Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 1301
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы думаете, что это как-то связано с личной жизнью?

smile , да, общение точно будет. А там уже по обстоятельствам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 26 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 1302
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Интересная трактовка.


Попробовать все
Китай
Renome Дата: Четверг, 26 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 1303
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Вижу сны почти каждую ночь всю свою жизнь. Но от вчерашнего меня до сих пор трясет. sm7
Вчера прибежала с работы в 8 вечера. Устала, замерзла, в квартире холодно. Завернулась в одеяло и уснула. с 8 до 10 просто вырубилась. Приснился мне не просто кошмар, а непередаваемый ужас от которого волосы дыбом встали.

Я в каком то помещении. То ли крытый двор, то ли гараж, то ли сарай.
У меня в руках ребеночек. Но не обычный - розовенький новорожденный, а небольшой темно-красного цвета. Недоношеный. Гладкий и блестящий. Сантиметров 20.
Я его держу в раскрытой левой ладони животом вверх. Он тепленький, чувствую его небольшой вес и головку тверденькую. Он ручки и ножки подтянул к себе. Но у него нет животика. Маленькие беленькие тоненькие ребрышки, а ниже их уже в полости - насыщенно-вишневого цвета два то ли легкого, то ли печени зеркальные. А из боков торчат серо-зеленые лапки рака.
Я его разглядываю и сама с собой рассуждаю: ребеночек уродец. Я его сейчас убью (при этом отрывая пальцами правой руки раковые лапки), а следующий нормальный будет. Это случайность какая-то, ведь через 4 месяца у меня здоровенький родится и я все правильно делаю. Потом методично вырываю эти два вишневых легких (или печенки). Причем я все чувствую млин! Во сне. И структуру органов (как курицу зарубленную только что разделываю) даже температуру печенки ощущаю.
Ребеночек лежит в ладони и не подает признаков жизни, но все такой же влажный и теплый. Кровь не течет.
А потом когда я выдрала ему органы, я вдруг с ужасом осознаю - блин какой ребенок через 4 месяца! Нет никакого ребенка еще одного! Ты что наделала? Ты своего ребеночка убила!

Как я заорала благим матом и никак не могла проснуться, муж из кухни прибежал испуганный, ты чего, ты чего? А я сказать ничего не могу - реву дурниной, меня всю трясет, говорю - я лялечку нашу убила, Господи, ребеночка убила. Еле в себя пришла.

Жесть!


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:01 | Сообщение # 1304
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Renome, старое отпустить не можете, это как паразит сознания. В следующий раз - уничтожайте без эмоций. Не бойтесь. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 27 Января 2017, 04:25 | Сообщение # 1305
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, продолжение пошло, а может и новое что-то. Как будто бы я вдруг встретила свою старую юношескую любовь. Сейчас он уже не молод, а вижу молодого, красивого, супермодного и ещё с какими-то усами щегольскими (не помню, чтобы у него усы были). Он шел с компанией ребят и я с девушками. Поздоровались, он подмигнул и сунул мне свою визитку. И у него почему-то на лице пара порезов небольших,как-будто неловко побрился. Спросила у него, кто его так. Он ответил,что это ерунда. Помню хорошо его визитку на английском и герб там какой-то. Странно. Мы с ним кучу лет не виделись.


Попробовать все
Китай
Lidika Дата: Пятница, 27 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 1306
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Casablanka, по первому сну о купальнике - не помните какого цвета он был? Тогда можно уже сказать точнее о продолжении. А пока могу сказать что человек возможно, судя по двум небольшим порезам на лице, имел к примеру два брака, а по визитке добавить что общение может быть профессиональным. И не факт, что вы его знаете, просто символ такой - вам знакомый. Нам показывают символы так, как бы мы их поняли сами. Подсознание так устроено, показывает то, о чем мы забыли из-за чего-то, "бытовуха" многое смазывает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 28 Января 2017, 03:19 | Сообщение # 1307
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, купальник был темносинего цвета с белой отделкой. Мужчина был в тёмной одежде тоже.

Добавлено (28 Января 2017, 03:19)
---------------------------------------------
Lidika, купальник был темносинего цвета с белой отделкой. Мужчина был в тёмной одежде тоже.



Попробовать все
Китай
veresk8085 Дата: Суббота, 28 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 1308
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Lidika, воспользуюсь возможностью просить Вас и мои сны истолковать. Сны вижу часто и красочные, фантастические, многие помню, спустя годы.

Из относительно недавних зацепили вот эти. Даже больше второй, чем первый.
Заранее благодарна.

Цитата veresk8085 ()
Сначала была в комнате с кем-то, снимающим обстановку на видео. Вдруг в трельяже показался фантом, то бишь призрак мужчины, мне не знаком, но прикид у него был современный, в смысле - одежда и прическа - как многие молодые люди сейчас носят. Потом картинка меняется : в дверь позвонили, подхожу и смотрю в дверной глазок и страшно становится - мужская фигура без головы, но крови нет; торс до пояса оголен и на груди черной краской очерчен круг, в котором изображено несколько символов, похожих вроде на рунические значки. В голове проносится мысль, что нужно запомнить их начертание и расположение, чтобы по пробуждении поискать значение послания. Но из всех запомнился только напоминающий песочные часы, то есть два треугольника, соединенные вершинами, в детстве так рисовали бантик без отрыва карандаша.


Цитата veresk8085 ()
Давно не дает покоя сон. Несколько месяцев назад приснилась бабушка, которая упокоилась уже почти как 2 года. Очень любили друг друга.

В общем, снится как будто я пришла к ней в дом, а она месит тесто. Поднимает руки над тазом и говорит: "Как руки болят!" Говорю: "Давай я закончу, помогу тебе" И повернулась к умывальнику, чтоб руки помыть. Но когда повернулась, она уже закончила стряпать. Вот и не могу до сих пор определить, к чему бы это?


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 28 Января 2017, 22:18 | Сообщение # 1309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Это правда, но для поржать)) На днях как-то вечером щелкала по каналам и случайно наткнулась на сериал про зомби. Хотя я такое не люблю, зацепила попавшаяся сценка и я какое-то время смотрела эту муть. Ночью приснился бжл в виде зомби :laught: , со всей внешней атрибутикой, как их обычно изображают. Сюжет сна забыла,хоть убейте, надо было сразу черкануть сюда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 00:36 | Сообщение # 1310
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
veresk8085, первый сюжет прямо про обряд гадания на святки "Суженый ряженый", руна Дагаз как раз говорит о том, что надо действовать без промедления, перемены не за горами.

А второй про бабушку - передала она вам бразды правления, теперь вам заботится о семье.

Цитата Dilemma ()
Сюжет сна забыла,хоть убейте, надо было сразу черкануть сюда.

Ага laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 01:21 | Сообщение # 1311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ночью приснился бжл в виде зомби
Показал свое истинное лицо вместе с нутром. laught Эх, Дилемма, кого любили...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 1312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Во сне вскармливала и мыла собаку. Сначала, она была бесхозной и неопрятной, а как отмыла- стала яркой, хорошо кушала и иногда терялась. И отчим снится периодически с какими-то диалогами или просто своим присутствием. -В реальности, нам неизвестно, жив он или нет.
Всем привет! whiteflower
Испания
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:34 | Сообщение # 1313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Собака - это символ, означающий друга. Вы помогаете другу. Но тут такая дружба... Друга то теряете, то опять находите.
Цитата Nani ()
И отчим снится периодически с какими-то диалогами или просто своим присутствием. -В реальности, нам неизвестно, жив он или нет.
А раньше снился? Возможно, что-то с ним сейчас не так, о чем-то хочет сказать, дает о себе знать, напоминает. Если для Вас важно, то наведите справки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 15:57 | Сообщение # 1314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
На неделе приснился сон, кажется, в среду или четверг, были красивейшие ножницы. Я удивлялась во сне, что никогда таких не видела, с финтифлюшками. Сегодня внучка заболела сильно и муж с младшим сыном так поругались на пустом совершенно месте, что просто ужас... никогда такого не было. Как два быка друг против друга стояли, только что пар из ушей не валил. Сын умчался в мск, даже денег не успела дать (он студент), выскочила, машины уже и след простыл
Вот и ножницы с завитушками.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:14 | Сообщение # 1315
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А раньше снился? Возможно, что-то с ним сейчас не так, о чем-то хочет сказать, дает о себе знать, напоминает. Если для Вас важно, то наведите справки.

ИМХО!!!

я же говорю- снится, периодически. А по поводу "что-то с ним не так"- помер он. Скорее всего. Нет ни контактов, ни вестей. В прошлом он. Не думаю о нем, в позитивном ключе- уж точно. А он снится. Возможно, я вытеснила какие-то эмоции, связанные с его "пропажей"- моя семья ничего не знает о нем. Только, знакомые утверждают, что он умер. Жуть, да ? - В людском понимании жизни..

Добавлено (29 Января 2017, 16:14)
---------------------------------------------
Он, кстати, во сне появляется в одном и том же ключе- просто присутствует. Или, молча слушает или наблюдает. Кротко так. Может это по привычке ?- Ведь он и при жизни умудрялся много лет оставаться нам чужим. Мне не нужно его присутствие даже во сне. Не хочу.

Испания
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:34 | Сообщение # 1316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
А по поводу "что-то с ним не так"- помер он. Скорее всего.
Но точно не знаете.
Цитата Nani ()
А он снится.

Цитата Nani ()
Мне не нужно его присутствие даже во сне. Не хочу.
Если помер, то надо помянуть. Тогда и приходить перестанет - совсем или надолго.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 1317
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если помер, то надо помянуть.


А как это сделать буквально?

Добавлено (29 Января 2017, 16:40)
---------------------------------------------
а если он все же жив? !..

Испания
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 17:17 | Сообщение # 1318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и ножницы с завитушками.
Inkla, толковать надо? laught Ножницы имеют парные, зеркальные лезвия, соединенные между собой "гвоздиком-пуповиной", а заостренные края лезвий направлены друг к другу. Бери дело в свои руки - мири, направляй, хоть, и не совсем будет просто, судя по завиткам.
Цитата Inkla ()
Сегодня внучка заболела сильно
Дети, вообще, как барометры) Заранее чувствуют. Еще и грипп никак на нет не сойдет.
Внучке выздоровления! И мира вашей семье! whiteflower

Добавлено (29 Января 2017, 17:17)
---------------------------------------------
Nani, у Бога все живы. Подавать записки об упокоении надо тогда, когда знаешь, что человека нет в живых на этом свете. Прислушайтесь к себе, как Вы чувствуете? Сходите в храм и там спросите.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 1319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Прислушайтесь к себе, как Вы чувствуете? Сходите в храм и там спросите.



В храм я здесь точно не пойду. А по поводу чувствования- никак не чувствую. Без понятия.
Испания
Inkla Дата: Воскресенье, 29 Января 2017, 21:30 | Сообщение # 1320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, Надя, спасибо!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: