Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
magarik Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 02:10 | Сообщение # 461
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Знаешь, с возрастом угомонилось как-то. А в детстве от яблок голден распухала.

анало гично, это же тайная штука
У меня с сорока до пятидесяти несколько раз был токсичный дерматит с кровавыми бляшками. Гормонами откапывали. Уже лет пять нет ничего.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 02:13 | Сообщение # 462
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
Оллана вообще такое плетет - уши заворачиваются.

Олланочка добрая и нежная. Мне так нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 02:19 | Сообщение # 463
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Олланочка добрая и нежная. Мне так нравится.

да я тоже за родню держу, но чо у нее сейчас в голове...

Добавлено (27 Сентября 2017, 02:19)
---------------------------------------------
почитай пост про "а если бы вы родили ребенка от левого мужика" - это же аддская логика

Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 02:20 | Сообщение # 464
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Олланочка добрая и нежная. Мне так нравится.

А мы в фейсбуке подружились, и мне теперь так неудобно реагировать на всю эту воду странную, ааа


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 02:30 | Сообщение # 465
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
почитай пост про "а если бы вы родили ребенка от левого мужика" - это же аддская логика

Попытка дать Табите другой угол обзора.
Мы ж пишем ей - ты похудеть не можешь, а муж не смог удержать член в штанах. Я так и написала. А это тоже передёргивание, шулерство чистой воды.
Иногда надо ситуацию довести до абсурда, что собственно Оллана и сделала. Перевернула и показала фокус-покус. Тоже приём, кстати.
В своё время Фирсова написала мне одну сумашедше больной пост. Вот прям ужасно было неприятно. Аж до трясучки и слёз. Но как нарыв прорвался. Возможно, она считАла мой самый потаённый кошмар и озвучила его. Отпустило меня эта ситуация.
А тогда казалось - Фирсова бредит в своей обычной резкой манере.
Я за то, чтоб цвели все цветы...

Добавлено (27 Сентября 2017, 02:30)
---------------------------------------------
С русским языком у меня траблы. Чё ж столько ошибок-то. Грамотейка, ёклмн.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 03:37 | Сообщение # 466
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а чо тебе Фирсова написала? (как я скучаю по ней)...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 05:28 | Сообщение # 467
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
и Набла мучаю вопросами - когда же нас, Весов, отпустит в этом триместре?

Анаж, меня отпустило уже. Нашла я себе еще одну работу, очень интересную и увлекательную, бегаю как конь, общаюсь с кучей людей, прихожу домой уставшая и мне отлично.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 06:02 | Сообщение # 468
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
а чо тебе Фирсова написала? (как я скучаю по ней)...

Про детей нерождённых. Поэтому я не скучаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 06:02 | Сообщение # 469
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нашла я себе еще одну работу, очень интересную и увлекательную, бегаю как конь, общаюсь с кучей людей, прихожу домой уставшая и мне отлично.

Самый верный способ лечения депрессии и хандры whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 09:21 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
но чо у нее сейчас в голове...


Вздыхаю. Что-то пошло не так.

Цитата Басти ()
почитай пост про "а если бы вы родили ребенка от левого мужика" - это же аддская логика


В какой теме?

Цитата firefly ()
Иногда надо ситуацию довести до абсурда, что собственно Оллана и сделала. Перевернула и показала фокус-покус.


Флай, дорогая, только не говорите, что и Вы влюбились....
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Они не обязаны посвящать нам всю свою жизнь. Они имеют право разлюбить и уйти.
Лишая их этого права, мы перестаем их любить... и т.д.

сытый голодного не поймет.
Это советы женщины, к которой всегда стояла очередь. Одного пошлю, другого прижму (к груди))
Табита - нелюбимый ребенок. Ощущение ненужности с детства, ощущение некрасивости с юности.
Казалось бы, нашла место где она значима - семья. Оказалось показалось. Та же фигня - пусто, ноль.
Так чта советы эти не в кассу.
Невозможно усилием мысли изменить мироощущение. Разве что под гипнозом)) Или долгой проработкой у психотерапевта.
Можно еще улучшить внешность, тогда и внутренность) подтянется, но здесь тоже затык...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 10:55 | Сообщение # 472
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ram, что за ерунду Вы пишите? Что значит " ноль", " пусто"," показалось"? С чего бы? Это все только в голове у Табиты. Муж ее любил много лет по-настоящему, у них четверо пацанов. Это " ноль"? Это " пусто"? У всех бы такая пустота была. И сейчас , муж с ней живет, потому что хочет быть рядом, а не потому что у него отцовский долг. Табита со своей колокольни смотрит и приписывает ему какие-то чувства и мысли, которых у мужика и в помине нет.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:08 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что за ерунду Вы пишите?

ну да, только вам позволительно ерунду писать.
И не надо придумывать за автора. Сто раз самой Табитой это сказано.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:44 | Сообщение # 474
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Табита со своей колокольни смотрит и приписывает ему какие-то чувства и мысли, которых у мужика и в помине нет.


Тоже так считаю. Я предположила, что ее накрутил кто то. Сама себя накрутила, плюс психолог посодействовал внутреннему расколбасу. Внушил бы что все у нее хорошо, муж замечательный, дети отличные, но походу начал в другом направлении мозг засирать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 11:58 | Сообщение # 475
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У всех бы такая пустота была.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:08 | Сообщение # 476
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ram, если Вы мне аргументированно объясните, почему 20 лет счастливого брака и четверо сыновей - это пустота и ноль, может я и поверю. Хотя я никогда на опираюсь на чьи-то слова, а смотрю всегда на факты и поступки. Касательно того, что муж, сидит , как пришитый , есть идеи? Только не надо про отцовский долг, потому как там у него также имеется ребёнок и вроде долг тоже. По факту: есть у мужика ,со слов Табиты ," любимая" женщина, идеально подходящая( опять же со слов Табиты), стройная, симпатичная , зарабатывающая , со своей жилплощадью и единственной его дочерью. И есть , со слов же Табиты, нелюбимая, ненужная, нежеланная жена, с лишним весом, маленькая квартира, четверо пацанов, один уже пубертатный подросток , другой с особенностями , спят супруги в зале, своей комнаты нет. Жена только-только вышла на работу за три копейки, все на шее мужика. А он все равно с ними.

Добавлено (27 Сентября 2017, 12:08)
---------------------------------------------
При таких раскладах , если только судом присудят, можно жить без любви. Так ещё думаю, мужу Табита периодически устраивает перфомансы. У Табиты ситуативная депрессия , она сама обесценивает свою жизнь. А жизнь -то замечательная. Не бесцельная , тупая, никому не нужная , а бесценная для себя, своих детей, мужа, в конце концов.

Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:09 | Сообщение # 477
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нелюбимая, ненужная, нежеланная жена, с лишним весом

Любить по русски whiteflower


Все в моих руках!
Украина
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:12 | Сообщение # 478
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
optimistka, если смотреть на голые расклады без этой экзистенциальной байды, которую Табита генерирует, то мужику никакой надобности жить в семье, более того, 100 человек из 100 убежали бы дальше , чем видят. Она воображает , что это она его как-то в семье насильно удержала. Даже смешно. Это невозможно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:13 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Когда муж твердит о моей сексуальности и красоте, меня это напрягает, потому что он врет и я думаю, что он себя в этом убеждает таким образом.

И он еще старается, супружеский долг исполняет и говорит жене до сих пор, что она красивая и любимая. А она не верит. Я не то что его оправдываю, но думаю, что он разделяет позицию Табиты о детях как высшей ценности и смысле существования семьи. Иначе бы не пошел навстречу желанию любовницы завести ребенка.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 480
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Табита, прошлое только в вашей голове. А будущее можно подкорректировать. Мозг наш орган неисследованный и какую информацию мы в него вкладываем то он и обрабатывает. Для него ваши воспоминания о прошлом реальные, он не делит на вирт и реальность. Для начала начните вспоминать хорошее, улыбнитесь своему отражению в зеркале. Муж предал, вы не одна такая, всех предают и стройных и толстых и хороших и плохих, надо это принять. Когда после измены муж остается в семье самую большую опасность для плохой жизни представляет не бывшая любовница и не предавший муж. А мы сами. Мы, наша гордость и амбиции.

Добавлено (27 Сентября 2017, 12:21)
---------------------------------------------
Сама я до сих пор не поняла, почему мой муж остался со мной. Нет на то веской причины. Просто приняла это и поблагодарила Всевышнего. Я люблю его. Очень. Искренне и нежно. До гробовой доски.



Все в моих руках!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: