Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:36 | Сообщение # 361
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сколько прошло время?

25 лет
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:36 | Сообщение # 362
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Всё было бессмысленно. Зачем всё было нужно я не понимаю.


Увидеть тебя тогда - стоило этой жизни.(с)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 363
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Господи, как страшно! Прошла целая жизнь, а я все помню, как буд то это было на той неделе! Это нормально?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:38 | Сообщение # 364
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
да наплевать, пусть похожа, пусть растёт, это не ваше, абсолютно не ваше. Все ж таки не понимаю почему ребёнок это так ужасно? Меня бы наличие оного беспокоило только в контексте наследования и кровосмешения не дай бог. А так нехай бегает.

И я думаю, что легко говорить, если у твоего мужа нет внебрачного ребенка и ты сам это не пережил.
Это ужасно - внебрачный ребенок мужа.
Ямочки, не в обиду вам. whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:40 | Сообщение # 365
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Много женщин устроили свою жизнь после развода? Не думаю, что все.
Что значит устроить жизнь? Снова выйти замуж или что? И с таким настроем и жить то тоскливо. Кто ж женится на женщине с такой тоской в сердце? Мужчины тоже счастья хотят, а не вечной печали по ушедшему.

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Это нормально?
Нет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:41 | Сообщение # 366
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ollana, меня мало интересует, чего хотят мужчины, главное, что я их больше не хочу. Они не оправдали моего доверия.)))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:41 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Увидеть тебя тогда - стоило этой жизни.(с)

Имеете в виду, увидеть мужа, встретить его? Точно не стоило.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:41 | Сообщение # 368
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Нет.

Чего делать?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:43 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Снова выйти замуж или что?

Это плохо хотеть этого? Может быть и необязательно официально замуж. Но жить с мужчиной, быть с ним.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:45 | Сообщение # 370
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Tabita,только один способ есть- рецепт "барон мюнхгаузен". Ничто другое не поможет.


Все в моих руках!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:47 | Сообщение # 371
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
optimistka, пока силы не хватает, буду наращивать мускулатуру.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:51 | Сообщение # 372
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
все говорят что время лечит, у всех по разному, я лично ничего не забыла, амнезия меня не посетила, я помню все до мельчайших подробностей, но, границы смазаны, надрыва нет, просто есть чувство, что все могло быть по другому. Могло быть? но, не было, не стало, не случилось. И только я сама могу себе помочь и жить так как я решу- на полную катушку и с радостью, или ныть выть и жалеть себя, и опустить руки. Опустить руки, это самое плохое что может быть итогом измены. Ведь когда с нами случается физическая беда- мы болеем, приходим в себя и начинаем жить в новых условиях. Допустим нет больше руки или ноги- жизнь не кончается, а у некоторых набирает новых оборотов. А после измены - у нас нет части души, душа какое то время болеет, мы лежим в реанимации, приходим в себя и начинаем строить планы. Надо просыпаться.


Все в моих руках!
Украина
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:51 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
меня мало интересует, чего хотят мужчины, главное, что я их больше не хочу. Они не оправдали моего доверия.)))

Табита, я ненавижу многобуквенные трактаты на подобные темы, которыми грешат наши любительницы литературных опусов (обычно либо неудачные выпускницы литературных факультетов, которых дальше на писательское не приняли, либо выпускницы философского, чьё профессиональное будущее вообще туманно, зато много энергии поговорить).
Вы тут сказали основное - Вы их больше не хотите. А не хотим мы чего-то (настолько категорично) либо от переизбытка, либо от недостатка (обиженно). Вы из какого отряда?


не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 374
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Они не оправдали моего доверия.)))
И не стоило доверять. Никто нам ничего не должен. Ни вечной любви, ни преданности. Спасибо за то, что были в нашей жизни, за то что выбрали нас, за то что любили, смешили, смотрели в глаза так нежно, обнимали так крепко, за то что засыпали с нами в обнимку, за все им спасибо. Вот так просто. Спасибо.
Этого мало? Разве? Это очень много. Просто нужно научиться ценить и быть благодарной.
Они не обязаны посвящать нам всю свою жизнь. Они имеют право разлюбить и уйти.
Лишая их этого права, мы перестаем их любить, мы хотим превратить их в наших рабов. Исполнителей наших мечт и желаний. А у них есть свои.
Ваш муж был с вами, потому что любил, и честно отпустить его, когда любовь закончилась. И не горевать, а помнить только хорошее. Стать ему другом. Понять и простить. Если вы этого не умеете, то разве вы достойны вечной любви?
Если бы вдруг вы родили ребенка от другого мужчины. Ну вышло бы так. Вы бы хотели, чтобы к вашему ребенку ваш муж испытывал такие чувства, какие вы испытываете к его? Вряд ли ведь?

Цитата Tabita ()
Чего делать?
Любить себя, детей и помнить, что никто не должен делать нас счастливыми. Только мы сами. А те кто был нам дорог, пусть обретут свободу. И здесь и там.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:55 | Сообщение # 375
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Анаж, из последнего.

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:55)
---------------------------------------------
Ollana, значит ббм мне не так уж и дорог. Я не могу дать ему свободу, хотя первым моим желанием было именно это - тогда я еще желала ему счастья.

Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:57 | Сообщение # 376
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
из последнего.

Тогда меняйте. Вот например завтра без хлеба.
Я себя глупо чувствую.


не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:58 | Сообщение # 377
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Merida, ещё раз. Вы сможете быть с мужчиной и жить с ним, если отпустите свою боль и обиду. Научитесь не ожидать многого, и не навешивать на мужчин ваши иллюзии и девичьи мечты. Потому что они не имеют ничего общего с тем, что нужно мужчинам.
Вы никогда не получите добровольно от мужчин того, что им самим не нужно. Поэтому придется искать компромиссы и договариваться. Время маленьких принцесс прошло. whiteflower

Добавлено (26 Сентября 2017, 23:58)
---------------------------------------------
Tabita, выходит так.)



И это пройдет.....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:59 | Сообщение # 378
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Думаю, деда мой упокоился с миром, но мне больно его отпускать. Он , наверное, единственный любил меня безвозмездно такую, какая я есть. Он единственный на кого я ни разу не обиделась, он никогда не причинял мне боль. Боль пришла, когда его не стало.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 26 Сентября 2017, 23:59 | Сообщение # 379
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Табита, дело не в муже , дело только в вас. Вы себя не любите. А пока человек не полюбит себя его никто не полюбит


Все в моих руках!
Украина
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 00:00 | Сообщение # 380
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Точно не стоило.
Ну так сотрите его из памяти и начните всё заново. Вы же живы.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Поиск: