• Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
ХлопокДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:36 | Сообщение # 1841
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Lidika, и мне растолкуйте, пож-та. Давно сны мне не снились, сложные))) все и не запомнила, к сожалению.
Но муж мой собирался пойти подстричься ( там правда нечему, это я только утром подумала), я спрашиваю - к кому? а он ну есть одна, к ней все пойдут. Я - а, к .... Клаве?... я против. Он и не настаивает, но говорит, я тогда просто схожу, посмотрю. Ну и я тогда тоже пойду- ответила я. Помню , что идти нужно было в гору.
Все, больше ничего не помню, пошел ли он, пошла ли я с ним.

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
LidikaДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 15:58 | Сообщение # 1842
Магистр снов
Главный Модератор
Хлопок, ну это не очень сложный сон. Значение имени Клава - хромоножка, у меня только одна ассоциация с Луизой де Лавальер, фавориткой Людовика ХIV. Сайт, его тематика, обязывает учитывать подобное sorry Вы прекратили все походы своего мужчины и покончили с унизительной для вас ролью, но, доверяй - проверяй осталось. Касается всех сфер жизни.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
ХлопокДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 16:54 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, да ?? закончила?? СПАСИБО whiteflower

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 16 Мая 2018, 15:22 | Сообщение # 1844
Житель форума
Пользователь
Интересный сон мне сегодня приснился.
Ехала с бывшей одноклассницей в машине. Она за рулем. Лихачила так, что мамадорогая) Ехала по трамвайным путям навстречу трамваю в лобовую, в последний момент свернув на тротуар. Я только просила не зацепить маму с ребенком. Разворачивалась через сугроб, проезжая по низкой зеленой ограде, со скрежетом. Когда садились в машину, у меня были туфли на высоченных шпильках и короткая юбка, а она сказала, что наконец-то может сидеть свободно, т.к. до этого ехала с каким-то мужчиной. Приходилось позу приличную блюсти) В машине было очень много места впереди. Пол, как в автобусе. Но это "ягодки".
Я попадаю в какую-то квартиру. До этого я уже была знакома частично с её обитателями, но тогда квартира была другой, по другому адресу.
А тут тесная... Они переехали, вернее, были вынуждены. Дед интеллигентного вида с седой бородкой. Очень расположен ко мне. Собирается сделать мне подарок, т.к. растроган: я кого-то вспомнила (после пробуждения забыла кого, но за душу взяло во сне). Дед даже свечи зажег, чтобы стало легче, но как помин что ли... Свечи в фарфоровом белом стакане с золотом: у меня в реале есть похожий. Тоже в нем свечи стоят.
Свечи разные и по высоте, и по диаметру, и по толщине. Высокая толстая желтого цвета. Другие тоньше церковных, как спагетти, цвета разбавленного брусничного сока - они не сразу захотели гореть.
И после этого дед протянул мне старую довольно толстую книгу. Весьма потрепанную, с рассыпающимися пожелтевшими засаленными страницами. Там на форзаце была сделана им дарственная надпись. Прочесть не успела. Главное было внутри книги. Открыла на странице, где в фестонах был разобранный по частям серебряный почерневший ключ. Головка ключа скипетром с граненым бледно-зеленым камнем. Камень драгоценный. Ключ очень непростой, дорогой, старинный, ювелирной работы. Да и знаковым мне представился.
Но тут влетела в комнату его невестка и отобрала книгу, прокричав, чтобы не смел мне ничего дарить: здесь всё её. Они и так (дед, невестка и почему-то зять) вынужденны жить в театральной квартире. И типа по милости деда. А квартира, кажется, её отца. Дед её боится: он характером, как тот, что в "Морозко".
И в книге позор семьи: фотографии царской семьи, которые она сейчас порвет. Открывает книгу и начинает драть страницу. Я прошу отдать фото мне на фото вся семья в голубом. Императрица полубоком стоит в голубого цвета жакете, юбке и шляпе. На императоре голубой мундир. Цвет даже не голубой, а небесный. Фотографии цветные. Только лица там другие - старше.
Аккуратно пытаюсь сначала расчертить, а потом отрезать страницу по линии, но не получается - ветхая слишком. Я намазываю клеем то, что рвется - руки сильно пачкаю в клею. Ищу, где помыть руки.
Очень необычный рукомойник. Так словами и не опишешь - это надо рисовать) Деревянный верх необработанного дерева. Сначала нужно сложить крышку гармошкой. Под ней слоями листы, как в открытой книге. Надо потянуть за ручку и поднять от себя. Тогда потечет вода.
На кухне система попроще и современнее. Везде: на полках, на стенах редкостные вещицы. Очень необычно буквально всё.
Я говорю невестке, что квартира - музей. Она добреет немного. Отвечает, что живут на пороховой бочке. Под ними котел, который может рвануть.
И тут дед выбегает во двор: загорелся сарай. Тоже очень ветхий. Я ищу шланг и подключаю к крану на кухне. Шланг местами дырявый, но пригоден. Но вместо воды начинает течь смородиновый компот. Ягоды забивают этот шланг. Бегу на кухню, а там в раковине ажурное пластмассовое ведро - не ведро, а решето сплошное. Светло-салатного цвета, с белой каёмкой. Тяну его, а оно внизу еще и конусом...
А потом я уже оказываюсь во дворе. И смородина на кустах огромная, размером со средний помидор. Срываю одну, мою, ем. А тут невестка выходит с полиэтиленовым пакетом и в нём тоже смородина: мол, не пропадать же добру, раз компот не удалось закрыть. Но мне не предлагает, не угощает.
Почему-то немцы появляются в начале улицы. У них белоснежные вставные зубы. И невестка признается, что когда немцев много, тогда страшно.
Проснулась, а позже снова заснула. Что-то опять снилось такое интересное. Я над чем-то очень смеялась, заливисто так. Проснулась от смеха.

ИМХО!!!
Российская Федерация
LidikaДата: Среда, 16 Мая 2018, 17:08 | Сообщение # 1845
Магистр снов
Главный Модератор
firnadina, ну и ну. Я подумаю. happy

Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadinaДата: Среда, 16 Мая 2018, 17:28 | Сообщение # 1846
Житель форума
Пользователь
Lidika, спасибо! Во, меня занесло. laught

ИМХО!!!
Российская Федерация
LidikaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 00:13 | Сообщение # 1847
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firnadina ()
Ехала с бывшей одноклассницей в машине. Она за рулем. Лихачила так, что мамадорогая) Ехала по трамвайным путям навстречу трамваю в лобовую, в последний момент свернув на тротуар. Я только просила не зацепить маму с ребенком. Разворачивалась через сугроб, проезжая по низкой зеленой ограде, со скрежетом. Когда садились в машину, у меня были туфли на высоченных шпильках и короткая юбка, а она сказала, что наконец-то может сидеть свободно, т.к. до этого ехала с каким-то мужчиной. Приходилось позу приличную блюсти) В машине было очень много места впереди. Пол, как в автобусе. Но это "ягодки".

Это не после нашего разговора про интеллигентов в маминых кофтах случайно тебе наснилось? Ну конечно есть переживания о наследстве и чаяния как будет дальше и еще и в лоб хочешь дать бывшему супружнику, достали они тебя там, уже все. Во сне у тебя верная расстановка по тому, кто виноват в том, что Остапа понесло. Но, деньги(наследство) когда "заморозят", то там все узнают ху из ху. Да и дел будет полно (много места на полу) happy Это про разворот через сугроб с зеленой оградой.

Цитата firnadina ()
Я попадаю в какую-то квартиру. До этого я уже была знакома частично с её обитателями, но тогда квартира была другой, по другому адресу.
А тут тесная... Они переехали, вернее, были вынуждены. Дед интеллигентного вида с седой бородкой. Очень расположен ко мне. Собирается сделать мне подарок, т.к. растроган: я кого-то вспомнила (после пробуждения забыла кого, но за душу взяло во сне). Дед даже свечи зажег, чтобы стало легче, но как помин что ли... Свечи в фарфоровом белом стакане с золотом: у меня в реале есть похожий. Тоже в нем свечи стоят.
Свечи разные и по высоте, и по диаметру, и по толщине. Высокая толстая желтого цвета. Другие тоньше церковных, как спагетти, цвета разбавленного брусничного сока - они не сразу захотели гореть.

Один мудрый совет ты уже получила, про долги. Второй момент, воспоминания воспоминаниями, но ситуация склеивания или приклеивания тебя к ним(не по твоей инициативе, хотя есть моменты тебя интересующие) посредством ненадежного партнера, у которого свои скелеты в шкафу(позор семьи), не только в пристрастиях, но и скрытые заболевания, ловко прикрученный момент жертвенности с театральной - съемной квартирой, имея в анамнезе темный дар(кстати, могут только брать)по итогу смородина или самородина, или самородок и еще вариант также с одноклассницей и сестрой, а также и это название речки, ты укрепляешь свои "берега" и усиливаешься, чтобы не превратится в болото. Это коротко. То, что будут гости и прочее, плакальщики с безденежьем или скрытым "бохатством" на сторону, кое-что неудавшееся или неудачное не в счет. Не злись, не завидуй(на всякий случай пишу) - просто делай свою работу, стань тем, кто достигая дзена сидит на берегу и видит проплывающие мимо трупы врагов. Смородина как речка - это граница между миром живых и мертвых.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadinaДата: Пятница, 18 Мая 2018, 06:57 | Сообщение # 1848
Житель форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Это не после нашего разговора про интеллигентов в маминых кофтах случайно тебе наснилось?
Да. smile

Спасибо! whiteflower

ИМХО!!!
Российская Федерация
МильсДата: Пятница, 18 Мая 2018, 08:29 | Сообщение # 1849
Матерый форумчанин
Пользователь
Добрый день! Опять у меня сон непонятный. Я в доме у дедушки с бабушкой ( они давно умерли и их дома уже нет ), там полно народу. А мне надо где то переночевать, ага, думаю, у дедушки в комнате всегда висели фуфайки, вот я на них и заночую. Иду туда, смотрю какие то мужики взяли эти фуфайки и уходят. я кричу: я же родственница, я внучка!!!! Захожу к деду в комнату а там мой кот, которого в реале тоже давно нет. И в комнате такой яркий свет от лампы. Я обрадовалась, говорю: вот Мильс мы с тобой и заночуем, только у бабушки в шифоньере возьмем пальто. И еще коту говорю, Мильс. ты почему такой худой, кожа да кости??? Заходим в другую комнату, открываю шифоньер, вижу вещи как в тумане и пыльные все какие то. А мой Мильс как начал скакать по комнате, по углам. Вот такая каша приснилась непонятная.

Добавлено (18 Мая 2018, 08:29)
---------------------------------------------
Да, фуфаек было три штуки и трое мужиков их вынесли, каждый по одной.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск: