• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
А могут ли мужчины любить?
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:48 | Сообщение # 101
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну чего Вы из своего мужа идиота делаете.

Мужская солидарность здесь не при чем. Если человек не идиот, то он никогда не проколется. Не умеешь гулять, не гуляй! Идиота он из себя сделал сам, когда, имея семью, лег с другой женщиной. А все остальное - последствия его идиотизма.
Украина
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:49 | Сообщение # 102
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Я все равно в догадках почему он до сих пор Ваш муж?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:51 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Почему он до сих пор Ваш муж? Вот чего я не понимаю.

Неон, это его решение или его трусость. я же написала, что первой на развод не подам из вредности. Пусть она постарается, чтобы он САМ принял решение уйти, и флаг ей в руки!
Украина
neon Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 15:55 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
я же написала, что первой на развод не подам из вредности.

Т.е. вы жизнь свою посвятили такому занятию как вредить мужу и его любовнице. А если он любовнице только для секса нужен, а как муж и нафиг не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:03 | Сообщение # 105
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Тем более, что сейчас в наших отношениях полная гармония (или ее видимость): меня всем обеспечивают, привозят и отвозят куда мне надо, муж вовремя приходит с работы, попробует он задержаться минут на 15, его ждет такой скандал, что мама не горюй! А что имеет она (если она еще существует)? Перетрахи в обед или минут 5-10 в машине после работы, это любовь и счастье?

Добавлено (10.04.2013, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Т.е. вы жизнь свою посвятили такому занятию как вредить мужу и его любовнице. А если он любовнице только для секса нужен, а как муж и нафиг не надо.

Может быть и так, только мне уже нечего терять, а она теряет драгоценные годы своей молодой жизни, когда могла бы создать свою семью и рожать своих детей, а не быть прихлебателем в чужой семье. То, что она потратит еще ни один год своей жизни на тщетные надежды и ожидания - моя месть ей, за то, что она влезла в чужую семью. Пусть дождется, когда ее мужчина созреет сам!
Украина
HappyGirl Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 16:40 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (smelyanka)
Может быть и так, только мне уже нечего терять, а она теряет драгоценные годы своей молодой жизни, когда могла бы создать свою семью и рожать своих детей, а не быть прихлебателем в чужой семье. То, что она потратит еще ни один год своей жизни на тщетные надежды и ожидания - моя месть ей, за то, что она влезла в чужую семью.

Да какая Вам разница, что там у нее! Неужели Вас она так волнует? Похоже да, и очень, судя по Вашим сверхэмоциональным постам. Как писал когда-то Сергей (где-то в Книге Советов - не помню точно, в каком вопросе) - в таких ситуациях, как у Вас, та женщина автоматически становится частью Вашей жизни.
А то, что она уже крепко "прописалась" в своем новом доме - в Вашей голове - это очень плохо для Вас.
И что бы там плохого ни произошло в ее жизни, в жизни Вашего мужа, в их совместной жизни - ну, не знаю, поезд их переехал во время их свидания - ни одна из этих "мстей" Вам, прежде всего, счастья-то не принесет.
А Вы о своем счастье часто думаете?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 17:12 | Сообщение # 107
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Цитата HappyGirl
А Вы о своем счастье часто думаете?

HappyGirl, о каком счастье вы пишите? Это у вас может быть счастье, когда вы окончательно избавитесь от своего любовника, создадите свою семью и родите детишек. Моим счастьем была моя семья, мой мир, который оказался полностью разрушенным! Или вы думаете, что я обрету счастье, если разведусь с мужем и выйду замуж за какого-нибудь разведенного старого козла, которому дала пендель жена и которого послала любовница? Или вы думаете, что в моем возрасте еще остались НОРМАЛЬНЫЕ свободные мужчины? Или вдовцы? Увы, у нас мужчины мрут лет на 10 раньше женщин! А может счастье найти старичка лет 75 и стирать ему подштаники (на большее он не годится!). Или еще вариант счастья - сидеть на съемной квартире, довольствоваться минимальной пенсией и нянчить внуков. Это по-вашему счастье?

Добавлено (10.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Когда вы тут на форуме даете всем советы какого-то клишированного счастья, постарайтесь хотя бы представить себя на месте того человека, которому вы пишите, вникните в именно его ситуацию...

Добавлено (10.04.2013, 17:09)
---------------------------------------------
У меня будет счастье, когда она испытает все то, что пережила я! И это не только мое мнение, а мнение каждой обманутой жены, если не верите, можете создать опрос. Каждая из вас, которая начинает отношения с чужим мужем, рушит чью-то жизнь и чье-то счастье. Подумайте, стоит ли оно того?


Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 10 Апреля 2013, 17:20
Украина
nabl Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 22:18 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как хорошо описаны чувства жены и причины жить с изменявшим мужем


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:16 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
smelyanka, у Вас на самом деле не такой уж прямо плохой муж. Встречаются варианты в сто раз хуже. По крайней мере на этом форуме. Письмо, которое Вы привели в начале я лично читала на антибабском каком-то сайте. Ну что тут сказать..Выродков сейчас очень много, зачем на них внимание обращать и уж тем более цитировать? Я лично знаю достаточное количество совсем других мужчин, скажем так из другого клана, кому бы даже в голову не пришли бы подобные мысли.

Добавлено (19.Марта.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Я только не очень понимаю Вашу сегодняшнюю жизнь..Жить из чувства мести? С человеком, которого не любите и не уважаете? Жизнь - она одна. Я не знаю, как Вы прожили 30 лет до измены - может Ваш муж замечательный человек и на какой-то момент с ним затмение случилось. Это один вариант. А если он полный козлина вообще по жизни (помимо измены) то терпеть его присутствие, да еще и спать с ним, не понимаю - Вам это зачем?

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 07:03 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
5428023, а я как раз понимаю мотивы smelyanka, правильно она пишет, в 50 лет лучше оставаться с мужем, чем одной. Изменил? Так ведь все женатики изменяют и своим любовницам с женами, но тем не менее, те изнывают от любви, страдают, ждут, рожают от них детей. И счастливы, если любовник уходит к ним. Хотя он остается тем же предателем, от которого советуют отказаться жене. А жена прожила с ним большую часть жизни, с чего это вдруг она должна уходить от него, она не хуже, она лучше любовницы


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:11 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А жена прожила с ним большую часть жизни, с чего это вдруг она должна уходить от него, она не хуже, она лучше любовницы

С чего это? И никто не лучше, просто разные. И мотивы общения с общим мужчиной отличаются.
И если рассмотреть данную историю, то мне жаль по человечески и мужчину. Счастье если и было в их семье - закончилось, что грусно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:14 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Счастье если и было в их семье - закончилось, что грусно.

Как закончилось, так может и начаться. Если они друг друга поймут, договорятся и дальше будут жить без измен и обид. Может быть так и уже и живут, запросто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:17 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как закончилось, так может и начаться. Если они друг друга поймут, договорятся и дальше будут жить без измен и обид. Может быть так и уже и живут, запросто.

Мне нравятся оптимисты whiteflower


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 11:26 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Мне нравятся оптимисты whiteflower

Так будем же ими whiteflower
Хорош уже всем кваситься и ныть, весна на дворе pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
smelyanka Дата: Среда, 19 Марта 2014, 17:24 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Не думала, что буду еще писать в этой теме ( я ее вроде бы закрыла), но раз она кому-то еще интересна, то напишу.
Я никуда не уходила с этого сайта, подсела на него, как на наркотик, просто пишу редко, когда меня очень уж затронет за живое.
Этот сайт помог мне многое понять и пересмотреть некоторые мои взгляды и убеждения. Если раньше я ненавидела всех подряд любовниц как "класс", то теперь не люблю только "нашу" smile Читая ветки любовниц, я многое поняла: некоторых мне по-женски жалко, многим сочувствую, а есть и такие, которые мне очень нравятся. Главное, что я поняла, что и они в этих отношениях тоже не очень то счастливы, хотя есть такие, что еще и бравируют своим положением, но это напускное. В треугольнике счастлив только мужик и то временно, пока его не поставят перед выбором.

Добавлено (19.Марта.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Многих здесь интересует, как мы сейчас живем с мужем. Даже не знаю, как и сказать. Сказать, чтобы очень счастливо - нет. Но и прежних горя и отчаянья я тоже уже не испытываю. Все вошло в привычное русло, хотя наши отношения стали намного лучше, чем они были до или во время треугольника. Я больше не устраиваю истерик и не слежу за мужем. Но все-равно меня гложет червячок сомнения: а все ли закончено там? Может быть они просто лучше маскируются, и на такие раздумья меня наводят посты любовниц, которые я здесь читаю.
Раньше я писала, что не люблю и не уважаю мужа - это я погорячилась со злости. Люблю, как родного мне человека, уважаю за его правильные взгляды на жизнь ( исключая измену), за то, что он состоялся в этой жизни как мужчина и отец. А вот моя пламенная страсть к нему, как к мужчине, прошла, что очень жалко. Он теперь регулярно хочет секса, а мне приходится просто подыгрывать, хотя иногда бывают очень и очень неплохие моменты shy Видимо, эта моя болезненная страсть была вызвана боязнью его потерять и эгоизмом: "такая корова нужна самому!"
В общем жизнь продолжается! А в связи с последними политическими событиями в нашей стране, так уж и вовсе "весело", тут уже не до копаний в себе

Добавлено (19.Марта.2014, 17:24)
---------------------------------------------
nabl, большое спасибо за поддержку и оптимизм! whiteflower

Украина
Марихуана Дата: Среда, 19 Марта 2014, 17:57 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Недавно посмотрела фильм "Серебряная свадьба" 2001г. Россия.
По сюжету, мужчина решил собрать вместе всех своих официальных бывших и нынешнюю жену.
Интересно как отзывались о нём женщины, пока не знали, что говорят об одном человеке. И как отзывались друг о друге (с его слов), ранее, пока не знали кто есть кто.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
nabl, большое спасибо за поддержку и оптимизм!

Пожалуйста whiteflower , пусть у вас все будет хорошо, главное - не изменяйте самой себе. Я не думаю, что ваш муж продолжает вам изменять, не забивайте себе этим голову. Любимый и близкий человек рядом, жив, здоров, это главное. Только он должен знать, очень четко, что если еще раз оступится - будет послан навсегда, безвозвратно. sorry

Добавлено (19.Марта.2014, 18:11)
---------------------------------------------
smelyanka, и спасибо, что отозвались. Вчера нашла эту тему, с удовольствием прочитала, понравилось ваше мышление whiteflower . Очень интересно было, что и как у вас теперь. И тут вы ответили whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 19 Марта 2014, 19:35 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
По поводу антибабских сайтов.Ради интереса зашла на один из них.Прочла две страницы в теме "Женщина не должна быть старше мужчины, для создания серьёзных отношений."Прочла лишь две страницы.Больше не смогла.Такого чувства брезгливости не испытывала давно.На этих сайтах сидят ничего из себя не представляющие мужики,с раздутым самомнением в вирте,и никчемные, абсолютно,по жизни.Для них женщина-это кусок мяса,в которое можно только тыкать.После 25 лет,женщина для них ценности не представляет,потому,что это сморщенная бабка,отбракованное мясо.В 40 лет-это уже старуха со сморщенным телом)).Честно,было и смешно и грустно.И вот такие дебилы там сидят и льют весь этот бред.Один юнец там меня вобще умилил.Написал о том,что думал,что в 40 лет уже никто секса не хочет,ни женщины,ни мужчины)).Тех женщин,которые пытаются там встрять и высказать свою точку зрения, безжалостно распинают,словесно,унижая при этом. Вот выдержки из этой темы.


А тема-то была о создании серьёзных отношений,с женщиной.Но всё опять свелось к банальному перепихону.То,что для этих недомужиков важнее.))
Теперь понятно что это за форумы? Я считаю что нормальные мужчины там не сидят. И такой бред там не пишут. Не для всех женщина является просто дыркой . Кто-то ещё и душу видит,кроме тела. Но только не такие сво, как эти.
Простите, накипело. Взбесило всё это.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 19 Марта 2014, 20:24
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 19 Марта 2014, 20:16 | Сообщение # 119
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, из-за ущербных и дураков не расстраивайтесь, не тратьте нервные клетки.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 10:55 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Один юнец там меня вобще умилил.Написал о том,что думал,что в 40 лет уже никто секса не хочет,ни женщины,ни мужчины))
just-a-stranger, я в юности тоже так думала. Причем моя возрастная грань была - 30 лет. Это нормально laught Всему своё время.

Добавлено (20.Марта.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
just-a-stranger, из-за ущербных и дураков не расстраивайтесь, не тратьте нервные клетки.
Согласна. Какая разница, кто что думает. Это их проблемы.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А могут ли мужчины любить? (Советую почитать как женам, так и любовницам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: