Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям"
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:23 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тяжеловасто одними яйцами прогнуть под себя самостоятельную тетю.

А имеющие возможность не прогибать, либо прогибать не только фаберже не слишком нуждаются в самостоятельных тетях. За редким исключением.
Так что проще рассматривать вариант Новой Зеландии.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
romanova80, ага ,все верно,максимум функций и минимум расходов.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так что проще рассматривать вариант Новой Зеландии.

Эх, где мои 30+? Уехала бы, не задумываясь. Тогда ещё и ребёнок один был...
Ёжик, не пробовали на чужбине поискать? Там и детей родите, это будет вообще замечательно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:39 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Inkla, можно и в полтинник уехать.Тем более, дети уже у многих к этому времени взрослые.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девушки, а представить себя в мужских ботинках пробовали? Вот тебе 39-ть лет, все вполне удачно сложилось, понимаешь, что еще пару-тройку лет готов пожить без семьи, жены, детей. С кем встречаться? С совсем молодыми не слишком интересно, с более подходящими по возрасту нудно. Потому как в 95% случаев в первые же часы общения считывается желание пристроить себя (возможно и с детьми), далее погонять "должен", "тыжмужчина" и пр.
И куда им красивым податься?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:49 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
максимум функций и минимум расходов.


Мужик поставил себе задачу с двумя противоречащими друг другу составляющими. Но имхо ему будет нормалек, если просто наймет домработницу, а с самостоятельными тетями просто встречаться. И еще собаку можно завести, чтобы реализовывать свои диктаторские замашки, раз уж никуда их не деть. А чтоб все в купе да еще и жопу не рвать, такого не бывает в нашей сказке.

Цитата Фирсова ()
А имеющие возможность не прогибать, либо прогибать не только фаберже не слишком нуждаются в самостоятельных тетях.

У таких мужчин нет взаимоисключающих задач, поэтому они весьма успешны в личной жизни.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Rokka Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:51 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
yanchic,
Цитата yanchic ()
Взрослая самостоятельная жнщина прям жила и мечтала о таком домашнем тиране .Вот и разбегаются все от него.Но он вме ищет и ищет свою любовь и женщин одного типажа находит .

Э-э-м... действительно как-то не Мушшина-мечта, получается laught А вообще, думаю, найдется на его головушку молодая да предприимчивая, сам забегает и начнет спрашивать, как готовить и что надевать laught laught
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 13:57 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Потому как в 95% случаев в первые же часы общения считывается желание пристроить себя (возможно и с детьми), далее погонять "должен", "тыжмужчина" и пр.
И куда им красивым податься?


Даже больше скажу. Вот хочет такой красивый даже женитцо и даже женщина попадается такая, что не нуждается в том, что "онжемужчина", а он уже не может себя по-другому вести. Сходу занимает защитную позицию "ничехоя тебенедолжен", а то и вообще "ахты корыстнаясука, такаякакфсе". А при ее попытке от такого любезного обращения сбежать скуеживается сразу и бухать. И че ТАКИМ красивым делать? Им еще хуже, чем тем, которые жениццо не хотят в таком замечательном возрасте.

Ежик, прости что зафлудили тему. Но разговор очень близком к твоему вопросу whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:04 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А при ее попытке от такого любезного обращения сбежать скуеживается сразу и бухать

Так Вас послушать, все либо, либо онанизмом занимаются, либо бухают, услышав отказ.
А в реальности на каждый горшок находится своя крышка, и для очень серьезно настроенного автора найдется рассудительный дядечка, но вполне вероятно она его не оценит.

Добавлено (03 Февраля 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Вспомнила фильм "Дневной поезд", где пытаются завязать отношения очень взрослые, очень нудные Терехова и Гафт.

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:07 | Сообщение # 70
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
можно и в полтинник уехать.

Не-а. Там возрастные цензы есть. Уехать-то, конечно, можно, но кому будешь нужна? Замуж - поздно, работа - только низкоквалифицированная и т.д. и т.п. Уезжать нужно во вменяемом возрасте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:17 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так Вас послушать, все либо, либо онанизмом занимаются, либо бухают, услышав отказ.


По всякому бывает. Но не факт, что с горя большого, скорее для разнообразия и как временная альтернатива. Можно подумать кругом пруд пруди честных давалок sorry Сами же писали, что 95 % хотят жопы свои пристроить, вот и не хватает 5% на всех желающих.

Но кто та бессовестная, что накапала про моего бесподобного онаниста? Джаст? pazzled Джаст despise Джаст angry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:18 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
О нафлудили пока я нож на мужика наточила))) щя читать буду!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:21 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
работа - только низкоквалифицированная


Так это независимо от возраста. Мой знакомый 40 лет с двумя высшими помощником электрика за кордоном работал и все же лучше, чем у нас госслужащим laught
Загнивающий капитализм!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 74
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уехать-то, конечно, можно, но кому будешь нужна? Замуж - поздно, работа - только низкоквалифицированная и т.д. и т.п. Уезжать нужно во вменяемом возрасте.

Как же соотечественницы укорачивают психологически себе жизнь ,считая, что в полтинник жизни уже нет, а есть только дряхление, увядание, болячки и унылая старость.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 14:56 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Но если мужчина с ходу говорит "не готов" - то это типа не хочет брать на себя лишнюю ответственность ну и этим изначально уже обесценивает меня.

вы не забывайте, что мужчины в настоящем пасутся, буквально секундами живут. не готов прямо сейчас - честно сказал. а потом может все поменятся shy

а я бы тоже шарахалась от мужчин, которые после месяца простого общения решали бы на шею со своими серьезностями присесть. мало ли, что там у человека в прошлом и какие тараканы в голове.. sad

Добавлено (03 Февраля 2016, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
"Тогда мы идем к вам"(С)
они азиаток выписывают. много и давно sorry
опоздали whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:09 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Prickle, дай мужику принюхаться-то. Или ты его уже в сад отправила?

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
бесподобного онаниста?

Ромашка, ты меня все больше пугаешь sorry . Что у тебя за связи такие?
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:10 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Представила, что свободна. Что познакомилась с мужчиной. В первую очередь, хотелось бы его получше узнать, чтобы определить, подходит ли он мне вообще для длительных отношений. Да и для не длительных тоже. Повстречаться, в каких-то жизненных ситуациях его понаблюдать, с друзьями его познакомиться, потом с родителями, если до этого дойдёт. А уж потом можно было бы делать выводы о его пригодности для долговременных отношений. Это точно не месяц надо быть знакомыми. И если бы он через месяц меня спросил про замужество, я бы, наверное, просто растерялась и предложила подождать с такими вопросами.
Со стороны вопрос автора выглядит так: женишься или нет, отвечая быстрее, у меня времени мало, слышишь, как женские часики громко тикают, если нет, на тебя зря время тратить не собираюсь. Этот вопрос наверняка убил его интерес. Романтику и интригу развития отношений. Любому человеку хочется быть целью, а не средством. А если цель - брак, а мужем или женой может быть и не он, то тут надо делать ноги, потому как о любви речи не идёт.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:18 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Prickle, а мужик-то хоть нормальный был? Или так себе?

Добавлено (03 Февраля 2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Не ну можно было сказать, давай знакомиться присматриваться - но не сразу вот так вот "только секс" и ничего больше..

Ой, ну да ладно. Что на уме у него было, то и брякнул. Prickle, где твой оптимизм? Секса хочет, значит как женщина ты его возбуждаешь.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:23 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ромашка, ты меня все больше пугаешь sorry . Что у тебя за связи такие?


Вот видите, Фирсова, Вы осведомлены обо мне даже лучше, чем мои подруги shy

Веста, это мое последнее приключение sorry Он сейчас не прокисает оказывается, а в перерывах между работой и буханием, дрочит на девушек аля-уточка с СЗ. Разведка все доносит, даже пальчиком щелкать не приходится, прям на блюдечке с голубой каемочкой: "смотри, мол, и думай, женщина". Не думаю, что это я прям такая бесценная (Фирсова, это я специально для Вас пишу, прошу учесть), просто так траектории переплетаются, а моя жизнь просто параллельно.

А у мну все хорошо, думаю, у меня скоро будут хорошие новые новости не из личной жизни, но то не для печати, то для избранных вери импотент песэн pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 15:28 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
в перерывах между работой и буханием, дрочит на девушек аля-уточка с СЗ

Что ж его жизнь-то так покоробила? Или это ты, как фурия, прошлась по его самооценке?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя уберечь от "я не готов к серьезным отношениям" (Противоядие от манипуляций)
Поиск: