Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Может я слишком критично сужу?
firnadina Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:52 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Зеркало, мне кажется, что взрослый мужчина и бурю выдержит, и маму: отношения с тещей налаживать - святое дело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 27 Августа 2014, 23:52 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
И мне почему-то кажется, что даже сто китайцев бы не помешали любящему мужчине быть рядом с любимой женщиной. Но маму конечно, звать не стоило. С одним спокойным малышом вполне реально справится самой, привлекая, где можно отца ребенка.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Iron Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lesnig, то есть Вы упрекаете женщину с грудным ребенком на руках в желании получить от своего мужчины защиту и опору? А зачем тогда вообще семья создается? Разве не для поддержки друг друга и выращивания совместных детей? Вы ничего не путаете? Мужчине семья для чего? Дети для чего? Не для того ли, чтобы их воспитывать? Периодически любоваться со стороны можно и на чужих. И так же со стороны любоваться на женщин, периодически наведываюсь, когда любовь взыграет. Семья - это всегда и во всем быть вместе и помогать друг другу. А Вы, извините, о тонкой душевной организации рассуждаете, будто барышня нежная. "Она его за муки полюбила, а он ее - за понимание их". Тот, кто боится или не хочет защищать и заботиться о женщине и ребенке, вообще в мужья не годится. Только для секса. Автор хочет семью. Не стенку, а именно семью, где все взаимно, все поровну, и беды и радости. А мужчина настроен только на секс периодический, а вовсе не пеленки стирать и ребенка среди ночи укачивать, а потом уроки с ним учить каждый божий день все 11 лет. И женщина в плохом настроении или с температурой, не высыпающаяся хронически, его просто тяготит. На такого нельзя надеяться. Автор это чувствует, вот и одолевают сомнения. 100% он так себя и с женой вел.

Добавлено (28.Августа.2014, 11:48)
---------------------------------------------
nicoleda, Вы красивая женщина, а теперь еще и спокойная, потому что ребенок у Вас уж есть, спешить и хвататься за первого попавшегося мужчину уже не надо. Теперь спокойненько через годик-другой найдете своего мужчину, которому будете нужна целиком и полностью, всерьез и надолго. Мне кажется, что Вы будете счастливы, ведь уже точно знаете, что Вам нужно. whiteflower

Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:27 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Здрассьте, автор его любила и ждала, а он метался, как говно в проруби и она опять виновата. Он ни к чему не готов. Действий за ним нет. Он тесто, которое к кому в руки попадет, та из него и слепит. Главное, чтобы к рукам не прилипало


Автор считала, что она любит мужчину, а это большая разница. despise Если женщине нужно своё проявление любви именно так, как Вы пишете, то у женщины проблемы с восприятием её любви будут всегда.
"Готовность" мужчины" в части ощущения женщиной его, как "теста", вообще относится к категории желания женщины сделать мужчину подкаблучником, мести женщины за непроявление мужчиной должного внимания. Вряд ли такое происходило у Автора в реалии, это - эмоциональный раскрас нисколько нелюбовной формы отношений.
Для мужчины всегда важно, чтобы "сквозь" проявление женщиной ещё и материнского инстинкта, особенно в период желания ребенка от данного мужчины, и в первоначальный период после рождения ребенка, мужчина ощущал к себе нужность и желание его женщиной именно как мужчины. В случае "застревания" женщины на материнском инстинкте, женщина становится "виноватой" за то, что хотела ребенка именно для себя, ну а, если не знала всех аспектов проявления и восприятия любви для такого ответственного периода, и рассчитывала на мужчину, исключительно исходя из потребления внимания, то это уже "вина" вдвойне - лишение партнера психического равновесия. Ведь ребенок еще и ребенок мужчины, и как так однобоко учитывать это реальное обстоятельство - непонятно. faint


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 13:55 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lesnig, жизнь в семье - это не только секс. Кроме желания секса с мужем, у женщины много других потребностей. Биться в конвульсиях - это хорошо, конечно, но еще кушать надо, детей учить, одевать, лечить. Если же мужчина готов только трахать и "жрать" сексуальную энергию женщины, то это лишь любовник, но не муж.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:10 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
lesnig, жизнь в семье - это не только секс. Кроме желания секса с мужем, у женщины много других потребностей. Биться в конвульсиях - это хорошо, конечно, но еще кушать надо, детей учить, одевать, лечить. Если же мужчина готов только трахать и "жрать" сексуальную энергию женщины, то это лишь любовник, но не муж.


Это значительно хуже, это уже "недоувлетворенный" муж. И "хорошо", что он готов "трахать" и "жрать" сексуальную энергию именно этой женщины, а то, когда пойдет в другую сторону, обычно "налево", уже станет "изменником" и прочее. А там...пока "свой"....у женщины есть шанс отрегулировать энергетический баланс в паре, ибо в любви за любовь в долгосрочных отношениях отвечает именно она, красавица.... amorous

Цитата la777 ()
но еще кушать надо, детей учить, одевать, лечить.


Без решения межполовых аспектов в создавшейся паре, даже чьё-то одностороннее внимание в перечисленном обречено на то, что оно просто выдохнется. strive


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:11 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
lesnig, не будите лихо, пока оно тихо :) Не в той теме Вы свои прекрасные идеи обозначили, уж извините меня :)

Автор, категоричность Ваша, возможно, выразилась только в том, что Вы с ним объяснились (особенно, если он этих объяснений не просил). Я понимаю Ваши чувства, но правильно было бы улыбнуться и сказать, конечно, живи, где хочешь - и спокойно вычеркнуть его из категории Вашего мужчины.

P.S. Он вернется, если Вы не будете цепляться. Но очень большой вопрос, а нужно ли, чтобы он возвращался.

P.P.S. Спасибо за фотку с малышкой, так трогательно!
Украина
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:25 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
lesnig, не будите лихо, пока оно тихо :) Не в той теме Вы свои прекрасные идеи обозначили, уж извините меня :)


Это самая "горячая" тема, так как непонимание идет в начале нового этапа в отношениях - обретение женщиной материнства, и роль мужчины на данном этапе. Потому, как если зайдет далеко, будет травма у матери, ну а дети нас обычно впитывают сильно, только сказать не могут.
Цитата nicoleda ()
После родов мужчина пришел жить, я не звала, он просто остался как с роддома забрал, а я не возразила

withoutwords, Вы эти слова Автора объяснить можете? То, что рождение ребенка, это радость, и весь форум ликует, это само собой. Я тоже радуюсь. Но та радость, и эти проблемы - это разные вещи.

Цитата Iron ()
lesnig, то есть Вы упрекаете женщину с грудным ребенком на руках в желании получить от своего мужчины защиту и опору? А зачем тогда вообще семья создается? Разве не для поддержки друг друга и выращивания совместных детей? Вы ничего не путаете? Мужчине семья для чего? Дети для чего? Не для того ли, чтобы их воспитывать? Периодически любоваться со стороны можно и на чужих. И так же со стороны любоваться на женщин, периодически наведываюсь, когда любовь взыграет. Семья - это всегда и во всем быть вместе и помогать друг другу. А Вы, извините, о тонкой душевной организации рассуждаете, будто барышня нежная. "Она его за муки полюбила, а он ее - за понимание их". Тот, кто боится или не хочет защищать и заботиться о женщине и ребенке, вообще в мужья не годится. Только для секса. Автор хочет семью. Не стенку, а именно семью, где все взаимно, все поровну, и беды и радости. А мужчина настроен только на секс периодический, а вовсе не пеленки стирать и ребенка среди ночи укачивать, а потом уроки с ним учить каждый божий день все 11 лет. И женщина в плохом настроении или с температурой, не высыпающаяся хронически, его просто тяготит. На такого нельзя надеяться. Автор это чувствует, вот и одолевают сомнения. 100% он так себя и с женой вел.


Я не упрекаю Автора ни в чем, я только выражаю свою глубочайшую уверенность, что в совершенных ею действиях, которые привели её к формулированию вопросов, заданных, например, на этом форуме посредством создания темы, Автор не состыкует желаемое с действительным, потому что аспекты проявления и восприятия любви в любовных отношениях в паре универсальны для всех мужчин и женщин, они отличаются только сферой применения на мужчину и на женщину. Если кто-то не "претендует" на любовь, тогда нет смысла "разбирать" и хоть как-то касаться этой сферы, все должно протекать только касательно расчета. Но, если кто-либо заблуждается в определении своей любви и ощущении любви от партнера, зеркальная реакция другого партнера подсказывает всегда, остается только озвучит, что означают какие-либо действия и рассуждения.
Семья создается или зрелыми в любви людьми, или умеющими договариваться в действиях, похожими на любовь, то есть это совместное решение должно возникать исключительно после того, как оба партнера обретут себя или как любящие сути, или в этой уверенной имитации. Все остальные "варианты" являются только заморочками ума: женщины, в силу доминирования в ней материнского инстинкта, который к любви к мужчине никакого отношения не имеет, и мужчины, который в силу воспитания, например, не умеет распознавать любовь со стороны женщины.
Цитата Iron ()
Периодически любоваться со стороны можно и на чужих. И так же со стороны любоваться на женщин, периодически наведываюсь, когда любовь взыграет.

Любуются вообще-то, "результатами" своего восприятия. И любовь, простите, не "взыгрывает", она беспринципна, любовь или есть, или нет. Вы даже не про гормоны имели ввиду, это "буянят" ментальные заморочки.
Цитата Iron ()
Автор хочет семью.

Если человек хочет семью, то он(а) просто обязан знать, что семья создается только зрелыми в восприятии отношений людьми, семья - это плод, к которому стремятся через познания, которые могут себя в той "теории" и не показывать - достаточно верно воспринимаемых резонансных проявлений партнера.
Цитата Iron ()
Тот, кто боится или не хочет защищать и заботиться о женщине и ребенке, вообще в мужья не годится.

Это общие слова, но из них следует верный вывод, что женщина, используя исключительно свой ум, никогда не обретет счастье с мужчиной, потому что женщина в выборе партнера, мужа и отца сильна своей интуицией. Если она не понимает главного, или подменяет понятия, это исключительно её проблемы.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 28 Августа 2014, 14:59
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:33 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
lesnig, мы можем долго обсуждать, как это должно быть правильно, но какой в этом смысл? Женщина и не должна звать, мужчина принимает решение, что хочет взять на себя ответственность за нее и соединить их жизни.
Украина
Admin Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 50
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А разве все поведение этого мужчины это не "серьезные отношения"? Разве он не сам остался жить с автором, даже без приглашения с ее стороны? Какая причина его заставила искать квартиру в 200 метрах? Эта причина есть, ее надо увидеть. И устранить.

Требование автора это конечно ультиматум. Или делай как я хочу или досвидос. Что это как не ультиматум? А ультиматум это задача имеющая два решения.
Данный ультиматум поставлен неправильно и к положительному решению он не мог привести по определению. Получилось именно "приглашение за дверь". Мужчина это понял именно так. И по другому ни один мужчина в мире этого не понял бы.

Налицо недоразумении с особо тяжкими последствиями. Я не говорю что будь ультиматум поставлен по другому последствия были бы иными и благоприятными. Но был бы шанс на такое развитие событий. И шанс серьезный. Мужик уже сделал первый шаг в направлении новой семьи, шаг решительный и значимый.

А все советы и выкрики в стиле "да ну его нафиг, этого мужичонку" являются вредными и безответственными. У автора с этим мужчиной долговременные отношения приведшие к рождению их ребенка, от которого этот мужчина не только не отказался, но принял именно как своего собственного ребенка. Переселение к автору в квартиру и помощь по уходу за девочкой - на это плевать никак нельзя и это показатель любви, заботы внимания и пресловутой "серьезности отношений" .

Конечно мог бы и брак предложить. И еще до рождения ребенка. Но "не готов". Прошлый брак его достаточно травмировал и он сейчас болеет синдромом "шила и мыла".

Если автору определенность нужна прямо сей момент, то эта определенность у нее есть: дочка без отца , но с хорошей бабушкой. Зато быстро.

Цитата lesnig ()
так как непонимание идет в начале нового этапа в отношениях

Я тоже вижу ,что вся трагедия здесь в банальном непонимании. Но скоро на это непонимание напластуется много чего эмоционального, много чего будет сказано с обеих сторон и первоначальная причина уже не будет иметь никакого значения.
Цитата withoutwords ()
Женщина и не должна звать,

Не должна, но может.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:03 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
lesnig, мы можем долго обсуждать, как это должно быть правильно, но какой в этом смысл? Женщина и не должна звать, мужчина принимает решение, что хочет взять на себя ответственность за нее и соединить их жизни.


Простите, Вы не правы. Принимают решение оба, и оба несут солидарную ответственность. Ведь почувствовала же la777, что мужчина "метался"?! Это может означать лишь одно - женщина лишила мужчину его доли ответственности.

Цитата Admin ()
А разве все поведение этого мужчины это не "серьезные отношения"? Разве он не сам остался жить с автором, даже без приглашения с ее стороны? Какая причина его заставила искать квартиру в 200 метрах? Эта причина есть, ее надо увидеть. И устранить.


Поведение именно этого мужчины подходит под нераспознание любви женщины по отношению к нему. Любви, которой, по моему мнению - нет. Люди все равно так или иначе "заточены" на верные представления об отношениях, иначе бы не стремились отличаться от животных. Каждый из участвующих в этой ситуации не знает, как его любовь должна проявляться к партнеру, а ведь именно любовь требует должного, не довольствуясь существующим. Так что глобальная ошибка налицо. Выполняешь обязанность любить самому - получаешь право быть любимым. happy


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 28 Августа 2014, 15:09
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:17 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не должна, но может.

И будет ли мужчина счастлив от такой помощи? Мы же о зрелом мужике ведем речь.

Цитата lesnig ()
Принимают решение оба, и оба несут солидарную ответственность.

Женщина примет свою часть ответственности, когда услышит от мужчины главное.
Украина
zzz Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
[b]lesnig, вы очень мудрено говорите, пусть это будет лекция, проведите практические занятие, по пунктам, только с учетом интересов не только мужчины, но и женщины.
Николеда, выглядите прекрасно! Все вы сделали правильно. Не суетитесь, не переживайте, мне кажется только спокойствие с вашей стороны решит дело в вашу пользу.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:58 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Конечно мог бы и брак предложить. И еще до рождения ребенка. Но "не готов". Прошлый брак его достаточно травмировал и он сейчас болеет синдромом "шила и мыла".


Вот такие вещи как раз и "вышибаются" проявлением любви женщины. По себе знаю. Автор уже долго с мужчиной, и своя готовность к материнству при "неисправленных" проблемах мужчины - это должен быть более продуманный шаг.

Цитата withoutwords ()
Женщина примет свою часть ответственности, когда услышит от мужчины главное.


То есть, речь идет о несовпадении мужчины и женщины в психическом плане. Зачем это Автору?

Цитата zzz ()
lesnig, вы очень мудрено говорите, пусть это будет лекция, проведите практические занятие, по пунктам, только с учетом интересов не только мужчины, но и женщины.

Так уже все основное, и, применительно к ситуации - сказано. "База" - она одна, с неё строят здание. Если эта "база" - любовь, то фундамент у здания крепкий. Если то, что считаю любовью, принимают за любовь, то крепость здания будет зависеть от умения договариваться сторонами. И уметь учитывать изначально неравноценный психический обмен. Кто-то "дрогнул" - зашаталось здание. strive


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 28 Августа 2014, 16:03
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:00 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Привет whiteflower вижу теперь что не права я на сто процентов. Отдельное спасибо за мужскую точку зрения, в принципе согласна что поспешила.
С сексом у нас проблем нет, и внимание от меня получает сверх нормы. После родов наоборот особая нежность к мужчине проснулась, очень уж дочь на него похожа, да и он сам меня умиляет своим трогательным отношением к ребенку.
Спасибо за советы и за теплые слова.
Я уже не так решительно настроена. Я думаю. Понятия не имею как будут складываться наши отношения. С мужчиной говорили вчера, говорили сегодня. Не ругались, цивилизованно. Он настаивает что любит и не хочет меня терять. Но жить семейной жизнью не готов. А я не хочу мужика, насильно притянутого за уши. Хочу чтоб сам захотел. Так что пусть уходит.

Добавлено (28.Августа.2014, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Автор это чувствует, вот и одолевают сомнения. 100% он так себя и с женой вел.

Ох как вы правы. Он так привык, но и я привыкла к другому. Я думаю дать ему то время которое он просит. Я все равно сейчас не побегу с другими встречаться. Заодно проверю и свои чувства, и его.

Добавлено (28.Августа.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Думаю, что ваша мама и есть основная причина его ухода. Именно она и не даёт ему чувствовать "правильно" в вашей семье. Поймите его
мама сложный человек. Я сама себя с ней "правильно" в собственном доме не чувствую. Так что есть доля правды.

Цитата Тантра ()
это вы говорили, что ни за что не станете жить с ним вместе? И никогда его не примите? Если вы, тогда поехидничаю

Уважаемая Тантра whiteflower , зарекалась я , было дело. Вот как одна маленькая девочка очень похожая на папу может перевернуть взрослого человека. Кроме того пожив с ним месяц, узнала как приятно когда тебя каждую ночь обнимают.

Добавлено (28.Августа.2014, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
что скорее всего жена его назад не примет. Он некоторое время поживет один, доказывая ей что-то. Считаю, что вы зря сразу поставили ему ультиматум: или или. Мужчины после разводов очень боятся снова создавать семью. Видно ему его семья все-таки дорога и он попытается снова все вернуть на круги своя. Но не думаю, что ему это удастся.

Жена его бывшая примет его аж бегом. Еще и дорожку красную с оркестром закажет. Обсессия у нее на него.
Он клянется что никогда не вернется к ней. Говорит проверь сама, общается только по поводу детей. Кроме того он уверен, что если вдруг я узнаю то это будет конец, навсегда окончательно и бесповоротно. А она его мне сдаст за 3 секунды pleasantsurprize

Добавлено (28.Августа.2014, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
анный ультиматум поставлен неправильно и к положительному решению он не мог привести по определению. Получилось именно "приглашение за дверь"

Очень любопытно услышать правильную версию ультиматума shy


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:20 | Сообщение # 56
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, мужчина уверен, что все будет так как он захочет. Поэтому начхать он хотел на Ваши ультиматумы, Вы миллион раз клялись-божились, что все-все-все окончательный конец и теперь уже никогда-ни за что, а на следующий же день как нив чем ни бывало опять принимали его в своем доме и в своей постели . Мужик раскусил эту характерную особенность расхождения слов с делом, никакого страха потерять Вас у него нет,поэтому красную дорожкус оркестром он привык от Вас получать.
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 18:27 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
С сексом у нас проблем нет,

Цитата nicoleda ()
Так что пусть уходит.


Даже, если тема будет закрыта, вопрос, почему так, останется открытым.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 28 Августа 2014, 18:32
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:37 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lesnig, если за любовь и баланс отвечает женщина, за что отвечает мужчина?
Российская Федерация
Тали Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мультик, я его приняла обратно всего то один раз. После того как его бывшая на меня кинулась, я с ним долгое время общалась исключительно платонически. Он помогал, с ремонтом и деньгами. И вернулась к нему только когда он окончательно порвал с бывшей. Сразу сообщила что любовницей при жене не буду, узнаю что врет конец всему. Буквально перед родами мне показалось что он опять врет, был выставлен без предупреждения, и вещи на такси получил. Так что не так всё просто.

Добавлено (28.Августа.2014, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
esnig, если за любовь и баланс отвечает женщина, за что отвечает мужчина?

Мне тоже интересно?


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:48 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lesnig, потому, что это ненадежный человек, ему нельзя доверять, на него нельзя положиться. Женщина видит в мужчине защитника. Как и тысячи лет назад. А не только объект сексуального ублажения. Любовь женщины всегда возникает в ответ. Я имею в виду именно любовь, а не влюбленность или страсть. Этот мужчина не получит любви, если автор не увидит в нем защитника ее и ее ребенка. Можете сколько угодно рассуждать о том, чего она ему там не додает, но это не отменяет ее мотивов сохранить или прекратить отношения. У меня возникает ощущение, что Вы пытаетесь вызвать у автора чувство вины за то, что она ожидает поддержки от мужчины, не согласна любить его без отдачи с его стороны, без удовлетворения своих потребностей в отношениях. А потребность в уверенности и защите в отношениях является для женщины базовой. Это доверие, без которого любовь женщины гибнет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может я слишком критично сужу? (Не верю мужчине.)
Поиск: