Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:13 | Сообщение # 141
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Читаю и вижу проблему иначе: это что-то в голове, а не в теле. laught Именно там чинить надо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:17 | Сообщение # 142
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
la777, и знаете что - в Вас всё правильно и по-человечески, на мой взгляд. В том смысле, что если влечение есть - это определяется сразу. Это и в литературе можно прочитать. И по моему опыту - это именно так.
В связи с этим, я бы хотела посоветовать Вам (и себе pleasantsurprize ) не тратить время на тех, к кому нет влечение. А если и тратить, то хотя бы не ощущать себя обазанной и несвободной.
Потому что если влечения нет - оно не появится, как бы мужчина не старался. И как бы ты не старалась. У меня есть опыт двухлетних обоюдных попыток "сойтись" )) Наш результат - один поцелуй. После того, как он бросил курить. Поцелуй сам по себе мне понравился. Но меня как не влекло, так и не влечёт sorry

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Читаю и вижу проблему иначе: это что-то в голове, а не в теле. Именно там чинить надо)

Это гениально, браво! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:18 | Сообщение # 143
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как же ты родишь детей, если не займешься сексом. А зачем ты это будешь делеать, если тебе это в принципе безразлично (в лучшем случае) с этим мужчиной.

Я тут примерила на себя окружающих когда либо меня мужчин. Резкое отторжение вызывает не так много человек, влечение, как таковое тоже, большинство стоит на нейтралке. У меня влечение само по себе не ходит, хочу этого чувака на час или два раза в неделю. Влечение идет в комплексе. Т.е чтобы влечение это появилось надо чтобы мужчина стал моим. Значит потенциально есть немало человек к кому влечение это может проснуться в случае их хорошего поведения.
Я вообще сексу не придаю столько значения. И полетам тоже.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:19 | Сообщение # 144
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Так что, цените своё время! Не тратьте. Я больше чем уверена, что нет никакого удовольствия рожать детей от мужчины, к которому у тебя нет чувств как к мужчине... Мы не в том обществе сейчас уже живём, чтобы приносить себя в жертву.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:26 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне вот не хочется сразу идти в постель.

С тем, к кому влечение, хочется сразу. И насчет влечения тоже сразу срабатывает - у меня) Остальное - игра, приличия и проч. для увеличения желания и градуса накала страсти - подогрев, предвкушение. За это и люблю данный этап. Вообще, до койки - это самый сладкий период. Дальше всё становится иначе, на ином уровне, который не всегда можно предугадать. И с этого момента начинаются "залипающие" отношения с совсем другими неизвестными.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:28 | Сообщение # 146
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я тут примерила на себя окружающих когда либо меня мужчин. Резкое отторжение вызывает не так много человек, влечение, как таковое тоже, большинство стоит на нейтралке. У меня влечение само по себе не ходит, хочу этого чувака на час или два раза в неделю. Влечение идет в комплексе. Т.е чтобы влечение это появилось надо чтобы мужчина стал моим. Значит потенциально есть немало человек к кому влечение это может проснуться в случае их хорошего поведения. Я вообще сексу не придаю столько значения. И полетам тоже.

Наверное, это нормально. Нани об этом же пишет - что каждый третий подходит. Вероятно, подходит. Но это не ощущается ))
Для меня с влечения всё начинается. А как так, когда сперва мужчина должен стать моим, чтобы у меня к нему появилось влечение - это я не понимаю))
У Ла тоже не как у Вас. И пытаться насиловать себя в этом вопросе - это мерзко и подло по отношению к себе. И, я боюсь, это не пройдет бесследно.
Хотя по-человечески понимаю. Бывает очень жалко, когда ты мозгами вроде всё понимаешь. И ты видишь, как мужчина хорошо относится к тебе... Но, блин. Если нет - то, нет.
Значит, очевидно, не так уж он и хорош. Наверняка есть в нем то, что никак не подойдет Ла. Я даже думаю, если она присмотрится повнимательнее, она непременно увидит, что это НЕ ТО.
Потому что, если бы это был действительно стоящий мужчина, всё бы было у Ла в порядке с влечением.
Ла, это просто не те мужчины, не ваши. Не переживайте. Не загоняйтесь. Это не Ваша проблема. Ваша проблема, может быть, в том, что Вы начинаете думать, что с Вами что-то не так. Я с этим не согласна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Для меня с влечения всё начинается.
И это хреново. Оно - влечение на плохих парней срабатывает. Я себя уже давно в этом плане изучила. Хочу, как у Помидорки. cry

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это гениально, браво! )
Конечно, гениально. laught Ты посиди 3 года на Эволюции, к примеру. Или комплексно на всех самых известных и пропиаренных психах - знаешь, какое в башке движение тектонических плит начинается? Мама дорогая!
У меня сейчас одно желание: вытряхнуть всё это из своей головы) Инфа, которая нужна, на подсознание записалась. Остальное - мусор или от лукавого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:44 | Сообщение # 148
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И это хреново. Оно - влечение на плохих парней срабатывает. Я себя уже давно в этом плане изучила. Хочу, как у Помидорки.

Ничего хренового. У Помидорки своё влечение, у Вас - своё. Если парень реально плохой, не обязательно с ним отношения заводить и страдать. Несмотря ни на какой влечение. Сексом можно заняться, думаю ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 10:54 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что, если бы это был действительно стоящий мужчина, всё бы было у Ла в порядке с влечением.
Если бы - не надо по одному лишь наличию химии делать выводы о подходящести мужчины для жизни.
Цитата firnadina ()
Оно - влечение на плохих парней срабатывает. Я себя уже давно в этом плане изучила.
И не только у меня)
Tristy, у тебя влечение к маргиналам и женатикам. И то, и другое - путь в никуда. Меняйся, расти, разберись с целями и задачами.

Добавлено (22 Февраля 2017, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Если парень реально плохой, не обязательно с ним отношения заводить и страдать. Несмотря ни на какой влечение. Сексом можно заняться, думаю ))
Я не думаю, я себя знаю: для меня такой вариант невозможен. Если бы секс для меня стоял на первом месте, то поверь, я бы не жила четвертый год без него. В сотый раз пишу: мне мало одного только тела, мне душу подавай. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 150
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, у тебя влечение к маргиналам и женатикам. И то, и другое - путь в никуда. Меняйся, расти, разберись с целями и задачами.

Посмотрю, сперва, как у Вас это получится )

Добавлено (22 Февраля 2017, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я не думаю, я себя знаю: для меня такой вариант невозможен. Если бы секс для меня стоял на первом месте, то поверь, я бы не жила четвертый год без него. В сотый раз пишу: мне мало одного только тела, мне душу подавай.

Что бы я Вам написала:
Цитата firnadina ()
путь в никуда. Меняйся, расти, разберись с целями и задачами.

Но не буду. Так как каждому - своё )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 151
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С тем, к кому влечение, хочется сразу. И насчет влечения тоже сразу срабатывает - у меня

Я сразу могу понять нравится мне этот мужчина или нет, возможно ли у меня с ним что-то. Если нет, то тут даже пробовать не стану. А если да, то испытательный срок. Если мужчина выдерживает его успешно, то мое влечение к нему, как к мужчине будет только нарастать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Посмотрю, сперва, как у Вас это получится )

Получится что конкретно? На что именно хочешь посмотреть?

Добавлено (22 Февраля 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я сразу могу понять нравится мне этот мужчина или нет, возможно ли у меня с ним что-то.
Думаю, что это понимает абсолютно каждая женщина. Ну, и "что-то" - понятие растяжимое: ты, вероятно, подразумеваешь не секс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:16 | Сообщение # 153
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, и "что-то" - понятие растяжимое: ты, вероятно, подразумеваешь не секс

Я подразумеваю отношения конечно. И в отношениях секс для меня не первичен. Такой я асексуал))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:23 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И в отношениях секс для меня не первичен. Такой я асексуал))
Нормально. Я такой же. happy Но, если, там всё буквой "зю", то отношения не получатся) Вспомни Мышку: её рассказы про 4 см - вот такого мне тоже не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:42 | Сообщение # 155
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, если, там всё буквой "зю", то отношения не получатся) Вспомни Мышку: её рассказы про 4 см - вот такого мне тоже не надо.

Да это тяжелый случай. Давайте крайности не будем рассматривать. sorry

Добавлено (22 Февраля 2017, 11:42)
---------------------------------------------
firnadina, первый подарок моего мужа, это был подарок моему сыну. В ручную собранный, конфеты, киндеры, мандарины и т.п. Мы познакомились перед нг. Я сидела в машине, держала этот подарок, и мои ощущения от этого факта перекрывали все сексуальные флюиды)) Он старался чтобы моему ребенку было хорошо. И это для меня и сейчас важнее, любого секса.

Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
помидора, очень хорошо тебя понимаю. Поэтому, повторюсь, сижу четвертый год) Я в юности, видимо, напрыгалась. Мне для секса вообще, практически, не надо. Вот, не лезу на стены, веришь? Не знаю, что там Тристи увидеть во мне пытается: я ей уже и так всё рассказала. happy На инфантилов-маргиналов больше не тянет, на других плохих парней - пока не знаю, просто зарекаться не хочу - мало ли, крышу сорвет) Если же она про "взамуж", то в этом году не планирую.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:00 | Сообщение # 157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
помидора, firnadina, стареете pleasantsurprize , ничо не хочется (это я уже про себя тоже ))).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:46 | Сообщение # 158
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
НЕТ!

Не кричите laught поняла.
Подожду влюбленности.

Добавлено (22 Февраля 2017, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Именно там чинить надо)

Я несколько раз была у психотерапевта + была в диспансере. Мне ни разу ничего кроме пустырника не прописали. Мне насильно на себя рубаху надеть? Или самой себе прописать? Ну не видят врачи у меня проблем.
При этом многие подростки сейчас на "колёсах" сидят.
Если вы видите диагноз, то и пропишите мне лекарства. Мне даже невроза и депрессии ни разу не поставили. Хотя тут частенько "знатоки" и ставили это. Или вы считаете всех врачей идиотами?

Добавлено (22 Февраля 2017, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()

Я сразу могу понять нравится мне этот мужчина или нет, возможно ли у меня с ним что-то. Если нет, то тут даже пробовать не стану.

Я так всех буду посылать. Только пару раз было так, что сразу понравился мужчина и сразу возникло желание продолжить.

Добавлено (22 Февраля 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Нормально. Я такой же.

А мы с Тристи не такие. Нам секс подавай. Я вообще считаю, что женщина любит мужчину через секс. Тут я с Лесником согласна. Остальное - это родственная любовь. У меня была такая по юности. Я сбежала.

Добавлено (22 Февраля 2017, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
сижу четвертый год) Я в юности, видимо, напрыгалась.

Я вот вообще не прыгала и ПА на руках могла посчитать до 33. Може т быть и значение такого не придавала сексу, если бы все это было.

Добавлено (22 Февраля 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Вот я и хотела нагуляться, но не получилось. Партнёра потеряла, а с другими не в кайф гулять.

Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 12:51 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если бы - не надо по одному лишь наличию химии делать выводы о подходящести мужчины для жизни.

Однозначно плюсуюсь.
Все мужчины, с которыми у меня был чумовой секс и оттяги, или очень слабо или вообще не подходили мне даже для кое-каких путних отношений. Я уж молчу о большем (как оказалось по факту happy ) Все мои познания себя в области секса связаны вот с такими жутко сексуальными и непутевыми даже при всей их жизненной состоятельности мужчинами. Хотя конченые нищеброды среди них тоже встречались, каюсь amorous Я им жутко благодарна, хотя многих уже не помню по именам amorous Думаю, они меня тоже благополучно забыли, но важен след, который они оставляют в убеждениях и взглядах. ТО, с чем ты шагаешь дальше.

Если секс важен по разным причинам и мотивам да и просто в силу молодости и либидо - надо нажраться им просто до отвала! Чтоб понять, что все эти улеты-полеты-взлеты и старты в стратосферу невозможны и несовместимы с обычной каждодневной рутиной. Иначе ты в нее просто не вернешься. sorry И нужно пройти до конца это период обжираловки, не ограничивая себя исскуственно никакими догмами (ой, какая я лядь! ой, чош мне так хочется? я же приличная девушка! а курсы испанского? а вязание крючком? а серьезные отношения? какой ужосс!гореть мне в аду! фак! фак! фак!:faint: faint faint ), чтоб выйти на следующий уровень. Маленькая поправочка: желательно начинать решать эти вопросы для себя задолго до климакса, не дожидаясь полтоса = во тогда это может принять больные формы.

Чем ближе секс мужика к нормальной температуре по госпиталю - тем круче и предсказумее с ним по жизни. Тем больше шансов, что он проявит в общении интерес и заботу о чем-то более важном, чем твои сиськи с вагиной в союзе с его величеством членом. happy Вообще, не зашкаливающие показатели и познания на интимном уровне сигнализируют о том, что в жизни индивида было и есть не мало других задач, забот, интересов, чем развитие собственной чувственности и чувственности череды бесконечных женщин в его постели. Конечно, встречаются полиглоты и всесторонне развитые по максимуму. Но это - уссурийские тигры, ей богу! smile И обычно - обыкновенные невроты с детства. Это такой "бонус" к отношениям, если чо.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 13:10 | Сообщение # 160
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Все мужчины, с которыми у меня был чумовой секс и оттяги, или очень слабо или вообще не подходили мне даже для кое-каких путних отношений.

Интересно, есть тут те, у кого - наоборот? )))

Добавлено (22 Февраля 2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Чем ближе секс мужика к нормальной температуре по госпиталю - тем круче и предсказумее с ним по жизни. Тем больше шансов, что он проявит в общении интерес и заботу о чем-то более важном, чем твои сиськи с вагиной в союзе с его величеством членом.

Я с этим согласна.
Но речь о влечении, а оно же возникает ещё до того как. Меня, например, влечет не всегда к тем, с кем прям немыслимый секс. Совсем не обязательно. Но влечение должно быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: