Может я слишком критично сужу?
Mala Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 20:41 | Сообщение # 81
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Еще сказала, что я хочу только серьезных отношений, и если он не готов, то я готова абсолютно. Я хочу мужчину как мужа, как хозяина в доме.

Цитата nicoleda ()
Но он меня обвинил в том что я ставлю ультиматум, вместо того чтобы поддержать его. И что на ультиматум у него один ответ - он уходит.

nicoleda, честно, быстро и больно - как пластырь. Поддержка сейчас в большей степени нужна вам и ребенку, а не ему.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 15:34 | Сообщение # 82
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Привет красотки whiteflower
У моего пока все только на словах, не ищет даже. Живем пока. Насчет жены бывшей, он к ней не ходит, с детьми встречается отдельно. Папа он хороший. Поговорили еще раз насчет ее и их отношений, уверяет что не хочет с ней ничего больше. Не хочу говорит рассказывать всю грязь, оно тебе не надо слушать но поверь что все закончилось. Кроме того говорит люблю тебя, и дочь, и не хочу терять. И что мы теперь часть его жизни. В общем много правильных слов.
Начинать верить? strive

Добавлено (30.Августа.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Mala, он поддерживает, как может. И морально, и материально. Я наверно слишком рано надавила, и зря.

Добавлено (30.Августа.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Ksu, вы своему доверяете?
Мой тоже не суперсамостоятельный. Ему важно знать что он не один, что у него семья. Мама рано умерла, братья тоже. Папа женился и он остался один не совсем нужный. Поэтому и цеплялся за бывшую жену много лет.

Добавлено (30.Августа.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Самого оформления брака, официально, я тоже хотела бы избежать. У нас это такая заморочка, только религиозные браки, просто кошмар.
Да и не нужно это, все равно от разводов и измен штамп не спасает.

Добавлено (30.Августа.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
я думаю, что он боится скандалов с женой.

Я думаю он боится дубль два. Я совсем не подарок. Поэтому осторожничает. Но вижу что ему хорошо с нами.


Не пилите опилки!
Израиль
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 16:21 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Начинать верить?

nicoleda, вы должны определиться, или верить или нет! В доверии как раз таки не может быть золотой серединки, человеку или начинаем верить или же начинается сплошной внутренний дискомфорт, а это сомнения, самоедство и себя и его, как червяк в яблоке, все точит и точит. В итоге, недольство друг другом, мелкие ссоры и отношения могут накрыться в легкую!
Слушайте свое сердце, взвесьте все "за" и "против", в том числе перспективы с ним и без него... Оцените мужчину со стороны. Будьте мудрее, хитрее, идите в отношениях на шаг вперед! Нелегко это, но зато успех вам обеспечен!
"...Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются... но остаются вместе! Слабые - ищут замену..."


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:33 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Ksu, вы своему доверяете? Мой тоже не суперсамостоятельный.

Нет, просто потому уже, что когда-то верила, и было больно потом. Видимо как рефлекс закрепилось - доверие - боль. Теперь мне проще думать, что все возможно в этой жизни, и не то чтобы не доверяю, но допускаю возможность предательства, определила свое отношение к этому - вот если случится, тогда и буду решать, что конкретно делать. А пока "не случилось", наверное можно уже пожить спокойно, без нервотрепки, чего и вам желаю. Это ответ на вопрос
Цитата nicoleda ()
Начинать верить?

Не надо слепо доверять. Надо допускать возможность того, что человек может предавать, врать и т.д. Определитесь со своим отношением к этой возможности, и живите спокойно. Как говорится, чтобы разочароваться в человеке, сначала надо им дофига очароваться, это "очарование" додумываем сами, не видя недостатков, и утраивая достоинства, а когда человек предстает перед нами такой, какой есть, нам кажется, что он "испортился", а он всего лишь такой какой есть, и другим не будет. Надо или такого любить, не забывая и свои "хотелки", или расставаться. Все остальное - моральное "садо-мазо", приносящее моральное же удовлетворение всем участникам pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 11:35 | Сообщение # 85
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ksu, спасибо.
Я примерно к такому же выводу пришла. Понимаю что верить до конца не смогу, радар будет всегда работать. Единственное что решила, что и мозг полоскать ни ему ни себе не буду. Никаких допросов, следопытства и выискиваний не будет никогда. Если узнаю точно, что начал отношения с бывшей, то по факту просто расстанемся.


Не пилите опилки!
Израиль
S20 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
nicoledaПосмотрела на фото, даже запах детский сразу почувствовала. Счастья вам, тем более ребёнок такой долгожданный. whiteflower
Насчёт мужчины -доверяйте своей интуиции. Вы высказали свою мысль достаточно четко и ясно, теперь его очередь решать, что его здесь устраивает, а что нет. Пусть озвучивает свою позицию, будете вместе искать компромисс. Наслаждайтесь сегодняшним днём, у вас есть дочь, у вашей дочери есть любящий отец, и это уже хорошо. Насколько вы с ним нужны друг другу - время покажет. Всё равно, в будущее не заглянешь, будете просчитывать ситуации, а жизнь вам вдруг - а вот на этот выверт какое будет решение? pazzled Мы всегда хотим управлять ситуацией, а иногда правильно и довериться течению.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:38 | Сообщение # 87
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
S20, именно так и делаю. Наш папа я думаю сейчас тоже решил отпустить ситуацию. Квартиру не ищет, с моей мамой нашел общий язык. Со мной заботливый и ласковый. Вобщем, поживем увидим.
Единственное что у нас дракон не дремлет sorry бывшая жена уж очень притихла, чувствую устроит она ему что то, как обычно. Видать решила метод отстранения применить, а мой про него знает. Сам рассказал, что ведет себя как по написанному, ну что ж. Вскоре все увидим результат.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:39 | Сообщение # 88
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мне кажется, что жена дала ему пинка, и нет никакой интриги. Мужик прибежал к Вам, позовут его обратно, побежит туда, поэтому и квартиру не ищет.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:43 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мультик, ну умеете Вы все иллюзии разрушить одним предложением)!
Германия
nabl Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 16:07 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мультик, ну умеете Вы все иллюзии разрушить одним предложением)!

То есть все-таки у автора это иллюзия, что мужик решил с новой семьей жить и больше никуда не денется, будет верным, любящим и перестанет трепать нервы и устраивать истерики, мотаться туда-сюда и еще год определяться с кем ему лучше жить?

Добавлено (05.Сентября.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
у нас дракон не дремлет

nicoleda, у вас железные нервы. Я бы не смогла жить с постоянным ожиданием удара со стороны другой женщины или очередного ухода мужика, невров и здоровья точно бы не хватило.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 16:09 | Сообщение # 91
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, он будет жить с Автором и каждый раз в постели представлять бывшую с метровой жопой,ну и заодно подыскивать еще одну любовницу, так как он привык совмещать двух женщин одновременно.Это предположение мною взято исключительно из собирательного представления форумчанок о таких мужчинах.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 92
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, не так. Жена поставила условие женится на ней и жить вместе. Причем где то полгода назад. Она ему за это квартиру отпишет. Он попытался вернуться к ней. Не вышло. Говорит неделю держусь и не могу больше. Ко мне звонил писал приходил.
А после того как я родила решил сам попробовать пожить у меня. Мотивируя помощью с малышкой. С деньгами у него все ок, жил один до этого на съемной квартире, а не с бывшей женой.
А жена сейчас уже согласна чтоб просто приходил потрахивать, лишь бы мне насолить. Я этого не прощу, она знает. И он знает. Так что время покажет.

Добавлено (05.Сентября.2014, 17:22)
---------------------------------------------
А в постели у нас разнообразие. Предстауляем всех бывших идущих в одно место галопом pleasantsurprize Мультик, вам лишь бы гадость сказать. Столько порнухи хорошей, зачем моему страшилище представлять? shy

Добавлено (05.Сентября.2014, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
, у вас железные нервы. Я бы не смогла жить с постоянным ожиданием удара со

Я сама не разобралась в своих чувствах еще. Не жду от него ни удара, ни верности. Мужчина стал как прозрачный, все на виду. Видно что ничего не скрывает. Всю зацеловывает, чуть ли не на руках носит. Такого тепла никогда от него не получала. Наверно дело в дочке.
Я думаю нам надо пожить и вместе, и отдельно. А вдруг отдельно будет лучше?
Если вместе, то это уже серьезно, семья, все общее. Надо хорошо обдумать.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 93
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы все про жену знаете с его слов?Или это она Вам лично рассказала?А по поводу гадостей: тут все любовницы в одну дуду дудят,что изменщик , если остается с женой, то только из удобства, да Вы так и писали сегодня в одной теме, что где дают всегда, " давалку" подставляют, то там мужик и живет, но на сторону всегда готов бежать. А еще дамы убеждают , что в постели с женой, муж любовницу представляет и всегда мечтами и мыслями только о ней и грезит.Ну вот и Ваш ведь такой же любитель на двух стульях усидеть.Вы уж точно в курсе, если штампами этого форума мыслить.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:00 | Сообщение # 94
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Она сказала. Ко мне тогда домой явилась.
Так она давалку и подставляла последнее время. Я не согласилась быть третьей, посчитала что лишняя раз ему там так хорошо дают и ушла.

Добавлено (05.Сентября.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Мой бы сидел и на трех стульях если б было можно, и я согласилась бы. А так меня терять не готов. Дальше время покажет.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:02 | Сообщение # 95
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы нередкий экземпляр, который в своем глазу и бревна не заметит, а в чужом соринку разглядит.
Российская Федерация
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:23 | Сообщение # 96
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А от вас бабульки с лавочек нервно курят. Мало того что с памятью плохо, пять раз вам повторять надо. Проблемы с пониманием написанного плюс плохая связь с внешним миром.
Из дома выходите иногда? Или страшно ? pleasantsurprize
А мужа выпускаете?
А вдруг там толпа любовниц затрахает бедного... на цепь его!
И от вас муж не уйдет, вы ж его грохните потом. И детьми зашпынаете. Проще отдаться, лучше худая жизнь чем дрблестная смерть, вот его выбор.
Передавайте привет, поцелуйте от меня.
В моей теме не пишите, мне начхать на ваше мнение.


Не пилите опилки!
Израиль
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
От меня тоже поцелуйчик ему whiteflower
Грузия
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:35 | Сообщение # 98
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, приберегите свои поцелуйчики для любовников. Я могу только деньгами взять.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:36 | Сообщение # 99
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
там мужик и живет, но на сторону всегда готов бежать.

Ладно бы просто готов - реально бежит, бежит мужик налево! laught
Вон - на стене очередной случай "мужского рецидива" - а уж как прощался, как клялся что ни-ни больше, "возвращаюсь к жене, в семью" - только вот период возвращения забыл уточнить sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:38 | Сообщение # 100
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, так и я об том же. А николеда не верит.
Российская Федерация
Поиск: