Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Масяня Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:34 | Сообщение # 1321
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Девочки, а мне сон сегодня приснился страшнючий. Как будто Я хочу сделать маникюр, педикюр, а смотрю на ногти, а они все поражены грибком. Я была в таком шоке и очень испугалась. Вот что это?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Lidika Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 02:26 | Сообщение # 1322
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Масяня, какие дела не на уровне? Деньги, работа? Что-то будете в порядок приводить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 06:36 | Сообщение # 1323
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.Привожу в порядрк дела. Да, связано с работой. Сон уже потеряла. Еще бы знать приведутся ли они в порядок то? shy

Добавлено (30 Января 2017, 06:36)
---------------------------------------------
Вернее, чем все закончится? Смогу ли? shy



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Naive Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 12:27 | Сообщение # 1324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Приснилось, что я где-то как в концертном зале. Вокруг много людей. А я держу на руках своего ребенка, не знаю точно, вроде как дочка маленькая. И она проголодалась. Я прикрылась и кормила ее грудью. Она кушала, я смотрела на нее, и все равно было, что вокруг много людей. Я смотрела на нее, она сосала грудь и смотрела на меня. Так хорошо мне было в душе от нахлынувших теплых чувств.
И не выходит сон из головы.
К чему может такое присниться?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 18:35 | Сообщение # 1325
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Вернее, чем все закончится? Смогу ли?

Конечно закончите. Несколько муторно и затянулось там все у вас, но решаемо.

Naive, какой был концерт(инструменты звучали или звучали ли), если музыки не было, то возможно добавится приятная забота. Лектор был или что это за мероприятие? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 20:04 | Сообщение # 1326
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Здравствуйте, очень нужна помощь разобраться в снах. снились все три в ночь с 13 на 14 января, после них в жизни случились очень большие перемены.
предистория
были отношения с женатым мужчиной (банально, но сейчас не об этом), ушел от жены на съемную квартиру, и ночь с 13 на 14 была последней, утром все хорошо, "люблю, обожаю, никуда не отпущу", уехал к сыну, а вечером очень поздно позвонил с обвинениями, что я его приворожила, навела порчу, и вообще жена была у священника и он ей это все сказал, и еще добавил, что моему мч осталось жить два года, после этого разговора он заблокировал меня везде, телефон, соцсети и т.д.

теперь сны

Сон 1
мы с ним стоим на кухне возле плиты, плита у окна, на плите высокая алюминивая кастрюля с кипящей водой. у каждого из нас охапка спагетти, говорю
- ну что пора готовить, - и хочу бросиить макароны целиком, а он меня останавливает и говорит
- ты делаеш не правильно, нужно ламать на три части, - при этом он почему то одет в дубленке, а я во что не помню

Сон 2
мы в комнате небольшой, коричневые с золотистым обои, мы сидим не то в креслах, не то в шезлонгах друг против друга на небольшом расстоянии, он опять одет в черную дубленку, но она расстегнута, а я во что не помню, что-то типа джинсов и белой рубашки, у него за спиной окно, за окном день и яркое солнце, в стене по мою правую руку, а по его левую - дверь входная. она открывается и заходит моя бывшая свекровь, тоже в шубе и зимней шапке. наклоняется чтобы обнять, а я прям чувствую, что она с меня крестик снимает, я сним хожу постоянно маленький золотой крестик на тонкой цепочке. я его зажимаю в кулак (потом так с ним в кулаке и проснулась) и возмущаюсь, прям кричу
- это мое, не отдам, я Вам все ваше оставила - а она отстраняется и примирительно заводит
- ты что я у тебя ничего не забираю, а наоборот твое отдаю
она отходит а я смотрю у меня на шее помимо моего крестика, еще какое-то темное перламутровое ожерелье, по нему закручена толстая золотая цепочка и еще что-то, уже не помню.
все проснулась

Сон три
я иду с подругой (кумой) по турецкому базару, вдоль бутиком, одеты по летнему, юбки, майки, босоножки, у меня на руке маленькая сумка дамская. идем весело болтаем, тут она говорит что ей очень нужно зайти в один магазин, я почему-то не пошла с ней. иду дальше одна, но делая несколько шагов понимаю, что у сумки у меня нет. возвращаюсь и попадаю в какую-то столовую (прям как в школе, столы, лавки, раздатка). но люди там почему-то одеты по зимнему. присаживаюсь за первый стол и наблюдаю. через время мое внимание привлекла тройка молоды людей: два парня и девушка.один одет в темные спортивные штаны, короткую ярко-зеленую куртку, и капюшон на голове от спортивной кофты, девченка одета в парку оливкового цвета на капюшоне серый искусственный мех, третьего парня не помню (я все время думаю о том, что нет телефона и я не могу позвонить своему мч и попросить совета, и мне очень тяжело от этого)
так вот эти ребята под столами друг дружке передают какие-то сумки и тут у девушки я вижу свою. в один шаг я хватаю девчонку, заламываю руку, кричу официантке что-бы вызывала копов, а сама открываю сумку и вижу что там нет документов, паспорта, телефона и кошелька
она в это время открыто смеется
- ты ничего не докажешь
я прям в отчаиньи поднимаю голову и говорю
-смотри. одна камера, вторая, а вот на другой стороне третья и четвертая, и еще видишь там пятая
тут официантка мне кричит
-их всего 19
девчонка прям в одно мгновение сникла и начала стареть сохнуть и чернеть прямо у меня в руках, чёрные волосы начали седеть, редеть, сгорбилась
я ей говорю, у тебя есть возможность сделать все как было, вернуть все на место
я выхожу от туда, и захожу в какойто туалет, неяркий свет, умывальник, зеркало, с крана бежит вода, я почему-то уверенна что холодная, очень прозрачная, ставлю на край рукомойника сумку открываю и смотрю, все на месте, достаю телефон чтобы позвонить мч но паралельно у меня мысль, как поступить, я как-бы ворам пообещала заявление в полицию не нести, но и не сообщить об этом не могу, потому что - преступление
все проснулась с тевогой, которая к вечеру вылилась в шок
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:19 | Сообщение # 1327
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
Сон 1мы с ним стоим на кухне возле плиты, плита у окна, на плите высокая алюминивая кастрюля с кипящей водой. у каждого из нас охапка спагетти, говорю- ну что пора готовить, - и хочу бросиить макароны целиком, а он меня останавливает и говорит- ты делаеш не правильно, нужно ламать на три части, - при этом он почему то одет в дубленке, а я во что не помню

Лапшу с ушей надо снять, и не расстраиваться от тех, кто в "шубе", т.е. отмороженных на всю голову, потому что сами думать не хотят.

Цитата Розмарин ()
Сон 2

Вы переживаете за того, кто в шубе? Это обычная месть старого мужчины, которому предпочли молодого, серьезно пишу с учетом даже чисел из сна - 3.

Цитата Розмарин ()
Сон три

Мало, мало там любви, в том союзе, и жена не умная. По итогу все при вас, плевать на шубу, как священник может определить есть там что-то или нет? Он что колдун или в прелесть впал? В следующий раз, при разблокировке своих контактов, а так будет летом, то скажите что ходили к ведьме, и она напророчила - еще раз объявишься в моей жизни, козел старый, то нестоячка тебе гарантирована до конца дней твоих. Адъес амиго! И вешайте трубку. Пусть волнуется он.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:34 | Сообщение # 1328
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо,прям настроение подняли. Правда он моложе меня,а не старше.но все равно очень улыбнуло,спасибо еще раз
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 30 Января 2017, 23:43 | Сообщение # 1329
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
Правда он моложе меня,а не старше.

Старый в том смысле, что уже был ранее. Ну, конем что-ли назовите, мерином. Сколько ему лет и его айкью видно по его словам и действиям. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Розмарин Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:19 | Сообщение # 1330
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Lidika, я еще что-то не очень поняла на счет второго сна,то есть бывший муж мне мстится?так он и не в курсе по поводу моих новых отношений,хотя...
Украина
Naive Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:30 | Сообщение # 1331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Naive, какой был концерт(инструменты звучали или звучали ли), если музыки не было, то возможно добавится приятная забота. Лектор был или что это за мероприятие?

Музыки не было. Никто не выступал. Но был полный зал людей. И вроде как я так увлеклась кормлением, что когда уже все закончилось (не знаю что), то меня кто-то рядом из моих родных позвал, что мол всё, пойдем.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Lidika Дата: Вторник, 31 Января 2017, 00:44 | Сообщение # 1332
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
то есть бывший муж мне мстится?

Вам бывший муж разве что-то наговорил?

Naive, в вашей ветке с вами практически психолог работает, учит, подсказывает, и вам и вашей аудитории это нравится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:05 | Сообщение # 1333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Lidika, благодарю за толкование whiteflower

Цитата Lidika ()
А второй про бабушку - передала она вам бразды правления, теперь вам заботится о семье.


В таком ключе раньше не думала. Если передает, то почему мне? Её дочь (моя мама) сейчас для всех надежда и опора. А я, по большому счету, плыву по течению. Но что-то в этом есть..

Цитата Lidika ()
про обряд гадания на святки "Суженый ряженый", руна Дагаз как раз говорит о том, что надо действовать без промедления, перемены не за горами


А вот тут немного не поняла. Действовать в плане чего? В сфере личных отношений ничего не предвидится, так как я сейчас в добровольном, можно сказать, монашестве) работаю над собой, копаюсь в себе. Пока мне не нужен отвлекающий фактор))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:17 | Сообщение # 1334
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Если передает, то почему мне?

Цитата veresk8085 ()
Но что-то в этом есть..
Интуитивно чувствуете, да? smile Думайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 1335
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
firnadina, все так неоднозначно)


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Розмарин Дата: Вторник, 31 Января 2017, 13:20 | Сообщение # 1336
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вам бывший муж разве что-то наговорил?

да нет, я просто думала раз свекровь, значит бывший
а тут, оказывается, старый - это тот который в шубе снится

спасибо whiteflower , помогли разобратся, теперь осталось в голове по полочках разобрать, закрыть и повесить замок smile
Украина
ipomea Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:05 | Сообщение # 1337
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Добрый день! Мне вообще редко снятся сны, но помню обычно не картинку, а то что пережила во сне - эмоции, тактильные ощущения, какую-то информацию, не знаю как объяснить...
Сегодня приснился бывший, сидел рядом и что-то рассказывал, потом он из комнаты вышел, а в окно влетела птичка, маленькая, но нереально красивая, ярко-бирюзовая с белым, с какими-то то ли пятнышками, то ли с узорами, прям диво дивное. Я кинулась к окну, чтобы его открыть и выпустить её. Когда открывала окно, удивилась, как же она сюда попала, если окна закрыты? pazzled
Открываю окно, а там сетка. Опять удивляюсь, на этом окне в реале сетки нет. Я в недоумении, как она сюда попала, и как же я птичку выпущу? Стала искать, как эта сетка крепится, стала снимать её. Всё, дальше не помню))) Проснулась, и прям переживаю за птичку laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Розмарин Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:31 | Сообщение # 1338
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
какой-то странный у меня сегодня сон, очень бытовой, но все же, намеков я не поняла
1. сижу на работе, за компом, говорю сотруднику "печатать не буду, бумага на исходе", а он смеется "ну как на исходе, а это что?", а я смотрю, а меня в руках прям ни откуда появилась треть пачки А4, причем какая то такая гладенькая, приятная на ощупь, как атласная, и слегка с голубым оттенком, я ее в принтер заправила, а душе прям какое-то умиротворение
2. сниться моя давняя подруга детства, которую я уже лет двадцать не видела, она еще в школе с мамой переехала, так мы и не видимся, изредка в соцсетях списываемся. она почему-то у меня на треше протирает пилон, а я возле нее ною "Ксюха, я уже все забыла, ничего не помню, руки болят, да и слабенькие, не сделаю я этот трюк, вот как у тебя получаеться, ты же только после родов (а она и не рожала и не беременна в жизни)", она смеется "все приходит через тренеровки, получается с опытом" и оп без проблем в "флажок" вышла (это один из сложные элементов пол денса)
Украина
Lidika Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:12 | Сообщение # 1339
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сегодня приснился бывший, сидел рядом и что-то рассказывал, потом он из комнаты вышел, а в окно влетела птичка, маленькая, но нереально красивая, ярко-бирюзовая с белым, с какими-то то ли пятнышками, то ли с узорами, прям диво дивное. Я кинулась к окну, чтобы его открыть и выпустить её. Когда открывала окно, удивилась, как же она сюда попала, если окна закрыты? Открываю окно, а там сетка. Опять удивляюсь, на этом окне в реале сетки нет. Я в недоумении, как она сюда попала, и как же я птичку выпущу? Стала искать, как эта сетка крепится, стала снимать её.

"... Женское счастье, был бы милый рядом..", весточку получите от птицы счастья, только узорах(сказках) и в белых пятнышках, от того и выпустить хотите. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 1340
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Здравствуйте . Моей подруге сеглдня приснился сон, будто она прилетела в Калининград отмечать день рождение моей младшей дочки и видела , что я уже беременна. И во сне очень удивилась - я беременна третьим ребенком и это уже май. Все спрашивала как так быстро я успела помириться с мужем , переехать и забеременеть .

Вот такой вопрос. Этот сон что то может значить?
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: