном возрасте и заклыдываются. И никто там постараться не может. У нас очень большая разница в возрасте между детьми. Один взрослый, один маленький. Со вторым он и на кесареве присутствовал, и ночью вставал, и когда болел дома оставался.
Поверьте, и отношение к ребенку другое. Если Вы будете ему только красивый "сверточек" показывать, только ему еще больше жизнь облегчите.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: