Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
Ил Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Раньше я тоже так думала, но не получается. Того мужчину я знала 15 минут до секса. Эта была единственная такая быстрая связь без узнаваная личности друг друга. И влюблена ДО я тоже не была. Не успела. Если только с первого взгляда. Но я как-то в это не верю, что такое бывает.
И ему не пришлось

Вы влюбились в образ, часть которого совпала с реальностью. А дальше было просто попадание в масть.
Теперь вы как маньяк ищите того, с кем опять получится совпасть за 15 минут.
Цитата la777 ()
Хотя тогда в моём поле жил другой мужчиной, но он вытеснил его одним рывком. Или клин клином. При этом ему не надо было что-то узнавать и подстраиваться.
Что это было? Да фиг знает. Совместимость космическая? Не думаю. Иначе мы бы не разбежались. Его опытность? Возможно. На это больше склоняюсь думать.

А я как раз больше склоняюсь именно к совместимости. Большой опыт с женщинами позволяет легче начать и быстрее найти направление куда копать. Но большой опыт у тех, кто любит копать в разных местах, а не глубоко. Просто времени на это не остается. Да и зачем особо затруднятся, если всегда можно найти почву податливей.
Цитата la777 ()
Да как-то никто не жаловался. Скорее наоборот. Тащутся и ноют.
Я честно пыталась поработать над этим делом, но ничего не вышло.

Ну тут как раз все понятно. Это та ситуация когда и хочется себе поставить галочку за победу, но как-то уж очень гнетут сомнения в мужской состоятельности. Тем боле что приз как я понимаю весьма неплох.
Цитата la777 ()
Честно говоря, я бы стерла это из своей памяти, т.к. жить без этого много проще. Знание, как оно бывает не даёт покоя. А раньше же я влюблялась без вот этого. Теперь не могу. Это как и дар, так и наказание. Хотела? Получи. Посмотрим, что теперь ты с этим будешь делать. А ничего. Я не в силах ничего сделать. Возможно, что это просто был мой мужчина. В физиологическом плане.
Но жить мешает. Это точно. Он как чирий на моём носу. И смотря вдаль вижу его силуэт. Выдавить бы. Может гипноз?!
Или, возможно, надо дождаться того момента, когда секс мне не будет важен. Когда уже буду думать о душе и земле. Вот тогда выбор будет делаться исходя из другого. Не так много времени.

Ну вы же когда-то с ним расстались, значит не во всем он был так и уж безупречен. Стало быть в воспоминаниях можно почаще обращать внимание на его недостатки.
Возможно это и вправду был ваш мужчина.
Возможно.
Но кто сказал, что вы должны совпадать так же и по тем же фрагментам?
Я думаю, что с каждым мужчиной вы пытаетесь пройти те же самые тропинки, на которых гуляли когда-то, а между тем, и вы сами стали другой и ваши попутчики другие. Никто не сказал, что если бы он встретился вам такой, какая вы сейчас, вы так же и в той же степени зависли бы от его образа. Потому что вы уже другая.
Цитата la777 ()
А пока же и без секса хорошо. Почему-то без него много лучше, чем с ним - никаким.

Как метко подметил один житель другого форума " когда без секса хорошо, это плохо".
Цитата la777 ()
я с последним мужчиной более полугода была. Да и сейчас он не хочет меня терять.
Думаете, что ещё надо головой поработать?
Я, честно говоря, в сомнениях. Возможно ли выдавить с помощью разума хотя бы что-то, но не против поработать

Попробуйте понять что именно мешает вам в него влюбится?
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Что это было? Да фиг знает. Совместимость космическая? Не думаю. Иначе мы бы не разбежались. Его опытность? Возможно. На это больше склоняюсь думать.


У вас на тот момент была мотивация вытеснить мужика к которому прикипели. Необходим был тот самый клин. Достаточно того, что мужчина симпатичен, с интеллектом. А дальше-дело техники. Вернее вашего мозга. И вы оба старались для того чтобы понравиться друг другу. Мужчине нужно было произвести впечатление на женщину, вам избавиться от засевшего образа другого дядьки в голове. Вот и весь космос.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 123
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У вас на тот момент была мотивация вытеснить мужика к которому прикипели

Так сейчас ещё больше мотивация. И более симпотный был. И заботливый. А что-то не фига....

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Возможно это и вправду был ваш мужчина.
Возможно.

Не хотелось бы. Поэтому и хочется подтвердить обратное.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:20 | Сообщение # 124
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Так сейчас ещё больше мотивация. И более симпотный был. И заботливый. А что-то не фига..


Т.е сейчас такие же страдания, как от первого? Хотите избавится от привязанности уже ко второму мужчине?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 15:35 | Сообщение # 125
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но кто сказал, что вы должны совпадать так же и по тем же фрагментам?

Потому что для меня это важно на данном жизненном этапе.

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
. Никто не сказал, что если бы он встретился вам такой, какая вы сейчас, вы так же и в той же степени зависли бы от его образа. Потому что вы уже другая.
ЦИТАТА LA777 ()

Я думала об этом. Возможно. Но убедить себя крайне сложно, а проверить уже нельзя.

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Попробуйте понять что именно мешает вам в него влюбится?

Секс.

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Т.е сейчас такие же страдания, как от первого? Хотите избавится от привязанности уже ко второму мужчине?

Другие. Не могу об'яснить. С тем иначе все было. С тем сначала выросла дружба, мы долго общались, потом я влюбилась. И секс - нормальный (я правда до него вообще ничего об этом не знала) - был благодаря моему любовному потоку.
А тут сначала был секс, который все шарики за ролики перевернул в голове и теле.
Поэтому я не могу их сравнивать, но избавиться от воспоминаний и сравнения очень хочется. Мне мешает это. Я ищу такого же, как он. Поэтому все не те.

Добавлено (21 Февраля 2017, 15:35)
---------------------------------------------
Да и не страдания. Тогда все иначе было.
Сейчас я могу без него жить. И без секса. Но и на меньшее не согласна. Как-то так.
Обидно иногда. Иногда просто страшно, что такого никогда не будет. А иногда все равно.
Когда кто-то новый появляется или старый возвращается - вот такие думы и накатывают "а оно мне надо?".
И тогда голова шумит. Ну я же не могу такого же искать всю жизнь? Может радоваться тому, что есть?!

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:05 | Сообщение # 126
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну я же не могу такого же искать всю жизнь? Может радоваться тому, что есть?!

В идеале, да, радоваться тому, что есть. Это вообще формула счастья. Но к этому нужно придти. Тише едешь-дальше будешь. Перестать искать и ждать. Случится -хорошо, нет-не смертельно. Когда наличие любимого мужчины чуть ли не главное в жизни женщины, это прям горе горькое, на мой взгляд. Нужно с этим аспектом работать. Мужика то нужного может и не будет никогда. И что- вся жизнь насмарку? Ну глупо же, согласитесь. И увеличение секс партнёров тоже не гуд. Это как гурманство, всё больше и больше хочется получать удовольствие, тяга к разнообразию. А разнообразие ограничено. Не у всех есть возможность эти разнообразия получать.
Я не совсем понимаю ещё момент, когда есть рядом мужчина, который приятен, но секс с ним не в кайф. Неужели нельзя как то исправить? Проявить смекалку, подвозбудить в нужном направлении. Кошек вон учат на ушах ходить, а тут гомосапиенс целый, который не против и сам наверняка свой сексуальный потенциал нарастить. Но мне почему то кажется, что если секс не приносит удовольствие, то сам человек фиолетов. Не интересно с ним, тухло. Тогда нечего и начинать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 19:24 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не хотелось бы. Поэтому и хочется подтвердить обратное.

Почему? Во всем остальном он был так плох?
Цитата la777 ()
Потому что для меня это важно на данном жизненном этапе.

А кто мешает изменить подход? Даже люди, которые первоначально совпали на все сто, по прошествии лет могут так разойтись в разные стороны, что только диву даешься что у них могло быть хоть что-то общее.
Цитата la777 ()
Я думала об этом. Возможно. Но убедить себя крайне сложно, а проверить уже нельзя.

Почему нельзя проверить?
Цитата la777 ()
Секс.

Секс для вас существует сам по себе в отрыве от чувств или нет?
Цитата la777 ()
А тут сначала был секс, который все шарики за ролики перевернул в голове и теле.
Поэтому я не могу их сравнивать, но избавиться от воспоминаний и сравнения очень хочется. Мне мешает это. Я ищу такого же, как он. Поэтому все не те.

Ну так вам надо сразу предупреждать своих поклонников, что вам не нравится весь этот конфетно букетный балаган. И на все про все(от первого взгляда, до первого прикосновения), на ухаживания и прелюдию есть только 15 минут. Не уложился, не успел все в пролете с оргазмом. laught
Цитата la777 ()
Может радоваться тому, что есть?!

Цитата la777 ()
Может радоваться тому, что есть?!

Научится этому вообще совсем не лишне.
К примеру, если судить по индексу счастья, составленному по результатам опросов, оказывается, что люди живущие куда беднее могут при этом считать себя счастливее. В Южной Америке счастливцев в два раза больше, чем в богатой северной.
Латвия
la777 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 20:09 | Сообщение # 128
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ил, спасибо, ИЛ. Читаю и в большинстве согласна с вами.
Цитата Ил ()
Почему? Во всем остальном он был так плох?

Он во всем был хорош, но не любил меня. Вообще вы правильно про образ написали - это было полное попадание.
Цитата Ил ()
А кто мешает изменить подход?

Потому что если я дальше буду продолжать проверять мужиков на физическую совместимость, то я превращусь в ...дующую женщину (пусть и в поисках любви).
Цитата Ил ()
Почему нельзя проверить?

Потому что мы плохо расстались и никаких его контактов нет.
Цитата Ил ()
Секс для вас существует сам по себе в отрыве от чувств или нет?

Секс может быть и без любви. И был. И существует. Но секс с удовольствием - это редкость для меня. Такой секс был только по любви с моей стороны. Наверное. Я просто не уверена, что тогда - это была любовь с первого взгляда. Но пока получается так. Короче без любви видать удовольствия я не ловлю, а секс допускаю. Так.

Добавлено (21 Февраля 2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Ну так вам надо сразу предупреждать своих поклонников, что вам не нравится весь этот конфетно букетный балаган. И на все про все(от первого взгляда, до первого прикосновения), на ухаживания и прелюдию есть только 15 минут. Не уложился, не успел все в пролете с оргазмом.

Смешно. Мне вот не хочется сразу идти в постель. Не знаю, что тогда произошло. Это было только один раз в моей жизни. Чуйка что ли какая-то на животном уровне.
С жл мы пол года общались. А с последним больше месяца до первого поцелуя.

Добавлено (21 Февраля 2017, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
И что- вся жизнь насмарку? Ну глупо же, согласитесь. И

Согласна, конечно.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он во всем был хорош, но не любил меня. Вообще вы правильно про образ написали - это было полное попадание.

Во всем был хорош, так действительно можно говорить только об образе. Это влюбленность. Когда любишь, видишь и недостатки, просто они не кажутся критичными.
А может вы эээ что то вроде морального мазохиста? Вам мешает влюбленность в вас мужчины, не хватает исходящей от него нелюбви?
Цитата la777 ()
Потому что если я дальше буду продолжать проверять мужиков на физическую совместимость, то я превращусь в ...дующую женщину (пусть и в поисках любви).

Мне вообще кажется, что вам этот метод совсем не подходит. Видимо мужчина оказывается в вашей постели раньше, чем вы готовы его там воспринимать. Отсюда и разочарование. Физиологически( по мнению спецов) подавляющее количество мужчин способно удовлетворить подавляющее большинство женщин. Так уж природа распорядилась.

Цитата la777 ()
Потому что мы плохо расстались и никаких его контактов нет.

А если бы у вас были контакты, вы бы сейчас попытались с ним связаться?
Цитата la777 ()
Секс может быть и без любви. И был. И существует. Но секс с удовольствием - это редкость для меня. Такой секс был только по любви с моей стороны. Наверное. Я просто не уверена, что тогда - это была любовь с первого взгляда. Но пока получается так. Короче без любви видать удовольствия я не ловлю, а секс допускаю. Так.

Вот и я об этом. Вам надо либо самой испытать к мужчине чувства, либо чтобы чувства исходящие от мужчины оказались настолько сильны, что способны были запустить и вас.
Цитата la777 ()
Смешно. Мне вот не хочется сразу идти в постель. Не знаю, что тогда произошло. Это было только один раз в моей жизни. Чуйка что ли какая-то на животном уровне.
С жл мы пол года общались. А с последним больше месяца до первого поцелуя.

Честно говоря немного запутался в ваших поклонниках.
Жл был вначале, потом был "любовь с первого взгляда" а последний это тот, с которым вроде было ничего, но после полугода отношений вы все же решили с ним расстаться?
Латвия
la777 Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 21:34 | Сообщение # 130
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Во всем был хорош, так действительно можно говорить только об образе. Это влюбленность. Когда любишь, видишь и недостатки, просто они не кажутся критичными.

У всех есть недостатки, но с ними можно мириться. Скорее в нем были те качества, которые мне очень важны.
Цитата Ил ()
А может вы эээ что то вроде морального мазохиста? Вам мешает влюбленность в вас мужчины, не хватает исходящей от него нелюбви?

Хотите сказать, что я заведомо влюбляюсь в недоступных для меня. Возможно. Я думала об этом. Значит я безнадежна cry
Цитата Ил ()
Физиологически( по мнению спецов) подавляющее количество мужчин способно удовлетворить подавляющее большинство женщин. Так уж природа распорядилась.

Это точно вранье. У меня много подруг и у очень многих проблемы с оргазмами даже с мужьями. Просто это не выносится на публику, а вспоминается за рюмкой. Только тут я начиналась про оргазмичных женщин, кончающих от пальца. Среди моих знакомых таких нет.
Т.е. думаете, что мне дольше надо "дружить"? А сколько? Два- три месяца?
Цитата Ил ()
А если бы у вас были контакты, вы бы сейчас попытались с ним связаться?

Нет. Я напрягла человека своими чувствами и эмоциями, когда не хотела отпускать. Пусть живёт спокойно и счастливо. Почему-то только хорошее в его сторону осталось.

Цитата Ил ()
Вот и я об этом. Вам надо либо самой испытать к мужчине чувства, либо чтобы чувства исходящие от мужчины оказались настолько сильны, что способны были запустить и вас.

Да.
Цитата Ил ()
Честно говоря немного запутался в ваших поклонниках.

Ничего не запутались))) все верно написали. Только ещё до Жл я тринадцать лет была замороженной и лежала в хрустальном гробу ожидая того самого мужчину))) поэтому ждать для меня не проблема, но страх остаться с яичницей есть. Все же мне под сорок.
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 21 Февраля 2017, 22:50 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У всех есть недостатки, но с ними можно мириться. Скорее в нем были те качества, которые мне очень важны.

Ну давайте попробуем проанализировать что же это были за качества, благодаря которым Ла потеряла сон.
Цитата la777 ()
Хотите сказать, что я заведомо влюбляюсь в недоступных для меня. Возможно. Я думала об этом. Значит я безнадежна

Не то чтобы недоступных, но скорее в тех, которые на вас сразу не ведутся. Обычно это правда свойственно дамам, которые привыкли ко всеобщему обожанию, и тут встречают перца, который не обращает на неё внимания. Но вы как мне кажется не из этой категории. А вот соображение, что вы очень захотели, чтобы он заметил вас во всем, включая и офигительный секс, вполне имеет право на жизнь. Вы очень захотели - секс и случился классный.

Добавлено (21 Февраля 2017, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это точно вранье. У меня много подруг и у очень многих проблемы с оргазмами даже с мужьями. Просто это не выносится на публику, а вспоминается за рюмкой. Только тут я начиналась про оргазмичных женщин, кончающих от пальца. Среди моих знакомых таких нет.

Вы не обратили внимание на слово физиологически. А между тем оргазмы они в голове говорят обретаются. И если подруги плохо живут с мужьями, или вернее недостаточно на их взгляд хорошо, то вот и причина почему не случается.
Цитата la777 ()
Т.е. думаете, что мне дольше надо "дружить"? А сколько? Два- три месяца?

Я думаю, что вам надо
1. Не ждать результата сразу - тот раз был стопроцентным совпадением, которое правда не во что не вылилось в итоге.
2. Подбирать себе мужчину не перебором - с кем секс лучше, а среди тех, с кем хорошо вообще. Не обязательно надо влюбится, а потом чувство перерастет в любовь(хотя это самый легкий и частый вариант), может быть ваш лимит на влюбленности исчерпан или теперь им мешает опыт.
А дружить, на мой взгляд, надо столько чтобы с одной стороны не затянуть дождавшись охлаждения со стороны мужчины, а с другой стороны не пытаться повторить историю с 15 минутами. laught
Цитата la777 ()
Почему-то только хорошее в его сторону осталось.

Значит надо постараться найти и "компромат". Попробуйте метод героя,которого играл Джигарханян из "Собаки на сене". laught
Латвия
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 08:01 | Сообщение # 132
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Ну давайте попробуем проанализировать что же это были за качества, благодаря которым Ла потеряла сон.

Сексуальность, внутренняя сила, мужественность, внешняя красота, молчаливость и финансовое благополучие.
Из минусов: он никого не любит и не очень умный с точки зрения развития: книги, искусство и т.д. нудноватый.
Цитата Ил ()
. Вы очень захотели - секс и случился классный.

Ага. Мне подруга так же говорила. Потом мне любви захотелось. А просила-то секс. Желание исполнилось, а Да все мало happy
Цитата Ил ()
может быть ваш лимит на влюбленности исчерпан или теперь им мешает опыт.

Для меня это как ножом по сердцу, что я никогда больше не испытаю такого полёта. Тут правильно всегда писали, я ощущаю что-то, если это запредельно. Мощные чувства и поток. Стихия. Буря. Не люблю покой. Я даже на пляже никогда не лежу. Мне нужно или волны рассекать или достопримечательности смотреть. Так и в чувствах. Если не полыхает внутри все от одного взгляда, то и неинтересно. Пусто. Да, гореть надо. А он мятежный просит бури..
Тут себя поймала на мысли, что мне своих чувств не хватает. Своей любви. Именно она даёт этот полёт. А у меня делось все куда-то. Или заблокировалось. Не могу любить мужчину. Вроде и хочу умом влюбиться,а нечем. Нету. Сама виновата. Сама заблокировалась от стресса. Имплант, как я когда-то писала.. Вот теперь с ним и хожу, а вынуть не могу. Врос.

Цитата Ил ()
Значит надо постараться найти и "компромат". Попробуйте метод героя,которого играл Джигарханян из "Собаки на сене".

Уже проходила стадию обиды на него. Не хочу. Он нормальный обычный мужик, просто МНЕ подошёл, а я ему нет. Он никак в этом не виноват. Его выбор и право. А я сама должна справиться и стать счастливой без него. Все понимаю. На практике сложно. Неумеха я. Вроде и берусь всегда с энтузиазмом, и делаю, и меняю, а все комикс какой-то получается.

Добавлено (22 Февраля 2017, 08:01)
---------------------------------------------
ИЛ, у меня вам пару вопросов, как к мужчине (на будущее мне):
1. Если не случилось испытать удовольствие, вы бы хотели знать? Или женщина должна как-то сама попробовать решить эту проблему?! И если хотели бы знать, то когда? Сразу?
2. Нужно ли при п.1. далее рассказывать поэтапно, как нужно мне, чтобы это удовольствие словить?

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:41 | Сообщение # 133
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Для меня это как ножом по сердцу, что я никогда больше не испытаю такого полёта.

la777, ну какого полета еще... Ты невротическая личность. Сейчас очень четко видно что все проблемы в твоей голове. Это не твой мужчина! Не придумывай. У вас ничего не было в такой степени, чтобы сделать подобный вывод. И он разумно такие выводы не делает в отличии от тебя.
По поводу больше никогда... Эта тема даже обсуждений не стоит. Ты же взрослая женщина, как можешь не понимать элементарных вещей! Этот крендель вышиб дачника за 15 минут из твоей головы, потому что ты к этому уже готова была. У вас отношений как таковых не было уже 2 года, брать в расчет все эти виляния хвостами не стоит. Ты в отношения с дачником дошла уже до дна и тебя отпустило. А тут пока не отпустило. Переболеешь и я даю тебе сто из ста, что любой достойный кандидат также вышибет этого за 15 минут. У тебя каждый раз, как в первый раз. А тебе на минуточку сорок уже на носу. И ты опять так бездарно распрядилась невозобновимым главным ресурсом, своим временем. Сначала на эти отношения, а сейчас на страдалки и выводы свои дурацкие. 3 года коту под хвост. А могла бы деток родить вместо этой головомойки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:48 | Сообщение # 134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А могла бы деток родить вместо этой головомойки.

А сексом бы как она занималась?
Вы когда-нибудь занимались сексом с тем, к кому тебя не влечёт?
Я бы лучше никогда не родила детей, лишь бы такого не испытать .... буэээ....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:49 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы когда-нибудь занимались сексом с тем, к кому тебя не влечёт

Tristy, а не влечет это что именно?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 09:56 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, а не влечет это что именно?

Именно - не возбуждаюсь. Не желаю, чтобы со мной этот мужчина занимался сексом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:02 | Сообщение # 137
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Именно - не возбуждаюсь. Не желаю, чтобы со мной этот мужчина занимался сексом

Tristy, не занимайтесь. В чем суть проблемы не очень пойму. Вас кто-то заставляет заниматься?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:07 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Tristy, не занимайтесь. В чем суть проблемы не очень пойму. Вас кто-то заставляет заниматься?

Когда пишут, что ты могла бы рожать детей - это значит, подразумевают, что ты что-то сделала не правильно.
А как же ты родишь детей, если не займешься сексом. А зачем ты это будешь делеать, если тебе это в принципе безразлично (в лучшем случае) с этим мужчиной.
Вот как я понимаю суть проблему, описанную Ла.
И поэтому спрашиваю: каким образом Вы считаете, Ла могла бы сейчас растить детей? Откуда бы они взялись?

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Tristy, не занимайтесь.

Вот я не занимаюсь и не имею детей ) Занимаюсь, то есть, с теми, к кому меня влечет. И не рожаю детей :) И нет никаких других вариантов ведь. Если есть - то какие?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:09 | Сообщение # 139
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, да я даже и согласна. Ну и надеюсь, что все так, как ты говоришь.
Вопрос-то стоял в том, встречаться ли с теми, кто есть и не очень мил. Или же подождать чувств.
А с Tristy, я ТУТ очень согласна. У меня тоже тупо нет физ возбуждения. Поэтому реально неприятно бывает местами и больно. Я даже ко врачу ходила с этим вопросом.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:12 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вопрос-то стоял в том, встречаться ли с теми, кто есть и не очень мил.

НЕТ!

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Или же подождать чувств.

Конечно!

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:12)
---------------------------------------------
Ну, то есть, я, например, общаюсь конечно, встречаюсь. Но! Я занимаюсь сексом только если я хочу. Если нет - будь хоть сто раз ты хорош, богат, добр, честен, предложи мне замуж и детей - нет.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: