Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям"
try1999 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:35 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
http://creu.ru/istoriya-odnoj-zvezdnoj-pary-bez-seksa-do-svad-by-42030/


Интересно.

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Бассет, не нужно всех мужчин судить по своему мужу


согласна
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:40 | Сообщение # 82
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вот видите, Фирсова, Вы осведомлены обо мне даже лучше, чем мои подруги

Романова, да мне как-то до фени подробности Вашей личной жизни. Сложилось общее впечатление после Ваших рассказов, что окружают Вас сплетники и завистники, видят угрозу своему счастью в Вашем лице, все мужчины хотят поиметь, получившие отказ онанируют. И слово "губастенький" запомнилось, поскольку вызывает отчетливый рвотный рефлекс.
Ну и конечно же Вам нет равных, по стремлению убеждать общественность в своей сексуальности, востребованности и самостоятельности. С этим форум уже смирился.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Что ж его жизнь-то так покоробила? Или это ты, как фурия, прошлась по его самооценке?


То его Боженька так уму-разуму учит за то, что он, салабон не отесанный, такое солнышко, как я, обижать удумал laught

А чем я прошлась по его самооценке? За то короткое время, что я с ним была, член стал работать как у 25 летнего, а до этого по нем БЖ так прошлась, что вообще было вроде ему за 50 хорошо. Я его не оскорбляла, не унижала, кушать ему готовила, приготовленное к компьютеру приносила, претензий не озвучивала, кончала хорошо, другу его не сдала. Разве обиделся, что я не повела себя как истеричка и дура? Но то хай звыняет, у меня хоть темперамент горячий, но психика уравновешена. Гораздо хуже, когда наоборот. А то, что сбежала от него, так он же сам к этому не двузначно подтолкнул, а мне два раза повторять не надо.

Так шо пусть теперь дрочит, если ума нэма. Ломать себя апкалено не дам.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"Тогда мы идем к вам"(С)

я хочу весь сайт замуж выдать
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот прошу меня простить великодушно, но это глупо. Спрашивать о каких-то планах вообще, и о дальнейшей жизни в частности.
Тем более, через месяц после знакомства.
Что вы хотели от него услышать? "Пошли в ЗАГС"?

Согласна. Так и всех женихов распугать можно. На первых этапах знакомства такая открытость играет против женщины.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:47 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я хочу весь сайт замуж выдать

Сказала Бася тоном уставшего матриарха smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
С совсем молодыми не слишком интересно,


моему было интересно, но это потому, что я звизда, гыгы

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что в полтинник жизни уже нет, а есть только дряхление, увядание, болячки и унылая старость.


глупости это))

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Сказала Бася тоном уставшего матриарха


просто я счастливая сегодня. Мои соседи, молодая пара месяц назад взяли стаффордшира, суку. Совсем маленькую, но когда я ее увидела, чуть сознание не потеряла. Жить с моей старой собакой рядом со зверем в подъезде без лифта, ой-вэй... У меня уже был суд 10 лет назад с такими же, и остался шрам на плече - защищала свою песу. Я взмолилась продать, соседи взмолились продать. И эти хорошие ребята продали уродца и купили чудесного черного лабрадорика. Я на радостях накупила щеночку подарков и обняла соседей.

Простите за флуд, девочки
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:57 | Сообщение # 88
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
моему было интересно

Во всем и всегда есть исключения. Другой форумской звезде ничего не помешало удачно выйти замуж после 35-ти с ребенком-инвалидом на руках.
Я как раз о том, что реальнее себя оценивать нужно, смириться с тем, что "звездность" удел немногих.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова, алаверды - но у вас тоже необычная ситуация, которая могла повернуться абсолютно иначе, не будь в вас сияния и какой-то сдержанной аристократической доброты
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну и конечно же Вам нет равных, по стремлению убеждать общественность в своей сексуальности, востребованности и самостоятельности.


И в мыслях не было. И форумчанок я никогда даже не увижу.

Цитата Фирсова ()
ложилось общее впечатление после Ваших рассказов, что окружают Вас сплетники и завистники, видят угрозу своему счастью в Вашем лице, все мужчины хотят поиметь, получившие отказ онанируют. И слово "губастенький" запомнилось, поскольку вызывает отчетливый рвотный рефлекс.


Это Ваше впечатление, я то тут при чем? У меня нет цели производить на Вас хоть какое-то впечатление.

Губастенький после всех его фокусов даже у меня не вызывает рвотного рефлекса. Вам тем более не стоит на него заморачиваться.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:05 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
какой-то сдержанной аристократической доброты

Представила хохот мужа, читающего эту фразу smile
Бася, мне просто повезло. Мой брак - пример довольно долгой и довольно удачной жизни двух не слишком правильных людей. С абсолютно "неправильным", как и со слишком серьезным у меня не сложилось бы.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:06 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Согласна с предыдущими ораторами, высказавшими мысль о ненужности всех этих выяснений-планов-пожеланий. Это ж надо с такой мороки отношения начинать?! Тут про себя не ответишь наверняка - чего хочу? Отлично что вообще мужчина встретился холостой и до секса голодный. Кому ж знать, что дальше будет? Да чуть ли не все браки начинались с мыслей: ой, мне это сейчас ни к чему. Автор, пользуйтесь и получайте радость, если мужик не сбежал ещё. А жизнь сама всё на места расставит. Вообще страшно становится, когда дядьки начинают озвучивать: хочу семью и детей, мне нужны серьёзные отношения. Дебильчики - одно слово. Сразу бежать хочется. Ни разу к нему чувство глубокой симпатии , уважения и привязанности не возникает. happy А уж от тётенек с такими вслух высказанными мечтами адекватные дяди тикАть должны. И правильно!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:11 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
romanova80, Фирсова просто не видела губастенького. Иначе он не вызывал бы рвотного рефлекса. И тебя, я так понимаю, тоже не видела. Иначе поняла бы, почему ты вызываешь желание у мужчин.

Добавлено (03 Февраля 2016, 16:11)
---------------------------------------------
romanova80, не врубилась сначала про кого ты говорила. Так ему и надо.

Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:27 | Сообщение # 94
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Фирсова просто не видела губастенького. Иначе он не вызывал бы рвотного рефлекса.


Та если бы он не был психопатом с полным отсутствием болевого порога и чужих личных ЭЛЕМЕНТАРНЫХ границ, я бы его трахала и трахала, и супы с борщами готовила, и дырочки на свитерах зашивала, и массажик делала. Такого обаятельного мужика еще поискать надо.

Цитата Веста ()
И тебя, я так понимаю, тоже не видела.

Не видела.
Сейчас она скажет, что я себя супер красавицей возомнила faint

Фирсова, я просто симпатяга, но очень легкая, живая и знающая чего хочу. Для сексуального притяжения этого более чем достаточно. Тому кому это интересно.

Добавлено (03 Февраля 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Так ему и надо


И я так считаю.
Где все те девочки, которыми он мне угрожал?
Пусть разбирается со своими тараканами.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:29 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Фирсова, я просто симпатяга,

sm12 сам себя не похвалишь...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я хочу весь сайт замуж выдать

Ахнула :faint:
Что, где то есть свободные лишние невостребованные женихи? sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, не верю, что главный модератор меня не видела smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:32 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
не верю, что главный модератор меня не видела

твое право. К сожалению, третий глаз я себе еще не отрастила sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:34 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Фирсова, я просто симпатяга

Фирсова, не верьте. Романова - красавица и выглядит намного моложе своих лет, может быть благодаря ее живости. Так что Ромашка свои способности ни на грамм не преувеличивает.
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Со стороны вопрос автора выглядит так: женишься или нет, отвечая быстрее, у меня времени мало, слышишь, как женские часики громко тикают, если нет, на тебя зря время тратить не собираюсь. Этот вопрос наверняка убил его интерес.

Ничо подобного!!!

НЕ тащила я его в замуж и не спрашивала про это. У меня был горький опыт общения с женатиком (о наличии жены и детей я не подозревала), а когда начали закрадываться подозрения - спросила прямо штрих даже сказал что у него детей нет! Так вот на тот момент 3 месяца прошло - если бы случайно не увидела на стоянке в месте где их по определению быть не должно было - так бы не понятно сколько была бы в неведении.

Так вот, задавая вот этот вопрос, конечно! Зачем мне влюбляться и прыгать в омут не зная всех подводных камней! Еще год выкарабкиваться? Вот он там вокруг меня вертится, а мож у него там гражданская жена трижды беременна или мужчик просто в 39 решил что ему уже ничо не надо - дети есть, можно гулять.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Поиск: