Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:44 | Сообщение # 101
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, приберегите свои поцелуйчики для любовников. Я могу только деньгами взять.

В смысле - в аренду его что ли сдать хотите? faint

Добавлено (05.Сентября.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Мультик, так я как раз о том, что именно - изменял и изменяет, какая уж тут любовь к жене-то??? Или любовнице? Отчего он там с женой остается - шут его знает, но любви к жене нету там ни разу. И кроме любви куча есть всяких причин, чтобы оставаться в семье. Этот вопрос легко решается мужчиной и без всяких рассуждений о любви.

Мне кажется - Вы и вправду иногда написанное как-то слишком по-своему понимаете. Мое мнение нисколько не изменилось: если мужчина имеет секс с двумя - то его поступками управляет все что угодно - но не любовь ни к жене, ни к любовнице. Кстати, мужчины вот гораздо скромнее свои чувства оценивают. Это чисто наше, женское - искать любовь везде где только можно и не можно тоже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 18:48
Германия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:45 | Сообщение # 102
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик вы же не тупая как вы думаете. Я написала в точности что я думаю, а время покажет.
Ваших советов я не видела, только злобное ехидство, насмешки и попытки обидеть. Повторю- мне начхать что вы думаете. И пожтому ваши излияния в моей теме излишни.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 18:50 | Сообщение # 103
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, а я и пишу, что то, что мужик сейчас выбрал Автора, не говорит о его любви к ней. Вы это подтверждаете, я соглашаюсь.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 19:00 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Автор, я согласна с Мультик. Если Ваш мужчина любит Вас, так на кой черт бегает за сексом к бывшей? Она его не умоляет на это.Значит у него есть какие-то чувства к бывшей. Вроде многие мужья умирают по любовницам, поносят бывших жен, но спустя какое-то время напрашиваются к бывшим женам, да хотя бы ради секса.могли бы найти других женщин.Нет же хотят бывших.Почему?!Вроде уходили из семьи к любимым женщинам, на фиг сдадись бывшие? В Вашем случае тоже так.Да я жена бывшая.Так же с любовницей живет.На фига 100раз на фига ко мне подкатывает?!Вы уверены в нем?!Я лично Вашему не верю.Тот еще тип.Малышку любит.Но разобраться все никак не будет. Жену его не стойло бы осуждать.


жить здорово!
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 19:46 | Сообщение # 105
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, а с чего Вы взяли, что он нужен именно и непременно со своей любовью-то? Что Вы и вправду к этой любви прицепились? Пусть хоть любит, хоть не любит - но заботится, не бегает на сторону и всячески проявляет внимание. Помогает. По-моему от мужика этого предостаточно. А что с ним дальше делать и с каким соусом употребить в случае чего - Николеда сама разберется. Вы же вот разобрались, да?

Вот далась всем любовь эта. И Вам тоже кстати. Любил бы - не изменял бы. А если типа характером и передком слабенький и податливый - так тем более, мотивов поведения у него и без мифической любви хватает. И изменять, и на двух стульях сидеть, и вовремя дотумкать - где конкретно сидеть приятнее и удобнее. Осталось только и самой женщине поудобнее расположиться и снимать сливки с ситуации без всяких утомительных поисков "признаков любви".

Добавлено (05.Сентября.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Если Ваш мужчина любит Вас, так на кой черт бегает за сексом к бывшей?

А что, разве он и сейчас бегает?
Цитата gma ()
Значит у него есть какие-то чувства к бывшей.

Ну рассмешили, право. А что - бегать за сексом мужчина может исключительно под влиянием чувств? Тогда давапйте уже назовем это чувство. Лично я затрудняюсь smile
Цитата gma ()
но спустя какое-то время напрашиваются к бывшим женам, да хотя бы ради секса.

Ничего себе - хотя бы pleasantsurprize
Цитата gma ()
могли бы найти других женщин.Нет же хотят бывших.Почему?!

Не "почему" - а ЗАЧЕМ? Если можно попробовать там, где все привычно и знакомо - зачем искать еще кого-то? Еще неизвестно какие условия другая предъявит, да значительные усилия по ухаживанию придется приложить.
Цитата gma ()
Вроде уходили из семьи к любимым женщинам, на фиг сдадись бывшие?

А Вы сами как думаете? Я именно Ваши слова как вопрос сформулирую. Вопрос простой как мычание (ответ кстати такой же): почему напрашивается мужчина к бывшей жене ради секса?
Ответ в самой фразе видите?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 19:50 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Так смешно. Значит к любовница бегают за большой и чистой любовью, а к бывшим женам за привычным трахом.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 19:58 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Polina1978,
Нет универсального ответа на этот счет.В каждом случае по разному.
Грузия
Тали Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:07 | Сообщение # 108
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
gma, не бегает он никуда, хотя бывшая жена да умоляла. Мультик бредит как обычно whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:23 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Так смешно. Значит к любовница бегают за большой и чистой любовью, а к бывшим женам за привычным трахом.

Polina1978, это называется - сам вывод сделал, сам и посмеялся whiteflower
И Вы туда же - все любовь ищете. Причем - снаружи чьих-то отношений. Наверное, какие-то внешние признаки любви знаете. Так поделитесь что ли sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:23
Германия
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:26 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
151971, Да что вы ко мне прицепились. Тут каждая вторая любовница кричит о чистой и светлой любови, что дескать их любят а жен нет и что жены тем самым себя снижают. А чем тогда вы лучше, если вам любовь не столь важна?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:37 | Сообщение # 111
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А чем тогда вы лучше, если вам любовь не столь важна?

А вы мои слова не выворачивайте. Или приведите пример - где я сказала, что она мне не столь важна? Важна и нужна - но и за любовь принимать все подряд нет желания. Это если обо мне.
Цитата Polina1978 ()
Да что вы ко мне прицепились.

Ну Вас же чувство справедливости гложет - так вот и пытаюсь понять Ваши рассуждения и на тему справедливости, и другие. И не думайте, что отстану. Анализировать Ваши высказывания - это вообще-то не запрещено, правда?
А что Вы так разволновались? Объяснили бы свое мнение обстоятельно - делов-то.

Цитата Polina1978 ()
Тут каждая вторая любовница кричит о чистой и светлой любови, что дескать их любят а жен нет и что жены тем самым себя снижают.

Если бы читали внимательно - заметили бы, что о любви как раз не кричат - ею тихо наслаждаются. А кричат именно тогда, когда любви не чувствуют или сомневаются, хотя и продолжают ее искать и в нее верить. И не важно - жена это или любовница.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:38
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:38 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Да что вы ко мне прицепились.

Вот это и есть-Фу, как некрасиво

Цитата Polina1978 ()
их любят а жен нет и что жены тем самым себя снижают

Кто так писал?

Цитата Polina1978 ()
А чем тогда вы лучше, если вам любовь не столь важна?

Кто лучше? Что лучше? Почему лучше? Не могу уловить логику в вопросе.
Грузия
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:40 | Сообщение # 113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, Вы в первом же своем посте этой темы написали, как сказали ему, что не верите в то, что он порвал со своей бывшей. Так что кто бредит как обычно, очевидно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 114
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Не могу уловить логику в вопросе.

Я вот ее пытаюсь найти - а меня упрекают - прицепилась! Обидно-то как! cry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:41 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И не думайте, что отстану.

laught
Грузия
151971 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:43 | Сообщение # 116
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы в первом же своем посте этой темы написали, как сказали ему, что не верите в то, что он порвал со своей бывшей.

И что, это означает, что он действительно по факту бегает к бывшей?

Не, Вы сегодня тоже отжигаете. То есть если я Вам скажу, что "не верю что Вы человек-женщина" - то Вы и вправду окажетесь не женщиной, а тем вот чучелком с аватарки что ли? Это вот такая у вас логика, нда faint


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 05 Сентября 2014, 20:46
Германия
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:49 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, Вы сегодня тоже отжигаете. То есть если я Вам скажу, что "не верю что Вы человек-женщина" - то Вы и вправду окажетесь не женщиной, а тем вот чучелком с аватарки что ли? Это вот такая у вас логика, нда

Хахаххаха, У меня истрика. laught

Мультик,
Ну что вы к человеку придираетесь? Зачем? Она же не правда ваша любовница, даже если бы и была.
УУУ, жены какие приставучие ныне laught
Грузия
Мультик Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:54 | Сообщение # 118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, нет, не означает. Я нигде этого не писала. С чего Вы взяли?

Добавлено (05.Сентября.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Sveta1010, Вы -русская, а любовник-грузин?

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:55 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы -русская, а любовник-грузин?

А какая разница?
Грузия
Polina1978 Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Да не оставайте. Мое мнение все равно не изменится. Любовница это зло, вторгшееся на чужую территорию и жена вправе эту территорию охранять, а уж какими методами Это каждый для себя решает. У любовницы нет чувства гордости что ли, это своего рода воровка, знаю что чужое но найти свободного толи ума не хватает, толи очереди не выстраиваются, так возьму хоть то что временно плохо лежит. А потом рыдают что их не оценили, бросили с детьми, не содержат. Да и не должен, он изначально не ваш, тут дело совести . Но если он так поступил с женой, то откуда совести взяться и по другому относиться к вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: