Страница 78 из 78«12767778
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadinaДата: Пятница, 13 Октябрь 2017, 21:06 | Сообщение # 1541
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Lidika, снились фото сына, сделанные бм: я увидела их в папке на компе. Вроде бы, сын и папа куда-то ездили вдвоем. В подписи было какое-то село - проснулась, и точное название вылетело из головы: не то Почерев, не то Почечерев. И две даты подряд: сначала 17.09.2017, затем 16.09.2017. Фото мутные, с зеленым оттенком. Место на границе двух областей - почему-то Московской и Архангельской. В том селе парк с разными скульптурами типа "киношных" - по форме абстракции. Например, нечто, напоминающее гусеницу, сидящую на "попе" с загнутым внутрь тонким хвостом сверху, и шупальца. Ну, и все в таком духе)

ИМХО!!!
Российская Федерация
LidikaДата: Пятница, 13 Октябрь 2017, 22:01 | Сообщение # 1542
Магистр снов
Главный Модератор
firnadina, да, подсознание у тебя работает будь здоров. whiteflower
Гусеница из Алисы прямо, только не говорящая, если твой сын не был в это время с отцом, то не о нем речь. Почерев или Почечерев это часть брюшины свиньи, подчеревок ,свинья это символ Деметры или Великой Матери. Мутное это тайна, зеленое - здоровье, деньги, зависть из контекста сна. Ну и место границы областей также говорит об ограничении или разграничении. Ваши сны непросто трактовать), я еще даты рассмотрю 9 память и 8 судьба, надо подумать, у тебя бывший может подкинуть задачку для ума.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadinaДата: Пятница, 13 Октябрь 2017, 22:27 | Сообщение # 1543
Житель форума
Пользователь
Lidika, не был.
Я даже по трактовке не могу все это воедино связать. smile whiteflower

ИМХО!!!
Российская Федерация
LidikaДата: Суббота, 14 Октябрь 2017, 00:34 | Сообщение # 1544
Магистр снов
Главный Модератор
firnadina, вот и пишу что сложно трактовать экзерсисы, сама знаешь кого laught У тебя многослойная капуста вышла.
— Кто Вы?
— Я — Синяя Гусеница.
— А что Вы здесь делаете?
— Сижу. Курю. Жду перемен.(с)
Вообще речь о деньгах, очень нужны для дела и ожидаемы. Но и получение кредита не исключаю.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
МасяняДата: Суббота, 14 Октябрь 2017, 09:18 | Сообщение # 1545
Матерый форумчанин
Пользователь
Inkla,
Цитата Inkla ()
Масяня, напишите потом, не случилось ли чего хорошего или плохого в этой семье?

Inkla, директором его нашим назначили. Повышение для него, для нашего коллектива это выход из сложнейшей ситуации. Чему все несказанно рады. Надо же какие мне вещие сны снятся pazzled

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
InklaДата: Суббота, 14 Октябрь 2017, 09:49 | Сообщение # 1546
Звезда форума
Пользователь
Масяня, всегда так бывает, что когда снятся совершенно чужие люди, с ними что-то случается, у меня так, во всяком случае. Сейчас перечитала ваш сон, там человек позитивное вам говорил, собственно, могло случится только хорошее. Ну это после дела головой сильна. laught
Рада, что так произошло.

Добавлено (14 Октября 2017, 09:49)
---------------------------------------------
Мне сегодня ночью какой-то бред приснился не хуже Табитиного. Опишу на всякий случаи, чтобы не забыть.
Выбежала я на дорогу ночью, куда-то срочно нужно ехать (не помню уже куда). И почему- то в голове мысль, что не случилось бы со мной того, что случилось с Ульяной... (Ульяна - девушка, которая пропала у нас в институте много лет тому назад. Ей срочно нужно было попасть домой, и она поехала автостопом в область, там было не так далеко до дома, меньше ста км. Больше никто никогда её не видел, долго искали, но безрезультатно).
Ну и естественно, четыре злодея меня хватают и увозят. Дальше опять не помню, только отказываюсь я в какой-то комнате с женщинами, а рядом сумки с головами и почему-то руками молодых девушек. Тела злодей выбросил, а головы и руки мы кое-как упаковали в сумки и меня все время тревожит мысль, что они пропадут, нужно их в холодное место...
Что было дальше, не помню, скорее всего проснулась. Люди все были незнакомые.
Помогите расшифровать, самой ничего в голову не приходит, но тревожусь, потому что сны снятся редко, но со смыслом. Не знаю каким, в данном случае.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
TabitaДата: Суббота, 14 Октябрь 2017, 11:03 | Сообщение # 1547
Ветеран форума
Пользователь
Lidika, а что по поводу моих снов думаете? Просто интересно, почему мое бессознательное упрямо выдает именно этот сюжет.

Добавлено (14 Октября 2017, 11:02)
Inkla, ну у вас вообще ужас-ужас!

Добавлено (14 Октября 2017, 11:03)
А я сегодня ночью плакала очень сильно и проснулась в слезах. Муж разбудил. Долго не могла понять, что это был сон. Первый раз у меня такое.

Российская Федерация
LidikaДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 00:00 | Сообщение # 1548
Магистр снов
Главный Модератор
Tabita, вчера был 23 лунный день. Крокодилом его еще называют, немудрено что плакали. Прочтите о том, как крокодил охотится и поступает со своей жертвой(едой). Выбирайте курс на госпредпредприятие и его придерживайтесь. А остальное приложится. whiteflower

Inkla, вы Ульяну помяните, сходите и заупокойную ей закажите. Очень похоже на то, что она рассказала вам, что именно с ней произошло.

Масяня, сейчас многим осенью снятся подобные сны. Грань между мирами истончается во время Макоши и покойные приходят пообщаться и рассказать или подсказать как помочь итд.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 00:44 | Сообщение # 1549
Житель форума
Пользователь
Inkla, полезла про имя читать: именины Ульяны 14 ноября - она к тебе пришла ровно за месяц до. Похоже, действительно, надо сходить помянуть её, а то душа мается.
Почитай о Иулиниании Вяземской: князь хотел её снасильничать, а за то, что сопротивлялась, повелел отсечь ей руки и ноги, а тело бросить в реку. Произошло это зимой - чем не холодное место? По весне нашли тело.
Тверская область от тебя далеко?

ИМХО!!!
Российская Федерация
InklaДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 05:05 | Сообщение # 1550
Звезда форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
вы Ульяну помяните, сходите и заупокойную ей закажите. Очень похоже на то, что она рассказала вам, что именно с ней произошло.

Точно! Спасибо!
Цитата firnadina ()
полезла про имя читать: именины Ульяны 14 ноября - она к тебе пришла ровно за месяц до. Похоже, действительно, надо сходить помянуть её, а то душа мается.

Всё верно, а я с этой стороны не посмотрела.
Тверская область порядка 100-150 км.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
ДжейнДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 05:42 | Сообщение # 1551
Участник форума
Пользователь
Lidika, Помогите, пожалуйста понять мой сон. whiteflower Приснился сегодня, с субботы на воскресенье.
Как будто я выхожу замуж за своего бм, идут приготовления к свадьбе. Я захожу в какой то красивый зал, где незнакомые мне девушки украшают помещение к свадьбе. Захожу в свадебном платье, девушки спрашивают - "Кто это?"
Моя бывшая свекровь, нарядная, молодая, как когда то на нашей свадьбе, отвечает - "Это моя будущая невестка. Сын на ней женится".
На что я отвечаю - "Я за Вашего сына замуж не пойду, свадьбы не будет". И резко ухожу из помещения. Помню удивленные, ошарашенные глаза свекрови.
А потом я в какой то ванне долго смывала с кусков мяса кровь, много. очень много крови.
Российская Федерация
МасяняДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 06:00 | Сообщение # 1552
Матерый форумчанин
Пользователь
Lidika, спасибо! whiteflower

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
TabitaДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 09:23 | Сообщение # 1553
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Lidika ()
Выбирайте курс на госпредпредприятие и его придерживайтесь.

Ну я и работаю в муниципальном саду. Напарница себя повела диаметрально противоположно предполагаемой мной линии поведения, но я в принципе не удивлена. Интересны ее мотивы - толи бабья дурь, толи решила от меня избавится.
Lidika, спасибо за толкование. whiteflower
Только я не очень поняла - я крокодил или жертва?)))
Российская Федерация
firnadinaДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 09:46 | Сообщение # 1554
Житель форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
она поехала автостопом в область, там было не так далеко до дома, меньше ста км.

Цитата Inkla ()
Тверская область порядка 100-150 км.

Добавлено (15 Октября 2017, 09:46)
Джейн, это Ваша история.

ИМХО!!!
Российская Федерация
ДжейнДата: Воскресенье, 15 Октябрь 2017, 10:52 | Сообщение # 1555
Участник форума
Пользователь
Цитата firnadina ()
Джейн, это Ваша история.

firnadina, Получается, мои качели закончились и я отсекла этих людей из своей жизни. Сейчас, к тому же луна убывающая.
Верно? whiteflower Спасибо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Страница 78 из 78«12767778
Поиск: