• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
А могут ли мужчины любить?
smelyanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:49 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
То есть он разочаровался в ней, посчитав, что жестоко обманулся. Но в своем поступке по отношению к вам не раскаялся, я правильно вас поняла?

Думаю, что нет. Он во всем обвинил меня: командовала им, секса мало. Он вообще почему-то считал, что мне будет все-равно и я его не люблю. Во многом он прав, кроме любви. Но мне кажется, что он сам себя в этом убедил, чтобы оправдать свой поступок. Я же до этого случая никогда его не проверяла, никаких улик не искала. Даже бывало задержится он после работы, я в шутку спрашиваю: что у любовницы был? Он: "Да." Я то считала, что это шутка! А он, наверное, думал, что я догадываюсь и мне все-равно.

Добавлено (09.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вы стали холодной принцессой на чужой зарплате и мне кажется четко и ясно это понимаете. А так хочется любви и ласки, и не проверять телефоны, а просто верить. Но игра в детектива поддает адреналинчика.
ЦИТАТА (SMELYANKA)
Неон, это вы по себе судите?

Ага как бы я поступил в такой ситуации? Та и любовница могла все рассказать про детализацию звонков. Вы просто можете играть, но Вас могут очень красиво переигрывать.

Неон, скорее всего вы правы. Вот только проигрывать я не люблю и если узнаю, что это так, тогда точно укажу ему на дверь.

Добавлено (09.04.2013, 17:49)
---------------------------------------------
Мне кажется, что я иногда подсознательно накручиваю себя, чтобы добавить андреналинчика.
У каждого свои развлечения: одни сексом занимаются, другие в детективов играют.

Украина
lans Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:52 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Уточните, пожалуйста, а кк давно Вы узнали об измене мужа?


любить всегда
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:53 | Сообщение # 83
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
smelyanka
Цитата (smelyanka)
Но мне кажется, что он сам себя в этом убедил, чтобы оправдать свой поступок.

Возможно и такое. Но если три года вас ничего не беспокоит, может, пора закончить беспокоиться и начать жить?
Вы можете себя простить за измену мужа, не перекладывая вину ни на кого? Это очень важно, для вас, для качества вашей жизни, для вашего здоровья. Вы подсели на нездоровый адреналинчик. Он вроде бы подстегивает, а на самом деле разрушает.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 09 Апреля 2013, 17:54
Российская Федерация
lans Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 17:56 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
neon, Ну вот пок регистрировалась, смелянка вышла из форума. Мужчины умеют любить! Однозначно!


любить всегда
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:30 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Это он сделал выбор остаться.

Не обижайтесь, но, похоже, он сделал выбор не остаться, а оставить все как есть. Это разные вещи. Будучи сама любовницей женатого, могу Вам дать массу ценных советов. Правда. Это не сарказм.
А насчет разборок с любовницей - поверьте, первый скандал по причине "разоблачения" всегда самый сильный. Для всех сторон треугольника - жене говорят, что любят ее безмерно, любовнице говорят (иногда при жене), что бросают ее навсегда - а цель говорящего проста: в максимально сжатые сроки прекратить лесопилку и мозговыносительство со всех сторон!
А вот когда все поутихнет - все возвращается на круги своя.
Второй скандал проходит быстрее.
Третий, четвертый...а дальше - это уже пародия, грустная правда. Вы бы видели глаза мужчины, когда он с "гордостью" говорит: "Ой, вчера она нашла вот это. Опять мозг взрывали, ну нечего. Все уладил. Извини, что опять гружу тебя. Проехали. Как у тебя, котенок, дела? А давай сходим туда-то/куплю то-то/поедем тогда-то?"
Я вот в который раз удивляюсь, как я была (или думала, что была?) влюблена вот в ЭТО! Такое надо гнать метлой поганой из своей жизни, без вариантов.
И, кстати, его в качестве мужа не то, чтобы сама не хочу, даже врагу не пожелаю.

Добавлено (09.04.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата (smelyanka)
В этой ситуации только один выход, если мужчина любит другую, то он уходит к ней.


не всегда (точнее, почти никогда), потому что, во-первых:

Цитата (smelyanka)
с мужем помимо любви и секса связывают дети, совместное жилье, общие родственники и друзья - долгая-долгая общая жизнь длинною в 30 лет
,

а, во-вторых: не любит он ни Вас, ни любовницу, а только себя, а от себя (читай: своих привычек и образа жизни) он уходить не собирается s2


Мир прекрасен!
Российская Федерация
lans Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Измена измене рознь. Вот у меня так влюбился, что расскзвал мне о том в кких позах был с любовницей. я бегала от него по квартире, а он кричал "ну выслушай меня. я прошу". а еще сидел и разговаривал с сыном, зная ,чтоя в спальне читала книжку "сын, вот у меня мужской разговор и я хочу спросить совета кого выбрать мне:жену или ее. обе хорошие и красивые. я растерялся. вот когда мне будет 70 лет, ей/молодой/ будет 40". Спас положение сын. он ответил "пап, а у тя с математикой не полохо". А еще бился головой о кфельную плитку в ванной комнате и кричал "меня заговорили.найди кого нибудь". А еще бегал среди ночи, то в три, то в 4 утра к ней" и так далее...а вы тут....трагедия....ай ай.

Добавлено (09.04.2013, 20:30)
---------------------------------------------
Но все заончилось хорошо! Молодая нашла себе другого, а он вернулся домой. И у нас отличная дружная семья!!! Чего и Вам всем желаю.

Добавлено (09.04.2013, 21:55)
---------------------------------------------
HappyGirl, У всех сообщений много общего. Все все понимают, правильно пишут. Но влюбленность как грипп:знаешь,что вздоровеешь, но все равно есть температура. Ну и с тупиковыми отношениями та же. Любят мужчины. Любят. Они же люди, кк и мы. Просто немного дети, любят приключения, разнообразие, азарт, новое. Может просто менее трагично все это воспринимают, в силу их психики.



любить всегда
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 22:25 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
smelyanka, от души желаю Вам, чтоб все у Вас наладилось лучшим образом. Читала сообщения в форуме, и стало жутко, вот так живешь себе, радуешься, любишь, веришь, а тут раз и как ножом по сердцу. И как быть? Куда бежать? И что делать? А самое главное как потом не перестать верить другим. Будьте счастливы.


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:46 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Я думаю, что есть мужчины, которые могут и умеют любить. Только вся загвоздка в том, что здесь они не описаны у smelyanka, потому, что те, которые любят - они не изменяют.

Золотые слова! И такие мужики тоже есть.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 05:47 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
А про детализацию я ему не сказала, я сказала, что купила ее

Цитата (neon)
Так и я ж говорю, просто завел другой телефон

neon, спалили Вы мужика! Да и жена его почти поверила, что нет звонков от любовницы, а Вы ей новый виток обеспечили. Ух, пошлепать бы Вас!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 07:33 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Мади)
neon, спалили Вы мужика! Да и жена его почти поверила, что нет звонков от любовницы, а Вы ей новый виток обеспечили. Ух, пошлепать бы Вас!

Да правильно Neon говорит. Мой, когда его спалили, тут же второй аппарат завел и предусмотрительно его в машине оставлял. Так что - так тоже бывает s11


Все будет хорошо!
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 07:42 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
второй аппарат завел и предусмотрительно его в машине оставлял.

И такое у нас было s2


Буду!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:02 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
второй аппарат завел и предусмотрительно его в машине оставлял

И у нас s2

Добавлено (10.04.2013, 08:02)
---------------------------------------------
А вообще к вопросу темы - конечно, мужчины умеют любить! Умеют ценить и хранить эту любовь, беречь и уважать партнера, брать ответственность и держать слово.
А еще они умеют искренне переживать, бороться за женщину, защищать и ограждать ее от проблем. s7
Неужели Вы таких не встречали?



Мир прекрасен!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:39 | Сообщение # 93
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А еще они умеют искренне переживать, бороться за женщину, защищать и ограждать ее от проблем.

Конечно встречали. Согласна с вами, что умеют любить. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
HappyGirl Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 08:57 | Сообщение # 94
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Согласна с вами, что умеют любить.

А еще я заметила (исключительно по своему опыту), что выражение любви у мужчины несколько иное, чем у женщины - более спокойное, что ли.
Там нет места бесконечным обнималкам-поцелуйкам и ежечасным признаниям в любви - вроде с виду все спокойно, но при этом каким-то внутренним чувством такой поток теплоты, нежности и заботы ощущаешь.
И глаза - глаза, которыми действительно любящий мужчина смотрит на женщину, - это прекрасно s7


Мир прекрасен!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:28 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Ванилинка, большое спасибо за добрые слова!
Мади, новые витки ждут видимо вас. Мне про моего мужа все ясно и я уже ничем не обольщаюсь. Неужели вы думаете, что если я смогла сделать детализацию совершенно бесплатно на своем компьютере, то я не подумала про наличие второго телефона! Это была первая мысль, которая пришла мне в голову. Его (нашу!) машину я изучила досконально, хочу вас разочаровать, но второго телефона там нет.
А кроме второго телефона есть еще и переадресация звонков! Я тоже это учла.

И чем вы кичитесь? Тем, что мужчина так скрывает вас от жены, что аж вынужден завести второй телефон? Вот это любовь! Да если бы вас по-настоящему любили и ценили, так сразу бы о ваших совместных чувствах поделились с женой и уже бы давно жили вместе с вами, а не прятались за вторыми и третьими телефонами.
Украина
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:31 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Его (нашу!) машину я изучила досконально, хочу вас разочаровать, но второго телефона там нет.

У меня такой на работе лежит в сейфе s2 . Шутка.
Милая smelyanka, вы реально думаете что Ваш муж перестал гулять?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:35 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Его (нашу!) машину я изучила досконально, хочу вас разочаровать, но второго телефона там нет.

Неон, а зачем он вам? вы же так трепетно любите свою вторую жену или допускаете компромисс?

Добавлено (10.04.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Тоже шутка s2 s2 s2

Украина
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:37 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Неон, а зачем он вам? вы же так трепетно любите свою вторую жену или допускаете компромисс?

Да просто мужская солидарность. Ну чего Вы из своего мужа идиота делаете. Он реально все эти Ваши фокусы с телефонами давно просек. И теперь шифруется совершенно по другому. Потому что... А дальше я уже отвечал на этот вопрос.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Неон, я реально уже ни о чем не думаю! Мне реально наплевать гуляет мой муж или нет. Этого человека я уже не уважаю и не люблю. Я приняла решение жить так, как я живу, а если ему хочется чего-то другого, его никто не держит.

Я уже здесь неоднократно писала, что не собираюсь своим решением развестись облегчать жизнь своему мужу и его пассии. Пусть разбираются между собой, пусть перегрызутся, как тараканы в банке, мне на них глубоко все-равно. Они создали этот треугольник, пусть они из него выходят сами без моей помощи. А чем это кончится, я посмотрю. Пока в подобных ситуациях все хорошо у Жизни, и то пока... Остальные барахтаются там, где и должны барахтаться.
Украина
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:46 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Этого человека я уже не уважаю и не люблю.

Почему он до сих пор Ваш муж? Вот чего я не понимаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: