• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
А могут ли мужчины любить?
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
У меня сложная семейная ситуация - муж изменил. Поэтому перелопатила весь интернет в поисках правильного решения и попала на ваш сайт.
Очень понравился форум! Нет грызни и оскорблений, все пытаются поддержать. Но суть не в этом. Посещая один из многочисленных форумов, я столкнулась со следующей темой.

Пишет любовник: в браке 10 лет, полюбил другую, через 5 месяцев собрался разводиться, но оказалось, что жена беременная. Как честный человек, остался в семье, но от любовницы скрыл этот факт. Любовница подождала 2 года и решила заявить о себе - позвонила жене. Вот тут-то и начались для нашего героя испытания, терпел скандалы с двух сторон, разочаровался в любовнице и просит совета, как ему наладить отношения с женой.

Но и это не главное! Меня поразил ответ его коллеги по несчастью (или счастью), тоже любовника. Смотрите, что он отвечает на вопрос:" Можно ли вернуть отношения в семье на прежний уровень? простит ли меня жена? Мне кажется, что она счас живет со мной только из-за дочери и рано или поздно уйдет. Любовницу оставил, как запасной вариант, да и хорошо мне с ней, что скрывать?"

Ответ: "Можно на прежний уровень. Но только не на уровень "когда только женились", а на уровень "до любовницы". Простит, не простит - какая разница? Зачем вам ее прощение? Пусть думает что хочет, для вас важно, что думаете вы. Вы боитесь, что она захочет отомстить? Ну это всенепременно Ведь женщины не прощают Просто будьте готовы к этому, и если это случится отнеситесь к этому по-философски. Цель мести - сделать больно обидчику, если же вам не больно, то и смысла в мести нет. Побольше здорового цинизма и юмора. Как это не странно, но почему-то, женщинам нравятся веселые циники.

Вы боитесь, что уйдет. Боитесь? Или хотите этого? Если боитесь, то у жены есть все шансы вам отомстить Не надо боятся. Уйдет, ну и славно - вы обретете свободу. Но хочу вас огорчить, особенно на это не рассчитывайте. Слишком уж велика для женщин эта ценность - семья. И не каждая способна разрушить ее своими руками. Если уж она и надумает это сделать, то сделает это, скорей, вашими руками. Наличие у вас любовницы очень ей в этом может помочь. Не каждая женщина способна сама уйти в никуда. У женщин есть фобия - "одиночество в старости" и этот страх заставляет терпеть их очень многое. Только если она будет на 100% уверена, что создаст новую семью, только тогда она уйдет сама. Но на это у нее мало шансов. Ведь мы, мужики, все козлы То есть вы поняли, что я говорю?

Она найдет себе хахеля, потом обвинит во всем вас и радостно уйдет к другому. А виноватым во всем будете вы. "Ведь это всё из-за вас". Она настроит против вас всех родственников, а для вас ведь это важно, настроит против вас дочь, которая вырастит и будет ненавидеть вас. Она будет радоваться жизни, а вы будете винить во всем себя, зарабатывать инфаркты, инсульты, спиваться. Вот он сценарий женской мести, вот о чем они мечтают. Не доставляйте ей этого удовольствия, оставайтесь с женой.

Но и не позволяйте ей занимать позицию бедной овечки, которую обидел серый волк. Её вина в случившимся тоже есть. Короче ваша позиция такая - Да я мужик и чо?

Если любовница не так уж вам теперь и дорога, то лучше ее отпустить. Ведь именно вы ее держите. Она, конечно, будет истерить, тоже попытается отомстить, ведь вы уже и сами убедились, что она такая же как и все женщины, и если так, если она не исключительная женщина, то зачем менять шило на мыло, да и проще оставить "всё как есть". Это будет по крайней мере честно, женщины любят когда честно. Ведь у нее все-равно нет шансов? Ведь так?

Как наладить отношения с женой? На самом деле не сложно. Просто надо трахать ее почаще. Но при условии, что только ее. Секс для женщин очень важен. Я понимаю, что это уже не то... но надо. Принимайте это как лекарство. И старайтесь доставить ей удовольствие, больше работайте руками. Через какое-то время и вы войдете во вкус. Но условие - только жена.

Запасной вариант... Если честно, смешно это слышать. Интересно, кто убедил вас в такой неуверенности, странно это. Этих "запасных вариантов" вокруг столько... Бессмысленно держать, содержать и обслуживать запасной аэродром, когда вокруг непаханное поле - садись куда хочешь Здесь гораздо сложнее удержаться от соблазна взять свой плуг и пахать, пахать, пахать...

Она с вами из-за дочери... А вы с ней, разве не из-за дочери? Дочь - это главное в вашей жизни, она ваша дочь навсегда! Помните об этом!"

Девочки, я в шоке! Не уже ли все мужчины так к нам относятся?! А могут ли они вообще кого-то любить? Или живут только там, где их прикормили и им удобно?

Уважаемый автор,длинные тексты разбивайте на абзацы для удобного прочтения материала.Спасибо за понимание.



Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:46
Украина
concubine Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:15 | Сообщение # 2
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Или живут только там, где их прикормили и им удобно?

Небольшая поправка- где лучше прикормили и где более удобно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:19 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Интересно конечно, почитать мнение опытных спасателей.
А мне понравилась эта фраза

Цитата (smelyanka)
Любовницу оставил, как запасной вариант, да и хорошо мне с ней, что скрывать?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я думаю, что есть мужчины, которые могут и умеют любить. Только вся загвоздка в том, что здесь они не описаны у smelyanka, потому, что те, которые любят - они не изменяют.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:24
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:23 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Тая, Вы видите, какие они? Мы тут переживаем, спорим между собой, пытаемся их понять, а у них все просто!
Хотелось бы узнать мнение местных мужчин, они тоже так думают?
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:29 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
у них все просто!

У мужчин действительно все проще, чем у нас, мы слишком много придумываем, додумываем и мечтаем. Иногда даже реальности не видим.

Добавлено (08.04.2013, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата (smelyanka)
спорим между собой, пытаемся их понять

Что толку спорить об изменщиках? Черного кобеля не отмоешь до бела. Статистическая погрешность того форума, на котором Вы это все вычитали заключается как раз в определенном контингенте мужчин там собравшихся и дающих подобные советы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:31 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Прочитала - аж содрогнулась. Так противно! И ведь в большинстве случаев это так. А мы тут страдаем. На выходных спросила женатого друга, что будет, если у тебя будет любовница? Уйдешь ли от жены? Он очень интересно ответил - с помощью любовницы мужчина повышает свое самолюбие и залатывает те дыры, которые не может залатать в семье. И вообще, он слабый человек. А из семьи уйду, только если действительно полюблю. Было интересно услышать мнение мужчины.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:31 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
А реальность то очевидна: любовница думает, что любят только ее, жена, что ее (не уходит ведь!), а он любит только себя и обеих дам использует!
Украина
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
smelyanka,
да и себя он не любит, если уж совсем все по полочкам разложить. Нельзя любить себя и создавать грязь вокруг. Так....приспособился. Но цель-то какова! Ради дочки он с женой. Господи, чем больше времени проходит, тем четче и яснее становится - в какое же дерьмо (сорри) я вляпалась....


Все будет хорошо!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Прочитала - аж содрогнулась. Так противно!

Апенка, я вчера тоже содрогнулась. Хотела написать много оскорбительных слов в адрес этого мужчины, а потом подумала: зачем зря воздух сотрясать, он ничего не поймет, у него такая жизненная позиция.
Решила создать эту тему, чтобы женщины из разных лагерей не винили друг друга в своих бедах, а поняли, что во все виноват мужчина - с него и спрос.
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:41 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
что во все виноват мужчина - с него и спрос.

Он виноват не во всем, а только в том, за что сам отвечает. Каждый виноват на своем месте. И он, и жена, и любовница.
Мужчина во многом ведет себя так, как позволяют женщины. Но есть и мужчины, достойные уважения, которые честь свою не роняют вне зависимости от окружающих и от обстоятельств.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:42 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Тая, Вы видите, какие они? Мы тут переживаем, спорим между собой, пытаемся их понять, а у них все просто!
Хотелось бы узнать мнение местных мужчин, они тоже так думают?


Тут все действительно просто - он (автор-любовник) не любит жену, и, как оказалось, любовницу. Странно, что он решил разводиться, ну видимо брак трещал по швам и без любовницы, поэтому видать.
А вас впечатлил больше ответ его коллеги по цеху?
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:44 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата (Myyyshka)
Что толку спорить об изменщиках? Черного кобеля не отмоешь до бела. Статистическая погрешность того форума, на котором Вы это все вычитали заключается как раз в определенном контингенте мужчин там собравшихся и дающих подобные советы.


Погрешность там почти нулевая. А Вы читали когда-нибудь "антибабский" форум? Там точно такие же советы мужчины дают и в таких выражениях, что волосы дыбом встают!


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 09 Апреля 2013, 00:04
Украина
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Статистическая погрешность того форума, на котором Вы это все вычитали заключается как раз в определенном контингенте мужчин там собравшихся и дающих подобные советы.


На самом деле мне кажется, мужчины все прекрасно понимают, и понимают, чего "стОят" те или иные женщины. И умную женщину из статей Сергея оценили бы про себя (в хорошем смысле), просто по жизни женщины сами позволяют им так вебя вести и рассуждать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ой девочки. почитала - аж физически поплохело. Не знаю почему. Но как-то ужас-ужас s11

Добавлено (08.04.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
На самом деле мне кажется, мужчины все прекрасно понимают, и понимают, чего "стОят" те или иные женщины. И умную женщину из статей Сергея оценили бы про себя (в хорошем смысле), просто по жизни женщины сами позволяют им так вебя вести и рассуждать.

На этом месте стало полегче s7


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:47
Болгария
Taya Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Ради дочки он с женой.


Ага, а любовницу "оставил для себя" тоже видать ради дочки
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 17
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
А вас впечатлил больше ответ его коллеги по цеху?

Да, у того мужика хоть какие-то просветы в сознании видны, а вот ответ коллеги меня поразил своим цинизмом. Да и первый не лучше, это он так запел, когда любовница его сдала своим звонком, а до этого писал, что жена ему противна, хорошо, что из-за медицинских показаний не нужно спать с ней. А потом написал, что через год он понял, что любовница обыкновенная скандальная и глуповатая баба! Решил наладить отношения с опротивевшей женой.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:50 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Любимушка,
правда отвратно, когда называют запасным аэродромом, который нужно обслуживать и содержать?
smelyanka,
спасибо за тему! Прямо по живому.
Очень надеюсь, что Вы правильно решите свою семейную ситуацию и выйдите победителем!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:54 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
А Вы читали когда-нибудь "антибабский" форум?

Нет, я ни бабский, ни антибабский форумы не читала и не собираюсь. Этот - вообще первый и единственный на данный момент мой форум.
Я не форум читаю, я жизнь смотрю s7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
smelyanka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:59 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
спасибо за тему! Прямо по живому.
Очень надеюсь, что Вы правильно решите свою семейную ситуацию и выйдите победителем!

Аленка, а вот свою ситуацию я как раз наладить не могу! Мы прожили 30 лет в браке, мне уже 50 и я далеко не красавица, хотя в форме себя стараюсь держать, но куда мне угнаться за 30 летней девочкой!
Материально полностью завишу от мужа, хотя домохозяйкой стала недавно. У нас на Украине в моем возрасте официальной работы не найти. Квартира общая, взрослый сын тоже остался без работы. Вот папа и возомнил себя королем, знает, что мне некуда деться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: