Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям"
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Прям разрекламировали романову, сил нет sad хочу зазырить sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
К сожалению, третий глаз я себе еще не отрастила


А у тебя разве нет доступа к нашим фотам? Одну загружала.
Я бы тебя посмотрела, имея такую возможность smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:37 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Нет, я фоты не видела. Пару девчонок тока.
А я чо, я старая страшная кашолка, на меня не интересно смареть sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:39 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Зачем мне влюбляться

Вы правда-правда так размышляете?! Ужас какой! И тоскааааа...
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:42 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Prickle, а ты к нему домой напросись на чай. Заодно узнаешь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:19 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Зачем мне влюбляться и прыгать в омут не зная всех подводных камней! Еще год выкарабкиваться? Вот он там вокруг меня вертится, а мож у него там гражданская жена трижды беременна или мужчик просто в 39 решил что ему уже ничо не надо - дети есть, можно гулять.


Ежулька, для этого можно разведку провести. Например, позвонить вечером и не один раз. Он-то что сам говорит насчет гражданских жен и детей от предыдущих браков? Он интересовался тобой и ты бы им поинтересовалась. Все равно всю правду не выложит, но она вся правда и не нужна.

Моя сестра жила с одним таким хмырем на 11 лет старше, у него уже был сын подросток. Все деньги пускал на строительство дома. И пожрать она покупала, и одежду, и за комуналку, у нее жили. Мы с тетей жутко за нее переживали, время идет, а она тратит его на такого старпера-альфонса. Та кони жили лет 5. Перед этим она с еще одним дятлом промаялась 7 лет. В итоге что-то около 30 родила мальчишку, папаша его обожает и балует. И все отлично.
А сразу ни о каких женилках и детях не могло быт и речи. Тебе все верное девчонки написали. У мужчин хроническое ПМС и настроение меняется постояно. Сегодня он не хочет, а завтра взял и захотел, а вот так по полочкам распланировать всю жизнь не выйдет все равно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:29 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Прикли, у вас дети есть?

Нет, я же ж так и не решилась вне семьи забеременеть (ни искусственно, ни с женатым)
Цитата 151971 ()
Prickle, А Вы сами-то его в роли мужа уже представляли? ну вот после месяца знакомства.

Нет, конечно. Я сама с опаской отношусь к мужчинам, которые сразу под венец тянут.

Цитата Фирсова ()
Вы правда-правда так размышляете?! Ужас какой! И тоскааааа...

Не правда! Очень хочу и доверять хочу и любить хочу и радоваться жизни хочу. Боюсь )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:51 | Сообщение # 108
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, по попе получишь strive

Не ссы! Неважно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты поднимался.

Жаль, что мы тогда в декабре не пересеклись. Знаешь какая я тогда была разбитая. А все губастенький постарался, но жизнь-то после этого не закончилась и хуже не стала и тем более не остановилась. А моя даже стала лучше, потому что я получила новый опыт общения, была рядом с привлекательным мужчиной, погуляла по Новогодним красивым двум замечательным городам, заехала в гости к еще нескольким замечательным людям-человекам, приняла еще одно очень важное решение в моей жизни. И еще много всяких мелочей, о которых лень писать.

Не надо боятся жить. Даже если боишься, все равно живи, ведь не умираешь? Значит ситуация безвыходная - надо жить.
Доверять сильно не надо, в жизни есть много непредсказуемостей, есть и предательства, но это не повод прятаться под стол. Попряталась маленько и будя. Пошла в темпе вальса: раз, два, три, раз, два, три. Не надо застрявать подолгу в одном психическом состоянии и толочь воду в ступе. Это вредно и вполне конкретно и тем, что делает душу человека пугливой, ленивой и не жизнеспособной.
Я тебя понимаю, все твои страхи. Сама долго не могла вынырнуть из этого состояния, но очень хотелось вынырнуть. И понимание, что у меня в голове что-то не так - уже пол дела. Не бойся совершать ошибки. Помнишь ролик Кузьмы Скрябина про помылкы? Это просто бомба Сча поищу для тебя whiteflower

Добавлено (03 Февраля 2016, 17:51)
---------------------------------------------
Ежуль, забей в ютубе. Кузьма Скрябин про життя. Золоти слова. Самый бомбезный мотиватор whiteflower
Земля пухом, светлая память и Царствия Небесного Андрею. Вчера, кстати, год как его погибли.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Автор, пользуйтесь и получайте радость, если мужик не сбежал ещё.

ГГГ , весь день извинялся за то что "обманул мой девичий мозг и растоптал мои эдельвейсы", что не правильно себя вел и что "гадко себя чувствует". Сказала , что муки совести - это полезно. Но больше ничего. Значит, слился.

Все-таки я думаю, шо я не та звезда ради которой он готов серьезно думать. Всякое бывает. Ну и в 39 уже понятно что мужчине надо просто погулять или как бы присматривается.

15% девочек которые не против встречаться просто ради секса.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Очень хочу и доверять хочу и любить хочу и радоваться жизни хочу

Так Вы не хотите, а доверяйте, радуйтесь, живите! Для чего экономить эти чувства? Страх сделает Вас сухарем, либо премудрым пискарем. Лучше делать и жалеть, чем жалеть о не сделанном.
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:48 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Prickle, вы сильно много думаете на перспективу. Если каждого мужчину, который встречается вам, вы будете рассматривать под микроскопам - а вдруг я в него влюблюсь, а он сделает мне больно? А вдруг он патологический врун? А вдруг…много чего еще? - вы точно останетесь одна.

Даже если вы влюбитесь счастливо и взаимно, он все-равно сделает вам больно когда-нибудь, это жизнь, в ней не бывает один сладкий сироп.
У меня как-то была житейская ситуация - не про мужчин - которая хорошо разрешилась. И я пошла ставить свечку, все еще загруженная всякими "а если бы". Мне на выходе из храма батюшка сказал: "Я смотрел на тебя, надо быть легче. Улыбнись и иди с миром". Запомнилось. Prickle, будьте легче whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (03 Февраля 2016, 18:48)
---------------------------------------------
Легче не в смысле поверхностней!



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 18:59 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Фирсова просто не видела губастенького. Иначе он не вызывал бы рвотного рефлекса.


Она, наверное, просто не поняла, в каком он месте губастенький. ))))

Prickle, ну что вы в самом деле, они все только секса хотят вначале. Надо было еще одного такого завести. Страх потери секса с понравившейся женщиной зачастую вызывает предложение руки и сердца.
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:02 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Она, наверное, просто не поняла, в каком он месте губастенький. ))))


Стесняюсь спросить. Ы-ы-ы. А в каком еще месте, кроме лица, мужчина может быть губастеньким?
И я чего-то не понимаю faint


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
lukrezia Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
romanova80, ах я думала, это про вас, почетного форумчанина, сорри ))))
Соединенные Штаты
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:14 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
lukrezia, Вы мне прям в душу плюнули laught
У меня и ротик, и все остальное маленькое и аккуратное shy Фирсова, привет!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:20 | Сообщение # 116
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Katrina, самое ценное что женщина может отдать мужчине это ее время и то что никогда не будет возвращено и оценено.
Цитата Бассет ()
"зрелый дядька 39 лет" что романовскую "девочку 31 года с прицепом", что 35-летнюю Прикли натурально считает старой вешалкой

Вот думаю, как ни прискорбно, но именно это мой вариант laught

И ничо я не потеряла - если мужика так легко спугнуть. Хуже когда привыкнешь, влюбишься, а он "я тебе же ж ничего не обещал"

Добавлено (03 Февраля 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
все остальное маленькое и аккуратное

А у меня все большое а когда возбуждаюсь мешает ходить cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:28 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
у меня все большое а когда возбуждаюсь мешает ходить

Тьфу, блин! Чаем подавилась laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:34 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Prickle, время, конечно, самый безвозвратный ресурс.
Я не призываю тратить его на недостойных мужчин, тем более на сексом с человеком, который никак не нравится. Но процесс притирания, появления чувств - взаимный и требует времени. Если этот кандидат вас не затронул, то наверное, вы правы, что выяснили все на берегу и не стали тратиться на него. А если какая-то симпатия все же появилась, может не надо было так сразу огорошивать человека серьезными намерениями? Вам умно советуют, как можно было понять его семейное положение, если вы не доверяете словам.
А в 39 лет мало кто будет ходить за ручку годами, месяц-то долго!
Ну и насчет обещаний - когда заключают брак, подразумевают "вместе в горе и в радости, в болезни и в здравии" и т.д. Это ли не обещание? И что, кому-то что-то оно гарантировало?
Просто если вы чувствуете, что человек не ваш, тогда понятна ваша реакция, все-равно он вам не нужен.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:36 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Тьфу, блин! Чаем подавилась


Myyyshka, нельзя же быть такой мнительной laught Ну вот на этом форуме точно нельзя. Фирсова вон вообще утверждает, что в теме об оргазмах, я очень ярко что ли описывала свои оргазмы какому-то дядечке. Я такого не припоминаю, но раз сама Фирсова говорит. Так что ты в ту тему лучше не ходи, ты сюда ходи whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:40 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Так что ты в ту тему лучше не ходи, ты сюда ходи

Да я в ту и не хожу) от греха подальше. laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Поиск: