Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
По любви или по расчету?
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 13:37 | Сообщение # 161
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Меня, например, влечет не всегда к тем, с кем прям немыслимый секс. Совсем не обязательно. Но влечение должно быть.

Согласна.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Tristy, тут не знаю чем помочь despise У меня в Вашем возрасте влечение было ко всем, через одного amorous Приходилось, наооборот, думать как его нивелировать при общении. laught Плюс я почти всегда была с кем-то и категорически не хотела и морально не могла до определенного момента Х (мои 33-34 года) изменять. Но флирт зашкаливал иногда - это да! (мечтательно вздохнула, облизываясь amorous ) Когда решилась - первого любовника выбирала очень тщательно, но даже его выбрала не по силе влечения к нему, а по общему накалу и интересу в отношениях. Я, вообще, всегда любила и люблю мужчин. разных. smile Хотя , конечно, в мои почти 50 и с моими проблемами в жизни - либидо очень резко усохло. Особенно за последние 2 года. Думаю, безвозвратно. Но это нормально. Я свое взяла с лихвой. А до этого вплоть - я была просто пропитанной эфиром паклей на факеле amorous

Поймала себя на мысли: раньше в командировку пару туфель разных и платьев кидала в чемодан, набор плоек и несколько комплектов белья на выход, костюм только один - на мне, и пару блузок к нему - для работы. Теперь - еще один кладу для работы, дополнительные растоптыши (если вдруг придется много ходить, а ноги отекут), свои тапочки любимые в номер, масочки с носочками и даже халат застиранный, но очень удобный с собой вожу. После душа вечером хочется не в бар спускаться при всём параде или ехать куда-то, а тупо завалиться в кровать, включить Ментовские войны какие-нить и трепаться по телефону. Эволюция, плин happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:02 | Сообщение # 163
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я тут примерила на себя окружающих когда либо меня мужчин. Резкое отторжение вызывает не так много человек, влечение, как таковое тоже, большинство стоит на нейтралке. У меня влечение само по себе не ходит, хочу этого чувака на час или два раза в неделю. Влечение идет в комплексе. Т.е чтобы влечение это появилось надо чтобы мужчина стал моим. Значит потенциально есть немало человек к кому влечение это может проснуться в случае их хорошего поведения.
Я вообще сексу не придаю столько значения. И полетам тоже.

помидора, та-же фигня. Я даже не припомню, чтобы я увидела мужика и захотела именно его. Желание приходило всегда по мере узнавания человека, поэтому секса в 1ю встречу у меня не было никогда. Чужой человек, как с ним можно трахаццо-то?) Мне никакой человек неинтересен в 1ю встречу, а потом как пойдет, если так и останетс неинтересен - то я больше не пойду, если заинтересует - то потихоньку дальше пойдем.
Любовь с 1 взгляда у меня была раз в жизни, в 18 лет. Но секс с этой самой любовью был аж через 1,5 мес почти ежедневных встреч. Я так к нему привыкала.
Поэтому мне непонятен сам вопрос:
Цитата Tristy ()
Вы когда-нибудь занимались сексом с тем, к кому тебя не влечёт?

Цитата la777 ()
Вопрос-то стоял в том, встречаться ли с теми, кто есть и не очень мил. Или же подождать чувств.

Цитата la777 ()
Поэтому реально неприятно бывает местами и больно.

А разве нет промежуточного варианта - повстречаться подольше чтоб понять что это за человек если он не противен, конечно. Если есть симпатия... а если и симпатии нет - на кой с ним нужен этот секс?
Прям вообще не въезжаю я)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 164
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
на кой с ним нужен этот секс?

Ну неужели Вы никогда не уплывали с первого, скажем, танца?)
Цитата Аэлита ()
Чужой человек, как с ним можно трахаццо-то?)

Еще как) "Голод"+"уплыла" - вот вам и фееричный секс с незнакомцем)

Добавлено (22 Февраля 2017, 14:20)
---------------------------------------------
Я так думаю, что Аэлита, Помидора, Фирнадина и Набл, якобы асексуалки, просто никогда не оставались без секса на +- длительное время. Насколько помню - все хронически замужем, во всяком случае не без мужчины.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 165
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Еще как) "Голод"+"уплыла" - вот вам и фееричный секс с незнакомцем)

Голод необязательная составляющая )) Отсутствие жесткой привязки к другому мужчине - да

Добавлено (22 Февраля 2017, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
У меня в Вашем возрасте влечение было ко всем, через одного

Ой, ну нееееет ))))
Флиртовать - это одно, это я понимаю ))) Но вот чтоб физическое влечение к каждому второму было - ну нет его, откуда взять )) Мне это противопоказано, видимо, я не люблю нереализованность )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 166
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Голод необязательная составляющая )) Отсутствие жесткой привязки к другому мужчине - да

Потому он в кавычках. У него составляющих много, для каждой - свои.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Tristy Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Потому он в кавычках. У него составляющих много, для каждой - свои.

ага, поняла whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:03 | Сообщение # 168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну не видят врачи у меня проблем.
Радуйся.
Цитата la777 ()
Или вы считаете всех врачей идиотами?
И перестань мучить врачей.
Цитата la777 ()
Я вообще считаю, что женщина любит мужчину через секс.
Я и не спорю.

Добавлено (22 Февраля 2017, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Я так думаю, что Аэлита, Помидора, Фирнадина и Набл, якобы асексуалки, просто никогда не оставались без секса на +- длительное время.
Я - да.
Цитата Фантазёрка ()
Насколько помню - все хронически замужем, во всяком случае не без мужчины.
Я - нет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:08 | Сообщение # 169
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я и не спорю.

Вот.
Конечно фееричный секс - это ещё не любовь.
Но и дружба, симпатия, влюбленность без классного секса - это тоже не любовь.

Добавлено (22 Февраля 2017, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если есть симпатия

Ну вот как показала практика, что симпатия и забота влечение не вызывает.
Оно или есть, или его нет. Не выдавишь его.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:21 | Сообщение # 170
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, " Ментовские войны"-это диагноз ! Все бабушки обожают смотреть подобные сериалы. У меня мама смотрит НТВ и Россию. Все сериалы про ментов, фонари, бешеного, зону, паутину и прочий треш знает наизусть.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:28 | Сообщение # 171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Но и дружба, симпатия, влюбленность без классного секса - это тоже не любовь.
Я вполне могу из этой фразы выкинуть слово "классного", а в некоторых случаях и два слова - когда любовь уже случилась, но в силу каких-то жизненных обстоятельств из вне секс невозможен.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:33 | Сообщение # 172
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, ну для меня классный - это с оргазмом.
А в браке я не знаю как бывает. Судя по родителям, секс уходит, но в начале он чаще всего фееричный или классный!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 15:51 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сексуальность, внутренняя сила, мужественность, внешняя красота, молчаливость и финансовое благополучие.

Все кроме последнего только ваше впечатление о нем. И сколько в этом реального, а сколько нарисованного это еще вопрос.
Цитата la777 ()
Из минусов: он никого не любит и не очень умный с точки зрения развития: книги, искусство и т.д. нудноватый.

Ну вот видите, если постараться и на солнце бывают пятна. Хороший или даже офигенный секс, это важные составляющие жизни, но по факту собственно на секс уходит очень не большой процент жизни. И если с сексом все ОК, а с другой частью не интересно и нудно, то и самый при самый секс не вытащит эту скрипучую телегу.
Правда у меня складывается впечатление, что у нас с вами в какой-то степени разговор сытого с голодным.
Цитата la777 ()
Ага. Мне подруга так же говорила. Потом мне любви захотелось. А просила-то секс. Желание исполнилось, а Да все мало

Это совершенно нормально. Если бы женщине не было всегда мало, вряд ли мужчины так вкладывались бы в развитие и эволюцию. laught
Цитата la777 ()
Для меня это как ножом по сердцу, что я никогда больше не испытаю такого полёта. Тут правильно всегда писали, я ощущаю что-то, если это запредельно. Мощные чувства и поток. Стихия. Буря. Не люблю покой. Я даже на пляже никогда не лежу. Мне нужно или волны рассекать или достопримечательности смотреть. Так и в чувствах. Если не полыхает внутри все от одного взгляда, то и неинтересно. Пусто. Да, гореть надо. А он мятежный просит бури..

Но с другой стороны вам просто не с чем сравнивать. У вас просто не было опытов других полетов. Ваш скоропалительный брак был слишком короток, ваши отношения с любовниками были всего лишь эрзацем. Это как с птенцом, который в первый раз выпорхнул из гнезда, и ощутил дикий страх и восторг с экстазом от того что он не упал камнем вниз, а завис в воздухе.
И вы хотите снова и снова ощущать этот щеня....эээ....птенячий восторг, а между тем не менее интересно научится виртуозно летать и ловко отлавливать мух и стрекоз.

Цитата la777 ()
Тут себя поймала на мысли, что мне своих чувств не хватает. Своей любви. Именно она даёт этот полёт. А у меня делось все куда-то. Или заблокировалось. Не могу любить мужчину. Вроде и хочу умом влюбиться,а нечем. Нету. Сама виновата. Сама заблокировалась от стресса. Имплант, как я когда-то писала.. Вот теперь с ним и хожу, а вынуть не могу. Врос.

Да не обязательно заставлять себя полюбить. Попробуйте для начала не сильно мешать мужчине, который вам хоть немного понравился.
Цитата la777 ()
ИЛ, у меня вам пару вопросов, как к мужчине (на будущее мне):
1. Если не случилось испытать удовольствие, вы бы хотели знать? Или женщина должна как-то сама попробовать решить эту проблему?! И если хотели бы знать, то когда? Сразу?
2. Нужно ли при п.1. далее рассказывать поэтапно, как нужно мне, чтобы это удовольствие словить?

Я полагаю, что тут нельзя ответить однозначно. Бо многое зависит от того на каком этапе сложившиеся отношения. Если в отношениях уже научились общаться, то конечно не стоит изображать того чего нет, и лучше мягко подсказать мужчине в чем его косяки и ошибки. В конце концов для мужчины удовольствие его женщины вещь немаловажная. Если вы уже доверяете мужчине,то почему бы не раскрыть хоть какие-то из своих секретов?
Латвия
Фантазёрка Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:01 | Сообщение # 174
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
Я так думаю, что Аэлита, Помидора, Фирнадина и Набл, якобы асексуалки, просто никогда не оставались без секса на +- длительное время.
Я - да.
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
Насколько помню - все хронически замужем, во всяком случае не без мужчины.
Я - нет)


Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
Я так думаю, что Аэлита, Помидора, Фирнадина и Набл, якобы асексуалки, просто никогда не оставались без секса на +- длительное время.
Я - да.
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
Насколько помню - все хронически замужем, во всяком случае не без мужчины.
Я - нет)


firnadina, 4-ый год на сайте не считается) happy Это осознанная пауза, по собственному желанию.

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:01)
---------------------------------------------
firnadina, у меня один знакомый голодал ради эксперимента, чтобы посмотреть "а что будет?". Какие грани самого себя при этом откроются ему. Вот что-то вроде того у тебя 4 года. Это не вынужденное состояние.
ЗЫ. Голоса свыше ему открылись, кажется, все-таки).



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:27 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
ЗЫ. Голоса свыше ему открылись, кажется, все-таки).
Ахахаа, у меня, похоже, тоже открываться скоро начнут. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 18:44 | Сообщение # 176
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
помидора, та-же фигня. Я даже не припомню, чтобы я увидела мужика и захотела именно его. Желание приходило всегда по мере узнавания человека, поэтому секса в 1ю встречу у меня не было никогда. Чужой человек, как с ним можно трахаццо-то?) Мне никакой человек неинтересен в 1ю встречу, а потом как пойдет, если так и останетс неинтересен - то я больше не пойду, если заинтересует - то потихоньку дальше пойдем.
Любовь с 1 взгляда у меня была раз в жизни, в 18 лет. Но секс с этой самой любовью был аж через 1,5 мес почти ежедневных встреч. Я так к нему привыкала.

Моя история) Поэтому до "трахаццо" добралась всего лишь с тремя партнерами, когда уже знала всю их родню до 5-го колена). Первый был такой же "опытный", нам по 18 или 19 вроде было. Ну нафик) Второй был муж, а с 3 был секс во время отношений с мужем(1 раз). Крышу "сорвало" полностью. Но секс расставил все по местам - обходила его 20-й дорогой). Кстати, единственный мужчина, которого я хотела и предвкушала и представляла огого, а оказалось, как бы это сказать shy

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А разве нет промежуточного варианта - повстречаться подольше чтоб понять что это за человек если он не противен, конечно. Если есть симпатия... а если и симпатии нет - на кой с ним нужен этот секс?

Плюс мильйон!

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
firnadina, ну для меня классный - это с оргазмом.
А в браке я не знаю как бывает.

Для оргазма нужны заботливые руки и рот и не стеснятся мужу сказать/показать/направить/попросить/намекнуть. Секс с годами стал много качественнее, чем в начале отношений, без оргазмов я практически не отползаю. В первые 2 года 50 на 50.

Добавлено (22 Февраля 2017, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ФАНТАЗЁРКА ()
ЗЫ. Голоса свыше ему открылись, кажется, все-таки).
Ахахаа, у меня, похоже, тоже открываться скоро начнут.

А если не секрет, от того, что нет так долго секса, организм никак не дает знать? Мой реагировал очень интересно. Во время сохранений и месяц после рождения малышей мне снились такие сны.... организм просто издевался, я получала оргазмы во сне shy без дополнительный манипуляций pleasantsurprize
Украина
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
А если не секрет, от того, что нет так долго секса, организм никак не дает знать?
Первое время было трудно - это, как смена режима. После стольких лет со сложившимся сексом+камасутрой на потолке после легализации любовницы (я даже не знаю... такого медового месяца у меня не было ни до, ни после - как перед смертью бм) поначалу подколбашивало. Потом организм просто перешел в спящий режим. Сны иногда снятся, но лучше бы не снились - бм приходит, но даже во сне он меня отталкивает, не любит - у меня в таких снах всё обостряется, я там несчастна, потому что такая пропасть между нами лежит... Но я в своих снах тоже перестала его любить, просто очень горько.
Цитата serebro ()
я получала оргазмы во сне

Нет, хотя иногда кажется, что вот-вот.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 178
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Плюс мильйон!

Какой Мильон? Я уже более полугода встречаюсь. И он мне не противен. Наоборот. В нем дофига того ю, что не было ни в одном из моих любимых: ум, спокойствие, рассудительность. Он заботливый и он мне очень нравится. Иначе я с ним не была такое время. Это вообще самый долгий опыт моих отношений и самый настоящий. И он симпотный. Моментами мне даже кажется, что я влюблена. Но это больше на уровне "папа с дочкой".

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Для оргазма нужны заботливые руки и рот и не стеснятся мужу сказать/показать/направить/попросить/намекнуть

Наверное надо было сразу сказать и дать понять, что мне надо. Момент упущен.

Добавлено (22 Февраля 2017, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()

А если не секрет, от того, что нет так долго секса, организм никак не дает знать?

Когда я не знала, что такое секс, то и организм никак не реагировал. Жила абсолютно спокойно и радостно. Оно мне не надо было. Точнее не секс, а классный секс.
Когда дорвалась, спать не могу. Это как в 85 году сникерс или биг-маг привезти на пару дней и забрать навсегда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 20:51 | Сообщение # 179
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Точнее не секс, а классный секс.

Видимо, у меня такая же фигня, поэтому и живу спокойно. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 22 Февраля 2017, 21:16 | Сообщение # 180
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Наверное надо было сразу сказать и дать понять, что мне надо. Момент упущен.


Да глупости. Почему же упущен, вы его уже окончательно отвергли?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » По любви или по расчету? (Как показывает жизнь...)
Поиск: