Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Сайты знакомств,без смеха и до слез!
151971 Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 401
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так они сами шлют ему свои интимные фото, сами просятся к нему в гости

Все ясно. Мне с моим рюкзаком и сапогами, а также выжиданием, когда мне мужчина первым напишет - ловить там точно нечего faint
Но судя по отзывам большинства тех, кто бывал на СЗ - и слава богу!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:09 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Даже затрудняюсь с выводами: мужчины есть, секс вроде как не вымрет. Но вот для брака ли они там....
Эх, тему не прочитала, только первый пост. Ну прям не могу, оборжаться. Для какого брака? Кто? Где?
Мужики с сайта знакомств? Нет, ну неужели кто то действительно всерьёз рассчитывает выйти замуж на сайте знакомств?
Нет, я не спорю, то тут то там слышны "байки", что кто-то удачно вышел замуж именно там.
Не зна-а-а-ю. Я не видела ни одного живого счастливо-молодоженного экземпляра .
Хотя байки слышу регулярно.
Лично мой опыт с сайта знакомств хм, как бы это помягче выразиться, не совсем приличен.
Хотя я и искала мужчину своей мечты ( по глупости и наивности, неопытности и незнанию), прилипали всей равно те, что не удовлетворены видимо по жизни. А может это я така неотразима, что они прям как говорится с порога были на все готовы немедленно и моментально?
Смех смехом, но почему то мужики думали, что если сводили даму в ресторан, то она тут же должна с ними за это и "расплатиться" натурой, причём во всех хм, так сказать ракурсах. И это несмотря на то, что дама всем своим видом выражает полную платежеспособность и за себя и за того парня.
Надо прикинуть и подсчитать количество "соблазненных".
Н-да. А ведь действительно, СЗ - это реальный смех сквозь слёзы.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 12 Августа 2014, 23:12
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:25 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ЕленаL, а у меня два симпатичных кандидата выкристаллизовались). Но видимо я так усердно посылала во Вселенную запрос, представляя бм, что оба тоже с бородами. Вот, знакомлюсь с ними потихоньку. Один творческая личность, второй надежный и предсказуемый.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
femme Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 404
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ой, Деваньки, че деется-то на белом свете!
Сегодня у моей подружаиньки горе приключилось. Да како горе-то, како горе...
В общем, у нее второй брак (8 лет уже) и от второго мужа родила она девочку - 5 лет.
Семья неплохая (была), муж казался надежным, тылом таким железным...
В общем, все случилось месяц назад - муженек повадился прогуливаться по сайтам знакомств.
Там он познакомился с мадамкой, так, заради сексу. И неделю назад он сообщил моей подружке,
что не любит ее и разводится нафик. РАЗВОДИТСЯ - Вы не ослышались. Собирается наш муж жениться на мадамке
с сайта знакомств - и это после месяца перепихона!

А мы-то думаем, что

Цитата ЕленаL ()
Даже затрудняюсь с выводами: мужчины есть, секс вроде как не вымрет. Но вот для брака ли они там....


Такие вот дела творятся на прекрасной планете Земля и сайтах знакомств в частности!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Августа 2014, 02:21 | Сообщение # 405
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мир сошел с ума! Технический прогресс, блин! Мне только одно не понятно: почему не зарегиться на спец-сайтах исключительно секс-направленности, так нет, на просторах обычных СЗ этого добра обитает навалом. Мужики изобретательные нынче: гляжу, один предлагает встречаться... в его машине! Видимо, есть спрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 13 Августа 2014, 13:26 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
ameli, может, и с вашим Он мне рассказывал, что лет 10 назад был женат. Мир тесен, все может быть laught


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Orhideja Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 407
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Собирается наш муж жениться на мадамке
с сайта знакомств - и это после месяца перепихона!

Мой подал на развод после полугодичного виртуального общения и трехдневного в реале.
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:47 | Сообщение # 408
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Мой подал на развод после полугодичного виртуального общения и трехдневного в реале.


Не берусь никого из мужчин осуждать и обсуждать, поскольку это дело нервенное и неблагодарное.
Да и вообще, как говорится, в каждой ситуации, выше мной описанной, дело касается только тех, кого оно касается.
Нет, я не то, чтобы устраняюсь от обсуждения - просто на пальцах разложить жизнь и отношения людей в каждой конкретной паре - это не просто.
Мне исключительно жаль мою подругу, которая очень любила и продолжает, судя по всему любить своего мужа.
Даже после его измены, предложения ей подать на развод.
Неумная женщина (мы-то тут знаем уже, кто такая женщина умная)? Да-да-да и еще раз ДА.
Просто печально все это как-то.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:17 | Сообщение # 409
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я не видела ни одного живого счастливо-молодоженного экземпляра .

Я лично видела двоих и браки не по 2-3 мес, а по 5-7 лет уже. У всех браки вторые по счету.

Цитата Myyyshka ()
Смех смехом, но почему то мужики думали, что если сводили даму в ресторан, то она тут же должна с ними за это и "расплатиться" натурой, причём во всех хм, так сказать ракурсах.

Вот поэтому я сама за себя предпочитаю платить первое время. Чтобы не было этой ромашки должен/не должен.
Я считаю, что ни он мне не должен, ни я ему не должна. А если будет "продолжение", то не потому что кто-то меня в ресторан сводил и веник подарил, а по взаимному согласию. При таком раскладе они это прекрасно понимают, чай тоже не дураки попадаются.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:26 | Сообщение # 410
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, а у меня к вам такой вопрос - вы о наличии детей сразу говорите потенциальным соискателям, или в процессе общения?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
KaRo Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:45 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я сразу в анкете написала. А что скрывать?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
ЕленаL Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 10:53 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Я тоже написала о детях,а в одном ресурсе - и что замужем, и что живем все вместе.Поверьте-прутся,никого это не останавливает! despise
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Девочки, а у меня к вам такой вопрос - вы о наличии детей сразу говорите потенциальным соискателям, или в процессе общения?

А я ни в анкете не написала - и в первой же беседе не говорю. А знаете, почему? Хочу посмотреть, как они отнесутся ко мне как к женщине, не примешивая сюда ребенка.
Встречалась какое-то время с мужчиной, честно сказала ему на первом же свидании, что у моего ребенка серьезные проблемы со здоровьем - так что он делал. Когда понял, что я не самая удобная женщина и попользоваться мной не так-то и просто, начал игнорировать меня - но всегда лайкал фотки сына. Дескать, дело не в нем, дорогая :) Теперь решила, пока замуж не позовут - никому ни о каких проблемах рассказывать не собираюсь.
Украина
KaRo Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:50 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У моей подруги из-за детей как раз проблемы. Точнее из-за их (детей) отсутствия! После 30 дети - это знак качества. Больной-здоровый - не важно. У моего сына ой-ой какие проблемы были, мой теперешний муж их аж никак не забоялся. Это все от мужика зависит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
femme Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:49 | Сообщение # 415
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это все от мужика зависит

Точно! whiteflower
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:56 | Сообщение # 416
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Девочки, а у меня к вам такой вопрос - вы о наличии детей сразу говорите потенциальным соискателям

Я сразу говорю о детях, чего скрывать. А вот о проблемах с мужем и причинах нашего расставания предпочитаю не распространяться. Думаю, что не стоит сразу нагружать мужика своими личными проблемами, тем более такими.
К слову сказать, со сколькими там переобщалась о моих этих делах знает только мой нынешний и то не в подробностях, а в общем и целом и лишь только потому что мое прошлое очень сильно стало влиять на настоящее.
Бывший муж меня выводил тогда из себя сильно, потом страх кому-то верить, страх быть с кем то, да много чего... вела себя не естественно, а он начал думать, что это в нем проблема. Пришлось поделиться.
После нашего разговора "по душам" сказал, что отлегло, т.к. очень боялся, что у меня стаж одинокой жизни не большой и я могу еще к мужу вернуться, а теперь понял, что возврата нет.
Российская Федерация
kat02 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:56 | Сообщение # 417
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
и что замужем, и что живем все вместе.Поверьте-прутся,никого это не останавливает!
А кому это важно - для секиса-то))


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 418
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не,аналитический ум не позволил мне завершить изыскания вот так,спонтанно! Продолжают мужчинки писать, контингент делится на "для души" и " для орала". Оралы: за пятьдесят,потасканы,попивают ,видать,преизрядно. Сразу на пятой минуте пишут про соски,ласки и продчая. Обидчивы ,отшиваю мигом. Вчера один такой напомнил фотографией Абдулова в возрасте когда он уже...Но взгляд жесткий,геббельс еще тот небось.

Добавлено (21.Августа.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Душевные- smile пацаны,реально за жизнь,дружеский треп,развлекаюсь я так...

Российская Федерация
Лисяка Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 12:51 | Сообщение # 419
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
У меня таким образом очень хороший просто друг появился.))) Но не более, а как вспомню эти остальные свидания, и смех и грех. Один краше другого. Буквально пару дней назад зашла, такой новый мужчина хорошенький, 38 лет. Написал "Брак трещит по швам, хочу детей. Что-то доказывать устал. Ищу: и список из 500 пунктов, один из которых, чтоб не было лишнего веса. Я так возмутилась, написала ему, а не хочет ли он такой хороший весь домашний, в разводе, с двумя детьми вырасти ради такой женщины со своих 74 хоть см на 5? А! Еще пожелание "Пишите первой" Трус, короче. Мы достаточно мило пообщались весь мой рабочий день, распрощались на фразе "Еще спишемся". Вечером я в сети и он в сети, я молчу и он. Я удалила свою анкету. Это полный абзац! НУ просто противно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
ЕленаL Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 13:51 | Сообщение # 420
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Это полный абзац! НУ просто противно.
Посылаю в сад противных,копаю дальше...Коля 50 лет,в разводе,прораб,пообщавшись полдня -гоном гонит в гостиницу,на мое-а может все таки сначала по кофейку?- отвечает -че время терять ...Выкручиваюсь насчет своей занятости теперь sorry

Добавлено (21.Августа.2014, 13:51)
---------------------------------------------
Уже заманивает цветами,спрашивает-можно ли подарить их мне... shy

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сайты знакомств,без смеха и до слез! (Анализ предложенного)
Поиск: