Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 17:48 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Моё мнение не является загон в стойло.
Оно является только моим мнением.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 19:40 | Сообщение # 22
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
А я не поняла смысла темы. Ап чом речь?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:08 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Mockva83, я не покушаюсь) Осень, пмс - это как-то мелковато) У Табиты давно внутри зреют перемены, а осень началась совсем недавно. Я уж про пмс молчу. Это мелочи жизни. И далеко не все женщины не в себе в эти дни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:31 | Сообщение # 24
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мне вот все таки интересно, как ? Как возможность ранится в у ловчих семейной жизни, так что бы второй не стал что то подозревать? Ведь они ж не дураки пустышку есть? Ведь цель отстранения дорастить детей до определённого возраста( в вашем случае табита), а значит цель что бы нное количество лет удержать партнёра в браке, да так что бы он вкладывался по полной финансовыми, физическими и моральными ресурсами. Но притворятся столько лет???? Спать с ним, делать так, что бы он чувствовал себя нужным, желанным( а это надо делать иначе ресурсы начнут уплывать налево, так как партнёр пойдёт добирать). Надеюсь основная мысль понятна.

Никто не притворяется и никого не удерживает, все все видят, чувствуют и понимают. Просто сейчас нет других вариантов.
Цитата Winter ()
Как навсегда при наличии 4 детей?

Цитата firefly ()
И присоединяюсь к вопросу - как, при наличии четверых общих детей, расстаться навсегда?
Дети тоже перестанут с отцом общаться?

Дети никаким образом не будут влиять на наше необщение, как мужчины и женщины. Они достаточно самостоятельны, в том числе и в выборе.
Цитата Ямочки ()
или расставание в скором времени задумано? Мне кажется , что текст немного другой должен быть. Надо признать, что люди несовершенны и имеют право налево на ошибку, но и вы имеете право разлюбить мужа и просить поддержки только в отношении детей. Так же как и муж может попытаться вернуть ваши чувства.

На мой взгляд этот человек совершил 2 фатальные ошибки - женился конкретно на мне и отказался от женщины, оптимально ему подходящей и каким-то образом любимой.
Цитата carry6 ()
Не все спокойно в датском королевстве, видимо. Что-то еще не дает Табите жить спокойно. По себе знаю.

Все наоборот очень спокойно. Хандры, сплина, депрессии не наблюдается. В наличии отсутствие эмоционального фона, он на нуле и это состояние не то, что бы мне нравилось, но оно затягивает.
Цитата Мартини ()
скажите, а как муж? Как он ведет себя с вами? Тепло? Или отчужденно?

Нейтрально, страсти утихли, эмоции перегорели, чувство вины себя исчерпало, осталась привычка и равнодушие. Мы сейчас в эмоциональном паритете.
Цитата Лампуса ()
успокойтесь и забейте на все отношения и эмоции. Вы свои эмоции лучше тратьте на работе.

Да в том то и дело, что я спокойна. Эмоции не смогла реанемировать даже работа. Я в эмоциональном анабиозе.
Цитата firnadina ()
не надо речей готовить.

Никаких речей, все будет тихо и по-английски. Все слова уже сказаны, повторение будет лишнем и неуместным.
Lidika, вы все очень точно поняли и написали. whiteflower

Добавлено (22 Сентября 2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ап чом речь?

Как всегда - о любви...)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:44 | Сообщение # 25
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Как всегда - о любви...)))

Ааа, я старый солдат и не знаю слов любви.
Табита, у вас просто хандра. Мужик в доме-вещь полезная. Туда сходи, это принеси. Дел полно, где мужик пригодится. Если он под ногами не болтается, не пристает, не просит ничего, никаким образом комфорт не нарушает, то нехай живет. Не дали страной поруководить, так хоть отдельно взятым мужиком покомандовать- и то дело. Слишком большое значение придаете мужчинам. Снизить градус ожиданий и нормуль.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:49 | Сообщение # 26
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эйфория, как только дети(часть из них) перейдет в разряд "мужик"(а это уже наблюдается), то зачем мне рядом человек, которого приходится терпеть?

Добавлено (22 Сентября 2017, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Слишком большое значение придаете мужчинам.

Сейчас я уже избавилась от этого пережитка прошлых иллюзий.))) Теперь в моей жизни мужчина не играет главной роли, теперь мой бенефис в моноспектакле.)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:57 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Lidika, вы все очень точно поняли и написали.

Не буду давать точные сроки, но и это пройдет:
Цитата Tabita ()
Теперь в моей жизни мужчина не играет главной роли, теперь мой бенефис в моноспектакле.)))

Вам, эээ, надо еще взамуж сходить разок. Показано.

Цитата Tabita ()
Lidika, вы все очень точно поняли и написали.

Так ить, проффесьон дэ фуа. Я в вас верю. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 20:59 | Сообщение # 28
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
как только дети(часть из них) перейдет в разряд "мужик"(а это уже наблюдается), то зачем мне рядом человек, которого приходится терпеть?

Терпеть не надо. Терпение это зло. А нельзя на него вообще никак не реагировать? ну вот как на мебель. Стоит она и стоит, жрать не просит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Эйфория, ну в принципе все к тому и идет, мы по сути, как соседи уже месяца два, вернее приятели. Эмоционального контакта нет, чистый домашний этикет. Только чего то он стал твердить последнее время, что я красивая. Странно, к чему бы это...

Добавлено (22 Сентября 2017, 21:07)
---------------------------------------------
Я поняла, что не хочу больше нести ответственность за этого человека, быть связанной с ним, заботиться о нем.

Добавлено (22 Сентября 2017, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Я в вас верю.

Спасибо happy whiteflower
Цитата Lidika ()
Вам, эээ, надо еще взамуж сходить разок. Показано.

Неа, я это, типо того - однолюбка. sorry

Добавлено (22 Сентября 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Один раз "отлюбила" и больше меня в эту любовь калачом не заманишь.)))

Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:12 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Неа, я это, типо того - однолюбка.

Хи-хи, три раза. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 31
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хи-хи, три раза.


Да я серьезно!

Добавлено (22 Сентября 2017, 21:18)
---------------------------------------------
Сегодня на остановки минуты 3 не могла вспомнить свой точный возраст, пришлось отсчитывать от года рождения.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:23 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сегодня на остановки минуты 3 не могла вспомнить свой точный возраст, пришлось отсчитывать от года рождения.

Отставить хандру и склероз старческий! Хотя возраст помнить необязательно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:29 | Сообщение # 33
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, так я себе , как оказалось, 2 года прибавила, раньше только год накидывала, видимо мое время ускорилось.)
Вот все твердят, что время летит незаментно, а мне кажется, что я уже очень долго живу, что молодой была очень давно, что дети были малышами сто лет назад. Еще я не могу воспринимать себя единой, я существую в своей памяти, как 4 разные личности, в разные периоды моей жизни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:52 | Сообщение # 34
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tabita, стресс, а что вы думаете, память прибавляет? Пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 21:58 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Неа, я это, типо того - однолюбка.
laught whiteflower Угу) Ты о себе многого еще не знаешь)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
этот человек совершил 2 фатальные ошибки - женился конкретно на мне и отказался от женщины, оптимально ему подходящей и каким-то образом любимой

faint
Или я это пропустила, или Вы этот вопиющий факт не транслировали должным образом.
Расскажите!
(Расскажете?)


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:55 | Сообщение # 37
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, так я все рассказала в первой теме. Любовница - его тип женщины, манерами копия его мать, по уровню мировосприятия, отношения к людям, морали - идеал для него. Глупо отрицать, что он не испытывал к ней чувства и привязанность, иначе бы это не длилось так долго и не принесло приплод. Все элементарно.
Я на 100500 уверенна - не женись он на мне, то он обязательно женился бы на ней (их встреча была неизбежной), был бы счастлив.
Мы слишком с ним разные, непохожие, говорим и чувствуем по разному. А она с ним - одного поля ягода. Она ему была ясна и понятна, с ней было просто, со мной сложно. Эта сложность и разница между нашими мирами, сначала привлекла его, заинтриговал, вызвала страсть, а потом стала утомительна и невыносима и он пошел искать отдушину - пару к своему сапогу. Нашел( точнее сапог нашел его сам), но силенок и решительности не хватило, поэтому он сейчас несчастен.
Мы оба предатели. Каждый в определенный момент предал себя, у каждого из нас была точка невозврата. Я перешла свою однажды, когда продолжила с ним встречаться, понимая, что он не "мой человек", он трижды, когда не ушел из семьи 8, 3 и 2,5 года назад.
Я предала себя, он предал не только себя.
Российская Федерация
Анаж Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 23:59 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Tabita, я ни фига не поняла. У меня осталось ощущение от прочтения, что Вы - леди Ди, а она - Камилла. Они были знакомы до Вашего замужества? Он на Вас женился, думая о ней? Его мать приняла её, но не приняла Вас, потому что вы разные?


не обижайтесь на меня
Франция
Tabita Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:01 | Сообщение # 39
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, да вы че!? Какая , блин из меня леди? Я же, это, "простая русская баба".)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 00:04 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
да вы че!?

По сюжету если идти.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: