Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Мильс Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 20:12 | Сообщение # 1581
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Опять сон про него,про бм....Осыпал меня ландышами а падали на меня уже сухие цветы как из "нашего" букета. ( есть у меня букетик от него засушенный ). А я вроде лежу на диване и стряхиваю эти цветочки с себя. Что это значит, что все засохло уже?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 21:30 | Сообщение # 1582
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Мильс, это значит, что гербарию место на помойке. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 21:43 | Сообщение # 1583
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, это значит, что гербарию место на помойке.

firnadina, whiteflower whiteflower whiteflower


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 22:32 | Сообщение # 1584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ryabina ()
Лидика, а вы про болезнь мне или Инкле?

Цитата Lidika ()
Ryabina, примите меры предосторожности, сейчас многие болеют.

Мдя. Адресно написано же. Какая Инкла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ryabina Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 23:48 | Сообщение # 1585
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Инкла, показалось, что Лидика могла ошибиться адресно. У вас речь о болезни шла. А у меня рыбы...имена.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 10:31 | Сообщение # 1586
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
приснился сон! И какой!
Что я встретилась с коллегой, с котором у нас вроде симпатия и на корпоративе прошлом я ему, будучи в легком алкогольном опьянении ,и в сильной обиде на мужа + полугодовой стресс, практически прямым текстом предлагала кое что. Правда до этого он мне глазки строил несколько лет. Ну я была в очень сильном раздрае в НГ прошлый. Скажу просто и честно- ничего у меня с ним не было)) Спасибо ему.
Так вот мне приснилось, что он меня вызывает на встречу, и я четко знаю для чего, мы идем в гостиницу и там все происходит. Не помню понравилось мне или нет, но было очень активно все. И, что характерно, мы договорились продолжать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 1587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Всем спасибо.
Цитата Lidika ()
Да, это шло красной строкой. whiteflower


Сегодня снова какая-то ерунда приснилась. Вместо Рима появился Милан, и еще дата непонятная 10.11.2017 г. Почему? Это может означать срыв планов? Совсем не хочется, чтобы получилось как в прошлый раз, когда была во Франции. Была странная чехарда с отелями, да еще проблема возникла на паспортном контроле, но, к счастью все обошлось. Всё.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 13:00 | Сообщение # 1588
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мне сейчас немного страшно за себя, это бывает со мной, но вы не волнуйтесь.
aurora_borealis, не меняйте Рим на Милан ! Нужно срочно пересмотреть сон)) 10 ноября - день полиции в России)) Всё.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 14:36 | Сообщение # 1589
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Хлопок, сейчас Вы бы с ним пошли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 15:22 | Сообщение # 1590
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, сейчас Вы бы с ним пошли?

firnadina, хороший вопрос))) А я знаю??
Я ж трусиха, и не могу сказать, что прям падала от него в обморок.
Мдя, вопросик. Думаю, что в кафе бы пошла, потешить самолюбие.
В гостиницу... нет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 15:25 | Сообщение # 1591
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Всем спасибо.
Ryabina, как я могла ошибиться адресом толкуя о рыбах в аквариуме с мутной водой? С мужем там все ясно, думать перестал и возможно ущемления в мат.плане. А сон Инклы был разобран до того.

aurora_borealis, давайте так. Таро у вас есть? Карту на Рим и карту на Милан. Вопрос один и тот же безопасность поездки. А то у меня есть третий вариант - Римини. Как-то так sm14 , и про землетрясение мысли также. Всё.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 15:45 | Сообщение # 1592
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, а мне ответите shy


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 1593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Таро у вас есть?


Нет.

Цитата Lidika ()
Карту на Рим и карту на Милан.


Интерес у меня только к Риму.
Российская Федерация
Ryabina Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 20:21 | Сообщение # 1594
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Лидика, спасибо.


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 01:16 | Сообщение # 1595
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А что значит белый верблюд? И еще обезьяна))) Я, можно сказать, из лесу вышла, а тут деревня и - они)))


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ранена Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 15:01 | Сообщение # 1596
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Lidika, пожалуйста помогите растолковать сон. Уже весь интернет облазила - не могу всё соединить. Короче...
Приснилось, что мой муж переспал с моей мамой. Мы находимся в квартире моей мамы, но со свежим ремонтом, я куда-то вышла. Через некоторое время возвращаюсь - в квартире тихо, я зову мужа и маму, но никто не выходит. Дверь в одну из комнат закрыта. Я открываю дверь и вижу, что моя мама встаёт с расстеленного дивана и одевает халат. Ситуация недвусмысленная. При этом смотрит на меня вызывающе. Муж остаётся лежать на кровати с каким-то отрешённым видом и на нём чужое женское бельё - трусы, бюстгальтер бежевого цвета, вполне красивое, но как-бы старомодное. Я начинаю орать, ругаться. Мама, сидя на кровати, глядя на меня снизу вверх как-бы говорит мне в укор "а как ты с Андреем! Вот и получай" (наяву Андрей - это её первая любовь). Я начинаю бить её и душить. Она особо не сопротивляется. После этого всего я выгоняю мужа, но в надежде, что он будет умолять о прощении, чего не происходит. В конце сна мы так и не воссоединяемся.
В дополнение, мужу в эту ночь приснилось, что он занимается со мной любовью)
Растолкуйте пожалуйста. По-моему плохой сон.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Lidika Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 17:43 | Сообщение # 1597
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
белый верблюд?

Верблюд очень хороший символ, это сильное и выносливое животное, недаром его зовут кораблем пустыни. Вместе с обезьяной(та, что может сидеть одновременно на двух стульях и насмехаться над всеми) - вы найдете способ не сломаться и выйти из двойственной ситуации без проблем. Просто верьте(это вам белый верблюд говорит), удача будет на вашей стороне.

Ранена, это не мама, это ваша судьба подпорченная такой историей, с изменами. Даже "свежий ремонт" или ваша работа по забыванию обиды от содеянного не может перекрыть потерь. Глубоко. Закрытая комната - или думать о чем-то не хотите, или попросту закрыли историю, без дальнейших выяснений, но это и закрытая для вас информация, закрытая дверь означает, что вы что-то не знаете или вас не пускают. И не маму вы душили, а саму себя вот так вот, чтобы забыть или не дать себе новый шанс. Я так увидела ваш сон. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 19:04 | Сообщение # 1598
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Верблюд очень хороший символ, это сильное и выносливое животное, недаром его зовут кораблем пустыни. Вместе с обезьяной(та, что может сидеть одновременно на двух стульях и насмехаться над всеми) - вы найдете способ не сломаться и выйти из двойственной ситуации без проблем. Просто верьте(это вам белый верблюд говорит), удача будет на вашей стороне.

Lidika, sm6 Спасибо! whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
aurora_borealis Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 14:17 | Сообщение # 1599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
urora_borealis, не меняйте Рим на Милан ! Нужно срочно пересмотреть сон)) 10 ноября - день полиции в России))


По Риму давно все решено, 10 ноября для меня лично ничего не значит, а важно то, что будет в начале следующего года.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:21 | Сообщение # 1600
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А то у меня есть третий вариант - Римини.

Рим-и-ни чего другого. happy
Цитата aurora_borealis ()
Вместо Рима появился Милан, и еще дата непонятная 10.11.2017 г. Почему?

Задорнов умер. Судя по дате, это будет касаться известного лица. 10 - переход, некто известный в миру, 11 - наказание или "уход"(вспомним 11.09 башни близнецы), 20 - мир или для мира, 17 - минимум внутренний конфликт. Вот и получается, известный сатирик ушел из жизни, после борьбы с тяжелым заболеванием. Это я к тому, что и там, куда вы поедите, вполне возможно подобное.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: