Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Размышлизмы.
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По совету форумчанок впервые открываю ветку)
Часть сообщений будет перенесена из "Одна,но не одинока".

Предлагаю поразмышлять на тему какие мы,женщины? Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств? Чем мы больше руководствуемся в строительстве отношений с мужчинами-логикой и думами о перспективах или животными инстинктами пополам с гормонами,управляющими нами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:27 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так и мне если совсем надоест - пусть уже идет с миром.
Я вот искренне не понимаю, к чему себя накручивать?
Вы со всеми приятелями, друзьями выясняете отношения? Просчитываете кто кого оставит первым, кому надоест?
Какой смысл обострять, доводить до абсурда? И так же понятно, что жизнь не стоит на месте, в ней появляются новые люди, кто то наоборот уходит (по разным причинам). Так почему именно из-за адьюлтера устраивать драму?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:35 | Сообщение # 282
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так и мне если совсем надоест - пусть уже идет с миром. Я вот искренне не понимаю, к чему себя накручивать?

Сейчас, когда никаких чувств нет, кроме дружеских (пока, думаю и их не останется в итоге), я тоже не понимаю, зачем надо было себя накручивать, страдать, и тд.
А тогда по-другому не получалось.
Мне, в отличие от вас, уже все надоело, поэтому пусть идет с миром, без мира, куда захочет, абсолютно все равно.
Просто хотелось узнать, что значит - не отпускаю, в вашем понимании. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 01 Марта 2014, 13:42
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:43 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Eduarda, la777, ну а что мешает играть по их же правилам?

Вот еще! Энергию и время на это тратить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Еще раз - я не стала относиться к нему хуже, как к человеку. И вижу, что и в отношении меня то же самое.
А потому нам ничего не мешает абсолютно мирно общаться. Я уверена, что всегда могу обратиться к нему за советом и помощью. Он ждет, что я традиционно буду желать ему удачи перед серьезным стартом.
Вот это внутреннее ощущение, и есть то самое "не отпускаю".
А страдать за ним я уже не буду, то прошло.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:49 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот еще! Энергию и время на это тратить.

Поддерживаю la777, на 100 процентов. Это замужним можно с другим несвободным и легким на поведение дяденькой поиграть, пока муж отвернулся/в отьезде. А смысл свободным женщинам играть с женатыми мужиками? Тот поиграл и в койку к жене. А любовница останется наедине с правилами игры laught , потратит время и нервы. Ради чего???

Добавлено (01.Марта.2014, 13:49)
---------------------------------------------
Или по своим правилам играть (если эта игра приносит ощутимый положительный результат - моральный или материальный, но для этого нужно не любить, просчитывать каждый ход), либо уходить, не тратить время на бессмысленные отношения.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:56 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А смысл свободным женщинам играть с женатыми мужиками?

Да тот же флирт, который всегда и всем полезен.
Цитата nabl ()
потратит время и нервы

Не тратьте много времени, не говоря о нервах.
Все это, конечно, возможно только при условии, что люди не стали омерзительны друг другу.
Но то самое омерзение именно в результате выплеска негатива, муторном выяснении отношений и наступает.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:04 | Сообщение # 287
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но то самое омерзение именно в результате выплеска негатива, муторном выяснении отношений и наступает.

А если наступает полное равнодушие, ноль в чувствах? Ни омерзения, ни желания дружить нет. Равнодушие. Вот и весь результат "великих" страстей и чувств. Странные ощущения, легко, свободно, но странно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:14 | Сообщение # 288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так это же все индивидуально!
Равнодушно, скучно тогда к чему себя неволить?
А если в чувства перегорели, но с человеком остается о чем говорить, то и смысла нет прощаться навсегда.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:29 | Сообщение # 289
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Ээ...я не писала,что играюсь..я,к сожалению,наоборот,увлеклась..для меня это были именно отношения.Да,такого не очень суперского характера,но я какое- то время не была счастлива в них,нет! Но мне было относительно комфортно.Мне было приятно внимание красивого,на мой взгляд,умного,интересного мужчины.
А сейчас я уже не вижу что впринципе есть хоть какие- то ОТНОШЕНИЯ..Есть бесконечные его дела- заботы- хлопоты,никак не связанные с моей персоной,без конца препятствующие якобы встречам. Или он там замер и оценивает свои ощущения..да,такой,гражданин у " меня".. Но это его дела,пусть замирает.
Просто я хочу в основном составе выступать регулярно,я устала сидеть на скамье запасных,когда меня не выпускают на лёд совсем. Я от этого чахну,У меня здоровый румянец пропадает и коньки ржавеют. Я готова уйти в другой клуб.этому тренеру,видимо другие игроки симпатичней.

Добавлено (01.Марта.2014, 14:27)
---------------------------------------------
У меня,нет пока равнодушия,к сожалению..

Добавлено (01.Марта.2014, 14:29)
---------------------------------------------
С омерзением у меня вообще засада sad - не испытываю ни к одному из бывших мужчин,бросивших меня.

Я дефектная,наверное? faint



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 15:40 | Сообщение # 290
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Eduarda, нет, не деффектная. Ведь вы же были когда-то с этими мужчинами, были приятные моменты, проведенные с ними. Я напротив не понимаю, когда омерзение присутствует. Тогда и к себе тоже, наверно. Ведь на тот момент это был ваш выбор.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 16:38 | Сообщение # 291
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да..Как- то я вероятно не тех мужчин все выбирала...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так почему именно из-за адьюлтера устраивать драму?

Вот в этом-то и дело.Из-за адюльтера не стоит.Легко говорить,что всё пофигу,когда есть тыл в лице мужа.В конечном итоге он всегда останется с вами.Также,как и любовник с женой своей.Вы изначально были на равных условиях.Никто никому ничё не должен.И даже подстраиваться под любовника не надо,а нафиг?Уйдёт,да и пусть валит.Муж-то останется,никуда не денется.Одна замужняя женщина никогда не останется.И без секса тоже.Всегда регулярно.Не с любовником,так с мужем.
Другая ситуация у свободной женщины,которую кидает ЖЛ.Вот там в полной мере проявляется и обида и падение собственной самооценки.Она одна,совсем.И никого нет и никому не нужна.Понятно,что замужняя тоже пострадает в этом случае,но не так,как одинокая.
Цитата Eduarda ()
Просто я хочу в основном составе выступать регулярно,я устала сидеть на скамье запасных,когда меня не выпускают на лёд совсем. Я от этого чахну,У меня здоровый румянец пропадает и коньки ржавеют.

Цитата Eduarda ()
У меня,нет пока равнодушия,к сожалению..

Цитата Eduarda ()
С омерзением у меня вообще засада - не испытываю ни к одному из бывших мужчин,бросивших меня. Я дефектная,наверное?

Аналогичные чувства.Я тоже дефектная.Омерзения нет ни к одному.Есть равнодушие.
Вот ещё вопрос.Что это может означать,что бывшая любовница поздравила на 23 февраля любовника,с которым у неё нет отношений больше года?
Чисто из добрых побуждений,вдруг вспомнила?Или там другое что-то? Мой мне признался в этом.Раньше говорил,что они не расстались врагами и просто иногда общались,по дружески).А я ему так и сказала,что странно это как-то.Если я порвала со своим бывшим парнем полтора года назад,то мне на него пофигу абсолютно уже,и я его никогда ни с одним праздником не поздравляла.А вот он пытался меня 3 раза вернуть за это время.Хотя вернуть,это громко,так,чисто дружеский перепих)).Обломался,все 3 раза).
Вот и думаю...намёк моему ЖЛ на чисто дружеский перепих с её стороны?;)Или и правда из добрых побуждений,по старой дружбе?).
Девчёнки,ответьте,чё-то покоя мне эта мысль не даёт.Они живут в одном городе.Я в 30 км от него.Может он чередует меня с ней?Узнать я ничего не узнаю,и терзать себя не хочу.Но если узнаю,вдруг,как-нибудь,сразу в сад пошлю.К жене не ревную,но вот если такое.....сразу нах.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 01 Марта 2014, 17:23
Российская Федерация
Tais Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 17:52 | Сообщение # 293
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
just-a-stranger, то что любовница обо значилась своим поздравлением - закидывает удочки. Это моё личное мнение. Но то что он Вам сказал об этом поздравлении-это поздравление для него ничего не значит, ну поздравила и поздравила. Если бы у них что то было он бы и не сказал о поздравлении. Он сам сказал о поздравлении?

Добавлено (01.Марта.2014, 17:52)
---------------------------------------------
"К жене не ревную, но вот если такое..." Вот такая же фигня у меня была. Ревновала к другим, но не к жене. Хотя знала, что там нормальные отношения и регулярный секс

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 18:08 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
Он сам сказал о поздравлении?

Я спросила его,кто ещё кроме меня его поздравил с празником.Он ответил-Жена и БЛ.

Добавлено (01.Марта.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата Tais ()
Ревновала к другим, но не к жене. Хотя знала, что там нормальные отношения и регулярный секс

Да чё к ней ревновать? Я ж про неё знала,когда с ним познакомилась.Она его семья,но не увлечение.А вот другое,это уже угроза для меня.Поэтому уж с другой делить его ни за что не буду,если что.

Цитата Tais ()
сли бы у них что то было он бы и не сказал о поздравлении

Да вот тоже думаю.Он меня знает.Думаю он это мог сделать,чтобы лишний раз меня подёргать,зная,как я к этому отношусь.Мазохист хренов)).
А так,думаю нет там ничего,тем более у него такой график работы,что на меня времени не всегда хватает.Но вот мысли всё равно в голову лезут дурацкие.
Правда и у него в отношении меня тоже такое же.Я ж свободная женщина,пишет постоянно смс,своего рода проверяет(особенно по вечерам)).

Добавлено (01.Марта.2014, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Tais ()
Но то что он Вам сказал об этом поздравлении-это поздравление для него ничего не значит, ну поздравила и поздравила

Кстати он то же самое мне и написал: "Ну поздравила и поздравила.Хочется ей поздравлять,запрещу ей что ли?"


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 01 Марта 2014, 18:05
Российская Федерация
Tais Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 18:11 | Сообщение # 295
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
"чтобы лишний раз меня подергать" А еще и самооценку повысить и цену себе поднять. Любят они это делать
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 18:27 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Tais ()
А еще и самооценку повысить и цену себе поднять. Любят они это делать

Да-да.Неоднократно в этом убеждалась.У него фишка меня на ревность раскрутить,а потом,когда я уже взбешусь,практически,радостно ржёт,как ребёнок laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 18:51 | Сообщение # 297
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, она явно что-то хочет.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 19:19 | Сообщение # 298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
она явно что-то хочет.

Да это и так понятно.Лишь бы он не захотел того,чего она хочет)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
NNN Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 299
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
just-a-stranger, впереди 8 Марта. Есть возможность ответить тем же,мол приходят поздравления и даже не знаю от кого.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 07:52 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У него фишка меня на ревность раскрутить,а потом,когда я уже взбешусь,практически,радостно ржёт,как ребёнок

Цитата NNN ()
Да это и так понятно.Лишь бы он не захотел того,чего она хочет)).

Цитата NNN ()
just-a-stranger, впереди 8 Марта. Есть возможность ответить тем же,мол приходят поздравления и даже не знаю от кого.

Такое ощущение, что школьники резвятся, а не взрослые люди. whiteflower
Поэтому и нельзя назвать эти отношения серьезными и настоящими, со всеми вытекающими последствиями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Поиск: