• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
А могут ли мужчины любить?
Ollana Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:19 | Сообщение # 41
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А мне вообще показалось, что этот ответ на форуме написала женщина. Мужики, если психология не их профессия, вообще не вникают в женскую мотивацию и не парятся на тему - как она поступит. И по стилю, больше похоже на женскую логику. Слишком подробно разжевывает. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
AL Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 10:34 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
что этот ответ на форуме написала женщина

Перечитала еще раз, да, действительно очень похоже, попытка замаскировать под мужской цинизм, но все-таки позиция и аргументы больше похожи на женщину, а именно женщину-жену с изменщиком, которого она бы приняла вот на таких условиях.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:06 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Материально полностью завишу от мужа, хотя домохозяйкой стала недавно. У нас на Украине в моем возрасте официальной работы не найти. Квартира общая, взрослый сын тоже остался без работы. Вот папа и возомнил себя королем, знает, что мне некуда деться.

Так он и есть король. Кто Вам доктор что вы не можете обойти 30-летнию девченку. Вы и никуда и не денетесь. будете тихонечко сидеть и выполнять его приказы.

Добавлено (09.04.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Цитата (smelyanka)
Я очень много пережила трудностей в этом браке, сделала успешным своего мужа (я не хвастаюсь, это так), а теперь не готова отказаться от всего достигнутого и остаться под старость лет нищей.

Вы сделали успешным своего мужа? Этого быть не может и я тоже не хвастаюсь. Муж Ваш сам себя сделал.

Добавлено (09.04.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (AL)
Перечитала еще раз, да, действительно очень похоже, попытка замаскировать под мужской цинизм, но все-таки позиция и аргументы больше похожи на женщину, а именно женщину-жену с изменщиком, которого она бы приняла вот на таких условиях.

Да мужчина это пишет, для Вас женщин, чтоб Вы свое место знали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 09 Апреля 2013, 11:05
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:21 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Перечитала еще раз, да, действительно очень похоже, попытка замаскировать под мужской цинизм, но все-таки позиция и аргументы больше похожи на женщину, а именно женщину-жену с изменщиком, которого она бы приняла вот на таких условиях.

Логика мужчины. Без вариантов.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 11:58 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
он мне всегда твердил, что вырос в крепкой деревенской семье и такие вещи, как измена и развод для него неприемлемы.

Ну, что изменна неприемлема, это он тогда думал, в 20. А за 30 последующих лет многое можно и передумать. А вот крепкую семью сохранить, я думаю, и при измене можно, только трудиться над этим очень сильно надо. Убеждена, что в большей части "крепких" семей мужчина все-же ходил налево.
smelyanka, я любовница, мне 35, жене 50. Но он никогда не уйдет ко мне, и ни к кому другой. Потому что ценит ее (не любит, конечно, раз любовницу имеет) и УВАЖАЕТ. Да что там говорить, я сама ее уважаю, и никогда цели не ставила уводить его из семьи (Что бы мне изменял так же?)
Просто они самцы, женщин иметь это у них в крови от природы. Сделайте так, что бы он Вас УВАЖАЛ, и, если изменяет, не допускал того, что бы Вы об этом знали. И если Вы будете сильной, сможете всю эту гадость пережить вместе, то и останетесь вместе. Надо работать ад отношениями, я считаю, что отношения все же надо сохранять, если осталось в них что-то хорошее. Ведь вполне возможно, что он по прежнему убежден, что надо жить в одной семье, ценить, уважать, и в итоге встретить старость вместе.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:01 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Господа! Можете со мной не согласиться, но прожить всю жизнь (как мне теперь кажеться) с одним человеком и не изменить -утопия. Ведь любовь видоизменяется, страсть проходит. Ведь спать с одним и тем же человеком 10, 15 , 20 лет все равно надосет-хоть отчасти. А в мире столько мужчин и женщин. что увлечься можно запросто. Как Вы считаете?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:12 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Но он никогда не уйдет ко мне, и ни к кому другой. Потому что ценит ее (не любит, конечно, раз любовницу имеет) и УВАЖАЕТ.

Каждый раз когда спит с Вами все уважает ее и уважает. И дальше будет уважать. И чем ниже она опустится, тем больше и чаще будет уважать. Как прислугу.
Цитата (КаринаЕД)
И если Вы будете сильной, сможете всю эту гадость пережить вместе, то и останетесь вместе. Надо работать ад отношениями, я считаю, что отношения все же надо сохранять, если осталось в них что-то хорошее. Ведь вполне возможно, что он по прежнему убежден, что надо жить в одной семье, ценить, уважать, и в итоге встретить старость вместе.

И на старости перед камином будете обсуждать как ЕМУ было хорошо с другой. И от этого Вам станет так тепло на душе. Ведь если ему хорошо то и Вам хорошо. Он же был в одной семье с женой и любовницами. Он ценил всю эту семью. Ведь семья это бочка с медом. А любовница всего лишь маааааленькая ложка дегтя.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Каждый раз когда спит с Вами все уважает ее и уважает

У них отключается голова, когда они спят с нами, они во время этого процесса ни кого не уважают
Цитата (Dimirok)
И чем ниже она опустится

Я и говорю, не надо опускаться, не надо соплей, скандалов (хотя сама я s1 такая), гордо как-то надо пережить (но не знаю, как это делается), если уж хотите жить с ним дальше
Цитата (Dimirok)
И на старости перед камином будете обсуждать как ЕМУ было хорошо с другой

В старости обсуждают дачу, соления всякие, внуков и т.п. Есть у меня такие дедушка с бабушкой - душа в душу, только один раз она мне почему-то со вздохом сказала: "ой и не такой уж он у меня и золотой, как кажется, столько я с ним пережила". Почему-то мне кажется, я поняла, о чем она.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
В старости обсуждают дачу, соления всякие, внуков и т.п. Есть у меня такие дедушка с бабушкой - душа в душу, только один раз она мне почему-то со вздохом сказала: "ой и не такой уж он у меня и золотой, как кажется, столько я с ним пережила". Почему-то мне кажется, я поняла, о чем она.

Вы еще скажите: надо обсуждать. Принимая чью то измену Вы пускаете в свою жизнь постороннего Вам человека НАВСЕГДА! И удалить его из своей жизни Вы сможете только прекратив отношения с изменщиком. И никак по другому.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:38 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
прожить всю жизнь (как мне теперь кажеться) с одним человеком и не изменить

Согласна. Только Ради Бога, не делайте больно близким, не позволяйте им узнать!!!

Добавлено (09.04.2013, 12:36)
---------------------------------------------
я про то, что

Цитата (Пушистик)
прожить всю жизнь (как мне теперь кажеться) с одним человеком и не изменить -утопия.

Добавлено (09.04.2013, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Вы еще скажите: надо обсуждать.

НЕТ!!!
Цитата (Dimirok)
только прекратив отношения с изменщиком. И никак по другому.

У нас так 99% семей выведется
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:42 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
У нас так 99% семей выведется

Разве семья может быть основана на обмане? Доверие, честность и открытость. Свои поступки сверять со своей половинкой.


Не перестаю удивляться.
Украина
КаринаЕД Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 12:48 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Доверие, честность и открытость. Свои поступки сверять со своей половинкой

Блин! Как же это хорошо и красиво! Как же так хочется всем! Но почему же тогда нас так много (хотя бы на этом сайте) обманутых и обманывающих?! Сволочей! (и я Сволочь) Dimirok, Вы не изменяли? И Вам не изменяли?
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:46 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (КаринаЕД)
Убеждена, что в большей части "крепких" семей мужчина все-же ходил налево.

Я почему-то тоже так с возрастом начинаю думать. Может, я ошибаюсь?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Я почему-то тоже так с возрастом начинаю думать. Может, я ошибаюсь?

А я тоже теперь так думаю, что все изменяют. Особенно есть такие "отъявленные моралисты", которые всех учат как правильно. а у самих рыльце в пушку похлеще нашего

Добавлено (09.04.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Разве семья может быть основана на обмане?

Довольно странно слышать от мужчин подобные фразы s7


Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 09 Апреля 2013, 13:53
Российская Федерация
smelyanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:08 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Прочитала все ваши сообщения. Большое спасибо всем за Ваши советы, как в мою поддержку, так и резкие, отрезвляющие. Но тему я создавала не для того, чтобы решить свою ситуацию, а чтобы жены и любовницы увидели, как к ним реально относятся их мужчины и чтобы не питали никаких иллюзий. Что до меня, то я их уже давно не имею. Для себя я на ДАННОЕ ВРЕМЯ все рушила и пока менять ничего не собираюсь, но только пока, дальше посмотрим.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:10 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
smelyanka, Спасибо за пост. Позновательно. s7
Российская Федерация
smelyanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:39 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Да и муж не обманывал меня все 30 лет, как тут кто-то написал. В молодости он был очень честным и порядочным, это я любила пофлиртовать. Все его друзья и коллеги всегда очень положительно о нем отзывались (в смысле его верности) и говорили, что таких верных мужей больше нет. Видимо поэтому я и потеряла бдительность и узнала обо всем последней.

Я бы вообще ни о чем не узнала, если бы любовница не постаралась раскрыть мне глаза, он очень тщательно шифровался. Встречались они на работе, он если и задерживался, то не более, чем на час и то изредка. Все выходные и праздники мы всегда проводили вместе, у нас даже хобби одинаковое - рыбалка и грибы. Все отпуска вместе. Телефон всегда держал на видном месте, да я и не лазила в него никогда, считала, что это ниже моего достоинства. Пока она или ее подруга не посоветовали мне сделать детализацию, вот тут мне все и открылось, а он признался, когда я поставила его перед фактом.

Но она сама себе же и вырыла яму. Когда она позвонила мне уже на мой мобильный, я ей сказала, что я его не держу, пусть забирает его себе. На что она начала меня оскорблять, а он сидел рядом и все слышал. Он очень возмутился ее поведением и сказал, что я вела себя достойно, а она не имела никакого права так со мной разговаривать. Обещал больше ей никогда не звонить и больше его звонков к ней я не видела (делала детализацию каждый месяц), а вот она ему еще долго звонила и на мобильный, и на домашний.

С того времени прошло 3 года. Не буду говорить, что они сразу расстались, но то, что после ее звонка их отношения испортились, это точно. Не знаю, встречаются ли они до сих пор, если да, то он очень шифруется, я ни к чему не могу подкопаться. Ну и вследствие чего я вдруг сейчас начну разводиться? Вот если еще обнаружу факт измены, тогда буду решать.

А вообще мнение мое такое: они оба заварили эту кашу, пусть они ее оба и расхлебывают. Я не собираюсь ничего ломать в своей устроенной жизни, ради того, чтобы облегчить жизнь им. Его никто не держит и он давно это знает. Любит другую, пусть идет к ней и начинает жизнь с чистого листа. Это правда, я и в молодости никогда ни перед одним мужиком не унижалась, сама первая никогда не звонила и не мирилась, и теперь перед мужем унижаться не буду - решит уйти, скатертью дорога!

Квартира изначально была моя, это потом я сделала глупость и приватизировала ее на всю семью. Так что уходить в никуда я из своей квартиры не буду. Хочет девушка, чтобы он жил с ней, пусть разбирается со своим любимым, а не расчищает дорогу к своему счастью моими руками. А может там уже и нет ничего, только я никак не могу успокоиться и простить ему.
Украина
neon Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:54 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Вот если еще обнаружу факт измены, тогда буду решать.

И что решите если
Цитата (smelyanka)
Я не собираюсь ничего ломать в своей устроенной жизни, ради того, чтобы облегчить жизнь им.

Вы же понимаете что обломать им жизнь это его не пускать к ней.
Вообще все это танцы с бубном возле мужского члена.
Цитата (smelyanka)
Ну и вследствие чего я вдруг сейчас начну разводиться?

Потому что
Цитата (smelyanka)
только я никак не могу успокоиться и простить ему.

Червячок то грызет и очень сильно.
Теперь у него два телефона. Один домашний другой рабочий s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:08 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Когда она позвонила мне уже на мой мобильный, я ей сказала, что я его не держу, пусть забирает его себе. На что она начала меня оскорблять, а он сидел рядом и все слышал.

Вы молодец! Редко кто так держиться! s7 Вот, что значит не унижать себя!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 15:14 | Сообщение # 60
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Неон, если опять узнаю, выгоню точно. Я очень сейчас жалею, что не выгнала сразу, а решила дать второй шанс. А вот на счет члена вы не не правы. Я уже могу обойтись без секса, хотя если он есть, то я не отказываюсь. Здесь все решает стаж семейной жизни - 30 лет. Вот когда проживете со своей женой столько же, да еще ни разу не уступите соблазну, тогда сможете судить других. Я в молодости тоже категоричной была.

Вы поймите, что с ним я прожила больше, чем жила одна. Он мне кровно родной, а родных мы принимаем со всеми их недостатками и промахами. Очень тяжело пережить предательство и червячок до сих пор гложет, вы правы. Тут все зависит от мужчины, если он старается сохранить семью, то все еще возможно. Это в его руках, как долго этот червячок будет во мне. Пока он терпит все мои скандалы и выгоняния, я бы на его месте уже не выдержала, тем более, что у него есть хорошая работа и высокая зарплата, и он вполне способен начать все сначала с другой женщиной.

Добавлено (09.04.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Пушистик, спасибо за понимание! Я просто так воспитана, ну с чего это я начну оскорблять другую женщину, хоть она и спит с моим мужем? Я так не могу, а выдержка тут ни при чем.

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: