Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Аннет Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:52 | Сообщение # 1381
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вполне могу ошибаться.

Не, я Вам верю whiteflower , да и осадок был после "переписки" нехороший. Лучше, как известно, перебдеть, чем недобдеть.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 1382
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Девочки, хотелось бы услышать Ваше виденье моего сна.
Приснился сегодня. Чётко запомнила лишь один эпизод.
Якобы я пришла на работу, чувствую боль в левой ладони. Смотрю, с тыльной стороны на трех пальца (кроме большого и мизинца) - большие раны, прямо кости видны. Крови нет. А край указательного пальца просто висит "на волоске". Я его взяла и оторвала, безболезненно. Повернула руку, посмотрела, а на том месте оторванного кусочка сразу рана затянулась и ноготь новый растёт.

Добавлено (14 Февраля 2017, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Лучше, как известно, перебдеть, чем недобдеть.

Это верно. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:15 | Сообщение # 1383
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
И осадок от сна был не радостный.
Тут играет роль ощущение после сна.

irinka_nik, сон хороший, к радости и прибыли.

Добавлено (14 Февраля 2017, 14:15)
---------------------------------------------
Li-Li, левая ладонь отвечает за эмоциональную сферу.

Цитата Li-Li ()
большие раны, прямо кости видны.
Нет брони, т.е. имеются кое-где застарелые пробои. Это, судя по отсутствию крови.
Цитата Li-Li ()
А край указательного пальца просто висит "на волоске".
Указующий перст... Старое направление, уже отжившее - только мешает. Правильно, что удалила - сразу впустила возможность для чего-то нового.
Говоря твоими словами:
Цитата Li-Li ()
Я же не великий толкователь снов , а садовод-любитель. Вполне могу ошибаться.
smile whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 1384
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Приснилось сегодня, что я беременная, уже должна родить, вроде бы как в роддоме. Меня кладут на каталку, делают укол для стимуляции родов. А потом говорят - ну, походи немного, скоро начнется. Я встала, стала ходить, ощущая, что тот, кто внутри меня, не торопится вылезать). А потом вообще занялась своими делами, почти не ощущая свою беременность И в эту же ночь - я подхожу к лифту, чтобы ехать наверх, в гости. Лифт занят, смотрю на площадке есть второй лифт - я в него, он почему-то едет вниз (а не вверх, как надо) и застревает, почти на первом этаже. Но я сквозь прозрачную стену жестами показываю стоящей внизу женщине, что я застряла. Спустя время за мной приходит мужчина, к которому я изначально ехала в гости, в светло-коричневом плаще, в очках, с бородой. Он вздыхает, открывает дверь лифта и уводит меня оттуда

Как-то мне этот мужчина с бородой и в очках(типа разглядеть пытается) не нравится, получается что ты уже готова, но в неизвестности, и духом падаешь(лифт едет вниз, в роде как и с активностью), на данный момент просто воздыхатель, поскольку никакого движения нет. Сон переживания твои. Не о чем переживать на сегодняшний день. Про сердечные проблемы вообще, ты обследование проходила? Почему живот показывает, а отражается на сердце тахикардией? В чем причина? Питание или что? Возможно причина не в сердце, оно же из мыщц состоит в основном, а в пищеварении, может там что-то, эндокринка может. Подумай.

Цитата Аэлита ()
Приснилось, что я открываю дверь в комнату, а там на полу очень много котят, вся комната в котятах. Комната небольшая и пустая (или почти пустая, толком не поняла), вроде специально для котят, на полу что-то типа ковролина. Кто-то рядом стоит и мне говорит, что у него тоже кошка окотилась, но котят мало, а я ему говорю, что если уж заниматься разведением, то сразу побольше разводить, а от одной кошки котята - какой смысл, вот у меня много и я профессионально этим занимаюсь.К чему это может быть

Пол - устойчивость, котята - заботы, вопросы, ковролин не ковер, синтетическое напольное покрытие(возможно надуманные, а возможно искусственно созданные, как законы например happy ). Этот сон говорит о том, чем вы на данный момент озабочены, и детьми например или тем, что с ними связано нужно заниматься профессионально.
2. На работе тоже самое, кому-то посоветуете привести дела в порядок, а возможно и сами возьметесь.
3. Здоровье - болеешь иди лечись, но комплексно, не запускай ничего( звучит как жизненная установка).

Цитата Розмарин ()
"снилась ты мне, что сидим мы за барной стойкой на высоких стульях, я отворачиваюсь к бармену делать заказ, а когда поворачиваюсь, ты на полу в обмороке. прошу какого-то мужчину, что бы отнес тебя на диван. тебя положили, а я сижу и причитаю, ты посмотри до чего ты себя довела, кушать перестала, вот тебе и голодные обмороки пошли"

А у подруги-то, с личным все в порядке? Или острая нехватка в женихах?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 1385
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Li-Li, что то сине-фиолетовое. А листики такие тёмно зелёные и бархатистые как у глоксинии.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 1386
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
firnadina, Спасибо, Надюш! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 1387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мне сегодня кухня приснилась: вечер, тусклое освещение от таршера. Я разбираю деревянный стол - столешница из 4-ых квадратов, длинная. Накрываю скатертью, но по виду она, как большая салфетка - сама вся белая, кружевная, ажурная, связанная из х/б ниток, края скатерти со стола не свисают.
Мой дядя режет вареную колбасу, только в процессе никак не может снять синтетическую оболочку - она плохо сходит и рвется.
Женщина свёкра сидит за компьютером, отгородила свое пространство на столе (стол буквой "Г" получился, а она сидит за "аппендиксом") - поставила большое овальное фарфоровое блюдо в качестве границы и зачем-то застелила его алыми бумажными салфетками.
Бывший рядом где-то мелькает, пришел. Я ему говорю, что теперь стол будет стоять так. Во сне все почти молчим. Для чего собрались?..


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 1388
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
1. сниться что мы с подругой на пляже на речке, загораем, от основной массы отдыхающих отсели, так как захотелось покурить, вышли с воды, разговариваем, и тут из кабинки для переодевание выскакивает женщина (присмотревшись я поняла, что теща моего бывшего жл) и начинает ругаться, что мы курим, вот людям мешаете, а здесь и дети. мы объясняем, что вообще сидим вдали ото всех и нечего к нам придираться, на что она начинает угрожать полицией. мы посмеялись, а через некоторое время подходят к нам два патрульных с собаками (немецкие овчарки) и мол, девушки не создавайте прецедент, бла-бла-бла. меня заело, я говорю, ребята а что мы вообще нарушаем, никого не трогаем, никому не мешаем. а они, а вы вообще помоему под чемто, сейчас поедем в нарко и сдадим анализы, ну тут меня понесло, с что вы нарушаете то и то, пункт такой статья такая то, закон, положение, разложила им все по полочках и говорю, а вообще поехали, но только если вы тоже пройдете все эти тесты.сели в машину, приехали на какую то квартиру, они мы по вызову, я присела разуться, а одна собака, прям ластится начинает, один полицейский говорит, барон сидеть охранять, и тот пес начинает рычать на меня, а я смеюсь ну ты порычи порычи, а он растерялся, смотрит то на меня то на хозяина, хвостом виляетпотом почему то мы там остаемся с подругой ночевать, а эти два упыря, мол спать будете в разных кроватях, что бы мы могли проконтролировать, что бы вы несбежали. мы так в спортивных костюмах и легли каждая со своим охранником, утром встали, они даже завтрак пошли готовить, а я достаю с кастрюли кусок мяса, кушаю, попадается мне костоска, я отдаю дай собаке, что бы не с моих рук, а то привыкнет, и так хвостом все время виляета второй сон помню только концовкустою в електричке, только не советского плана, а уже эти новые, прислонилась спиной к двери стеклянной и какя-то усталось прям наваливается, возле меня стоит высокий парень, , не помню разговарилвали мы или нет, через какоето время он наклоняется что бы поцеловать, я уворачиваюсь от поцелуя, но прям падаю в его обьятья, к груди прижалась, он обнял и так мне уетно и хорошо, такое умиротворение, и тут ...будильник (еще когда мы обнимались у меня проскакивает мысль, что я очень хорошо знаю этого человека, а потом прям озарение - это Богдан, а с Богданом мы учились в младшей школе, потом и не виделись, раз пересеклись лет 10-12 назад на какойто дискотеке и все где он, что он вообще не знаю, и почему он сегодня приснился, тоже в шоке, к чему эти призраки прошлого?)

Я только укажу на важное, у Богдана покровитель имени - Вампир, а также Богдан умеет ловко врать, уворачиваться и уходить от преследования, и помимо прочего всегда хорошо устраивается в жизни, женясь. Вы же в свою очередь думая о том, к кому привязались, а эти твари очень сладкоголосые затейники теряете свою энергию, а это уже как-то не очень. Помимо прочего Богдан типа богом данный, но вы там не теряйтесь, вспомните о ведьмином пророчестве о нестоячке и очищайтесь ментально от этого черта. Пусть тещей и женой занимается, они его награда на всю его сознательную жизнь laught
Цитата Аэлита ()
Приснилось, что я беременна от бывшего. Уже прям рожать надо идти. Живот большой, бывший меня ведет в роддом, а я говорю, что рано еще и дела надо доделать, под этим предлогом сбегаю и иду занимаюсь какой-то бурной деятельностью (не помню чем, помню только что ходила где-то), и там со мной мой нонешний мужчина был. И так мне не хотелось идти к бывшему и с ним в роддом, что я тянула и тянула время. А уже схватки и я чувствую что надо идти, но рядом со своим мужчиной мне не страшно, спокойно и я знаю, что все будет хорошо.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы с бывшим не встречаться, вот жеж нашел себе жертву, манипулятор.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 1389
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, я тебе в личку напишу. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:22 | Сообщение # 1390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:37 | Сообщение # 1391
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lidika, а что о моем сне скажете? Очень бы хотела услышать Ваше мнение. Спасибо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:43 | Сообщение # 1392
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое! Буду здоровьем заниматься rose
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 1393
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Якобы я пришла на работу, чувствую боль в левой ладони. Смотрю, с тыльной стороны на трех пальца (кроме большого и мизинца) - большие раны, прямо кости видны. Крови нет. А край указательного пальца просто висит "на волоске". Я его взяла и оторвала, безболезненно. Повернула руку, посмотрела, а на том месте оторванного кусочка сразу рана затянулась и ноготь новый растёт.

Слово якобы несколько звучит как несуществующее, либо делаем вид или как-будто.

Левая рука отвечает за женское и прошлое, вообще левая рука она имеет свойство как вся половина тела - отсасывать: энергию, что-то как хорошее, так и плохое. Указательный палец - посылающий( и послала меня жена за елкой, уж послала, так послала..(с), либо указала правильный выход в прошлом). Вы же мешающее оторвали и все как на "собаке" зажило. Значит правильно вышли из ситуации, возможно на личном, раз рука за женское, женщину отвечает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:17 | Сообщение # 1394
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам огромное! sm5 sm5 sm5


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розмарин Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 17:19 | Сообщение # 1395
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А у подруги-то, с личным все в порядке? Или острая нехватка в женихах?

да как-то есть но все не то, тоже какие-то ущербные все
Цитата Lidika ()
очищайтесь ментально от этого черта

вопрос, как ментально очищаться, не сильна я в этих терминах
Украина
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 17:28 | Сообщение # 1396
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
вопрос, как ментально очищаться, не сильна я в этих терминах

Ментально=мысленно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 1397
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, firnadina, спасибо, а то я сама в своих снах вообще плутаю
Украина
la777 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 21:33 | Сообщение # 1398
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мне сегодня сон приснился, после которого так тепло .... весь день.
Я щенка взяла. А он - худющий. Шерсть темная. Маленький. Брыкался. А потом так вокруг моей шеи обернулся и голову на грудь положил (у меня умершая собака мне всегда голову на грудь клала). И вдруг он стал таким мягким и теплым (щенок). И это тепло мне передалось и осталось amorous Он как бы согревал меня. Снабжал.
Каждый день бы такой сон...
Lidika, что думаете?
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:00 | Сообщение # 1399
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
la777, happy , если собачку не приобретете, то в личной жизни прибавится точно. И пусть греет. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 1400
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
если собачку не приобретете, то в личной жизни прибавится точно. И пусть греет.

Если не прибавится, то собаку приобрету sm12
Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: