Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
Myyyshka Дата: Среда, 22 Января 2014, 01:27 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, А я тут подумала, а зачем ждать до 1 марта? Ведь если надо объясниться, то это нужно делать сразу, до марта еще полтора месяца почти. Хотя, все равно вариантов нет. Его ход, если вы не хотите на связь выходить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Января 2014, 01:29 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Вы флеймите в теме автора

Точно. Посмотрела сейчас в инете, что такое "флеймить". Оказалось, флеймер - это я и есть faint Больше не буду)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 22 Января 2014, 04:39 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
я сказала ему честно, тебя разлюбила, полюбила другого.
Цитата larka ()
на мужиков я как-то не вешалась. Они -да, вешались. А я позволяла.
Цитата larka ()
И если у него было кольцо на руке, то мне было всё равно, потому как я знала, что я его больше не увижу. Теперь, если кольцо, меня просто передёргивает, я думаю, аж ты урод. Прямо тошнит от таких.

Цитата larka ()
при мне на него вешаются, а ему это нравится и он закрывает глаза, а о моём восприятии не думает.

Цитата larka ()
Так же, как Вы? Колотит все подряд?

Да также. И лезет в драку постоянно. В некоторой степени он посмотрел на себя со стороны. Но этого не понял.
То есть Вы имеете право на все, включая измену, а он - Ваша собственность? А кого и почему он колотил, если Вы ни на кого не вешались, ни с кем не флиртовали при нем, думали всегда о его восприятии? Видно до истории с женатым Вы вели себя так же, как и он в этот раз. А потом вдруг в один миг изменили свои убеждения. Но он-то память не потерял, помнит ваше поведение и измену, которую простил. Хотя, по всей видимости, не забыл. Теперь, похоже, Ваша очередь прощать. Алаверды. Выбирайте, или терпеть или уходить от него. Вы же ставили его перед выбором? Теперь выбирать Вам. А он будет вести себя так, как захочет - как и Вы, имеет на это право.
Цитата larka ()
моя ситуация с женатиком, это конкретная ситуация-исключение. Начавшаяся из тёплого отношения к врачу, перешедшего в дружбу, затем в связь.
Здесь на сайте рядовых историй я не заметила. Все "исключительные".

Цитата larka ()
А что меняется от того, что муж или не муж.
Все. Обязательства друг перед другом появляются - в ЗАГСЕ пара клянется друг другу любить и быть верными. Это как присяга на верность Отечеству. Думаете ее просто так придумали? Это нужно, в первую очередь, тому , кто эту клятву дает, а во вторую - тому, кому ее дают. А Вам он что-то обещал? Особенно, после Вашей измены?

Добавлено (22.Января.2014, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Пора автору искать пути -дорожки "почему такие вот попадаются на дороге?!",а не в войнушки играть.
О чем и речь.

Добавлено (22.Января.2014, 04:24)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Подумалось с грустью,сколько же мы женщины,позволяем мужчинам "красные флажки" (по Берендту) нам показывать.. ( я о "финтах") не красные,АЛЫЕ.. Они семафорят нам ими прямо порой уже, а мы с упорством все продолжаем отношения..( пока в хлам не разачаруемся и не упремся в тупик, когда хочется на стенку лезть..
А сами мы такие белые и пушистые, да? И не флиртуем никогда... А если с кем потанцевали, прижавшись в танце, так это непременно означает, что не просто так, да?
Цитата larka ()
А потом приеду. И буду страдать. Год или 2. И думать и почему эти серые мыши замужем, а я такая звезда, до сих пор одна.
Вот. Вот ради этого вопроса я Вас и ковыряла на протяжении нескольких страниц.

Цитата miolia ()
У меня два сына. Так вот я думаю, хотела бы я для них такую жену, которая в процессе отношений с моим сыном поимела бы женатого любовника, которого разбомбила в пух и прах , затем другого кавалера, от которого залетела, и потом еще к моему сыну имела бы претензии в том, что он, гад, общается со своими друзьями так, как он хочет .

Цитата larka ()
Вы всех форумчанок так подробно темы знаете, как мои? Думаю нет. В этом и особенность, и отличие. Я вызываю у Вас эмоции. И странные какие-то эмоции. Это толкает Вас не на щепетильные рассуждения, упражнения в остроумиии, и на обмен любезностями , а на восприятие моих тем в несколько другом ключе.
Вы правы. Да. Дело в том, что Вы мать двух сыновей.

Я - мать одного сына, такая невестка мне даже в кошмарах не снилась, конечно. Но и дочь такая - тоже. А на Миолию, larka, Вы зря обижаетесь. Она не только Вам говорит неприятные, но заставляющие задуматься вещи. И темы других, насколько я успела заметить, тоже читает внимательно.

Добавлено (22.Января.2014, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Неа, там мне придётся превратиться в мечту Миолии. Дети, церковь, кухня. Отпадает.

А Вы так уверены, что этого не случится? Еще недавно Вы преспокойно общались с женатыми, а теперь вас от них тошнит. То ли еще будет!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 22 Января 2014, 10:01 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А сами мы такие белые и пушистые, да? И не флиртуем никогда... А если с кем потанцевали, прижавшись в танце, так это непременно означает, что не просто так, да?


Я писала не о пушистых.

Смотрите скопированный мной текс. И первое предложение.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 22 Января 2014, 10:15 | Сообщение # 245
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А кого и почему он колотил, если Вы ни на кого не вешались, ни с кем не флиртовали при нем, думали всегда о его восприятии?

Вот именно я никогда ни с кем не флиртовала при нём. Потому что знала, что он ревнивый и буйный. Без него-да, могла пофлиртовать. Он никого не колотил, просто он из тех павлинов у кого к вечеру вырастают широкие плечи и они ищут тех, кто бы их зацепит.
Цитата Iron ()
Видно до истории с женатым Вы вели себя так же, как и он в этот раз.

Вела порой. Но при нём, при его друзьях, при общих знакомых и в своём городе-никогда!

Добавлено (22.Января.2014, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Здесь на сайте рядовых историй я не заметила. Все "исключительные".

Я к тому, что есть сознательные измены, есть нет. Из разряда, всё было так плохо, он меня не понимал, давно жили как чужие и т.д. Я не собиралась изменять, никого не искала, так получилось и я была честна с ним. Я сразу же сказала, что и как, и сказала, что ухожу.
Цитата Iron ()
Но и дочь такая - тоже.

Такая-это какая? А Вы много знаете о жизни своих детей? Уверены настолько?

Добавлено (22.Января.2014, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Его ход, если вы не хотите на связь выходить.

Его ход, буду ждать. Пока буду ждать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Среда, 22 Января 2014, 10:44 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я к тому, что есть сознательные измены, есть нет. Из разряда, всё было так плохо, он меня не понимал, давно жили как чужие и т.д. Я не собиралась изменять, никого не искала, так получилось и я была честна с ним. Я сразу же сказала, что и как, и сказала, что ухожу.

Да большинство так же. Я вот сознательно хотела - и не сделала, а другие не хотели - но не знают, как это вышло.

Добавлено (22.Января.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Такая-это какая? А Вы много знаете о жизни своих детей? Уверены настолько?

Да знаю конечно, не все, но могу сказать, что, как и многие единственные дети в семье он довольно эгоистичен. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом из-за этого у него есть. Но, слава богу, пока обходился без эксцессов.

Добавлено (22.Января.2014, 10:44)
---------------------------------------------
И я ему,как мать, об этом говорю.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Января 2014, 11:20 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но по сути, что она сделала не так, ведь он ее, чудовище, провоцировал! И если еще и сейчас перед ним извиняться, ха, так он вообще ни фига не поймет... Ясно же, что он к чужим бабам неадекватен, иначе бы мило извинился перед той, может даже поцеловал ручку, но вернулся сразу восвояси, к своей любимой...

Провоцировал - это ее взгляд на эту ситуацию. А он может думать по другому. А вот научиться вести себя прилично в общественных местах стоит. И тем более колошматить совсем посторонних людей незачем да и глупо.
Цитата natasssha2012 ()
Если любит - сам вернется и никуда не денется!

Даже если вернется, то не значит что любит, может просто хочет и все.
Цитата miolia ()
natasssha2012, я думаю. финита ля комедия для автора. Во всяком случае, она свой ход конем сделала, теперь его ход.


А у него может коней уже не осталось. pleasantsurprize
Цитата larka ()
И думать и почему эти серые мыши замужем, а я такая звезда, до сих пор одна.

На то она и звезда, чтобы быть одной. Такая судьба у звезды. Потому некоторые и становятся мышками.


Не перестаю удивляться.
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Января 2014, 11:43 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Даже если вернется, то не значит что любит, может просто хочет и все.

Dimirok, это вы, мужчины так думаете, а женщины же сразу ура, вернулся, значит ЛЮБИТ! amorous

Добавлено (22.Января.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Провоцировал - это ее взгляд на эту ситуацию

Ну почему же сразу ее, и я бы в тот момент подумала о провокации, о том, что мой мужчина должен всегда помнить, что мне приятно, а что вызовет во мне бурю негативных эмоций! Другое дело, что я бы себя повела совершенно иначе. Но это уже другая история... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Января 2014, 19:21 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
ЦИТАТА БЫВШАЯ ()
Ответ :до вас тут не воняло,дамочка!".Дальше что?!

бывшая, браво!

Я бы тогда сказала своему другу :"И это твои друзья считают меня вонючей? Кто еще кроме этой тупой, лезущей в штаны к моему мужчине при всех, так думает?". Ответ всегда найдется? pleasantsurprize И тогда он будет её защищать.

Добавлено (22.Января.2014, 19:21)
---------------------------------------------
А вообще не вижу ничего ужасного в флирте, ничего. Вот сама Ларка писала, что при друзьях, на людях вела себя достойно. А когда его не было...Лучше уж пофлиртовать у всех на виду, это намного оправдательнее. Ничего странного не вижу в том, что бы танцевать с другим, болтать с ним тогда, когда мне хочется.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 22 Января 2014, 19:18
Украина
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я бы тогда сказала своему другу :"И это твои друзья считают меня вонючей? Кто еще кроме этой тупой, лезущей в штаны к моему мужчине при всех, так думает?". Ответ всегда найдется? И тогда он будет её защищать.

Тантра, смеюсь! Вы знаете, слово за слово, хр...ном по столу, я даже не представляю какое мордобитие на просторах ночного клуба может случиться при таком раскладе... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Тантра, у вас типичная женская логика без капли "наподумать"-просто времени не остается ,после марш-броска идеи laught .Без обид.Сначала-вы все вонючки!А потом -это кто тут обзывается!А еще потом"да ладно,флирт это такое приятное дело..".Обалдеть!
Цитата natasssha2012 ()
Вы знаете, слово за слово, хр...ном по столу, я даже не представляю какое мордобитие на просторах ночного клуба может случиться при таком раскладе...
А потом фото в полосатых пижамках на странной таблице украсит соцсети laught natasssha2012, whiteflower ,это факт!


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 22 Января 2014, 20:19
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:38 | Сообщение # 252
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ларка, каких-то вы мужиков выбираете экстримных, честное слово.
Что ж Вы от них хотите понятных для Вас и нас поступков, если они такие темпераментные и неуправляемые. Вы же говорите, что он сам по себе в жизни. Может, это увлекательно жить с таким мужчиной - если вы ему под стать. sorry
Украина
larka Дата: Среда, 22 Января 2014, 21:09 | Сообщение # 253
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ларка, каких-то вы мужиков выбираете экстримных, честное слово.

Ой, не заметила, честное слово.
Цитата LUCKY ()
Что ж Вы от них хотите понятных для Вас и нас поступков, если они такие темпераментные и неуправляемые.

Да вроде не темпераментные. Он только, когда выпьет-герой. А так очень спокойный, тихий, относительно уравновешенный.
Цитата LUCKY ()
Вы же говорите, что он сам по себе в жизни.

Я, наверное, болтаю не подумав. Я думала, что как бы он со мной, не совсем сам по себе, по субботам только если.
Цитата LUCKY ()
Может, это увлекательно жить с таким мужчиной - если вы ему под стать.

Да мы разные вообще. Вот с психиатром были как-то больше похожи. Но он тоже был спокойный, только в сексе огонь. А мой спокойный везде, только как выпьет, сразу герой и ревнив.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ёжик Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:21 | Сообщение # 254
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Такого не будет. У него вариант только один- встречаться только мужскими компаниями.
Ларка, если бы Вы без свидетелей устроили дома разбор полетов мужчине, то – да, возможно он и пошел бы в этом Вам навстречу. Но после прилюдной казни чьей-то там жены, чей муж был ни разу не против их беседы… Кроме Вас, как я поняла, никто в этом общении ничего неприличного не увидел. Ждать звонка бесполезно. Вашему мужчине друзья высказали все что думают по Вашему поводу, он зависим от их мнения. По-Вашему уже ничего не будет при любом раскладе, но если хотите попытаться вернуть отношения – звоните и извиняйтесь, имхо.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:23 | Сообщение # 255
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Тантра, у вас типичная женская логика без капли "наподумать"-просто времени не остается ,

Ну какие обиды, я пишу разные приемы, как можно выйти из ситуации. И почему я должна написать, что флирт это плохо. Я попыталась найти выход из ситуации Ларки. И при этом показала, что не считаю, флирт чем-то ужасным. Ревнуют только не уверенные в себе женщины. Женщины все делают так, на то они и женщины. Всегда обвинить того, кто вроде бы и не трогал вас, нет? Лучше дома в подушечку пореветь и люблю-нимагу пропеть, так, Бывшая и Наташа вы думаете??? А драка у нее случилась уже, только она из неё не вышла победителем и всё. Тогда зачем её затевать??? Я просто обыграла ситуацию так, как можно было бы повернуть её в свою сторону, раз начала. А то здесь, блин простите-извините все такие пушистые и честные до одури, а уж правильные, нигде таких не сыскать. Без обид! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 24 Января 2014, 18:31 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше дома в подушечку пореветь и люблю-нимагу пропеть, так, Бывшая и Наташа вы думаете??? А драка у нее случилась уже, только она из неё не вышла победителем и всё. Тогда зачем её затевать??? Я просто обыграла ситуацию так, как можно было бы повернуть её в свою сторону, раз начала. А то здесь, блин простите-извините все такие пушистые и честные до одури, а уж правильные, нигде таких не сыскать. Без обид!

Тантра, ну что вы, чес слово! Сами взяли себя и накрутили! Зачем? laught
Я еще на 7 странице сказала, что не вижу смысла пилить нашу Ларку, что сделано, то сделано... И советовала Ларке как раз не звонить ему и не извиняться...
Поэтому попрошу вас, впредь, будьте внимательны и замечания только по факту! whiteflower
А смеялась от того, что представила некую картинку, о чем и написала выше!
И да, женщина я в любви не огонь, так что это не про меня "люблю-нимагу пропеть"...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Прошло 6 дней, так "надолго" по нашим меркам мы ни разу не ругались. Только когда официально расставались. Особые надежды питаю на сегодня и завтра, так как у него выходные и, возможно, именно на выходных он ощутит некую нехватку меня. И ещё, как вариант, он же будет пить(если ничего не поменялось), а вот женщинам, знаю и на своём примере ,иногда хочется, в состоянии алкогольного опьянения, позвонить... cry Сама пить не буду, факт, тем более выходные по производственной необходимости придётся провести на работе.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:04 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Особые надежды питаю на сегодня и завтра, так как у него выходные и, возможно, именно на выходных он ощутит некую нехватку меня.


sm13 Ну да, какая же нехватка, если у него по субботам и выходным те самые посиделки с друзьями и в вас то он как раз и не нуждался.
Выходит, что хоронить нужно отношения.

Добавлено (24.Января.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Вам оно надо, чтобы он вас, звезду возжелал только в ходе алкогольного опьянения?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 22:12 | Сообщение # 259
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ну в пятницу ж не сидел laught
Цитата Myyyshka ()
Вам оно надо, чтобы он вас, звезду возжелал только в ходе алкогольного опьянения?

Не ну тут акцент на то, что возможно "выпимши" ему будет проще положить на свою обиду и гордость. Ну понятно ж я не скажу- приезжай, я вся "горю laught "

Добавлено (24.Января.2014, 22:09)
---------------------------------------------
И посиделки только ж вечером. А ещё ж день есть

Добавлено (24.Января.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Выходит, что хоронить нужно отношения.

Неа, лучше тогда выждать и прояснить. А то будет, вот и хорошо, что я расстался с ней. Она даже неделю не пострадала.

Добавлено (24.Января.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Ну как-то странно хоронить так враз отношения, которые длились столько лет. А дык у нас кризис 7 лет. laught



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 24 Января 2014, 23:07 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Возьмите, да и позвоните ему, заодно и проясните все. Стаканчик пропустите сами, зато сколько нервов сохраните, сократив ожидания.
Я бы точно не выдержала ждать. sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: