• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Добрый день. Хочу с Вашей помощью посмотреть на ситуацию со стороны.
С моим мужчиной и его друзьями мы практически не отдыхаем вместе. Так повелось, что всю жизнь я работаю по скользящему графику и на выходные на работе. А мужчина мой, наооборот, в выходные свободен. Каждую субботу, у них так заведено, он ходит, ездит в гости, в клуб с друзьями. В чмсле их есть не женатые мужчины, не замужние девушки, семейные пары. Встречаются они в разном смешении, к которым из них он собирается вообще нет смысла разбираться, потому как по окончанию вечера, они оказываются все вместе.
Я никогда не препятствовала общению, всегда решала, ну что ж если я не могу пойти, то он не виноват, хочет отдохнуть-пускай.
А ситуация следующая. На работе я получила повышение, коллеги просили "проставиться". Теперь у меня пятидневка. Сказала своему мужчине, что иду с коллегами-девушками. Он был не в восторге, но не препятствовал. Сказал, что пойдёт к другу.
В ресторане я встретила его друга с супругой. А так, как мы договорились, что я в течении вечера буду отзваниваться и писать смс, чтобы мой мужчина не волновался, то я отправила смс о том, что здесь его друг с супругой и волноваться ему в принципе не о чем. Всё на виду.
Мы веселились, отдыхали, и посередине вечера приехал мой мужчина с другом. Мы с ним обнялись, поцеловались и я ушла за столик к коллегам, он за столик к семейной паре, там вообще целая компания была, девушки, мужчины.
Это был медленный танец, первый медленный с момента приеезда моего мужчины, я была уверена, что он пригласит меня. А он вышел танцевать с супругой своего друга. Через некоторое время после танца я подошла к нему, не к столику, где он сидел, а к нему на танцполе и сказала, что мне не нравится, что на медленный он пригласил жену друга, а не меня. Он ничего не ответил и ушёл за столик. Через некоторе время я увидела, что жена друга обнимает моегу мужчину, висит на нём и рассказывает ему что-то на ушко. Где был её супруг я не знаю. Но для всех сидящих за этим столом-это было нормально. Я продолжила общение с коллегами, через полчаса бросаю взгляд на столик, она ещё на нём. Я разозлилась, подошла к ним и сказа ему, что он позволяет висеть на нём чужой жене, что это ужас. А ей сказала, что пора освежиться и плеснула ей в лицо соком. Сразу не собиралась, сделала на эмоциях.
Ушла танцевать, через пару минут она подбежала и дала мне пощёчину, я развернулась, схватила букет роз о дала ей по лицу. В это время рядом оказалась другая девушка, потом я поняла, что это новая девушка второго друга моего мужчины. Я не знала, думала её подруга. Она спряталась за её спину. Я, чтобы добраться схватила за волосы одну, отшвырнула в сторону, потом добралась до другой. Тоже за волосы и об стенку. Набежала охрана, друзья его, мои коллеги. Нас выставили в холл. Охрана (почему-то?!) нас оставила, а тем сказала покинуть заведение. Мой прибежал и начал орать, что я дура, и суть его речи свеласть к тому, что из-за меня, его друзья не будут и не хотят с ним общаться. Что я поссорила его с друзьями.
Его друзья, с супругами и девушками покинули заведение. Мы с коллегами вскоре тоже. Он остался там один.
Мне непонятно:
1. Зачем он туда приехал?
2. Почему пошёл с ней танцевать, зная что я не одобряю таких действий?
3. Почему проигнорировал мои слова о том, что мне это не нравится?
4. Почему позволял ей обнимать его?
5. Почему не вышел из-за стола, когда я облила её соком?
6. Почему вообще не подошёл ко мне, после всего, мы уходили позже, у него была такая возможность.
7. Почему остался там?
Утром всё было прекрасно. Вечером меня привёз в ресторан на машине.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
1969 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:33 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
larka, так и хочется в названии вашей темы любимая поставить в кавычки.

Не обижайтесь, но он не ценит вас и в той компании он себя чувствовал прекрасно, он хоть и целует вас и занимается любовью, ревнует, но с любимыми так не поступают.

Вы заканчиваете свою тему вопросами, прочитайте их ещё раз сами, одни вопросы.

А теперь ответ: так делают, когда на свою женщину наплевать.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Ну вы как всегда в своем репертуаре pleasantsurprize теперь уже и до драки дошли. Уважаю pleasantsurprize
А главное, коллегам своим показали, что с вами не забалуешь.
Представляю, как дяденька ваш офигел, что за него такая драчка.

А если серьезно, ответ на все ваши вопросы приходит на ум только один - ему наплевать на вас, вы уж извиняйте за прямоту.
Я по моему уже высказывала свое мнение, что такие его субботно воскресные походы без вас -это не нормально. А то ,что произошло сейчас - результат всего этого. Плохой знак.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 12:42 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А если серьезно, ответ на все ваши вопросы приходит на ум только один - ему наплевать на вас, вы уж извиняйте за прямоту.

Я вчера только вернулась из командировки. Он в метель, ночью, поехал меня забирать, 350 км в одну сторону, забрал и столько же обратно. Мне не понятно, как при таких разных поступках делать выводы?

Добавлено (19.Января.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Утром ему нужно было на работу. И поехал же.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:14 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Вы знаете, на мой взгляд одно другому не мешает (в плане столь значительной разницы его поступков).
А показательным является именно его отношение к вам на людях - вот истинная лакмусовая бумажка. -

Добавлено (19.Января.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Когда женщину уважают, так не делают, неужто вы сами не понимаете?
А когда женщину хотят, то и за 350 км ездят. Вот вам и выводы.

Добавлено (19.Января.2014, 13:14)
---------------------------------------------
И с его разгульной компанией тоже все ясно, пьянки гулянки бесконечные, легкий такой образ жизни. Что это за жены друзей такие, что запросто на левых мужиках висят, да и сами друзья, которые на это смотрят?
Вообще не удивлюсь, что они оргии в саунах устраивают прости господи.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Когда женщину уважают, так не делают, неужто вы сами не понимаете?

Девушка твердила, что у них дружба. И смотрела на меня, как баран на новые ворота. Может я чего-то не понимаю в дружбе этой. Они все со школы общаются, переженились на своих одноклассницах, а я не вписываюсь в их тусовку никак, всегда была другая.

Добавлено (19.Января.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А когда женщину хотят, то и за 350 км ездят.

Мы очень долго встречаемся, у нас и страсти то уже нет, чтобы мчаться за сексом.

Добавлено (19.Января.2014, 13:24)
---------------------------------------------
Позвонит же, наверное. Я вот вообще не представляю как будем дальше общаться. Даже, если мы поговорим, сделаем выводы, то из-за ситуации с друзьями, получаются вместе нас приглашать не будут, одного я уже не захочу пускать. Скажет, отрываю от друзей. Будем ругаться. Два лучших друга и я.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:30 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Хорошо, все мои доводы мимо, тогда ваши выводы какие? Он вас безумно любит, безмерно ценит и уважает, а вы просто не понимаете его, вы другая pleasantsurprize Так?
Значит вам остается только смириться и ровно дышать на все его гулянки и вешалок, а кулачки свои в кармашке держите и не деритесь .

Добавлено (19.Января.2014, 13:30)
---------------------------------------------
larka, А вас что, раньше вдвоем приглашали, если говорите, что теперь не будут?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Мышечка, нет, доводы не мимо. Просто я решила, может я чего не понимаю. Может для "друзей" детства разнополых - это нормально, то, что муж не отреагировал, может свидетельствует, что он им доверяет, и тоже нормально на это смотрит. А я тут такая неуравновешенная. Типа у меня такого не было, так я и не понимаю.

Раньше нас может вдвоём официально может и не приглашали, кроме свадьбы но, если бы я упёрлась, что поеду с ним, а собиралась бы не только мужская компания, то он бы меня взял. Было так пару раз.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Хельга Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Девушка твердила, что у них дружба. И смотрела на меня, как баран на новые ворота. Может я чего-то не понимаю в дружбе этой. Они все со школы общаются, переженились на своих одноклассницах, а я не вписываюсь в их тусовку никак, всегда была другая.
larka, то, что вы не вписались - это ведь ваша проблема, согласны? А вообще я девушку понимаю, т.к. у нас примерно такая же компания, со школы, уже практически сроднились все. И жены-мужья со стороны прекрасно вписываются. Так часто, конечно, не встречаемся, но по поводу - всегда собираемся и ведем себя достаточно раскованно. И я вас уверяю, никаких там романов ни у кого нет, никто никого не соблазняет и оргий в саунах не устраивает pleasantsurprize Нам просто хорошо и весело вместе.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Воскресенье, 19 Января 2014, 13:41
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 13:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А показательным является именно его отношение к вам на людях - вот истинная лакмусовая бумажка. -

Были в компании его коллег, корпоратив новогодний, так обнимал меня, не отходил ни на минутку, танцевал только со мной, пригласил меня его коллега по работе, так был недоволен. Смеялись, шутили, когда коллега спросила, когда будут дети, сказал, что у него уже есть дочь (я так удивлена была, это моя дочь от первого брака). Вообщем совсем другая ситуация.
Как понимать?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
бывшая Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 14:27 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
larka, корпоратив -это показатель работы,семьи ,статуса.А друзья-расслабон,показатель истинного его я.Там вы картинка ,тут вас не нужно.Как то не просто у вас все с ним.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
larka, а может быть стоит поговорить с ним честно, откровенно и все эти вопросы задать ему? Обсудить ситуацию и договориться как дальше совместно проводить свободное время.
Цитата Хельга ()
Нам просто хорошо и весело вместе.

Хельга, но всему должен быть предел... Я лично не понимаю таких фривольных отношений, к чему это? despise


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:05 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
arka, а может быть стоит поговорить с ним честно, откровенно и все эти вопросы задать ему?
Пока не могу. Мне не приятно его отношение ко мне перед друзьями. Я зла.
Цитата natasssha2012 ()
договориться как дальше совместно проводить свободное время.

Не представляю до чего договариваться. Скоро вечер встречи с выпускниками...

Добавлено (19.Января.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
Там вы картинка ,тут вас не нужно.

На корпоратив без меня даже идти не хотел. На свой корпоратив. А к друзьям не берёт особо. Как стесняется всё равно. Я раньше закрывала глаза. Я не знаю в чём дело, мне 31, ему 28. Жёнам друзей 23-25. Девушкам друзей от 18 вообще. У меня дочка, я рано вышла замуж, рано родила, рано жила отдельно, всегда работала, училась, рассчитывала только на себя. Мне не о чем говорить с этими девочками. Жили с родителями, вышли замуж, живут с мужьями и родителями, родители смотрят детей и обеспечивают. Я сама понимаю, что не из их песочницы. Раньше старалась отсиживать эти дружеские посиделки, потом решила себя не терзать. Мой круг общения-это мой возраст и старше. Выгляжу я лучше, чем девушка в 25 с которой вчера весь сыр бор был. Хотя, когда я в сердцах сказала, что мне не приятно, что какая-то баба висит на нём. Она давай кричать, что как раз баба-это я. Типа старуха. Видно таково мнение их компании.

Добавлено (19.Января.2014, 15:01)
---------------------------------------------
На его корпоративе он самый младший, всем от 30 до 55. Я прекрасно со всеми общаюсь.

Добавлено (19.Января.2014, 15:05)
---------------------------------------------
У меня дочке 14, а девушкам друзей 18- ну Вы, надеюсь, меня понимаете.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, ну вы сами спровоцировали эту ситуацию. Я не оправдываю конечно вашего мужчину, конечно ему надо было взять во внимание ваше недовольство, но ваш поступок намного некрасивее! Все отношения надо решать дома, без свидетелей! А себя надо уважать в любой ситуации, а не опускаться до уровня истерички и тем более устраивать мордобой. Да хоть как бы моложе и лучше вы не выглядели той девушки, а составить о себе мнение у каждого из нас есть только один шанс. Я вас понимаю, очень неприятно, что при вас он пригласил другую даму, и позволял ей вешаться на себя, но учитывая, что все они давнишние школьные друзья, можно было бы сдержать себя. Не понимаю вас, учитесь держать свои эмоции под контролем!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
larka, ну вы сами спровоцировали эту ситуацию.

А я считаю, что ситуацию спровоцировал мужчина. Какие бы не были школьные друзья- ОНА- ЧУЖАЯ ЖЕНА. У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА. ЕЁ МУЖ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ПОМЕЩЕНИИ. ОБНИМИ МУЖА. Да, можно общаться, шутить, смеяться, танцевать, НО - обниматься на протяжении энного времени-это уже не вписывается в мой формат отношений. Это слишком личное. Как и позволять обнимать себя. Знаете, моя подруга, по пьяни целуется с каждым другом. Для неё-это норма. Тем, более, как она утверждает, у неё есть любимый. А для меня даже позволять обнимать себя, при том, что я это вижу, это моё унижение.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:53 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, я полностью с вами согласна, я имела ввиду, про " Она давай кричать, что как
раз баба-это я. Типа старуха. Видно таково
мнение их компании."- про агрессию в вашу сторону! Вы знаете, я была в вашей ситуации, только с разницей в семейном положении, он был моим мужем и она не была его школьной подругой. Тоже отдыхали компанией ( семейными парами), она была в другой компании. Муж ни разу со мной не потанцевал! Мне стало интересно, когда совесть проснется :) не проснулась! И это при том, что мы сохраняли наш брак! О как! А когда в ход пошли обнимашки-целовашки, я подошла к ним и сказала спокойно: дорогой, завтра в 7 я уеду на учебу, имей ввиду , ребенок на тебе. А после учебы, собрала вещи, ребенка и ушла. Такого унижения я ему не простила! Но опускаться до склок, мордобоя, нееееее, это уж слишком!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Adagio Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
larka, как уж Вы умудряетесь попасть в критические ситуации - просто талант. Вы с мужчиной формат отношений до этого обсуждали или он был только в Вашей голове?
На мой взгляд еще большим унижением самой себя является не обнимания мужчины кем-то нетрезвым, а подобная реакция на это событие.
Как бы ни вел себя мужчина, это же не является оправданием Вашей несдержанности. Как там - "Самое краткое определение леди: женщина, которая хочет вмазать вам по носу, но воздерживается."

Вы ведь все равно этого мужчину не любите, следуя предыдущей теме, зачем было устраивать весь этот цирк?
На месте мужчины я бы попыталась найти более адекватную жену, умеющую контролировать свои эмоции и не устраивающую мордобой где бы то ни было.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Но опускаться до склок, мордобоя, нееееее, это уж слишком!

Согласна, с одной стороны. А с другой, может задумаются? Она, муж её, мужчина мой. Ну если по внутреннему ощущению не доходит, то думаете слова помогли бы? А ещё, может если бы ситуация такая не произошла, я бы не увидела его, мужчину своего, в деле. В том смысле, что мою сторону, или хотя бы ничью он не принял. Остался с ними за столом, сок с неё вытирал. Ко мне не подошёл. Вот и отношения. Хотя, моя коллега, сказала, что факт того, что он не ушёл с друзьями и не ушёл с нами подтверждает- что у него типа нейтралитет. Он остался там в один, типа в шоке.

Добавлено (19.Января.2014, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Вы ведь все равно этого мужчину не любите,

Да не люблю, но я и сама не определилась, что есть любовь. А чувства привязанности, ревность, дружбу испытываю. Как и претензии на его отношение ко мне. То есть мне на него не наплевать. Это к вопросу про цирк. А вообще после этого форума, некоторых событий, моей командировки, я решила, что начали чувства оживать. Женатика не вспоминаю даже.
Цитата Adagio ()
Вы с мужчиной формат отношений до этого обсуждали или он был только в Вашей голове?

А Вы как себе обсуждения формата отношений представляете?
Цитата Adagio ()
На мой взгляд еще большим унижением самой себя является не обнимания мужчины кем-то нетрезвым,

Все были трезвые. И знали, что делают, на алкоголь списывать не нужно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Adagio Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:09 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Остался с ними за столом, сок с неё вытирал. Ко мне не подошёл. Вот и отношения. Хотя, моя коллега, сказала, что факт того, что он не ушёл с друзьями и не ушёл с нами подтверждает- что у него типа нейтралитет. Он остался там в один, типа в шоке.

Думаю, отчасти она права.
Мужчина Ваш, но не муж. Компании и события - разные. Он помогал тому, кого незаслуженно, с его точки зрения, обидели и, кроме того, по сути вы потребовали как хозяйка псу прилюдно команду " к ноге" - кому понравится?
Вы большая собственница, это создает проблемы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
еще большим унижением самой себя является не обнимания мужчины кем-то нетрезвым, а подобная реакция на это событие.

Я могу себя унижать как угодно. Это делаю Я. А вот другие унижать, в частности он- меня не могут. Моё мнение.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: