Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:08 | Сообщение # 361
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне кажется, вы просто вздохнете полной грудью после вашего такого трудного брака.

Миолиа, мне кажется, вы драматизируете. Ну вряд ли ж было все так невыносимо целых 12 лет. Тем более 10 лет из них ничего и не замечалось, а значит и было точно неплохо - сон был неплохой. Вот. Любимы мы девочки все преувеличть. Нет бы грудь.

Добавлено (11.Мая.2014, 22:08)
---------------------------------------------
Здорово я опечаталась. Ну значит и правда - мы любиМЫ. Ура.

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:08 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ABC, это всё забавы для нас, девочек - с грудью и лазером. Тетина грудь хоть и стоит дорого, но любой мужчина предпочтет ей совершенно бесплатную, природную и юную) Они знают в этом толк. Молодость не подделаешь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:09 | Сообщение # 363
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ABC, это всё забавы для нас, девочек - с грудью и лазером.

Эх, как приятно, что с тобой согласны. Я пыталась это донести. Но не расстравивайте же АБС. Тсс...)
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:13 | Сообщение # 364
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
А еще если мужчина все ж умеет не только в женских прелелстях знать толк, то предпочитает совсем не их.. Это я уже нас, Миолиа, не расстраиваю).
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:14 | Сообщение # 365
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Тете моей сейчас 42 года она регулярно химические пилинги делает и ботокс. Выглядит лет на 35

ABC, здорово. Я почему то уверена, что и hp22, выглядит не хуже, а то и лучше, учитывая её материальное положение.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:20 | Сообщение # 366
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Но за лицом поухаживать то можно, чтобы моложе выглядеть.

Это как захочется женщине. Муж тут не оч причем. Он даже не замечает. Если, конечно, каждый день видит.
Кучу лет назад пришла я такая на встречу одноклассников. И те с которыми видились раз в год, то вот такие как были в 10. А остальные... Тетьки и дядьки. Не узнать никого. Кстати больше не ходила ни разу. Страшно)).
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 367
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Миолиа, мне кажется, вы драматизируете. Ну вряд ли ж было все так невыносимо целых 12 лет. Тем более 10 лет из них ничего и не замечалось, а значит и было точно неплохо - сон был неплохой.

02071952, может и так. Тут все индивидуально. Но в целом такое положение вещей уродское, скажем прямо. и это выматывает потихоньку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Муж сам операцию оплатил. Так что я бы не назвала это прям забавой.

ABC, вашей тёте муж операцию оплачивал? Его не устраивать стала грудь жены?
Цитата ABC ()
Но за лицом поухаживать то можно, чтобы моложе выглядеть. Чтоб муж тобой гордился

Не думаю. что существуют женщины, которым не хочется выглядеть моложе. И, наверняка, все стараются поддерживать себя в форме, во всяком случае, те женщины, что на этом сайте.
Цитата ABC ()
Марихуана, А я про то что кто то здесь плохо выглядит не писала! Вы ошиблись!

Так я не о том. Я о том, что казаться на много лет моложе и быть, в корне разные понятия. Вы это поймёте, лет через 10.
Цитата ABC ()
Я вам написала про то что вы рожавших и возрастных женщин не любите!

Что значит не люблю? Рожать мы все стремимся. А возраст, если повезёт, нас всех догонит. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:33 | Сообщение # 369
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
ABC,
Цитата ABC ()
Тете моей сейчас 42 года она регулярно химические пилинги делает и ботокс. Выглядит лет на 35

Вообще-то, женщина 42-х лет в наше время обязана выглядеть на 35 безо всяких пилингов и ботоксов. Мы же не жнем, коров не доим, лес не пилим на корню)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:38 | Сообщение # 370
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Кстати иногда дядьки, которые себя очень любят и за собой следят, в тренажерный зал ходят.

Склонна верить больше, что они для женщин стараются.
У таких больше шансов. pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:41 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
она захотела 3,5

Почему захотела?
А главное, почему её муж в этом поддержал?
Цитата ABC ()
Если ты сама для себя решила что наступила старость то тебе уже никто и ничего не поможет.

Цитата ABC ()
А молодость в голове и душе у женщине.

Вы правда думаете, что у кого то не так? Особенно у мужчин, аж смешно: не смотрите, что из меня песок сыпется, я в душе лет на 20.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:58 | Сообщение # 372
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вообще-то, женщина 42-х лет в наше время обязана выглядеть на 35 безо всяких пилингов и ботоксов. Мы же не жнем, коров не доим, лес не пилим на корню)

Вот еще. Никому ничего не обязана). Я курю, нервничаю и недосыпаю и все это безобразие с 18 rage
Ht22, не слушайте никого. Что с морщинами, что без вы и своему мужу нужны, и любовнику, и еще куче мужчин. Кого сами выберете. Было бы желание выбирать. А тех, не тех... Все это не знаю как сказать понятно (главное самой себе)). Это от лукавого. Раз такого выбрали, значит правильно. Потом стало неправильно вот тут время решения. Что неправильно? Выбор ли, ты ли, мужчина накосячил. Это самое сложное. Фиг знает, я всегда за то, чтобы как-то решение само образовалось. Как уже сказали - пока можется значит надо мочь.

Добавлено (11.Мая.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
У моей знакомой муж спал с любовницей старше его лет на 8.

Ай какой проказник.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:03 | Сообщение # 373
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Что вы так категорично все и близко к сердцу принимаете.

Правда? pleasantsurprize
Цитата ABC ()
Тетю мою под дулом пистолета грудь делать не заставлял. У нее давно мечта была иметь большую грудь.

Да это я так, наверное, завидую. Правда, тоже хочу грудь. Но муж против, только через развод. У него бзик, что меня сразу "уведут", наивный. Я и сама никуда не денусь. pleasantsurprize

Добавлено (11.Мая.2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Как уже сказали - пока можется значит надо мочь.

Солидарна! Если не знаете что делать, не делайте ни чего. Сидите на попе ровно, врагам назло.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:03 | Сообщение # 374
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нельзя не заметить, что муж периодически встречается с другой если жена и муж одно целое, если живут в одном мире, одними интересами.

Не одно целое, а каждый отдельная личность. И еще есть одно очень хорошее изречение, если доверился, не проверяй. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:04 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ht22, не слушайте никого. Что с морщинами, что без вы и своему мужу нужны, и любовнику, и еще куче мужчин.

02071952, не приплетайте автора к чужим морщинам happy У нее проблемы другого уровня.
Цитата 02071952 ()
Ай какой проказник.

laught Я тоже негодую.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:10 | Сообщение # 376
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
02071952, не приплетайте автора к чужим морщинам У нее проблемы другого уровня.

Ааа. Пойду сначала тогда почитаю перепетии с морщинами. Я-то думала, эйчпи22 (нет ну можно ники как-то по-челоечески, ну хоть цифрами), озаботилась. А это молодежь тут 30-летния развлекается?
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:14 | Сообщение # 377
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
если себя по плинтус не загоняет своими мыслями

ABC, вы правы. Всё зло в наших мыслях.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 23:16 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И еще есть одно очень хорошее изречение, если доверился, не проверяй.

Ну, да это тоже называется мудростью женской.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 07:13 | Сообщение # 379
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Вот тебе и С добрым утром! Всего лишь ночь прошла, а я уже стала старой морщинистой теткой. Девоньки, как же так? За что? cry laught
ABC, Ваша работа?
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:08 | Сообщение # 380
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
И еще есть одно очень хорошее изречение, если доверился, не проверяй.

Ну, да это тоже называется мудростью женской.

Марихуана, это мудрость восточная и не только женская. И она имеет совсем не тот смысл, который вы захотели вложить словами "женская мудрость". Прежде, чем довериться, хорошо приглядитесь, она означает. Ох, любительница, вы Марихуана, шапки сбивать! ШЮтка Гумору. Что вам покоя то женская мудрость то не дает? Вам лично то что она плохого сделала? Ну живет жена с изменяющим мужем и пускай себе живет, прикрываясь мудростью. amorous

Добавлено (12.Мая.2014, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
ЦИТАТА ABC ()
если себя по плинтус не загоняет своими мыслями

ABC, вы правы. Всё зло в наших мыслях.

miolia, а здесь правы вы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: