Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 01 Марта 2017, 14:33 | Сообщение # 1421
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Розмарин, любовный треугольник остается в прошлом(левая рука), и новый союз в будущем(правая), аптека это про любовь.
Только песня больше подходит:
Цитата
-Я был зол! -И я сердилась! -Я ушел! -И я ушла! Мы были оба. -Я у аптеки! -А я в кино искала вас! -Так, значит, завтра. На том же месте, в тот же час!
whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 01 Марта 2017, 14:57 | Сообщение # 1422
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Добрый день,
приснилось мне, что я стою у окна , за окном дождь.
Сколько мне лет- я не знаю, со мной в квартире женщина ( возможно и моя мама, лицо не вижу, голос тоже не могу определить), она что-то там делает.
Я отвлекаюсь от окна, и вижу , что на подоконнике, с наружной стороны сидит маленькая собачка ( порода непонятна), вся уже мокрая, боится чего-то. Подоконник снаружи широкий, но я все равно очень испугалась, что он ( а это был он) сейчас упадет, так как дождь и скользко.
Руку просунула, собаку забрала.Что дальше было не знаю, проснулась.
Но собака была приятная, правда испугавшаяся, пузо белое, немного грязное, наверху шерстка черная с проседью.
Сидела она на на подоконнике как то не по собачьи, так коты сидят- на попе, когда себя нализывают.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 15:10 | Сообщение # 1423
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Прошу и мой сон помочь истолковать.

Приснилось, что ем я суп. С удовольствием ем. Но вместо воды в нем - красное вино (французское какое-то), а вместо овощей - шишки хмеля плавают))) И еще какая-то зелень. И очень все это вкусно.

А в стороне, слегка вдалеке от меня стоит какой-то мужчина (лицо невнятно видела) и вслух сокрушается. Но не потому, что "кто ж из вина суп варит???")) А потому, что из такое дорогое и тонкое вино лучше было бы просто пить, в супе оно хуже. А я слушаю его вздохи и все равно ем с таким вот настроением: "и правильно что из вина сварено, потому что вкусно".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Розмарин Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 10:59 | Сообщение # 1424
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower

сегодня снился сон, чесно говоря, девченки, думала, что кто-то из вас ко мне приходил
снить что приходит ко мне девушка и говорит,
- научу, как общаться со змеями (вообще в жизни я их очень боюсь, прям отвращение вызывают, скользки , опасные, мерзкие)
у нее очень много коробочек, приспособлений, змей этих,правда все небольшие до 30см
я уже вроде и настоилась, апотом говорю
- ну не могу, не могу
- ты должна научится управлять своими страхами, это же не так трудно, просто преодолей себя, посмотри им в глаза. ты вообще хоть когда-то смотрела змеям в глаза
- ну, да, но это неприятно
- да это страшно и неприятно, но нужно
в процессе разговора, она ловко их достает и в огромную коробку выставляет на приспособление для отдачи яда, цепляет зубами за планку и они так полувисят, полулежат, коробка поделена на отдельные ячейки для каждой. я наблюдаю за этим всем как бы из коридора, не заходя в комнату. а на диване с огромным интересом за этим всем наблюдает мой сын и еще какая-то девочка, его ровесница или немного младше
девченка эта разказывает дальше
- вообще все змеи, это представители 9-го легиона, есть планета, которая так и называется, они все там обитают, это те же люди, только придя на Землю, они приобретают такой вид, вообще большинство из них - присланы нам в помощь, только нужно точно знать какие именно, для это и нужно ичиться преодолевать свои страхи, что бы не ошибиться
звонок в дверь, иду открывать, оборачиваюсь, а одна змейка удирает по коридору, говорю той девушке, что одна удрала,она идет ее ловить (так и не знаю поймала ли)
в коридоре стоит папа одноклассницы сына, знаю что зовут Анатолий Бурбан, но общаюсь я с ним почему то через вайбер, почему приходил - не знаю, или эта девочка, которая сидит с моим сыном его дочь, или на змей пришел посмотреть
Украина
Lidika Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 14:54 | Сообщение # 1425
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, похоже вы "друга" нагулявшегося", либо которого сами хотели выгнать(вы его в дверь, а он к вам в окно), примете обратно. whiteflower

151971, а что есть чувство вины за что-то там хранцузское? smile , перестаньте уже ложкой хлебать эту свою вину(вино), прямо упиваетесь(хмель), живите уже с чистой совестью, а страдания страдальцам оставьте, они есть вообще профессиональные товарищи (бог терпел и нам велел, ага :whiteflower:, и так всю сознательную жизнь так и носят свои ордена и медальки на груди, за стойкость, за отвагу, за то что мужа сожрала, за то что имущество не дала разменять, за то, что мужа гуляку не отпустила в свободное плаванье - семья ж, жена ведь, жалко, итд ). Просто живите и радуйтесь. Аминь!

Розмарин, если будет болезнь, то противоядие(лекарство) найдется, змеи - это недоброжелатели(близкий круг или родственники, по вашему сну есть у вас одна не пойманная), станете повелителем своих страхов, значит сможете управлять своей жизнью, научитесь давать сдачу - отстанут, люди часто сами ищут жертв на кого бы негатив слить(а повод они и сами найдут). Эта одна змейка похоже на жену замороченного и заблокированного вами известного вам лица, 9-ый легион, это ваша память в данном случае и также то, что относится к христианскому эгрегору(батюшке), а также уже можно отнести к области фантастики, поскольку он исчез вообще из каких-либо летописей потеряв свою изначальность(там было и подмена понятий и разное, распустили в итоге). whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 1426
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо!
Вроде чувство вины никакое не мучает, но может быть этот сон на будущее, предупреждение? теперь буду знать ежели что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 13:48 | Сообщение # 1427
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сегодня приснился бывший, сидел рядом и что-то рассказывал, потом он из комнаты вышел, а в окно влетела птичка, маленькая, но нереально красивая, ярко-бирюзовая с белым, с какими-то то ли пятнышками, то ли с узорами, прям диво дивное. Я кинулась к окну, чтобы его открыть и выпустить её. Когда открывала окно, удивилась, как же она сюда попала, если окна закрыты?
Открываю окно, а там сетка. Опять удивляюсь, на этом окне в реале сетки нет. Я в недоумении, как она сюда попала, и как же я птичку выпущу? Стала искать, как эта сетка крепится, стала снимать её. Всё, дальше не помню))) Проснулась, и прям переживаю за птичку

Цитата Lidika ()
"... Женское счастье, был бы милый рядом..", весточку получите от птицы счастья, только узорах(сказках) и в белых пятнышках, от того и выпустить хотите. whiteflower

Рассказываю, что произошло в реале. Сон в руку)
Сына забрала скорая, он из больницы и позвонил папке. Тот примчался моментально, и мне пришлось слушать))) Как во сне.
Как он тяжко болен, денег нет, работы нет... И язва-то у него открытая, и дни его сочтены. Узоры дивные despise
Тут же вспомнилась картина 2-х недельной давности, когда сына на встрече ему передавала - сидел и вкушал блюда бургер-кинга - картошку фри и какую-то жареную фигню. Язвенник!
Но я, как та еврейская Красная Шапочка была непреклонна - пирожки с мясом по 8, с капустой по 5. laught

Пару недель назад ещё приснилось, что я в каком-то огромном то ли дворце, то ли зАмке. Всё в белом и бежевом мраморе, и драпировки белым бархатом. И внутри этого здания каналы с прозрачной чистой голубой водой. Я одна и никого вокруг, ходила и удивлялась опять)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 13:54 | Сообщение # 1428
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хлопок, похоже вы "друга" нагулявшегося", либо которого сами хотели выгнать(вы его в дверь, а он к вам в окно), примете обратно.

спасибо whiteflower
да, вроде, не выгоняла и он не уходил....


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 14:26 | Сообщение # 1429
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Lidika, если сможете как-то это интерпретировать, буду очень благодарна, т.к. мне странно это и объяснений разумных не нахожу: с 01.03 на 02.03 мне приснился сон, что я с последним мужчиной, с которым встречалась "в прошлой жизни", молодым и красивым, и его абстрактной девушкой сажусь в самолет и улетаю в какой-то дремучий южный город, там с ним сплю и пью вино иногда, всё остальное время учусь летать на частном небольшом самолётике, иногда падаю, но потом опять лечу.
В эту же ночь моему мужу, на соседней подушке спавшему приснился этот же человек (он его вживую не видел никогда, только на фото), в его сне мы плыли на пароходе и я с этим челом изменила, после чего муж спрыгнул с теплохода и уплыл.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 1430
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Добрый день ! Что это было , подскажите? Сон: сидим с мужем за столиком в кафе, я ем что-то вкусное, а за соседним столиком сидит бжл. Посматривает в мою сторону и пишет мне СМС. А затем, внезапно подскакивает и уходит. Муж его узнал и не отвлекаясь от трапезы бросил вслух: " а где здрасти? ". А затем я встречаю этого бжл в людном коридоре, облик- вроде и он, а вроде другой совсем мужчина. Одутловатый, с узкими губами, злой и надменный слегка . И этому товарищу я начинаю задавать вопросы, называя его по имеет, : " это Ты?"- спрашиваю. А он будто и кидает, будто дурачит меня. Про себя думала : " какой-то он не красивый, странный, выше ростом чем тот, без обаяния. ". То есть, он будто мне покивал, как бы от имени того или себя. .развернулся и пошёл. Так бывает в толпе, когда мы обознаемся.
Что это за сон ? О бжл в реале не думаю, живу своей жизнью, снится редко.

Добавлено (14 Марта 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Не кидает, а кивает!!!

Испания
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 10:16 | Сообщение # 1431
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо за предыдущую расшифровку!!
На прошлой неделе опять приснился сон. Вообще то я раньше часто сны видела. Потом был период без них. А вот в пятницу опять приснился:что я с ней ( c ЛМ) встретилась на его работе. Странный сон, так как в нем она была выше меня и не особо на себя похожа. какая то забитая и пугливая, я ее взяла за грудки и отшвырнула от себя.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 11:54 | Сообщение # 1432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Странный сон, так как в нем она была выше меня и не особо на себя похожа. какая то забитая и пугливая, я ее взяла за грудки и отшвырнула от себя.
Психология чистой воды. Просто, как на ладони. smile И Ваше ощущение того, что Вы ниже - самооценка упала, и то, что она пугливая - теперь Вы знаете о её существовании, а это несколько напрягает - как я понимаю, она не особо жаждет себе Вашего мужа в качестве мужа, и то, что Вы её отшвыриваете - она угроза, соперница, и Вам хочется её убрать из своей и мужа жизней.
Было бы намного более странно, если бы во сне вы с ней целовались-обнимались и клялись в вечной любви. amorous

Добавлено (20 Марта 2017, 11:54)
---------------------------------------------
А то, что она сама на себя не похожа, так, она сейчас и есть сама не своя от происходящего. Раздрай.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 1433
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firnadina,
если моя самооценка упала, почему я ее отшвыриваю, и сильно, она отлетела от меня буквально?
Судя по фото, которые у меня есть, свежие- дамочка не в раздрае, она все правильно делает, прихорашивается, принаряжается... привлекает. Так что тут вопрос про то, что муж мой ей не особо нужен, вопрос.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 1434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Хлопок, пишу так, как вижу я. Не понимаю, что именно вызвало у Вас противоречия.
Цитата Хлопок ()
если моя самооценка упала, почему я ее отшвыриваю, и сильно, она отлетела от меня буквально?
Одно другому не мешает, а иногда даже способствует. Вы с удовольствием сделали бы это в реале, но в снах проще. smile
Цитата Хлопок ()
Так что тут вопрос про то, что муж мой ей не особо нужен, вопрос.
В этой ветке не стану додумывать за другого человека. Впрочем, это в общем и целом занятие бесполезное.
А, уж, как я прихорашивалась после выгона мужа - мама дорогая! Мои качели мне не мешали нисколько.
Хотеть дядьку и хотеть дядьку в мужья разные вещи: я, лишь, поясняю этот момент, т.к. понятия не имею, что там в мозгах у любовницы)
У Вас уравнение с одним неизвестным на первый взгляд. На самом деле исключите любовницу из списка. Останетесь только Вы и Ваш муж. В мозгах мужа проще покопаться, Вы его знаете не первый год. От любовницы он не отказывается, поэтому и надо фокус с неё перенести на мужа. Рыбка тухнет с головы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Среда, 22 Марта 2017, 23:49 | Сообщение # 1435
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
добрый вечер
приснился мне сегодня сон, который очень удивил, запутал и вообще проснулась с каким то предчувствием
стою я на территории своей бывшей работы, не то поздняя осень, нето противная сырая зима, зябко, некомфортно, не помню вроде даже что то моросило
стою я и несколько не то сотрудников бывших, не то просто людей
один мой сослуживец садиться в старенькую машину и говорит
-я ее усовершенствовал, хочу, что бы ты попробовала на ней , видно что новый, еще доски смолой пахнут и опилками, заходи внутырьпрокатиться, но она работает на дровах, по этому я немного по кругу прокачусь, что бы тебе мотор разогреть
заводит это чудо техники и едет, потом скрывается за горизонтом, я жду, жду, разворачиваюсь спиной к тому месту куда он уехал (а с ним вроде как на пассажирском видении даже кто то вроде и ехал) ведь ехать надо по кругу, значит нужно ждать с противоположной стороны... и попадаю в весенний лес, очень свежий воздух и ароматный какой то, я в шифоном платье, в джинсовой куртке и на каблуках (в лесу), точно помню что на шее жемчужное ожерелье, я с какой то девушкой, вроде и знаю ее, но не помню кто это, и даже мужчина с нами тоже вроде знакомы мы. пробираемся к поляне на которой милый деревянный домик, типа хижины лесничего, но очень красивый, новый, еще пахнет опилками. заходи внутырь, а там заброшенный ремонт, там ведра, там пол недоделанный, видно что работы ведутся, только никого нету, мы разворачиваемся уходить, выходим, но выходим уже из парадной старого каменного дома и выглядит он как итальянский старый дом с историей, с огромным крыльцом, ступеньками, колонами, львами, каменными вазами, много цветов и как бы вечер весны, только тепло очень уже, горят фонари, а возле ступенек внизу стоит старенькая машина типа "таблетка" скорой помощи, серая облезлая с выгоревшими красными крестами, вся в пыли. возле нее стоят два мужика курят и что то обсуждают, говорю той девушке
-надо аккуратно обойти что бы и не испачкаться об машину и с этими не пересектись
обошли мы аккуратно незамеченные и чистые (при чем мы точно от них не прятались, просто не хотелось с ними пересекаться)
и тут я в каком то здании тоже какого то века, идет прослушивание то ли караоке, то ли отбор какого то конкурса самодеятельности, то ли я поступаю в училище культуры. не помню что я там делала, но помню что ждала выхода из этой комисии ее засидателей
выходит моя подруга первая (не та которая во сне была, другая) и с извиняющейся улыбкой говорит что то
- вроде дружба дружбой но служба службой, ты сама понимаешь что возраст уже не тот, но один так на тебя смотрел, все думаю, твое счастье, но он оказался в капронках
- в смысле?
- ну смортю на его ноги, а у него стрелка пошла
смотрю на подругу и думаю, о том, что кто то из нас точно с головой не дружит, потом смотрю на других членов комиссии, подходит ко мне женщина и говорит
- все хорошо, но вы же сами понимаете, что возраст 35 лет
я пытаюсь возразить, что мне не 35, а она уходит, я краем глаза замечаю как выходят два мои преподаватели истории и о чем то очень живо дискутируют
все дальше я проснулась
Украина
atop Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 20:01 | Сообщение # 1436
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Добрый вечер, дорогие толковательницы! Девочки, посоветкйте, что делать с вещими снами? Как только увижу во сне бм- обязательноо явится, и все что вижу во сне совершается в реальной жизни с такой точностью что диву даюсь. Разбег сбыточности сна от трёх часов до трёх недель. Что это? Морально тяжело. А на днях приснилось, что на карту пришли алименты ( со дня подачи ни копейки алиментов не получали) и конкретная сумма 7548 руб. К чему бы?...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 1437
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Сегодня приснился жуткий сон.
Вдруг из ванной, в которой якобы мылся сын, раздается жуткий крик сына, открывается дверь и стоит сын, весь ошпаренный кипятком. Он в истерике и рыданиях.
Я ору кому-то: вызывайте скорую!
Все происходит молноиносно. Ребенок ищет спасения у мамы. А я понимаю, что даже прикасаться к нему нельзя.
Потом он все равно оказывается у меня в объятиях, лежит у меня на руке грудью, а я обильно мажу его спину подсолнецным маслом. Обильно так. Прям набираю полную ладошку и наношу на спину. И опять ору: вызывайте скорую!
Проснулась от этого ора своего.

Сын во сне не был похож на себя и был младше.

Помогите растолковать.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 1438
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Срочно узнайте, не попал ли он в какую авантюру...будете помогать " улаживать" дело. Если следов на спине не было - в будущем всё обойдётся.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 15:20 | Сообщение # 1439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka, надо сконцентрироваться - попробую, как всегда, по ощущениям и ассоциациям:
Вода несет в себе информацию - сына этой информацией обожгло. Какая-то отрицательная энергия.
Во сне он маленький: его внутренний ребенок ищет у тебя защиты и помощи. Но не навреди невольно (я о подсолнечном масле - при ожогах им нельзя смазывать кожу ни в коем случае).
Рука левая, на которой лежит - думаю, так. Сердечная - к ней он своим сердечком прильнул. Связь ваша кровная.

Ждем Лидику.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:23 | Сообщение # 1440
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
atop, деньги то, пришли? Или мне числа суммы растолковать? whiteflower Ну судя по сумме чисел и вообще если читать их как слова, то должен позаботится.

Berёzka, это может и не ваш сын. Это срочная забота или дело не терпящее отлагательств, что-то будет требовать поддержки(спина) и довольно неприятное(ожог) и подливание туда масла, вероятно для пущей болезненности. Поскольку сон не очень приятный, а что произошло когда Аннушка разлила масло - мы знаем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: