Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 00:15 | Сообщение # 1561
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Джейн, я не очень хорошо знаю вашу тему shy , но по сну вы наводите порядок в своей жизни. Обманщик и манипулятор, вместе с группой поддержки опустятся совсем в ваших глазах.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 09:44 | Сообщение # 1562
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Интересный сон приснился. Знакомые моего мужа в выходные пригласили нашу семью на дачу, на шашлыки. И вот едем мы по дороге, а вокруг туман и почему-то хохот гиен. Откуда они взялись в Подмосковье - загадка? Мне сразу стало как-то не по себе. И тут я начинаю размышлять. А зачем собственно я еду на эту дачу? Я никогда не хотела на дачу, я хочу в Рим. Вообщем, попросила мужа развернуть машину. Такой вот странный сон.
Прочитала, что видеть гиену во сне - это предупреждение о предстоящей опасности, что рядом есть люди, которые могут предать и отобрать что-то ценное. Вот чтобы это значило?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:31 | Сообщение # 1563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
aurora_borealis, такое ощущение, что Вы не видите или не знаете чего-то важного в то время, как оно известно окружающим и дает пищу для сплетен и злорадства (в основном, бабского, конечно).
Возможно, когда-то гиены обитали на севере? Ассоциативно у меня возникла параллель с древним Римом: подумалось о Капитолийской волчице.
Что для Вас ценное? И с чьей матриархальной системой Вы перехлестнулись?


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 10:43 | Сообщение # 1564
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы не видите или не знаете чего-то важного в то время, как оно известно окружающим


Как узнать? Понять бы.

Цитата firnadina ()
дает пищу для сплетен и злорадства (в основном, бабского, конечно).


Не критично, пусть сплетничают. Обо мне всю жизнь все много говорят, но не все правда. Я уже привыкла к этому.

Цитата firnadina ()
подумалось о Капитолийской волчице.


Интересная ассоциация. whiteflower Я ведь воздушный знак - Близнецы.

Цитата firnadina ()
И с чьей матриархальной системой Вы перехлестнулись?


А вот это для меня загадка. Пока загадка.

firnadina, благодарю. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 13:20 | Сообщение # 1565
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aurora_borealis, firnadina, гиена всеядна и когда она ест кости, то от них ничего не остается в итоге, от того что она употребляет в пищу - вообще ничего не остается. Туман это всегда тайна, возможно и хорошо что вы "поднапряглись" во сне, ведь римскую империю разрушали дважды и до сих пор идут разрушения уже изнутри института религии, да и землетрясения помогают.
Далее, что для вас гиенна огненная, если учесть что это было заимствовано от места, находящегося рядом с Израилем, там сжигали преступников(воров, убийц, мусор и падших животных), и ранее выражение "да чтоб тебе сгореть в гиенне", означало проклятие - типа да пропади ты пропадом, чтобы вообще никто из людей не знал ничего о тебе и роде твоем. А еще раньше, прежде чем это стало помойкой, это было древним капищем, где приносились жертвы сначала животных для разных треб, потом это были сыны человеческие(первый мальчик рожденный), потом опомнились когда поняли что можно и вообще вымереть, и снова пошли в ход козлики и барашки. Вот с чем вы боретесь во имя Рима. У вас есть своя концепция ( и правильная она или не правильная только вам делать выводы), вы ей следуете и судя по восьмому лунному дню сон приснившийся - был практически вещим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 1566
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Джейн, я не очень хорошо знаю вашу тему , но по сну вы наводите порядок в своей жизни. Обманщик и манипулятор, вместе с группой поддержки опустятся совсем в ваших глазах.

Lidika, Интересная трактовна, но похоже так и есть. Примерно так сейчас и разворачиваются события в моей жизни.
Благодарю Вас! whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 16:23 | Сообщение # 1567
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы. После моего сна про Ульяну, головы и руки спустя неделю умерла женщина через два коттеджа от меня. 40+.
Соотносится сон и эта смерть как-то? Думаю теперь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 17:15 | Сообщение # 1568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Inkla, смотря, как умерла... Но я думаю, что прямой связи нет.

А мне опять сон про бм снился: молоденькая девочка, которая его знает (это по сну, в реале её не видела и не знаю) - она мне сказала, что бм получает вторую "вышку" и собирается работать у французов в АТО - именно так, а не иначе во сне. Еще снилась его бж, с которой я хочу пообщаться: т.е. я - это я, а есть другая бж...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 17:16 | Сообщение # 1569
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Inkla, сейчас (уже повторяюсь) границы миров истончены, и вполне вероятно что эту женщину забрали к себе родственники. Осень, время Мары. Вы только на себя не принимайте послание. Вполне вероятно, что об этом предупреждала Ульяна. Там, в её истории о молодых женщинах шла речь? И что, действительно есть совпадения о применении насилия например?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 17:46 | Сообщение # 1570
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, это что про самозахват территории речь? Он готовит вторжение к бате, "пока все спят"? Но, к примеру французского Калигулу уже хотят смести, народ там ропщет, так что вполне себе провальный план. Но, ты там держи нос по ветру.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 18:11 | Сообщение # 1571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Lidika, кто его знает... Батина подруга в больнице. Сестры отца - тетки бм погнали волну, дескать, на кой она нужна больная, тем более, что это она мешает общаться с нами и сыном.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 18:59 | Сообщение # 1572
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, ну ты меня поняла. Тетки запели, ага. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розочка Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 23:43 | Сообщение # 1573
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Сегодня ночью приснились следующие странные сны:
1. Как-будто я встретилась с бывшей одноклассницей ( с которой уже не виделась уже много лет), она приехала к нам в город и мы вместе с ней и еще одной подругой( с кем именно не помню) гуляли по ночному городу. К нам подошла группа молодых парней, они начали нам грубить. Та девушка, что приехала из другого города, что-то резкое ответила им, и эти парни начали к ней приставать и потащили её в кусты. Я с другой подругой очень сильно испугались и побежали. Пока бежали, было сильное ощущение страха, мысли в моей голове, что нужно вызвать полицию, помочь подруге. Но почему то не могу остановиться, чтобы набрать номер на телефоне. И вдруг на встречу выбегает сумасшедший с автоматом в руках и стреляет в людей, я чувствую что попадает мне в спину, падаю, понимаю, что лежу на земле и думаю о том, что не смогла помочь подруге, а ей может быть сейчас еще хуже, чем мне, что лучше уж так выстрел и все, без мучений. Еще мысли в моей голове, что я еще жива, но он сейчас добьет, и в туже минуту чувствую еще один выстрел себе в спину. На этом я проснулась.
2. Сниться, что я либо потерялась, либо откуда-то убежала, чувствую себя очень уставшей, зашла в гостиницу, чтобы сходить в туалет. И тут какой-то мужчина на много меня старше и не очень приятной внешности говорит мне, что снимет мне номер, чтобы я отдохнула, привела себя в порядок, поспала. Я соглашаюсь ( потому что очень уставшая, разбитая), хоть и понимаю, что мне за это придется заплатить своим телом. Дальше мы с ним в номере, но он не пристает ко мне, а расспрашивает о моей жизни, о том кто я, что случилось. Вроде бы ничего плохого не делает, но мне он всё равно не приятен. Такие мысли в моей голове, что у меня есть дочка и я должна ради неё жить и я всё вытерплю.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 01:04 | Сообщение # 1574
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
и когда она ест кости,


Кости - это нерушимая жизненная сила, эти точно не сожрёт.

Цитата Lidika ()
хорошо что вы "поднапряглись" во сне,


Как-то так. В Бельдюжки я не хочу. amorous

Цитата Lidika ()
Туман это всегда тайна


Определённо, тайна есть и она надёжно защищена Родом.

Цитата Lidika ()
римскую империю разрушали дважды


СЛЫШАЛА грядёт третий Рим.

Цитата Lidika ()
Вот с чем вы боретесь во имя Рима.


Теперь бы понять, кто за красненьких, а кто за беленьких.)

Цитата Lidika ()
и судя по восьмому лунному дню


Его символ - мифическая Феникс, возрождение из пепла, предварительно сгорая. Переход? Какая-то трансформация и соответствующее ей изменение?

Lidika, благодарю Вас. whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 1575
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aurora_borealis, да, происходит трансформация, но, вы пока ничего не поняли, но получили подсказки и вскоре поймете. happy Вы исследователь по сути своей.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 00:59 | Сообщение # 1576
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
но получили подсказки и вскоре поймете.


Свою главную подсказку я получила лет семь назад, а все последующее лишь следствие этого.) Но, мой сон и правда вещим оказался. У меня будут римские каникулы.
Российская Федерация
Ryabina Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 04:48 | Сообщение # 1577
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
1. Сейчас приснился сон. В квартире какой-то стоит аквариум с мутной водой. Огромный. В нем большие рыбы. Я их ловлю, рядом мама и дочка. Вроде довольна. Звоню бм, говорю что есть еда.
2. Перед разрывом с мужчиной, месяц снилось только закрою глаза - наклоняется надо мной и зовет по имени. Сейчас перестал сниться, как разошлись. Что это?


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 08:54 | Сообщение # 1578
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы только на себя не принимайте послание.

Вот кстати, угадали - принимала на себя: болеть сильно начала, вся посыпалась одномоментно, поэтому и принимала.
Цитата Lidika ()
Там, в её истории о молодых женщинах шла речь? И что, действительно есть совпадения о применении насилия например?

Да, там были молодые девушки и я, причем в сегодняшнем своём состоянии, немолодом, так сказать happy .
Что касаемо совпадений о насилии - не очень поняла...
Если Вы имели в виду ту женщину, что умерла неподалёку от меня, там был инфаркт или инсульт - не знаю точно. Но вроде бы не от насилия скончалась.

Добавлено (30 Октября 2017, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Бельдюжки

Кто это? pazzled

Добавлено (30 Октября 2017, 08:54)
---------------------------------------------
firnadina, благодарствую.

Добавлено (30 Октября 2017, 08:54)
---------------------------------------------
Lidika, благодарствую.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 13:53 | Сообщение # 1579
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Но, мой сон и правда вещим оказался. У меня будут римские каникулы.

Да, это шло красной строкой. whiteflower

Ryabina, примите меры предосторожности, сейчас многие болеют.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Понедельник, 30 Октября 2017, 19:49 | Сообщение # 1580
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Лидика, а вы про болезнь мне или Инкле?


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: