Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:32 | Сообщение # 161
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
, и иметь свое мнение относительно этих выходок в общественных местах против его друзей.

И вот здесь также не согласна. Понимаю если бы я напилась и мне клемануло высказать всё, что я думаю о его друзьях. Вот это бы было против друзей. А то, что я бурно отреагировала на девушку,которая будучи замужем, присутствуя в компании с супругом висела на мужчине, с которым я встречаюсь , это называется пойти против его друзей? Хорошо, если рассуждать так, что любишь меня, люби и мою собаку, то, в частном случае, почему бы друзьям тоже не дать понять тот же факт: при всём её ужасном поведении я её выбрал, и я её люблю.
То есть поведение девушки-друга по отношению ко мне расценивается как нормальное (взяла и насрала в душу), а моё отношение к ней (облила соком)-это уже посягательство на их дружбу и неуважение к его друзьям. Как же так? А где уважение друзей ко мне? До этого я же ничего им не сделала. Где его уважение ко мне?

Добавлено (21.Января.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
А мужчина должен отпрашиваться чтобы сходить с друзьями куда-либо?

Ну у нас такого не было, чтобы было: я иду и ставлю тебя в известность.
Было так: ты не против, вот тут такое дело, приезжает,давно не виделись,день рождения,ну отпусти меня пожалуйста, обещаю, что не приду поздно и буду звонить. Можно я в эту субботу пойду, а завтра поедем с тобой.. Ну как-то так.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 21 Января 2014, 21:37
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Ответ :до вас тут не воняло,дамочка!".Дальше что?!

бывшая, браво! laught

Добавлено (21.Января.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Как-то слишком по бабски

Фирсова, а как бы вы поступили, чтобы не по бабски? Вот ваша точка зрения мне очень интересна! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 163
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
larka, это не тот товарищ,который не поверил в вашу беременность и продинамил с абортом?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:43 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
. Меня честно сказать больше беспокоят ее отношения с мужчиной, как дальше то быть, как наладить эти отношения?

Цитата natasssha2012 ()
Я бы сказала немного странное отношение к любимой женщине...

А мне вот это более интересно.
Я рассчитывала, что сегодня он позвонит, так как закончились выходные и сегодня был мой первый рабочий день. И он всегда, даже если ссорились забирал меня с работы.
Сегодня не забрал.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Adagio Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
То есть поведение девушки-друга по отношению ко мне расценивается как нормальное (взяла и насрала в душу), а моё отношение к ней (облила соком)-это уже посягательство на их дружбу и неуважение к его друзьям. Как же так? А

Вот честное слово,мне нравится Ваша непосредственность! Да никто ведь не сказал, что это нормально. Это нормально в ее личной системе координат. С ее точки зрения - "Вы не жена, и вообще при чем тут Вы? Разбирайтесь с ним,а не с ней", это же любимая фраза любовниц.
Понимаете, за каждый поступок каждый отвечает САМ. Потому и последствия каждый огребает САМ, кто знает, может ей муж дома после всего тоже уши надрал.

Помните наш спор, что "если Вы станете любовницей Вашей дочери", Вы сказали, что невозможно.... но ведь и подруги могут стать ими, не говоря о посторонних женах друзей Вашего мужчины. В чужую голову свои принципы не вложишь, и все снова будет оправдано любовью, в данном случае - дружбой. А потому лучше бы следить за собой.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:46 | Сообщение # 166
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ой, извиняюсь, не рассчитывала, надеялась laught

Добавлено (21.Января.2014, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
larka, это не тот товарищ,который не поверил в вашу беременность и продинамил с абортом?

Нет, это пострадавший. Который ничего не знал и посапывал мирненько дома.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:48 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А мужчина должен отпрашиваться чтобы сходить с друзьями куда-либо?

Фирсова, а почему бы и нет? Ведь можно же с шуткой спросить у любимого: " Отпустишь меня сегодня потусить в бабском коллективе?" или же наоборот... Что в этом плохого?

Добавлено (21.Января.2014, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
А мне вот это более интересно.

larka, а мне кажется, что сейчас вы лукавите! Что здесь интересного?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:56 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
larka, а мне кажется, что сейчас вы лукавите! Что здесь интересного?

Я к тому, что мне не интересно обсуждать в моей теме, как Фирсова бы повела себя- замочила бабу или же отмочила что другое. Потому что это из разряда, было, но прошло. А меня беспокоит вопрос как быть дальше.
Но сейчас опять начнётся: кто-то обидится, кто-то скажет, опять советы делите на угодные и нет, не сделали выводов и хором уйдёте из темы. А мне бы этого не хотелось. whiteflower

Добавлено (21.Января.2014, 21:56)
---------------------------------------------
И я редко лукавлю. Не моя черта. По работе если только.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 21:59 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но сейчас опять начнётся: кто-то обидится, кто-то скажет, опять советы делите на угодные и нет, не сделали выводов и хором уйдёте из темы. А мне бы этого не хотелось.

larka, ну вы же знаете нас не первый день... Мне ваша тема искренне интересна поточу, что я всегда желаю счастья АВТОРУ любой темы. Если он заблуждается (с моей точки зрения), я об этом скажу и говорю. В данном случае меня как раз и беспокоит перспектива ВАШИХ отношений... Мне всегда хочется, может быть потому что у меня нет любимого мужчины и мое счастье от этого не полноценно, но мне, повторюсь, хочется, чтобы другие были счастливы, засыпали и просыпались в объятиях любимого... Это на меня действует как то умиротворенно! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а как бы вы поступили, чтобы не по бабски? Вот ваша точка зрения мне очень интересна!

Ну я как-то привыкла, что на моего мужа довольно бурно женщины реагируют.
Если в рамках себя ведут, я и внимания не обращаю - танцую, общаюсь с другими присутствующими мужчинами. Иногда отслеживаю картину, что над сидящим за столом супругом нависает чье-то декольте, а он отклонив голову следит, не слишком ли тесно я к кому-то в танце прижалась.
А вот если дама "выходит из берегов", и чуть ли не к стенке прижимает, то прихожу к мужу на помощь со словами "Извините, не запомнила как Вас зовут? Света? Очень приятно! Мой супруг уже успел предупредить, что к сожалению не сможет проводить Вас домой? Вам вызвать такси или попросите кого-то из менее занятых мужчин Вам помочь?". Улыбаюсь и ухожу танцевать с кем либо из менее занятых мужчин sorry

Добавлено (21.Января.2014, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
А меня беспокоит вопрос как быть дальше.

Я бы позвонила сама. Сказала, что понимаю, что вела себя неприемлемо абсолютно, потому что приревновала. Не справилась с собой. Ты можешь мне пообещать, что больше не создашь таких провокационных ситуаций?
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:14 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
то прихожу к мужу на помощь со словами

А я не хочу приходить на помощь, так как делала уже это неоднократно. Мне надоело вести себя прилично, а ничего не меняется. Я хочу, чтобы мой мужчина сам говорил: "Ой посмотрите вон туда, а теперь на себя, ну вы понимаете, что реально в проигрыше. Извините, у меня отменный вкус. И я уже сделал свой выбор. Это ОНА!" А то вечно то одноклассница( а я с улыбочкой, дорогой не стой тут, простудишься. Протягиваю руку-приятно познакомится), то родственница, то ещё какая холера. Вечно себя так ведёт, что он типа такой культурный и не может обидеть девушку, которая остановилась поболтать, поздороваться, и заодно повисеть. А потом, хорошо, что ты пришла, а то я не знал, как отвязаться.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
miolia Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:15 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Мне всегда хочется, может быть потому что у меня нет любимого мужчины и мое счастье от этого не полноценно, но мне, повторюсь, хочется, чтобы другие были счастливы, засыпали и просыпались в объятиях любимого... Это на меня действует как то умиротворенно!

natasssha2012, whiteflower
Цитата Фирсова ()
А вот если дама "выходит из берегов", и чуть ли не к стенке прижимает, то прихожу к мужу на помощь со словами "Извините, не запомнила как Вас зовут?

Тут важно, что это ваш МУЖ, Фирсова. А если это не ваш муж, то - соответственно, несколько иные варианты поведения.
Цитата larka ()
А то, что я бурно отреагировала на девушку,которая будучи замужем, присутствуя в компании с супругом висела на мужчине, с которым я встречаюсь , это называется пойти против его друзей?
То, что эта девушка замужем, и то, что ее супруг был рядом, к вам не имеет никакого отношения. Допустим, у них такая договоренность - обнимаем, кого хотим. Вам должно быть важно, что ваш молодой человек принимает с удовольствием объятия другой женщины. И если вы любите поливать кого-то соком, то именно он - ваш молодой человек - должен был этого сока хлебнуть по полной программе. А то прямо уж такая у вас высокая планка морали и нравственности для других девушек, что непонятно, кто это с чужим мужем-психологом зажигал smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
. А то прямо уж такая у вас высокая планка морали и нравственности для других девушек, что непонятно, кто это с чужим мужем-психологом зажигал

А Вы не прочувствовали, что у меня зацикленность более в ту степь, как он мог? Я как-то об этом и парюсь. А девушка вторично.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 174
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ой посмотрите вон туда, а теперь на себя, ну вы понимаете, что реально в проигрыше. Извините, у меня отменный вкус. И я уже сделал свой выбор. Это ОНА!"

Корона то не давит? Нет?
Что же Вы мечтая о королевском статусе ведете себя как кухарка?

И что значит "заодно повисеть"?
Повиснуть на мужчине можно, только если мужчина это допускает.
В тех случаях, которые я описывала, моего мужа не обнимают, не держат за руку, не прижимаются к плечу - он авансов не раздает.
Но вот так яростно кокетничают, да - проходить мимо и задеть бедром, как бы споткнуться, демонстрировать бюст наклонившись над тарелкой. Мой муж называет такое поведение "женщина - танк идет в атаку".
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:23 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А девушка вторично.

Но патлы вы ЕЙ драли laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:30 | Сообщение # 176
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
это с чужим мужем-психологом зажигал

Психотерапевтом happy . И именно зажигал, в прошедшем времени. Вообще-то с той поры куча воды утекло или же теперь уже и планку не могу установить? Живи и помни?! В таком ключе? Да, зажигала, но сделала выводы и не зажигаю. И другим не советую. А если у них там договоренность (предположим), то стоит задуматься, что их договоренность не только на их самих распространяется. А другие тоже попадают на эмоции, а эмоции в свою очередь вот как могут обернуться. Так что повод им договоренность предусмотреть. Но я не в серьёз, конечно.

Добавлено (21.Января.2014, 22:30)
---------------------------------------------
Цитата miolia ()
Но патлы вы ЕЙ драли

Я бы могла и своему. С меня не убудет. Но было бы хуже для меня. Было бы: Ты меня опозорила в глазах моих друзей. Как так, меня девушка, моя колотит при моих друзьях. Я что не мужик? Там бы его самолюбие задела и мужское достоинство. А в моём случае я обидела его друзей. Типа мой случай более "лёгкий".


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Вторник, 21 Января 2014, 22:31
Беларусь
miolia Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:36 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
larka, та девушка имеет полное право обнимать того, кого она хочет. Тем более, что в ее глазах ваш молодой человек, возможно, абсолютно свободный от всяческих обязательств мужчина. И не ваше дело ее учить, что она должна быть верной женой своему мужу. Это ваш молодой человек вроде как вам чем-то обязан. А может, он так и не считает, а считает себя свободным от всяких обязательств орлом. Вот с ним и разбирайтесь. Обозначьте для начала ваши взаимные позиции относительно друг друга. А то вы считаете, что он ВАШ, а он, может, считает, что ничей).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:48 | Сообщение # 178
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
в ее глазах ваш молодой человек, возможно, абсолютно свободный от всяческих обязательств мужчина.

larka, кстати, а Вы знаете, как именно он сам преподносит отношения с Вами своим друзьям и их девушкам? Каков Ваш статус по отношению к нему в их понимании?
Цитата miolia ()
а он, может, считает, что ничей

И вполне возможно дает это понять своим друзьям. О чем они там говорят за спиной Ларки - кто ж знает? Судя по поведению девушки, мужчина как-то маловато содействовал тому, чтобы она воспринимала его отношения с Ларкой в достаточной степени серьезно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 21 Января 2014, 22:50
Германия
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 179
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а Вы знаете, как именно он сам преподносит отношения с Вами своим друзьям и их девушкам? Каков Ваш статус по отношению к нему в их понимании?

Не знала. А на примере убедилась. Очень яркий и показательный пример!

Добавлено (21.Января.2014, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
мужчина как-то маловато содействовал тому, чтобы она воспринимали его отношения с Ларкой в достаточной степени серьезно.

Очень чётко подмечено! Что и расстраивает.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 180
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А на примере убедилась. Очень яркий и показательный пример!

Ну, в таком случае, все вопросы, которые Вы задали в своем первом сообщении, становятся вторичными. А ответы на них либо в достаточной степени понятны, либо не существенны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: