Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:48 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да, все эти субботние посиделки до добра таки не довели, этого и следовала ожидать.

Не смотря на желание мамы женить сына, по моему, мальчик еще не нагулялся... Что то подсказывает мне, что вам еще не раз придется вылавливать его из обнимашек чьих то жен, подружек...larka, стоит задуматься, надо ли вам это?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Похоже молодой человек живет, как ему нравится, тусуется, с кем ему нравится.

Точно точно. Я где то уже об этом говорила. Он ведет себя, как свободный от обязательств. Вообще, как свободный. А larka, как подружка.
Но это лишний раз подтверждает то, что он ведет себе не по взрослому.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:52 | Сообщение # 143
Удаленные





Автор повела себя как посчитала нужным на тот момент, я бы конечно так не поступала, закусила губу и назло веселилась бы в своей компании, но это из серии если бы, кабы. Конечно распускать руки из-за мужика это последнее дело, а он в это время сидел и отмалчивался.
Не планируйте ничего с ним, не ждите от него звонков и сами не звоните, выплывайте из этого всего потиху, ну не любит он Вас, не нужна Вы ему. Иначе не интересно ему было бы без вас, даже в кругу самых близких друзей, да и друзья, зная как он вас любит не посмели бы и глянуть в вашу сторону косо, если это друзья, а не гниль.
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:52 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Не смотря на желание мамы женить сына, по моему, мальчик еще не нагулялся...

Ключевое слово здесь "мальчик".
И желание мамы женить его тоже для него на десятом месте. Это всего лишь желание мамы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 11:54 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Иначе не интересно ему было бы без вас, даже в кругу самых близких друзей, да и друзья, зная как он вас любит не посмели бы и глянуть в вашу сторону косо, если это друзья, а не гниль.

Согласна +1000!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:02 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот это все хорошо, что мы тут все обсуждаем, мы такие умные, разложили по молекулам и Ларку и ее мужчину-мальчика.
Только не дошли до самого важного в этом вопросе, как это разруливать и как быть с ним дальше. Так как бросить его Ларка не готова, да и сам он не звонит и даже если и позвонит - то не скоро. А если еще и маменьке об этом рассказал, то вообще труба.
Я не думаю, что при таких отношениях его с друзьями это не обсуждается и в их кругу. Ларке уже небось все кости перемыли.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:09 | Сообщение # 147
Удаленные





Цитата Myyyshka ()
Только не дошли до самого важного в этом вопросе, как это разруливать и как быть с ним дальше.

С ним? Дальше? Да никуда с ним идти просто по жизни нельзя, никто и никогда как правило к расставаниям не готов. Это процесс индивидуальный, но сайт то волшебный - помогает, на себе проверяла! Бросайте вы этого мальчика, он не достоин такой женщины как Вы, автор.
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 12:28 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот это все хорошо, что мы тут все обсуждаем, мы такие умные, разложили по молекулам и Ларку и ее мужчину-мальчика.

Myyyshka, ну конечно же делать выводы и принимать решение только самой larka плюс мы многого не знаем, но я уверена, что наш автор достойна лучшего, более зрелого мужчину, который по жизни станет для нее надежной защитой и сильным плечом!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 21 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Для вас это в порядке вещей, когда Ваш мужчина это допускает, а женщина,которая Вас знает (ладно бы ещё не знакомая, ей бы тогда вообще было на меня наплевать, но я то рассчитывала, что если это жена его друга, то есть какие-то рамки. ) ведёт себя подобным образом. Да-не муж, но встречаемся мы очень давно.

Цитата Myyyshka ()
А если будете знать, что там не рьяная девушка, а тихоня, то повеситесь, пардон. повиснете. larka, Что то как то не очень понятно мне.

Myyyshka, так вот это самое повисание было уже на женатом мужчине, потому что влюбилась, потому что захотелось, и плевать на жену. Не так ли, larka? Для чего эти фразы - "ведет подобным образом"?
Каким образом - ваш мужчина считает это нормальным, почему же не вести?

Тут уже был разговор - где моральная граница можно или нельзя? Она там, где ее для себя проводит каждый самостоятельно.

Я тут вот думаю, что гораздо правильнее было плеснуть тот самый сок вашему мужчине, чтоб охолонулся, может быть скинуть его со стула, раз уж Вы сторонник решительных действий. А еще элегантнее было бы пригласить на танец мужа этой красавицы, предварительно пошептав ему на ушко - "а давай посмотрим, дружок, как НАШИ голубки воркуют, как у них ручки сплелись, глазки загорелись" и возможно, чужими руками Вы подпортили бы вечер обоим голубкам, не имея испорченной репутации.

Знаете, согласна с Миолией в предыдущей теме, что Вам стоило бы покопаться в своем детстве, чтобы не испортить свою жизнь в дальнейшем.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Января 2014, 14:54 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Adagio, раз уж меня вспомнили, всталю реплику, хоть и знаю, что автор на меня в обиде. Можно копаться, конечно, и в детстве, только ведь автор никакой проблемы в себе не видит. А проблема есть. Это настолько раздутое "Я", что уже ни в одну дверь не пролезет. Принцип один - мочить всех, кто не сделал так, как ты бы хотела. natasssha2012, а почему вы считаете, что этот молодой человек недостоин автора? Он, если помните, простил ей измену, он много чего хорошего делает ей, включая эти 350 км туда и обратно, но он не смеет дружить с теми, кем хочет, и так, как хочет, и иметь свое мнение относительно этих выходок в общественных местах против его друзей. Замечу, что он автору не муж вообще-то.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 15:28 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
natasssha2012, а почему вы считаете, что этот молодой человек недостоин автора? Он, если помните, простил ей измену, он много чего хорошего делает ей, включая эти 350 км туда и обратно, но он не смеет дружить с теми, кем хочет, и так, как хочет, и иметь свое мнение относительно этих выходок в общественных местах против его друзей. Замечу, что он автору не муж вообще-то.

miolia, я не защищаю larka... Я бы лично так никогда не поступила, как поступила в данной ситуации автор, это ниже меня...
Про прощенную измену не знала, наверное, не внимательно читала или вообще упустила этот момент. Но при всем при этом считаю мужчину larka просто мальчишкой и не приветствую все эти субботние "посиделки" без любимой женщины в компании только его друзей. Да, согласна, что мальчишники бывают, и мужчин стоит отпускать на такие мероприятия хотя бы иногда, но БЕЗ БАБ! Лично своему мужчине я бы такого поступка не простила и в моей компании не позволительно даже близким друзьям виснуть на чужих подругах, друзьях, женах, мужьях... Именно поэтому считаю поведение молодого человека недостойным, т.к. Ларку он явно не ценит! Другое дело, что характер нашего автора тоже не подарок и только сильный, зрелый мужчина способен ее поставить на место и если хотите приструнить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Января 2014, 16:24 | Сообщение # 152
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
автор никакой проблемы в себе не видит. А проблема есть.

Думаю автор догадывается,что проблема в ней есть,даже ходила к психологу.Что из этого получилось-известно. А вот разобраться сама с собой не умеет,поэтому разбирается с другими.
Цитата larka ()
Ну звал меня замуж человек реально очень хороший и положительный, почти святой.

Цитата larka ()
Неа. Я его пожалела. Он бы страдал. Он был настолько хороший, что я его пожалела. Он был бы несчастлив со мной. У нас разные ценности.

Может стоит пересмотреть свои ценности? Ваши ценности потерпели фиаско в плане отношений.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 21 Января 2014, 16:38
Аргентина
Тантра Дата: Вторник, 21 Января 2014, 18:44 | Сообщение # 153
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
natasssha2012, а почему вы считаете, что этот молодой человек недостоин автора? Он, если помните, простил ей измену, он много чего хорошего делает ей, включая эти 350 км туда и обратно, но он не смеет дружить с теми, кем хочет, и так, как хочет, и иметь свое мнение относительно этих выходок в общественных местах против его друзей. Замечу, что он автору не муж вообще-то.

Согласна с тем, что написано выше. Ларка, вы слишком, даже через чур эмоциональны и то, что положено вам напрочь не положено вашему партнеру. Возраст, он не играет роли, это естественно, но есть возрастные группы, поскольку вы рано родили ребенка, значит вы рано стали взрослой, поэтому вы должны быть взрослее, а вы в этой ситуации выглядели капризной девочкой. Я считаю ничего особенного ваш молодой человек не сделал, ну болтал, ну говорили ему на ухо что-то и что? Не обязательно искать везде те отношения, которые были у вас ранее. Я имею ввиду отношения с женатиком. Не обязательно все, кто ведут себя таким образом любовники. Это ревность и поведение неуверенной в себе женщины. Вы начали сражаться за мужчину. А женщина этого делать не должна. Можно было подойти, пошутить по черному с иронией. Как-нибудь наклониться к нему отодвинув попой даму, вот прямо подставив ей, простите попу под нос и что-то ему сказать на ушко. А потом сказать, ой извините. А потом сказать :"Фу!!! Это чьи такие вонючие духи. Ваня, отойди от этой дамы, провоняешь дешевкой такой!". Женщина должна быть умной в постановках. Я сказала грубовато, но вот этот текст нужно было проиграть. А открыто лить сок и драться, фууу, некрасиво. Можно сказать "понежнее" :"Ой, извините, ничего личного, но я ненавижу дешевые духи из переходов, не наклоняйтесь так близко к другу моему, пропахнет, их фиг отмоешь!. Не обиделись?" И красивой походкой от бедра. Почему он сразу не пошел за вами? Да он просто может офигел от вашего поведения, сам не знал, что делать. Умная женщина должна вести себя так, как будто она уверена, если даже это и не так, но она уверена, что вот выйдет она на улицу и сразу толпа уже мужичков, готовых пойти за ней на край света. Энергетика, это очень сильное дело, очень. Вот моя знакомая уставшая от звонков любовницы, однажды набрала ее номер и спросила её:"Лена, неужели в твоей двухкомнатной квартире не хватило места, что тебя, как сучку библи на даче в железном ящике? Что же ты себя так не уважаешь?". Всё, звонки прекратились. И мордобоя не было. Нужно брать умом и им же отвечать, это правда если очень хочется ответить. pleasantsurprize А эту проблему вы сами себе Ларка создали. А зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 21 Января 2014, 18:47
Украина
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 154
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему он сразу не пошел за вами?

Он может и офигел, но у него было достаточно времени, чтобы прийти в себя
Цитата miolia ()
но он не смеет дружить с теми, кем хочет, и так, как хочет,

До этой субботы он прекрасно дружил и я никогда ничего плохого не говорила о его друзьях, никогда не запрещала встречаться с друзьями, никогда не препятствовала встречам, относилась с пониманием.
Цитата miolia ()
Он, если помните, простил ей измену,

Это его выбор. Если простил, то что? Я ему теперь всё время должна и нужно жить оглядываясь на долг. Тем более я сказала ему честно, тебя разлюбила, полюбила другого.
Цитата Adagio ()
Myyyshka, так вот это самое повисание было уже на женатом мужчине, потому что влюбилась, потому что захотелось, и плевать на жену. Не так ли, larka? Для чего эти фразы - "ведет подобным образом"?

А при чём здесь сравнение. Здесь идёт отношение моего мужчины к тому, что при мне на него вешаются, а ему это нравится и он закрывает глаза, а о моём восприятии не думает.
Цитата Adagio ()
. А еще элегантнее было бы пригласить на танец мужа этой красавицы, предварительно пошептав ему на ушко - "а давай посмотрим, дружок, как НАШИ голубки воркуют, как у них ручки сплелись, глазки загорелись"

Мужу было всё равно, он всё видел, и сидел за тем же столом. И этот муж настолько мне никак, что даже пригласить его, чтобы была провокация, я не в силах.
Цитата Myyyshka ()
Я не думаю, что при таких отношениях его с друзьями это не обсуждается и в их кругу. Ларке уже небось все кости перемыли.

Почему то мне кажется что это так, а он либо молчал, либо соглашался.
Цитата Радобольская ()
зная как он вас любит не посмели бы и глянуть в вашу сторону косо, если это друзья, а не гниль.

Вот только по ходу он так считает, что если бы я его любила и была "нормальная" то не отнеслась бы так плохо к его подруге. Хотя вообще-то его там друг, а это супруга друга, но они со школы все в одной компании.
Цитата Тантра ()
А эту проблему вы сами себе Ларка создали. А зачем?

Затем, что если бы не было такого случая, то, я бы не имела такой возможности увидеть его отношение ко мне в конкретной ситуации. А так увидела и оно меня впечатлило, удивило и не радует.

Добавлено (21.Января.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Так же, как Вы? Колотит все подряд?

Да также. И лезет в драку постоянно. В некоторой степени он посмотрел на себя со стороны. Но этого не понял.

Добавлено (21.Января.2014, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вы не вешаетесь на мужиков не потому, что вся такая правильная и внутренняя установка не позволяет, а потому, что их злюк тетенек боитесь
А если будете знать, что там не рьяная девушка, а тихоня, то повеситесь, пардон. повиснете. larka, Что то как то не очень понятно мне.

Объясняю. До отношений с женатиком внутренние установки у меня были весьма размытые. Из разряда делай что хочешь, абы никто не узнал. А не потому, что моральные устои у меня. Ситуация с женатиком заставила взглянуть меня на всё другими глазами. Теперь у меня есть принципы и жизненные установки.
И на чувства посторонних женщин, которых я не знала мне было наплевать, из разряда сами себе такой путь выбрали, раз встречаетесь с такими мужчинами, которые не прочь закрутить с другой. Я никогда не задумывалась.
На чувства знакомых мне было не плевать, так как это знакомые. Я имею к ним своё хорошее отношение и не могу вести себя подобным образом.

Добавлено (21.Января.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Но на мужиков я как-то не вешалась. Они -да, вешались. А я позволяла. Если хотела. И если у него было кольцо на руке, то мне было всё равно, потому как я знала, что я его больше не увижу. Теперь, если кольцо, меня просто передёргивает, я думаю, аж ты урод. Прямо тошнит от таких.
И женщина, если замужем тоже считаю не может обнимать никого, кроме своего мужа. Сегодня она его обнимает рассказывая смешную историю, завтра побила коленку и он помог ей дойти до дома. А после завтра она поругалась с мужем, нужно было выговориться и позвонить решила другу. А там слово за слово, и не заметили как поцеловались. Дружбы между мужчиной и женщиной в моём понимании не существует.

Добавлено (21.Января.2014, 20:45)
---------------------------------------------
А моя ситуация с женатиком, это конкретная ситуация-исключение. Начавшаяся из тёплого отношения к врачу, перешедшего в дружбу, затем в связь.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:07 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И женщина, если замужем тоже считаю не может обнимать никого, кроме своего мужа. Сегодня она его обнимает рассказывая смешную историю, завтра побила коленку и он помог ей дойти до дома. А после завтра она поругалась с мужем, нужно было выговориться и позвонить решила другу. А там слово за слово, и не заметили как поцеловались.

larka, в этом вас поддерживаю! А то потом жены удивляются, и когда мужья успевают завести любовниц... А вот именно тогда, когда женщина сама виснит на другом мужчине, хотя пришла с мужем или другом или же позволяет себя обнимать в присутствии друга или мужа... Вроде сначала все хи-хи-ха-ха, а там слово за слово и у некоторых крышу сносит, где свой где чужой бывает не все дамы понимают, а уж выпивши...
Но вот отодвигать таких дамочек надо по другому, здесь позиция Тантра мне ближе! Хотя, Тантра,
Цитата Тантра ()
Это чьи такие вонючие духи. Ваня, отойди от этой дамы, провоняешь дешевкой такой!"
- за такие слова можно не только соком облить, а и по морде получить... sorry С выражениями нужно быть тоже поаккуратнее!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:18 | Сообщение # 156
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Замечу, что он автору не муж вообще-то.

А что меняется от того, что муж или не муж. Человека чувствовать и понимать нужно, каждую частичку, каждую волну. Оберегать его. Своими руками не допускать этого. А что муж, дети, квартира и собака и куча родственников как-то сразу меняют отношения?Или зарплата, которую он отдаёт жене позволяет ему или ей ценить его больше?

Добавлено (21.Января.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
С выражениями нужно быть тоже поаккуратнее!

Ну это ж черновик, она и написала, что это так сходу, грубовато.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:19 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Можно сказать "понежнее" :"Ой, извините, ничего личного, но я ненавижу дешевые духи из переходов, не наклоняйтесь так близко к другу моему, пропахнет, их фиг отмоешь!. Не обиделись?"

Как-то слишком по бабски despise
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:21 | Сообщение # 158
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
но он не смеет дружить с теми, кем хочет, и так, как хочет,

Вот это мне тоже непонятно. Что значит так, как хочет? Мы в отношениях вместе и как хочет как-то сразу не рулит.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:24 | Сообщение # 159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вот это мне тоже непонятно. Что значит так, как хочет? Мы в отношениях вместе и как хочет как-то сразу не рулит.

А мужчина должен отпрашиваться чтобы сходить с друзьями куда-либо?
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы начали сражаться за мужчину. А женщина этого делать не должна. Можно было подойти, пошутить по черному с иронией. Как-нибудь наклониться к нему отодвинув попой даму, вот прямо подставив ей, простите попу под нос и что-то ему сказать на ушко. А потом сказать, ой извините. А потом сказать :"Фу!!! Это чьи такие вонючие духи. Ваня, отойди от этой дамы, провоняешь дешевкой такой!". Женщина должна быть умной в постановках.
Ум то где тут в вышесказанном вами,Тантра?Ответ :до вас тут не воняло,дамочка!".Дальше что?!Толкнуть"вежливо-аккуратно"попкой в нос сопернице? laught И все так по умному..И как можно виляя бедром отодвинуть вешалку попой от уха любимого?Скорее нужно было бы шепнуть в другое его ухо:" с этой минуты,бывший,ты сам по себе,а я сама.Хоть расслабимся по человечески!Не стесняйся."Ну и увильнуть походкой от бедра к другому ,более романтичному партнеру.А тот пусть одним ухом думает.Но тут уже по факту-случилось уже.Парень показал лицо.Пора автору искать пути -дорожки "почему такие вот попадаются на дороге?!",а не в войнушки играть.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 21 Января 2014, 21:35
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: