Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 1621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka, откуда, ж, я знаю. smile

Добавлено (18 Ноября 2017, 20:32)
---------------------------------------------
Во сне она мне ведьмой явилась - красивая, блин. А так, я и понятия не имею, как она в реале выглядит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 18 Ноября 2017, 23:41 | Сообщение # 1622
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А фоном идет: она решила, что может делать всё, что угодно, и ничего ей за это не будет. Мол, смотри, как им хорошо: ерунда про расплату)


Цитата Berёzka ()
Ну что ж такое, ни днем, ни ночью покоя тебе нет

Надя зациклилась, зациклился и её мозг (что одно и то же).
Отсюда и сны, какая в жопу мистика, какие ведьмы.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 08:11 | Сообщение # 1623
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Анаж, а ты зациклилась на мне. happy Зря ты так волнуешься, лучше поделись своими снами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 12:01 | Сообщение # 1624
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, еще раз перечитай свой сон. Это не её тетка, а та, кто "помог" вообще "щастью" неземному воплотиться в жизнь обоих супругов. Ничего хорошего. Кавычки к месту.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 12:53 | Сообщение # 1625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, меня цветовая гамма заинтересовала - в каждом помещении своя история: голубая кухня, серые кубики в детской, вязь эта китайская золотом на черном в спальне.
Спасибо! smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:11 | Сообщение # 1626
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Приснился странный сон, как будто я узнаю, что мой первый покойный муж не умер (что он таким образом скрывался, чтобы выжить) и у него есть дочь от другого брака. Что мой сын все эти годы с ним общался и знал про свою сводную сестру.
Я была очень удивлена и спрашивала о том, почему сын это от меня скрыл - про живого отца и сестру. Прямо как в индийских фильмах: я- твой отец, а я - твой мать. Я не могу сказать, что было неприятно это узнать, скорее удивительно и странно.
Шо це такэ?


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:13 | Сообщение # 1627
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
меня цветовая гамма заинтересовала - в каждом помещении своя история: голубая кухня, серые кубики в детской, вязь эта китайская золотом на черном в спальне.

Ну вот удивляюсь я - ккак можно такие мелочи из сна запоминать? Что не так с моим мозгом?! sorry
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:14 | Сообщение # 1628
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И что интересно, во сне я порадовалась за сына, что у него есть сестра.


Попробовать все
Казахстан
Розмарин Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:25 | Сообщение # 1629
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Приснился мне на днях сон, что я вроде как вышла из душа, сижу на диване, разглядываю свои ноги, прям любуюсь, потом в какой то момент вижу, что у меня прям очень густые светлые волосы на ногах растут, в панике думаю что это, так как неделю только после шугаринга, про себя матерюсь на мастера, что так плохо сделала, ну и на себя, что не посмотрела, а у меня вроде как важное событие то ли свидание, то ли встреча, спешу одним словом. начинаю я эту "красоту" выдирать, а оно так легко получается, на руке уже целый комок с этой шерстью, а на ногах, ровненькая и гладенькая дорожка на том месте, где выдернула волосы.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:26 | Сообщение # 1630
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мартини, у Нади художественное образование. Поэтому ничего удивительного, что видит цветные и выразительные сны.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 13:28 | Сообщение # 1631
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
у Нади художественное образование. Поэтому ничего удивительного, что видит цветные и выразительные сны.

Casablanka, вон оно что... У меня, как я выздоровела, вообще снов нет. Редко очень, и везде, в каждом сне бывшие мужья. И я помню смысл сна в двух-трех предложениях, не более.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 1632
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну вот удивляюсь я - ккак можно такие мелочи из сна запоминать?

У Нади не просто сон. Это выход в ментал. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 17:10 | Сообщение # 1633
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну вот удивляюсь я - ккак можно такие мелочи из сна запоминать? Что не так с моим мозгом?!
Я вижу цвета, фактуру материалов вплоть до переплетения нитей или шершавости кирпичей, чувствую запахи, температуру и т.д. и т.п. Иногда летаю, но очень редко, о чем сожалею, т.к. это непередаваемые ощущения.

Сегодня приснился сон (к вечеру уже не помню всех нюансов и сюжетной линии). Какой-то табор или гетто. Лица южной национальности. Распри меж ними - клановые + война с представителями закона и порядка. Какие-то, скорее, лачуги, а не дома. Дорожная пыль. За стволами деревьев на корточках сидит маленький чернявый цыганистый мальчуган: он склонился над небольшим холмиком с низкой табличкой: кто-то из родителей там похоронен (кажется, папа).
Боевые действия. Перекресток. На перекрестке две машины "носами" друг напротив друга. Одна машина красного цвета. Вот, тут плохо помню подробности, но идет продажа детей. Цыганка в черном с яркими цветами платке-шали на плечах. То ли она купила, то ли ей продали... Разговор: "За сколько купила того косолапенького?" - "45 кусков за него отвалила!". Дальше рулон денег) И обнаженная грудь, вернее, большой и красный, вытянутый сосок (как виноград "дамские пальчики"), которым тычет в рот груднику - тому самому косолапенькому и чернявому. И еще идет разговор о девочке, мол, бери, пока есть такая возможность (пока там фоном зачистка). Не дорого отдам, в цену сапог.

Так что, мне не только бм снится по ночам.

До этого, вообще, я с сыном и его друзьями была в квартире, а тут непогода разыгралась: за окном натуральный Айвазовский и белеет парус одинокий в бурю. Витька - друг сына, вылетел на балкон и исчез - я его не успела схватить. Наверное, его смыло. Но там всё... без шансов. И тут дом ушел под воду: мы были в квартире на втором этаже, а дом многоэтажный. И было тоже чувство, что нам уже не выбраться, но надо попытаться по лестнице на самый верх, если воды в подъезде и пролетах нет.
happy Лучше бы косая с бм приснились, чес слово, чем такое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 20:17 | Сообщение # 1634
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, уже что-то из планируемого сделано? Это не простые сны. Тебе говорят иди вперед до победы.

Розмарин, вам пришлось потратится перед свиданием? Или впереди траты? Поездка, поход куда-то..

Casablanka, к переменам хорошим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 20:37 | Сообщение # 1635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, пока в процессе. Но, чувствую, что окрепла. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 21 Ноября 2017, 23:12 | Сообщение # 1636
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Приснился недавно такой сон, который не даёт покоя. Я приехала в Грузию (на самом деле не была там никогда) то ли вслед за кем-то, то ли искать кого-то. Видимо старый город, изогнутые узкие улочки, поднимаются вверх и спускаются вниз, солнце палит, жара. Захожу куда-то, сидит мужчина пожилой, как будто ждал меня. Говорит - "Подожди, сейчас принесу". Приносит и передаёт мне свёрток. Говорит что-то вроде "Это всё, что от него тебе осталось", "Это тебе велел передать". Разворачиваю - иголка, большая швейная иголка с большим ушком, зеркально блестящая, сияющая на солнце. Я её рассматриваю и кладу на какую-то старую деревянную (похоже на старый сервант) покрытую пылью поверхность, она буквально погружается в эту пыль.
Просыпаюсь, и иду за тряпкой laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 01:25 | Сообщение # 1637
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, самое простое значение вашего сна состоит в том, что, если и были обиды, предательства в вашей жизни, то генеральная уборка от них избавит. На всякий случай - денег в долг не давайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 12:14 | Сообщение # 1638
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо
но нет трат перед свиданием не было, но через день была встреча незапланированная и нежданная с человеком, с которым раньше были очень теплые отношения, но мы растились и 10 лет не виделись.
а сразу после этой встречи был еще один странный сон
рассвет не то поздняя весна не то ранняя осень, тепло, но с легкой прохладой, очень густой туман, но видно, что солнце уже встало, светло, контуры все размыты, я иду за каким то молодым человеком, я его знаю,
и идем мы как бы через огороды по узкой поросшей травой тропинке, а по сторонам чьи то огороды.
слева я вижу как еще один знакомый мне парень рыхлит землю, земля мягкая пушистая, но не чернозем, а какая то коричнево-серая и он в нее высаживает кусты малины. штук пять или четыре, листья на малине очень на листья розы похожи, зеленые сочные свежие прям с росой и по моему я даже запах этих кустов слышу. но парень этот, который садит как бы за забором, сетка натянута по границам его огорода.
я останавливаюсь смотрю на него, он смотрит на меня но от земли не отрывается, так и стоит согнутым, возле него чуть дальше бегает собака породы лайки или хаски. лицо этого парня вижу четко, во сне я его знаю, но в жизни у меня нет такого знакомого, смуглый с черными вьющимися волосами, очень симптоматичный на какого-то греческого бога похож. я его или что-то спрашиваю или хочу спросить, но все это как телепатия, не открывая рта. но тут тот за которым я шла меня окликает "не задерживайся, не отставай", его вообще не помню, он как образ, солнце туман, общие очернения и четко вижу только его ступни и икры, которые выглядывают как из занавески с этого тумана.
сон вообще светлый, легкий, но непонятный
Украина
ipomea Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 22:29 | Сообщение # 1639
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. И сегодня сон, выбивший почву из под ног. Приснилась мама. 14 лет она мне не снилась. Мы идём по рынку в каком-то курортном городке, видимо, собираемся уезжать и решили купить что-то "южное". Я хожу и ищу красное вино, но его нигде нет, везде висят связки сушёной рыбы (воблы), много-много, какие-то банки с соленьями. Сквозь ряды вижу маму, она то ли грустная, то ли сердитая... Мне так плохо стало, целый день сама не своя, как будто наяву увидела.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 01:50 | Сообщение # 1640
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, если Надя не растолкует в ближайшие сутки (я жду её мыслеобразов облаченных в слова), то напишу свое видение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: