Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:45 | Сообщение # 501
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Право жены и матери детей какого-то парня?


Иногда право даёт высшая цель. И не вам судить, что это за цель.

Цитата Ollana ()
Это помогает вам держаться курса, но закрывает обзор на другие жизненные концепции.


Есть путь, ты держишь начало и конец. И зачем тебе тогда другие жизненные концепции? Они не нужны, пустое.

Цитата Ollana ()
мальчики несли всю свою жизнь отвественность за счастье какой-то из этих девочек и не смели передумывать?


Так может не надо подходить к некоторым девочкам? Вопрос ответственности сразу отпадёт, сам собой.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:51 | Сообщение # 502
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
А с её места все эти рассуждения прекрасны, но малоосуществимы. Психофизиология другая.
Она сама выбрала этот путь. Остальные выбрали другой. Остается только продолжать движение. Если она не сможет внутренне принять мужа и простить его, ей же будет тяжелее растить с ним детей. А растить их ещё долго. И это их отец. Если сыновья не смогут его уважать, то не будут уважать и мать. И возможно себя и своих жен. Они его дети. И он их любит. Нельзя всё это обесценивать.

Добавлено (27 Сентября 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Иногда право даёт высшая цель. И не вам судить, что это за цель.
Так и не нам судить мужчин. Не так ли? Сколько величайших людей были рождены вне брака? Эти люди порой меняли историю. Их могло не быть, если бы все придерживались правил.
Человечество вымерло бы, если бы в некоторые периоды не позволяло себе сойти на животный уровень размножения.

Цитата aurora_borealis ()
И зачем тебе тогда другие жизненные концепции? Они не нужны, пустое.
Я так не думаю. Можно накладывать любые ограничения на себя, но не на других. И не видеть, это ведь и не понимать.

Цитата aurora_borealis ()
Так может не надо подходить к некоторым девочкам? Вопрос ответственности сразу отпадёт, сам собой.

Знать бы ещё к каким не подходить, в свои 20 лет. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:53 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Нельзя всё это обесценивать.

кто это обесценивает pazzled покажите пальцем happy
я думаю Табита всё это знает) Но уважать мужа, чтоб показать сыновьям пример, не сможет, хоть тресни.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 13:56 | Сообщение # 504
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Но уважать мужа, чтоб показать сыновьям пример, не сможет, хоть тресни.
Один выбор перечеркнул все остальные?)
Выбор стать мужем Табиты был единственно возможным и правильным в жизни этого мужчины? Остальное сбой программы? Даже если так. Ошибку он уже совершил. Есть шанс на прощение?

Цитата ram ()
кто это обесценивает
Табита. Вы её читали?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 27 Сентября 2017, 13:56
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:11 | Сообщение # 505
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ram, я была на месте Табиты. Мне тоже казалось , что " жизнь просрата ". Только мозг включился побыстрей , чем у неё . И морок прошёл.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:12 | Сообщение # 506
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Подарили нам тур на планету Земля и использовать этот тур нужно в удовольствие, а не в наказание.
whiteflower whiteflower whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:21 | Сообщение # 507
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
, у меня IQ в районе 200.)


Не верю в тесты. Как-то решила пройти (чистый опыт). amorous Над вопросами не думала, просто нажимала кнопки, какая больше понравиться и вышло больше 110. Вообщем, фигня эти тесты. Я в них разочаровалась.

Цитата Ollana ()
Можно накладывать любые ограничения на себя, но не на других.


Иногда некоторых стоит остановить, чтобы они не играли без правил. Остановить, хотя бы для того, чтобы они с другими не могли поступать подобным образом, как с тобою.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:30 | Сообщение # 508
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Иногда некоторых стоит остановить, чтобы они не играли без правил. Остановить, хотя бы для того, чтобы они с другими не могли поступать подобным образом, как с тобою.

Останавливать необходимо тех, кто переступает черту. А неверный муж или жена - преступники? Остановить и наказать? А правила чьи? Кто решает, что правильно, а что нет для другого человека?

Добавлено (27 Сентября 2017, 14:30)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
Мне тоже казалось , что " жизнь просрата ". Только мозг включился побыстрей , чем у неё . И морок прошёл.

Мне кажется, что почти все проходят этот этап - Шеф, усё пропало. ©
Табита даже рождение детей характеризует - нарожала по глупости...
Это от внутренней растерянности. Пройдёт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 509
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
aurora_borealis, ну так то у меня красный диплом в области квантовой физики.) Там сложно было просто кнопки понажимать.) whiteflower

Цитата aurora_borealis ()
Иногда некоторых стоит остановить, чтобы они не играли без правил. Остановить, хотя бы для того, чтобы они с другими не могли поступать подобным образом, как с тобою.
И как остановить? Убить? И ведь не факт, что они с другими непременно так же поступят. Совсем не факт.


И это пройдет.....
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:42 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А правила чьи? Кто решает,


Я привыкла играть по своим правилам, Флай. Другие их вольны не принимать. Какие проблемы? Не вижу проблем.

Цитата Ollana ()
И как остановить?


Заявить права.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:55 | Сообщение # 511
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Заявить права.
Об измене узнают постфактум. Права порой поздно заявлять.( Тем более, если там уже ребенок на стороне.
Ну и вы всех по себе судите. Кто здесь ещё с такой волей и такой жизненной позицией? С такой верой в себя и свои принципы? Ну и такой железной логикой? Чьи заявления будут рассматривать всерьез?
Будь такой склад характера и ума у Табиты, она бы смогла и сама переломить ситуацию в свою пользу. Любила бы себя и ценила.
Ей как раз этого и не хватает, чтобы не чувствовать себя жертвой.

Добавлено (27 Сентября 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Я привыкла играть по своим правилам, Флай. Другие их вольны не принимать. Какие проблемы? Не вижу проблем.
Отличная позиция. Полностью ЗА! whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 14:58 | Сообщение # 512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
Я привыкла играть по своим правилам, Флай. Другие их вольны не принимать. Какие проблемы? Не вижу проблем.

Так Оллана вам так и написала - вы это вы, а Табита это Табита, Оллана это Оллана.
Кто-то диктует правила, кто-то по ним действует.

Поза жертвы иногда специально принимается, если есть ощущение, что хищника она приманит и удержит. Это я про себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 513
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это от внутренней растерянности. Пройдёт.
Надеюсь. sad

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Это я про себя.
Ну ваш то "хищник" и так никуда не собирался.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Табита, мультик написала почему ваш муж с вами, при всех ваших обстоятельствах? Ответьте на этот вопрос? Был бы слаб, не хотел бы быть именно с вами- у него есть другая гавань, где приняли бы его.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:02 | Сообщение # 515
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поза жертвы иногда специально принимается, если есть ощущение, что хищника она приманит и удержит. Это я про себя.

Тут главное не переигрывать с позой. Иначе со временем может случиться обратная реакция хищника.


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кто-то диктует правила, кто-то по ним действует


А зачем принимать то, что кто-то диктует? Уже писала, доминировать я могла бы позволить только своему брату. Но, его у меня нет. smile
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 517
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата
А зачем принимать то, что кто-то диктует? Уже писала, доминировать я могла бы позволить только своему брату.

Всем нужно разное. Я люблю подчиняться, мне не трудно.
Просто раньше я думала, что мой хозяин добрый и любящий, оказалось он только добрый. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:15 | Сообщение # 518
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А зачем принимать то, что кто-то диктует?
Вот вообще не за чем. А с другой стороны, это иногда совпадает с твоими желаниями. Или кажется, что совпадает. Никогда же нельзя быть уверенным что на самом деле другой хочет и имеет ввиду. До конца нельзя.)

Цитата aurora_borealis ()
Уже писала, доминировать я могла бы позволить только своему брату.
Иногда братья, это худшие мужчины в твоей жизни.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:20 | Сообщение # 519
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
mole, с помощью любого

с помощью любого разные показатели будут. Интересовалась какой конкретно.
но ответ уже не нужен.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 15:41 | Сообщение # 520
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Табита, мультик написала почему ваш муж с вами, при всех ваших обстоятельствах? Ответьте на этот вопрос? Был бы слаб, не хотел бы быть именно с вами- у него есть другая гавань, где приняли бы его.


Это мое мнение, основанное на словах мужа. Он считает, что любовница никогда не простит предательства, а он не только предал, но 2ды отрекся от нее и ребенка. Поэтому туда путь заказан.
Я думаю, он очень слабый и неуверенный в себе человек, ведомый. Сам он не пойдет щупать почву, но если она проявить инициативу, то будет опять там.
Если ему начнет семафорить и активно оказывать знаки внимания приятная и удобная ему женщина, он тоже будет там.
Первый раз не ушел, потому что испугался реакции родителей и поверил, что я могу простить.
Второй раз не ушел, потому что любовница выставила себя в нелицеприятном виде и он выбрал из 2х зол меньшее(я уже об этом писала).

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Иногда братья, это худшие мужчины в твоей жизни.(

Да, но лично я, никогда не брошу брата и не отрекусь от него, чтобы он не сделал, хотя первая брошу камень.

Добавлено (27 Сентября 2017, 15:41)
---------------------------------------------
Так же и с сыновьями, а вот муж после падения в моих глазах стал лишним в моей жизни и я могу, когда придет время, с ним простится навсегда.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: