Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям"
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 11:53 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
151971,
Цитата 151971 ()
Любые отношения могут со временем не оправдать наших ожиданий, не стать надежными и глубокими. Гарантий ведь никаких нет.

Вооот! В точку :)
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:04 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Прикли натурально считает старой вешалкой

Не факт,мой знакомый 45 лет спортивный холостой богатый ищет от 35 и до 45 и постоянно романы с такими крутит,считает что Тетеньки уже без дури в голове,нормально устроенные и сильно перед ними скакать не надо,они сами за ним скачут.Правда жить с ним не хотят в итоге.
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:12 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
Правда жить с ним не хотят в итоге.

Так, может, и он тоже не хочет? Жить?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:23 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А что надо было делать? Типа год встречаться?

А на что Вы рассчитываете?
Российская Федерация
innamorata Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а я подозреваю, что "зрелый дядька 39 лет" что романовскую "девочку 31 года с прицепом", что 35-летнюю Прикли натурально считает старой вешалкой

Бассет, не нужно всех мужчин судить по своему мужу


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а я подозреваю, что "зрелый дядька 39 лет" что романовскую "девочку 31 года с прицепом", что 35-летнюю Прикли натурально считает старой вешалкой


Угу! Они же тоже согласны жениться только на прЫнцесах, великодушно предоставляя им своим продавленные диваны и средние по региону зарплаты за вычетом алиментов. Мужские грезы об этих нимфах посерьезнее женских грез о прЫнцах laught
Но юзать они согласны ту, что дает с наименьшим сопротивлением для его бюджета и нервов.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:28 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
А на что Вы рассчитываете?

Плюсую. Да, Прикл, действительно же, чего сами-то хотите? И уж простите мне мое невежество, а чего плохого-то такого в том чтобы годик повстречаться? Я вот сейчас, наверное, не отказалась бы, пока суть да дело, глядишь и неплохой мужик оказался бы, а?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:28 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Бассет, не нужно всех мужчин судить по своему мужу


Протестую! Бассет судит по МОЕМУ БМ happy

Но вообще не такое уж редкое явление такой подход. Прислушайтесь хотя бы к разговору мужиков в общественном транспорте, а если еще и выпивших. О-о-о-о! Много интересного узнаете smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:30 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
И уж простите мне мое невежество, а чего плохого-то такого в том чтобы годик повстречаться?

Тем более, грохот шестеренок биологического будильника слышен всем мужчинам в доступном окружении, имеет смысл сначала повстречаться, прежде чем решиться на серьезное с переборчивой дамой.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:34 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата Rokka ()
может, и он тоже не хочет? Жить?

Рокка хочет,жену прям мечтает найти ,но чем сильней мечтает том быстрей потенциальные зоны разбегаются.Он давно холостяк и это накладывает большой отпечаток на весь его быт,женщине там выжить сложно.Он кстати сам все это понимает но измениться не может.

Добавлено (03 Февраля 2016, 12:34)
---------------------------------------------
Зоны=жены.

Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:41 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Прикл, а Вам самой-то не страшно через месяц знакомства серьезные планы строить? Ну не 17 лет-то Вам уже) Не первый раз, как говорится замужем)
Повстречались бы для души, а там как пойдет, а то вот-вот весна начнется, хочется комплиментов и любви, а вы вся такая серьезная-серьезная whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:46 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Так часы тикают,семью,детку хочется итд итп.Плохо что это так сознание женщины переворачивает .Боится автор в пустую драгоценное емя с несерьезными мужчинами тратить.Только вот на первых парах мужчины все несерьезного хотят .
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 12:50 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Рокка хочет,жену прям мечтает найти ,но чем сильней мечтает том быстрей потенциальные жены разбегаются.


Вот дзебил! Ведет себя как типичная тупая ракушка. Хочет, чтоб за ним бабы сами бегали, палец о палец ударить не хочет и все равно мечтает о встрече с такой женщиной, которой ей от него ничего не надо. Зачем женщине у которой все есть уже, такое ярмо на свою шею? Чтоб его любить чистой и бескорыстной любовью? Ну тогда явно не к той возрастной категории тянется дяденька.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:01 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Только вот на первых парах мужчины все несерьезного хотят .

Причем в обычных условиях все без исключения - хоть не женатые ни разу, хоть разведенные, хоть молодые, хоть возрастные.
Ну разве что в Австралии в свое время мужчины себе целенаправленно женщин из Англии по переписке зазывали "с серьезными намерениями" - ибо нехватка женщин была на австралийском континенте, так что кандидаток в жены для создания семьи поблизости вообще не наблюдалось))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 03 Февраля 2016, 13:03
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:02 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Прикли, как вас угораздило-то такой вопрос задать? Это ведь огромный вам минус в мужских глазах. Хотя бы потому, что нормальная женщина априори уверенна, что мужчина непременно хочет с ней серьезных отношений. Даже если ещё сам об этом не знает smile Но женщина должна быть в этом уверена и излучать эту уверенность. А как же! shy

Ну а если уж угораздило спросить, не сдержалась - то на ответ: "Не, я тока потрахацца, походить в рестораны и кино" - надо было перекреститься и с облегчением заявить: "Фух, как чудесно! А то мне показалось, что ты слишком серьезно ко мне относишься! А мне хотелось бы пока просто...по ресторанам походить!" happy Шучу, конечно, - но раз угораздило - то лучше изящно выкрутиться.

И поверьте, никто из мужчин не собирается сразу вступать в какие-то там отношения! Их само это слово пугает! Помницца, мой мне втирал несколько лет, что если уж рухнут небеса и он разведется, или по какой ещё причине останется один - то он никогда! Нет, вот так: НИКОГДА! Не женится! И даже не станет ни с кем жить. Ни за что. Ни к чему избыточную семейственность разводить! И пожить для себя наконец-то надо!

Цитата Prickle ()
Че в душу лез то, расспрашивая о прошлом настоящем и о всяком.


Вы его заинтересовали, ваша жизнь интересна. А может, книгу пишет, типажи собирает.
Нет, вы совершенно неправы, обвиняя его. Ни один нормальный мужик прям сразу об отношениях не задумывается. Они их не хотят, даже когда говорят об этом (кстати, когда говорят, что мол, хочу отношений, то се) - наверняка развод, лапша на уши, от таких сразу бежать. У них просто внезапно тумблер щёлкает - и он понимает, что вот её он хочет видеть рядом всегда. И все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:04 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
romanova80, нет он по началу прям супер мужчина ,очень красиво ухаживает,недолго правда,потом уже ему надо что бы за ним ухаживали ,при этом он командывать будет куда деньги тратить,что готовить ,какие вещи надевать и какое кино смотреть.Взрослая самостоятельная жнщина прям жила и мечтала о таком домашнем тиране .Вот и разбегаются все от него.Но он вме ищет и ищет свою любовь и женщин одного типажа находит .
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:08 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ибо нехватка женщин была на австралийском континенте

Там и сейчас нехватка.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 58
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Там и сейчас нехватка.

"Тогда мы идем к вам"(С) amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
151971, русских и украинок очень любят. У меня сестра 3 года назад там жила полгода, была с мужем в командировке. Познакомилась вот с такими тетеньками , которые приехали туда за лучшей долей. Истории потрясающие: кто от БМ сбежал, кто просто мужа искал. Одна тетя теперь племянницу свою выписывает туда.
Живут припеваючи, все замужем, дома с n-количеством спален и санузлов... Правда, по Родине очень скучают. Сестру на руках носили за то, что она им "кусочек Родины" привезла...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:19 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Взрослая самостоятельная жнщина прям жила и мечтала о таком домашнем тиране


Так я об чем. Эка невидаль, поухаживал он вначале laught
Тяжеловасто одними яйцами прогнуть под себя самостоятельную тетю. Ему не женщина нужна, а набор функций. Но за такие услуги нужно платить, а он хочет даму не нуждающуюся в этом плане и финансы из него не сосущую.
Говорят женская логика существует для того, чтобы свихнулась мужская психика. А по-моему как раз наоборот smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Поиск: