Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Аэлита Дата: Среда, 15 Февраля 2017, 16:10 | Сообщение # 1401
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 12:14 | Сообщение # 1402
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
опять у меня бредовые сны, уже устала от них и этих разборок даже во сне
сниться мне подруга школьная, которая уехала в Голландию на ПМЖ, тоже очень давно не видела (уже третий человек из прошлого, к чему это?) разговариваем сней, о том о сем, спрашиваю
- когда приехала
- та я часто машиной катаюсь
смотрю, а у нее на руках постановление о админ правонарушении, выписанное патрульными, не помню правда за что, но она с ручкой в руках вносит в него какие то правки, присматриваюсь, а она проставляет точку над буквой "і", в слове "на дорозі" (на дороге), на мой немой вопрос отвечает
- люблю когда все в порядке, а то как-то чего-то не хватает
потом не помню то ли я с ней пошла в ночной клуб, то ли еще с кемто, но звонит мне бм и говорит
-приезжай поговорим про сына (точно не помню, но знаю что сначала говорил что-то другое, а когда я отказалась ехать, то надавил именно сыном)
выхожу из ночного клуба, я почему то в пижаме, на верх одеваю махровый халат, а в гардеробе беру шубу и ее тоже одеваю, еще помню что халат из под полы торчит, думаю, я как дура, но ладно, сойдет
выхожу а нигде такси нету, только вдалеке как в тумане виднеется
приезжаю к бм, спрашиваю
- что хотел
- а я А. делаю шугаринг, давай и тебе за одно, раз приехала (А. моя подружка, которая моего бм просто тихо ненавидит и считает его дибилом)
смотрю на ее ноги и говорю
- ты что дурак? посмотри ты же не умеешь это делать, она как лохматая была так и осталась
потом не помню, дальше что помню, сижу за ноутом листаю свою электоронку, а мне по чему то как бы сквозь одно диалоговое окно светится что мой бывший жл онлайн в контакте, я еще подумала, надо посмотреть когда проснусь действительно ли он в два ночи онлайн был. так вот он как бы материализуется из компа как голограма, и ругается. причины - не помню, но что-то очень оживленно мне доказывал, жестикулировал, при чем одет был в майке и спортивных штанах. а я смотрю на него и думаю, какого ты от меня хочешь, захлопываю крышку ноутбука, а дальше не помню
но проснулась очень уставшей и вымотаной
Украина
Lidika Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 1403
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Розмарин, это про вас сон, и про вашего супруга. Подруга уехавшая в Голландию - это вы, как духовный двойник, вот вы и разговаривали сама с собой, и вам действительно нужен порядок в отношениях. Чем славится Голландия? Тюльпанами, а тюльпаны это луковичные, лук и то как вы выглядите и огорчения(горечь, слезы - то что приносило).

Дальше вам показывают, что муж бывший не успокоился, и чехвостит уже и подружек ваших, все кругом виноваты, только не он. Мысли его таковы: наслушалась подружек, советов их, все волосы повыдираю и прочее. Прямо синяя борода happy Постарайтесь не вступать ни в прения, ни в конфликты, уходите и не общайтесь с неприятными людьми.

В следующий раз, выучите несложную приговорку: - Пусть тебе будет хорошо, а мне плохо. Все свое забери и мимо проходи. Тем самым вы отправите все послания обратно адресату. Это не только по бывшему мужу, это вообще в жизни пригодится(щеки, уши горят, сердце вдруг застучало..)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 17:06 | Сообщение # 1404
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower
спасибо, как всегда, разложили все по полочках, объяснили, выручили
огромное спасибо

Добавлено (17 Февраля 2017, 13:09)
---------------------------------------------
и отдельное спасибо за приговорку, выучу

Добавлено (22 Февраля 2017, 17:06)
---------------------------------------------
у меня опять сон связанный с бывшим жл
сниться мне какой-то магазинчик в полуподвальном помещении на одной из центральных улиц большого города, улица очень чистая, и тихая, машины стоят, но по-моему не ездят. где-то май месяц.
так вот сниться мне этот маленький аккуратный магазинчик. стою я и разговариваю с женой своего бывшего жл. она говорит
- ты не забыла, у мелкого скоро день рождение, ты сколько расходов возьмешь на себя?
- ну нас же трое, тогда 30%
- нет мало, у А. папа приезжает, а он ест только мясо, при чем очень много, основные расходы как раз на мясо, а поскольку тебя родители просто обожают, а меня просто терпят, то нормально будет докинуть тебе еще 50
в процессе разговора мы уже стоим на улице, светит солнце сквозь листву, небольшой ветерок, тепло, и ни души
поговорив мы с ней расходимся, она обратно спускается по ступеньках, а я иду по улице, при чем вверх по наклонной, как бы под горку, и сама себе улыбаюсь

Украина
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:24 | Сообщение # 1405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Снилось овальное серебряное кольцо с малахитом, больше напоминающим поделочный изумруд, на среднем пальце левой руки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 1406
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Снилось овальное серебряное кольцо с малахитом, больше напоминающим поделочный изумруд, на среднем пальце левой руки.

С какой стороны толковать с житейской или ведической? smile

Средний палец "сосущий", когда нам показывают некий знак этим пальцем, туда можно много чего навешать. С житейской стороны сон показывает и проблему, которая тебя напрягает и одновременно твою скажем так прозорливость в разговорах с неприятными для тебя сейчас людьми. Борьба за наследство с помощью мудрых советов.

Розмарин, я попробую кратко, май у нас месяц очень нестабильный в плане свадеб, отношений(есть поверье, что маятся будут), а также показывает что вы уже достаточно отошли от расстраивающего вас. Бедный там "муж", похоже его совсем сожрали happy авторитетом церкви. Вы объясняете себе свою позицию и не только(30) зовом природы, обновлением, ну это закономерно, вам не 70 лет, а там просят логики на основе закона(50), только вот раз побежал, то и будет бегать, вот этого некоторые понять не могут, к сожалению, даже ребенок, вообще дети не спасают, это не щит, если нет любви. 30+50=80 доброта и терпимость, вот что вы транслируете в мир. Я уже говорила, в будущем может состоятся встреча.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 22:20 | Сообщение # 1407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, перестала разговаривать. Пусть поливают меня, если им так хочется. Возьму на вооружение:
Цитата Lidika ()
Пусть тебе будет хорошо, а мне плохо. Все свое забери и мимо проходи.

Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 23 Февраля 2017, 12:23 | Сообщение # 1408
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо огромное
если честно уже давно так часто не снились сюжетные сны, которые очень хорошо запоминаются, вы очень четко открываете мне глаза, своими объяснениями, а то сама бы и не разобралась
перед этим сном с его женой, сниться мне за день или два еще один, я правда решила, что автобус это дорога, а новая обувь - новые ухажёры, но все же, хочется услышать мнение профессионала

еду в автобусе. автобус внешне - обычная полуторка, огромная, а изнутри как американский автобус из фильмов про 50-60гг, огромные окна, очень светло, сидения тоже с невысокими спинками, клетчатые
водители молодой светловолосый парень, всю дорогу шутил
куда ехали - не знаю, ехал ли еще кто-то в автобусе -не помню, не видела
дорога тоже с американских фильмов, каньоны, прерии, точно день, солнце ни облачка, тепло
приехали, остановились, вышли с автобуса, остановились около высокого (метра 3-4) сетчатого забора, с такими же высокими воротами с алюминиевых труб.
говорят нам что нужно сначала сдать экзамен. при чем экзамен по сантехнике, дали какие то трубы на изучение, черные и явно не совсем новые, было одно колено от умывальника, какие-то чертежи,
потом мы опять в автобусе и пытаемся снести эти ворота, точно помню что еще день но фары включены и в последний момент, когда ворота уже почти снесены - я вижу что за ними не дорога, а пропасть, обрыв. мы останавливаемся

потом сниться что я прихожу на работу, а у нас не у каждого свой кабинет, а один огромный, столы выставлены квадратом посреди кабинета. мои две сотрудницы, не успела я войти в комнату начинают выставлять какие-то притензии, причину я так и не поняла. я что-то огрызалась, а потом просто отморозилась от них, они и поутихли.
одной говорю
- Оксана, а я босоножки заказала, две пары, одинаковые, только одни черные, а другие белые, думала тебе одни отдать
- а мне не нужно
в это время достаю из коробки одну пару меряю, очень удобные, красивые, вторые такие же только черные. О. видит их и говорит, я тоже такие хочу,
- извини, но я себе две оставлю, ты так не красиво себя ведешь
босоножки закрывают щиколотку, высокие, но резбленные, очень открытые и помоему есть какие-то завязки, как шнурочки, я еще во сне подумала, что нужно будет их поменять на атласные ленты, так красивее будет
все
Украина
atop Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 1409
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за приговорку despise
Часто стали сниться сны связанные с ребёнком Бм .сначала видела новорожденную девочку, как бы не нужна она никому ни кто её не кормит. И всегда он её мне приводит привозит и оставляет. И вот сегодня тоже привёл и оставил и она ходит по двору играет. Подошла к собаке и выскочила откуда то лиса и она к ней подлежала и пытается её погладить, я испугалась говорю не трогай и в тоже время её фотографирую и снимки такие четкие получились. Оглядываясь ищу Бм все таки чужой ребенок., что мне делать с подкидышем..
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 18:56 | Сообщение # 1410
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Розмарин, вы себя ругать прекратите уже..., сон даже толковать не буду, все будет хорошо. С чего в вашей светлой голове вдруг мысли о падших женщинах? Вы хоть знаете как они живут, что делают, чем дышат? Вы почему себя практически к ним приравняли? happy Это все - неправда. А кто так обзывается, тот так и называется, вы даже не представляете сколько демонов в воцерковленных людях rage , и где в самом деле все продается и покупается.

atop, а мне вероятно нужно прочесть первое сообщение вашей темы, прежде чем пОлно вам ответить. Пока вижу обман, и заботу что может вас съесть(Патрикевна).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 19:42 | Сообщение # 1411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Снилось овальное серебряное кольцо с малахитом, больше напоминающим поделочный изумруд, на среднем пальце левой руки.
Вот, ведь: попалось мне на глаза симпатичное овальное колечко на средний палец (кольца ношу на левой - по умолчанию: комфортно мне, на правой только обручалку раньше носила). Серебро, а камень не малахит и не изумруд, а его родитель - берилл. Даже включения знакомые из сна) Не купила еще, думаю, хоть и дешевое, и магнитит. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 20:12 | Сообщение # 1412
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, так ить сосущий палец то happy . Зайди на Литотерапию, прочти про камушек, там практически все о чем я писала. Или вообще помониторь свойства берилла. Значит нужен, раз пришел.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 1413
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
atop, темы не нашла, но по тем материалам что есть, и вашему сну - если вы еще не развязались с обманщиком, то развязывайтесь поскорее. Там дама молодая, активная, пусть содержит, кормит и все такое. Это уже не ваша забота. Вспомните сказку о лубяной избушке, пустили туда лису пожить, и пришлось петуха срочно приглашать, чтобы её выгнать. Этот год - Петуха, развязывайтесь. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Февраля 2017, 21:10 | Сообщение # 1414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower

Добавлено (24 Февраля 2017, 21:10)
---------------------------------------------
Читаю: мой камень по всем параметрам - прямо, то, что доктор прописал.



ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 1415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, что откликнулись. Темы у меня нет, в основном читаю, сопереживаю и проживают ситуации. Но все Вы описали верно.С неверным равязалась но он периодически является и именно перед этими явлениями снятся эти сны....
Российская Федерация
Розмарин Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 1416
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С чего в вашей светлой голове вдруг мысли о падших женщинах? Вы хоть знаете как они живут, что делают, чем дышат? Вы почему себя практически к ним приравняли?

даже и не уверена в том что вам ответить. вроде не сравниваю себя с ними, но сон - это же подсознание, кто его знает что там глубоко сидит, после всех "лесных" высказываний в мою сторону родственниками и друзьями жл.
в любом случае, Лидика, спасибо whiteflower
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 16:03 | Сообщение # 1417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Lidika, у моей подруги умерла мама. Скоро уже 40 дней. Она очень переживает, что ей не снится мама. Это как то с чем то связано? Или это нормально pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:03 | Сообщение # 1418
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Масяня, разве обязательно должна присниться? Хорошо что не снится. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 18:47 | Сообщение # 1419
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Масяня, разве обязательно должна присниться? Хорошо что не снится

Спасибо Lidika, передам! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Розмарин Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:45 | Сообщение # 1420
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Здравствуйте, опять я к Вам со своими снами
помню только какие-то обрывки
автобус школьный, только не для детей, а для родителей, которых развозят по местах рабнты, после того, как деток в школу отвезут. автобус забит, кто-то с кем-то ругается, по ходу, зима, так как все тепло одеты
потом сниться что я вышла из это автобуса с кумой, которая живет вообще в другом городе, и прям как у Маяковского "ночь, улица, фонарь, аптека"
здоходим до аптеки выходит провизор смотрит на мои руки и говорит
-у вас кольцо с набора Наполеона, у меня второе к нему есть сейчас вынесу
я смотрю на руки а у меня на левой два золотых кольца на безымянном с камнями черного и белого цвета, на указательном с жемчугом, я переодеваю с жемчугом на безымянный правой руки, с камнями переодеваю на указательный левой, она выносит похожее с черно-белыми камнями и одевает на безымянный левой
смотрю на руки и мне не нравиться, говорю о том, что это безвкусно
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: