Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Розмарин Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:05 | Сообщение # 1361
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
firnadina, cпасибо
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 16:48 | Сообщение # 1362
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне твои котята напоминают меховых тараканов

firnadina, хихи), они хорошенькие были, чистенькие, на тараканов не похожи). Но то, что что-то развела, это точно...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 17:23 | Сообщение # 1363
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, smile Я и говорю: сравнить котят с тараканами - это сильно) laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 1364
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового человека в вашей жизни, который поменяет вашу жизнь.

И как раз на форуме появился Кастро97. И начал менять мою жизнь ) За что ему конечно огромная благодарность.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
irinka_nik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 06:21 | Сообщение # 1365
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
У меня есть кольцо которое не могу одеть (не давно палец выбила), не на лазит и всё. А сегодня снится будто я одела его, но оно какое то странное, грязное, в пыли или плесени что ли. Как будто во влажности долго лежало. К чему бы это?

Добавлено (09 Февраля 2017, 06:21)
---------------------------------------------
Кольцо золотое если что.



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 09:58 | Сообщение # 1366
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
irinka_nik, интересно, колечко с камешком или без, на каком пальце, на какой руке. Оно, как я понимаю, не обручальное.

"Натягиваете" на себя застарелые проблемы: опять всё по кругу, опять ворошите старое - то, что причиняло боль и слёзы, и способно заставить плакать от одного только воспоминания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:09 | Сообщение # 1367
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
irinka_nik, давайте так, какая рука, какой палец выбит, золото в любом виде во сне это вред. Так и нашей firnadina, будет легче понять что к чему. whiteflower

Naive, это отличные вести! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 1368
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
firnadina, дело в том что кольцо я это носила на безымянном пальце левой руки (на правой руке носить не могу, суставы) и одевала во сне я его тоже на левую руку и на безымянный палец. Кольцо без камня и не обручальное.
А на счёт того что вы написали... Просто доверия нет, не могу себя перенастроить. Но сейчас уже намного меньше думаю об этом. Даже не каждый день laught


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Розмарин Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 13:15 | Сообщение # 1369
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
я опять к вам, и опять с сюжетными снами
1. сниться что мы с подругой на пляже на речке, загораем, от основной массы отдыхающих отсели, так как захотелось покурить, вышли с воды, разговариваем, и тут из кабинки для переодевание выскакивает женщина (присмотревшись я поняла, что теща моего бывшего жл) и начинает ругаться, что мы курим, вот людям мешаете, а здесь и дети. мы объясняем, что вообще сидим вдали ото всех и нечего к нам придираться, на что она начинает угрожать полицией. мы посмеялись, а через некоторое время подходят к нам два патрульных с собаками (немецкие овчарки) и мол, девушки не создавайте прецедент, бла-бла-бла. меня заело, я говорю, ребята а что мы вообще нарушаем, никого не трогаем, никому не мешаем. а они, а вы вообще помоему под чемто, сейчас поедем в нарко и сдадим анализы, ну тут меня понесло, с что вы нарушаете то и то, пункт такой статья такая то, закон, положение, разложила им все по полочках и говорю, а вообще поехали, но только если вы тоже пройдете все эти тесты.
сели в машину, приехали на какую то квартиру, они мы по вызову, я присела разуться, а одна собака, прям ластится начинает, один полицейский говорит, барон сидеть охранять, и тот пес начинает рычать на меня, а я смеюсь ну ты порычи порычи, а он растерялся, смотрит то на меня то на хозяина, хвостом виляет
потом почему то мы там остаемся с подругой ночевать, а эти два упыря, мол спать будете в разных кроватях, что бы мы могли проконтролировать, что бы вы несбежали. мы так в спортивных костюмах и легли каждая со своим охранником, утром встали, они даже завтрак пошли готовить, а я достаю с кастрюли кусок мяса, кушаю, попадается мне костоска, я отдаю дай собаке, что бы не с моих рук, а то привыкнет, и так хвостом все время виляет

а второй сон помню только концовку
стою в електричке, только не советского плана, а уже эти новые, прислонилась спиной к двери стеклянной и какя-то усталось прям наваливается, возле меня стоит высокий парень, , не помню разговарилвали мы или нет, через какоето время он наклоняется что бы поцеловать, я уворачиваюсь от поцелуя, но прям падаю в его обьятья, к груди прижалась, он обнял и так мне уетно и хорошо, такое умиротворение, и тут ...будильник (еще когда мы обнимались у меня проскакивает мысль, что я очень хорошо знаю этого человека, а потом прям озарение - это Богдан, а с Богданом мы учились в младшей школе, потом и не виделись, раз пересеклись лет 10-12 назад на какойто дискотеке и все где он, что он вообще не знаю, и почему он сегодня приснился, тоже в шоке, к чему эти призраки прошлого?)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 1370
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Приснилось, что я беременна от бывшего. Уже прям рожать надо идти. Живот большой, бывший меня ведет в роддом, а я говорю, что рано еще и дела надо доделать, под этим предлогом сбегаю и иду занимаюсь какой-то бурной деятельностью (не помню чем, помню только что ходила где-то), и там со мной мой нонешний мужчина был. И так мне не хотелось идти к бывшему и с ним в роддом, что я тянула и тянула время. А уже схватки и я чувствую что надо идти, но рядом со своим мужчиной мне не страшно, спокойно и я знаю, что все будет хорошо.
Проснулась так и не узнав кого родила))).
Надоел бывший, шляется и в реале и во сне вокруг. Подскажите что еще ждать?
А еще большая просьба к Лидике посмотреть предыдущий сон про котят. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 15:58 | Сообщение # 1371
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Сегодня пришла соседка, бабушка лет 80.
Рассказала, что приснилась лестница, она поднялась на небо, увидела там свою маму.
Мама ей дала кисть малярную, сказала отнести соседке В., которая живет в тупике, ей надо красить.
Это я В., которая живет в тупике. Мы никогда не виделись с той, которая кисть просила передать.
Бабуля кисть мне подарила круглую малярную.
Пили чай, болтали. Она мне рассказывала историю своего дедушки и папы.

Я как раз читаю "Лестницу Якова" Улицкой. И тут мне соседка рассказывает историю очень похожую, начиная с 1906 г.
Еще + лестница во сне.
Совпадение, мистика? Почему она мне не рассказала это, когда я читала например Ирвина Шоу?
Может не надо было брать эту кисточку?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 16:56 | Сообщение # 1372
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата irinka_nik ()
дело в том что кольцо я это носила на безымянном пальце левой руки (на правой руке носить не могу, суставы) и одевала во сне я его тоже на левую руку и на безымянный палец. Кольцо без камня и не обручальное.
Безымянный палец - как в старину бабули знахарки говаривали, когда лечили "как пальцу этому имени нет, так и "проблеме"иносказательно конечно, места в моей жизни нет". Кольцо как оберег от прошлого вашего, так что сон в руку.

Winter, лестница в небо, ошибочно ассоциируется с тем что в церквях нам показывают и в сми пропагандируют, это и связь с предками и тот что зовется Абсолютом, а именно оттуда был получен совет для В, что так жить больше нельзя, нужно начинать раскрашивать свою жизнь, все что мы излучаем - то и получаем в обратку, никаких бумерангов нет. Выходите из тупика, из этой истории или замкнутого круга. Это предупреждение.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 18:32 | Сообщение # 1373
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю whiteflower


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 19:30 | Сообщение # 1374
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Я уж забеспокоилась, не помрет ли бабуля.
Да, пожалуй, приукрашу свою жизнь.
У меня не жизненный тупик. Наши ворота в тупике, конец переулка.
Буду красить жизнь, буду, буду, ура! Скоро весна!


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 22:49 | Сообщение # 1375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
и тут из кабинки для переодевание выскакивает женщина (присмотревшись я поняла, что теща моего бывшего жл) и начинает ругаться, что мы курим, вот людям мешаете, а здесь и дети. мы объясняем, что вообще сидим вдали ото всех и нечего к нам придираться, на что она начинает угрожать полицией.

Тёща: мол, оставь мужика в покое - у него семья, дети, не мешай. По-хорошему говорю, или будет по-плохому, если не понимаешь.
Следят за Вами: шаг влево - усё) А Вы хорохоритесь и сторонников ищете.

Добавлено (13 Февраля 2017, 22:49)
---------------------------------------------
Аэлита, ты уже отписалась в другой теме, подарю тебе еще цветочек. whiteflower Пиши еще!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 23:09 | Сообщение # 1376
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер.
Мне сегодня приснилось, точнее, я была уверена, что это наяву. Утром даже полезла в телефон. happy
Вообщем, было во сне ощущение, что мужчина, который нравится, переписывается смсками с другом и обсуждают меня. Я во сне это не видела, понимала и ощущала, что сплю, но слышала беззвучный виброрежим отправления и получения. То есть эти смс как бы мимо меня в обе стороны созвуком пролетали)). Никакой конкретной информации я не помню, но проснулась ночью из-за этой переписки с реальной тахикардией. И осадок от сна был не радостный.
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 03:52 | Сообщение # 1377
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
Сегодня приснился сон, как будто я цветок в горшок посадила и он так красиво цветёт. Такие листы крупные, бархатистые. И я думаю о том, что его пора уже в землю, на улицу пересаживать.
О чем сон догадываюсь, но хотелось бы ваше мнение девочки услышать.


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 1378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Мне сегодня приснилось, точнее, я была уверена, что это наяву.

Аннет, это вполне мог быть и не сон. smile
Присмотритесь к мужчине, который нравится, он может Вас в чём то провести, некрасиво поступить в какой то ситуации, что касается Вас. Прислушайтесь к собственной интуиции.
irinka_nik, Какого цвета цветок?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аннет Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:42 | Сообщение # 1379
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо!
Цитата Li-Li ()
Присмотритесь к мужчине, который нравится, он может Вас в чём то провести, некрасиво поступить в какой то ситуации, что касается Вас. Прислушайтесь к собственной интуиции.

А интуиция мне говорит, ну, и другие признаки, конечно), что я ему нравлюсь sorry
Буду присматриваться.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 13:50 | Сообщение # 1380
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А интуиция мне говорит, ну, и другие признаки, конечно), что я ему нравлюсь

Дай Бог!
Я же не великий толкователь снов , а садовод-любитель. shy Вполне могу ошибаться. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: