Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:34 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я выбираю второй вариант.

А сроки вы для себя определили, сколько готовы ждать? Месяц - год - два?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:35 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ещё и скажет собираясь к друзьям,а что это я тебя буду брать, ты что забыла, что ты учудила. Не умеешь себя вести-сиди дома. Сама виновата.


Это он вполне может утверждать в ЛЮБОМ варианте. За исключением третьего.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:35 | Сообщение # 203
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Не думаю, что Ларка к этому готова.

Значит, понадобятся еще несколько таких "финтов" от мужика. Думаю, если даже отношения и возобновятся, эти финты не заставят себя долго ждать. Натуру человека не изменишь, относиться к себе уважительно не заставишь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Eduarda Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:36 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Натуру человека не изменишь, относиться к себе уважительно не заставишь.


ППКС.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:36 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну не вижу я такой особой ценности в мужчине, который демонстрирует мою "вторичность" по сравнению с друзьями, чтобы рассчитывать на прочные отношения с ним в будущем.

151971, вы , по мне, так умница! И я за то! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:42 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну не вижу я такой особой ценности в мужчине, который демонстрирует мою "вторичность" по сравнению с друзьями, чтобы рассчитывать на прочные отношения с ним в будущем.

А он демонстрировал это уже давно, когда ходил каждые выходные на пьянки - оргии.
И его туда "отпускали", значит давали зеленый свет.

Добавлено (21.Января.2014, 23:42)
---------------------------------------------
larka, А вы когда с ним встречаться начали, это ведь уже после психиатра было? В процессе встреч планов не строили на совместную жизнь, про формат ваших отношений говорили. о чем то хоть договаривались вообще?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Значит, понадобятся еще несколько таких "финтов" от мужика.


Извините,лирическое маленькое отступление,если позволите..

Подумалось с грустью,сколько же мы женщины,позволяем мужчинам "красные флажки" (по Берендту) нам показывать.. ( я о "финтах") не красные,АЛЫЕ.. Они семафорят нам ими прямо порой уже, а мы с упорством все продолжаем отношения..( пока в хлам не разачаруемся и не упремся в тупик, когда хочется на стенку лезть..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 21 Января 2014, 23:44
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 208
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А сроки вы для себя определили, сколько готовы ждать?

До 1-го марта. А там, если не позвонит, поеду в гости к "другу" в Германию. Мы с ним студенчестве познакомились, он потом сразу туда уехал. Образование там получил, работу нашёл, дом купил. Вообщем 11 лет уже там, не виделись столько. Недавно нашёл меня в соцсетях и написал - не хочу ли я выйти замуж. laught А то он решил женится. Но, обязательно, на девушке из Белоруссии. Вот погощу у него недельку.
А потом приеду. И буду страдать. Год или 2. И думать и почему эти серые мыши замужем, а я такая звезда, до сих пор одна.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Среда, 22 Января 2014, 00:50
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:44 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Но на его месте я бы залегла глубоко и навечно в тину и благодарила бы бога за то, что Ларка не приняла его предложение руки и сердца).

miolia, как знать, кому больше повезет, larka, ее мужчине или его маме... smile Может , автор, нам еще спасибо через пару лет скажет или он, или мама... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:46 | Сообщение # 210
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вы когда с ним встречаться начали, это ведь уже после психиатра было?

Мы с ним уже около 7 лет тягаемся. Психиатр был попутно. Мы расставались, потом опять сошлись.

Добавлено (21.Января.2014, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Но на его месте я бы залегла глубоко и навечно в тину и благодарила бы бога за то, что Ларка не приняла его предложение руки и сердца).

Добрая женщина, эта Миолия whiteflower


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:49 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И думать и почему эти серые мыши замужем, а я такая звезда, до сих пор одна.

Вот оно! Рациональное зерно всей темы, всех тем! Может быть стоит об этом задуматься прямо сейчас? И главное слово в этом "звезда"? sm10

Добавлено (21.Января.2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Мы с ним уже около 7 лет тягаемся. Психиатр был попутно. Мы расставались, потом опять сошлись.

Ну то есть вот из-за этой вашей тягомотины он вас всерьез и не воспринимает. Вы - фон, как бы само собой разумеющееся. Подружка (дней его суровых) sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:49 | Сообщение # 212
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Ай, ну Мышка, ну что вы хотите. Что б я занялась самоедством! Ну я всё равно звезда, ну ладно,так и быть, научусь вышивать


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Вторник, 21 Января 2014, 23:52 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ай, ну Мышка, ну что вы хотите. Что б я занялась самоедством! Ну я всё равно звезда, ну ладно,так и быть, научусь вышивать

Да кому оно нужно, вышивание это. Во -первых вы сами сказали, что будете страдать аж 2 года. А во-вторых я хочу сказать, что вам нужно корону приподнять маленько и перестать думать, что все само собой в жизни будет всегда падать к вашим ногам. Вам нужно научиться женской хитрости и гибкости. sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:01 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Добрая женщина, эта Миолия

Ой, не говорите. Добрая я. Знаете, в чем тут дело? У меня два сына. Так вот я думаю, хотела бы я для них такую жену, которая в процессе отношений с моим сыном поимела бы женатого любовника, которого разбомбила в пух и прах , затем другого кавалера, от которого залетела, и потом еще к моему сыну имела бы претензии в том, что он, гад, общается со своими друзьями так, как он хочет happy .
larka, вы зажигательная девушка, конечно, и на вас найдется непременно любитель с садо-мазохистским складом характера. Но вам придется поискать всё же.
Я желаю вам оставаться такой, какая вы есть whiteflower . Пусть даже за это вам придется заплатить высокую цену. Но зато будете знать точно, что такой как вы, нет во всем белом свете. Это я без тени иронии).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:03 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Мы с ним уже около 7 лет тягаемся

larka, не хотелось бы, что бы вы с мужчиной 7 лет ТЯГАЛИСЬ... Хотелось бы, чтобы ЖИЛИ в любви и согласии! Я со своим гражданским мужем 10 лет "тягалась", правда, проблемы у нас были абсолютно другие, но как итог, мы не вместе... И кому это теперь надо? Да, урок и опыт хороший, но 10 лет кому под хвост? Учитесь на ошибках других и не теряйте драгоценные и самые лучшие годы вашей жизни!
Еще раз повторюсь, мужика вам надо другого! Сильнее вас! Он вас в легкую приструнит и как миленькая, станете белой, мягкой и пушистой! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:07 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Да, урок и опыт хороший, но 10 лет кому под хвост? Учитесь на ошибках других и не теряйте драгоценные и самые лучшие годы вашей жизни!

А что, разве годы потеряны? Как у нас любовницы на каждом шагу заявляют? "Я счастлива с ним в данном моменте и не считаю годы потерянными"... despise
Кто сказал, что замужество - это ключ к счастью?

Добавлено (22.Января.2014, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Так вот я думаю, хотела бы я для них такую жену, которая

А вот это вот "которая" мамам знать вовсе не обязательно sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:10 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
У меня два сына. Так вот я думаю, хотела бы я для них такую жену, которая в процессе отношений с моим сыном поимела бы женатого любовника, которого разбомбила в пух и прах , затем другого кавалера, от которого залетела, и потом еще к моему сыну имела бы претензии в том, что он, гад, общается со своими друзьями так, как он хочет

miolia, так это же мы знаем только одну сторону повествования... Кто его знает, что там со стороны мужчины, может как раз та, что нашептывала на ушко, ну сами понимаете кто ему... Так что, давайте для начала пригласим мужчину larka, может и у него рыльце в пушку... strive
strive Эт я мужчине! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 22 Января 2014, 00:10
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так что, давайте для начала пригласим мужчину larka, может и у него рыльце в пушку...

Ага, пригласили уже один раз ... самурая despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:12 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А вот это вот "которая" мамам знать вовсе не обязательно

Ага, ну, прикиньте что-то в таком духе относительно своей дочки. И я посмотрю на вас, как вы благостно прикроете глаза на все похождения своего гипотетического зятька. Думаю, что вы его утюгом пытать будете, если что)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 220
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ой, не говорите. Добрая я. Знаете, в чем тут дело? У меня два сына. Так вот я думаю, хотела бы я для них такую жену,
Ну да, у Вас обязательно будет та, которая вышивает. Уверена. Это я тоже без тени иронии.
Только вот одно скажите, Вы всех форумчанок так подробно темы знаете, как мои? Думаю нет. В этом и особенность, и отличие. Я вызываю у Вас эмоции. И странные какие-то эмоции. Это толкает Вас не на щепетильные рассуждения, упражнения в остроумиии, и на обмен любезностями , а на восприятие моих тем в несколько другом ключе.
Вы правы. Да. Дело в том, что Вы мать двух сыновей. pleasantsurprize


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: