Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 12:01 | Сообщение # 1841
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Передо мной первое от входа окно - широкое, с раковиной и кроватью: кровать слева, раковина под подоконником в ногах кровати. Установлена в "профиль", все эти коммуникации, форма, как унитаз. Вуаль на окне слева, подобрана-подвязана.
Левее за моей спиной шкаф. Дерево,
Ну вот, начало начал, так скажем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Мая 2018, 14:21 | Сообщение # 1842
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 12:23 | Сообщение # 1843
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, растолкуйте пожалуйста сон. В реалии у меня умер свекр. Умер у меня на руках. И вот после этого одну ночь мне снится, что у мамы (у свекрови моей) украли деньги из кошелька, другую ночь, что Ее сын, мой БМ, потерял кошелёк с крупной суммой денег. В обоих снах мы в жильё, которое я вижу первый раз, но во сне я знаю, что это наш родной дом, общий. И в последнем сне-много обуви дома, даже тех родных, что живут отдельно, но их в гостях нет. Заранее спасибо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 13:27 | Сообщение # 1844
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Снилась какая-то гостинца-отель. Я там остановилась. Историю с чемоданом и вещами не помню: была дорога проездом, сборы. Что к чему и зачем, не уловлю сейчас. Но снились в сумерках двое подростков: мальчишки-беспризорники. Был у них топор, шли в сторону поляны в лесу, а там, вроде, как мои дети были. Я беду почуяла и бежать за ними - вроде как догнать хочу, но поздно. И вот уже топор в моей руке - я его забрала после кровавой той бойни. Слева на опушке деревянная будка-киоск заколоченная. К ней прильнул спиной человек в милицейской форме послевоенных годов: смертельное ранение. А за киоском во сне близкий знакомый мне человек (в реале нет таких). Возраст под 50. И брат его рядом такой же, плачет, обнять хочет умирающего, а тот стоит спиной, согнувшись. На спине глубокая длинная рана от топора вдоль хребта - видны и мышцы, и сухожилия, и позвонок белеет. А рубаха на нем белая-белая, чистая.
И такая боль в воздухе висит: ничего уже не исправить, ничем не помочь.
Там еще двое убитых были, но я дальше не пошла. Просто, почувствовала, что их нет. Но это не мои дети.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 15:09 | Сообщение # 1845
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
что у мамы (у свекрови моей) украли деньги из кошелька, другую ночь, что Ее сын, мой БМ, потерял кошелёк с крупной суммой денег. В обоих снах мы в жильё, которое я вижу первый раз, но во сне я знаю, что это наш родной дом, общий. И в последнем сне-много обуви дома, даже тех родных, что живут отдельно, но их в гостях нет.

Если сон вызвал тревогу, то это к большим расходам. Деньги, это энергия, в любом случае. Когда снилось то? На всякий случай пусть с гостями будут аккуратней, и не рассказывают о деньгах и размерах зп, а также о переносимых суммах. Допустим, бм хочет купить машину - не надо никому говорить о сделке и саму машину тщательно проверить(документы). А, еще сами будьте аккуратнее с гостями и вечеринками.

firnadina, ну что снова триллер? Что читала из советских времен? Похоже чью-то судьбу увидела.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 16:11 | Сообщение # 1846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, на момент "просмотра" не читала ничего. И телек не смотрела - я его давно не смотрю. Сама не знаю, чем навеяно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 1847
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, тогда, если это не навеяно, то кому-то уже и деньгами не помочь, такое впечатление создалось что это не брат, а ангел плачет. И еще одно, дело о силе правды, если помнишь в фильме Брат 2, Данила спрашивает у старшенького брата своего, а потом и жадного американца:
Цитата
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
— Куплю. Всех!
— И меня?

— Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет — не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?

— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все…
— Город — это злая сила… Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу… Вот и ты пропал!

Топор войны ты какой-то забрала, на всякий случай поаккуратнее там с народно-колхозно своим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:54 | Сообщение # 1848
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, rose rose rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Darling Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 21:31 | Сообщение # 1849
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Снилась какая-то гостинца-отель

Бабушка моя трактовала, когда снится помещение и там много комнат, то это больница. А так может просто казённое помещение. В любом случае, Вам нужен отдых, а то такие сны страшные, прям ой.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 22:04 | Сообщение # 1850
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Darling, нужен. Я сама это чувствую. Дотянуть бы до отпуска)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 06 Июня 2018, 09:52 | Сообщение # 1851
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. БМ как раз хочет покупать машину.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 21:01 | Сообщение # 1852
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Снится мне, что иду по красивому парку-саду с экзотическими красивыми растениями, с элементами в восточном стиле - пагоды, "поющие ветерки", фонтанчики, водопады... Ощущалась свежесть леса, запах травы и влажность. Вдруг на телефон начали приходить сообщения, я достаю его из сумки, и понимаю, что это не мой телефон, а вроде как сына, но начинаю читать. Читаю, и ничего не понимаю. Пишет мне... мама и бабушка. Я судорожно начинаю отвечать, писать вопросы "Как вы?", "Где вы?", "Почему не вижу?". Сердце бешено начинает биться. Но тут я оказываюсь у выхода из парка, и мне кто-то говорит, что я должна отдать телефон, с ним выходить нельзя. Я отказываюсь и начинаю плакать, нет рыдать, прижимаю телефон к себе, и понимаю, что они мне не ответили, как и где нам встретиться, и не отдам, пока не получу ответы. Так не хотелось терять эту "ниточку" связи! Просыпаюсь в слезах, и минут 10 не могу успокоиться и понять, где сон, а где реальность. 3 часа ночи, долго не могла уснуть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 21:43 | Сообщение # 1853
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пишет мне... мама и бабушка.

Их уже нет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 22:07 | Сообщение # 1854
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Их уже нет?
Давно уже нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 15:50 | Сообщение # 1855
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Снилось, что с детьми поссорилась. Дети во сне были помладше, чем сейчас. После ссоры сын задел горящую в широкой красной гусь-хрустальной вазе свечу: ваза огромная у меня есть, а свеча сантиметра два в диаметре. Она завалилась на цветочный горшок с декоративными прутиками-травинками, и те вспыхнули. Я почему-то взяла их и понесла тушить в ванную. Пока бегала, загорелась и роза - искусственная, дугой, бутоном вниз. Занялись листья снизу вверх по этой дуге. И горели так красиво: тлели без огня, светясь красным золотом по краям. В комнате было темно.
И во сне еще было настроение такое, что сын не сдал экзамены.
Ох, уж, мне эта школа и эти сны)))

Добавлено (09 Июня 2018, 15:50)
---------------------------------------------
Этой ночью приснился мне жоних: высокий брунэт - красивый, подтянутый. Мы ему костюм на свадьбу выбирали. Начали мерить пиджаки, а потом он нашел костюм синего, довольно-таки, яркого цвета. И еще один: пиджак синий, а брюки сиреневые с жаккардовым узором. Франт, ёлки. Я пошла по магазину подбирать галстук к его костюму, а ему мои варианты не понравились. Начал кричать, как псих. А я подумала, что и на фига я за него, за такого замуж выхожу?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 16:39 | Сообщение # 1856
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

Хороший сон. Про жониха. Только чЁт больно аспидно оделся.

Смешно.

Кроватью сначала измерь. Как он того'С? Силён ли? ИлиЧоЛи?
Хотяб во сне-всеВперед!!!

Надь, не обижайся,

Давай уже новую тему открывай- возрождение птицыФеникс.
Из пепла.

Пора, пора, жизнь конечна. И сорок с хвостиком-не навсегда.

И мужчин чтоб в теме побольше, этомуДала//этомуДала//этомуНЕдала!!!

Отвлекись, лето вон.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:14 | Сообщение # 1857
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А мой Мильс как начал скакать по комнате, по углам. Вот такая каша приснилась непонятная.

Новый-старый жених ничего не отчебучил? pazzled Что-то похоже на то.

ipomea, вы были у родственников на кладбище в родительскую перед Троицей? Помянуть надо, да и поухаживать там за местом заодно.

Цитата firnadina ()
И во сне еще было настроение такое, что сын не сдал экзамены.

Слишком много сил у тебя тянут эти дети), вон уже искусственные цветы снятся. А они обычно только на кладбище нужны. Береги иммунку.
Цитата firnadina ()
Франт, ёлки. Я пошла по магазину подбирать галстук к его костюму, а ему мои варианты не понравились. Начал кричать, как псих. А я подумала, что и на фига я за него, за такого замуж выхожу?

Дай там всем кому нужно, самостоятельности, свадьба это всегда суета да забота.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 17:46 | Сообщение # 1858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Новый-старый жених ничего не отчебучил? Что-то похоже на то.

Lidika, да вроде нет, работает, ведет здоровый образ жизни...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 19:15 | Сообщение # 1859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Береги иммунку.
Затемпературила сегодня. Вот он - пожар.
Цитата Lidika ()
свадьба это всегда суета да забота
Жаркая пора во всех смыслах)

Спасибо! whiteflower
Цитата Euro2016 ()
Отвлекись, лето вон.
У нас холодно, люди в пОльтах ходют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 20:17 | Сообщение # 1860
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Lidika, да вроде нет, работает, ведет здоровый образ жизни...

Понаблюдайте.

firnadina, по последнему сну, ты творила что-ли?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: