Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Размышлизмы.
Eduarda Дата: Суббота, 11 Января 2014, 19:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
По совету форумчанок впервые открываю ветку)
Часть сообщений будет перенесена из "Одна,но не одинока".

Предлагаю поразмышлять на тему какие мы,женщины? Чего в нас больше здравого мысла или эмоций,чувств? Чем мы больше руководствуемся в строительстве отношений с мужчинами-логикой и думами о перспективах или животными инстинктами пополам с гормонами,управляющими нами.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:26 | Сообщение # 261
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
женщины,милые.. стоит ли секс,наши гормоны,радости тела.. нашего душевно-мозгового ужаса и аута..Не помню,чтобы кто-то однозначно смог ответить..

Так и мужчины не ответят! Стоит ли удовольствие получаемое с женщиной вне брака ожидания, усилий, затрат и прочего.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:39 | Сообщение # 262
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Да уж.. прямо тупик какой-то.. "Кто так строит?!" (с)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:51 | Сообщение # 263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну почему тупик?
Разве было бы интересно, если бы все знать наперед, жить предсказуемо?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 00:54 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я зажмуриваюсь и представляю себя в его объятьях и улыбаюсь) А по том тут же вижу картинку как он уходит и я остаюсь одна.. И сразу как-то улыбка моя пропадает..Становится печально и грустно.. Наверное устала,что печали стало больше чем хорошего..

Вы словно мысли мои читаете,ощущения.То же самое,в последнее время.Даже как-то...я ушла в свою раковину,нет того энтузиазьма,что раньше.)Не знаю что это....то ли весенняя усталость,то ли усталость от этих отношений..Да и не балуют меня вниманием особо сейчас.У нас это обоюдно происходит.Он не старается писать,нет такой потребности и у меня всё затухает как-то....Без подпитки чувств гасну...
Цитата Eduarda ()
. Иногда все-таки лучше БЕЗ мужика,чем с таким!

Если с таким,то лучше БЕЗ,согласна).

Добавлено (01.Марта.2014, 00:54)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
женщины,милые.. стоит ли секс,наши гормоны,радости тела.. нашего душевно-мозгового ужаса и аута.

Так сначала всё так хорошо начинается...а потом душевно-мозговой аут наступает((


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 01:03 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
just-a-stranger, что-то у Вас упадническое настроение. Уже ложитесь таки на пол и начинайте делать упражнения для попы (с поднятием бедер) sorry
Вы же буквально недавно говорили в одной из веток, что в течении дня с любовником обмениваетесь sms, постоянно на связи.
Откуда тот самый душевно- мозговой аут?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 01:10 | Сообщение # 266
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
гасну...


Вот и я наверное.. угасла..В этих отношениях. Как зажег,так и потушил) Поставил на полочку аккуратненько. Спокойно.
Цитата just-a-stranger ()
Если с таким,то лучше БЕЗ,согласна).


Так странно на него смотреть. Лицо родное,близкое,сын на него похож манерами.. но словно полуадекватным стал-я его неузнаю..

Цитата just-a-stranger ()
Так сначала всё так хорошо начинается...а потом душевно-мозговой аут наступает((


Дак мы же ЗНАЕМ в силу уже опыта жизненного или подружка прошуршала,ЧТО после отличного начала последует вынос мозга ногами вперед.. что же нам мешает остановиться-то? Почему так влипаем?! Ооох.. (

Это даже скорей уже риторически вопрос..
Я когда читаю 24-26 летних девочек "люблю не могу"иногда этим дурехам по лбу ложкой стукнуть хочется. Но понятно,что раз влипли -значит свои шишки необходимо получить..

Добавлено (01.Марта.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Ну почему тупик? Разве было бы интересно, если бы все знать наперед, жить предсказуемо?


Не могу точно ответить. Иногда страдаю словно "приступами клаустрафобии" и ощущаю себя загнанной в угол,в тупике. Загнанной не внешне,внутренне.. понимая ВСЕ неистово хочется продолжить адское кружение и раскормить" бабочек" до гиганстких,которые только в тропическом климате водятся.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 01:16 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Уже ложитесь таки на пол и начинайте делать упражнения для попы (с поднятием бедер)

Та уже делала сегодня.И не только эти).Обмениваемся,но чё-то он не в духе,либо устал.У меня настроение может меняться по 10 раз на дню.Сейчас грущу,через 10 минут уже смеюсь,как идиот)).Близнецы,блин,ещё и лошадь)).

Добавлено (01.Марта.2014, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата Eduarda ()
,ЧТО после отличного начала последует вынос мозга ногами вперед.. что же нам мешает остановиться-то? Почему так влипаем?!

Женщины потому что мы такие.Скучно нам жить без страстей.Даже и с мозговыносом потом).

Добавлено (01.Марта.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Уже ложитесь таки на пол и начинайте делать упражнения для попы

Уже пора в постель ложиться,а не на пол)) и мозги не делать ни себе,ни людям.)Спокойной всем ночи,удачного дня и хорошего настроения! Весна уже наступила! Сегодня. happy
whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Суббота, 01 Марта 2014, 01:14
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 08:16 | Сообщение # 268
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
женщины,милые.. стоит ли секс,наши гормоны,радости тела.. нашего душевно-мозгового ужаса и аута..Не помню,чтобы кто-то однозначно смог ответить..

Могу однозначно ответить за себя. Не стоит.
Это обычная нездоровая зависимость, болезнь, временное помешательство. Сходна с наркотической, алкогольной, игровой зависимостью и др., и так же как они, абсолютно не стоит той цены, которую за нее платят.

Добавлено (01.Марта.2014, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Но в последний месяц настал такой пофигизм и уверенность в том, что никуда мужчина из моей жизни не денется, просто общение будет в другом формате происходить. И стало легко! Легко и просто! Мне ничего не стоит не отвечать на его сообщение несколько суток, а потом появиться как ни в чем не бывало, оборвать разговор. Если его не устраивает такая форма общения - волен не общаться. Как дальше будет даже не задумываюсь. Возможно никак.

Но все-таки, зависимость от него у вас осталась, раз:
Цитата Фирсова ()
При этом добровольно его из своей жизни отпускать не хочу

у меня даже этого желания нет, отпустила полностью, поэтому легче и свободнее вдвойне laught . И удивительно - как же быстро все проходит (если захотеть, а не мусолить годами себе мозги одними и теми же фантазиями и переживаниям)


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 01 Марта 2014, 08:05
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 09:48 | Сообщение # 269
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это обычная нездоровая зависимость, болезнь, временное помешательство

Нет во мне сейчас никакого помешательства. Все очень спокойно и здравомысляще.
Цитата nabl ()
Но все-таки, зависимость от него у вас осталась, раз:
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
При этом добровольно его из своей жизни отпускать не хочу

Это не зависимость. Я отношусь сейчас в нему как к шалопутному дальнему родственнику, однокурснику, очень давнему приятелю.
Я просто хороших людей не отпускаю из своей жизни. От того, что мы перестали быть близки, человеческие качества не изменились. И он, и я остались прежними.
Ничего плохого мы друг другу не сделали, никаких фантазий нет - так ради чего рвать, метать и впадать в озлобленность?


Сообщение отредактировал Фирсова - Суббота, 01 Марта 2014, 09:51
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 10:37 | Сообщение # 270
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
женщины,милые.. стоит ли секс,наши гормоны,радости тела.. нашего душевно-мозгового ужаса и аута..

Сложно все. Я бы сказала, что нет конечно, нельзя рушить себя ради секса, пусть даже самого классного. НО. Я вот уже более пол года без него, любимого. На улице весна, гормоны бушуют, любить хочется, а некого. sad
И сколько это еще продлится - неизвестно?!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 11:20 | Сообщение # 271
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Девочки!! Это ж надо- их Сиятельство сегодня время на меня нашло! Желают видеть меня,ога.. Мда.. " я фигею,дорогая редакция"!
Попой что ли чувствуют...

" Нам не нужен такой хоккей"... sad


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 11:23 | Сообщение # 272
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Eduarda, мой бывший в среду мне время выделил despise только у меня не было времени трубку взять smile
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 11:35 | Сообщение # 273
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Нет слов! Как ни в чем ни бывало!! rage Теперь я занята...И,к счастью,так и есть.Я на работе.

Добавлено (01.Марта.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Незнаю как цитировать с планшета...
Любить очень хочется,но я уже опасаясь..Вчера посмотрела на БМ..на его вопли,замахивания,полу адекватное бормотание по поводу ребёнка..на то как само утвердиться пытается побольней унизив меня...а ведь я когда- то искренне горячо любила этого человека! 15 лет вместе были,10 из них в браке.Плакала вчера...не могла вспомнить,что же я в нем любила..( Куда все испарилось??(


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 01 Марта 2014, 11:36
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 11:56 | Сообщение # 274
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Eduarda, la777, ну а что мешает играть по их же правилам?
"Да, я тебя непременно поцелую! Потом!".
Если начинают спрашивать когда потом, переводить разговор на другую тему. Настаивает - выйти из разговора.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:23 | Сообщение # 275
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Дак я и ответила- занята,мол!

Добавлено (01.Марта.2014, 12:22)
---------------------------------------------
Спокойно,без выяснений- в одно слово.

Добавлено (01.Марта.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Вероятно,все понял. Больше вопросов не задаёт.



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:28 | Сообщение # 276
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Спокойно,без выяснений- в одно слово.

Угу. А можно отвечать довольно миролюбиво и ласково "Непременно! Как только появится свободное время!"
Вот пусть себя и поставят на место ожидающего очереди.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:09 | Сообщение # 277
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Я в запарке брякнула- " занята". Ну дак до меня ж ехать...аж минут 40 на машине без пробок...три месяца не доехать..так занят,столько дел..вай- вай.. rage досадно!
Портить отношения..вопрос в том, у меня лично уже,а " был ли мальчик?" Да,отношения были..а сейчас что это? Мы не друзья,и вроде как и не любовники уже даже...не понимаю! Он- то понятно- секс,как обычно. Не внутренний же мой богатый мир.. sad А жаль!! А я вот себе не представляю что,какого формата могли бы для меня быть отношения,завяжись они снова вдруг?

Добавлено (01.Марта.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Ну пусть продолжает свои дела доделывать... К дачному сезону может теперь начинать готовиться,например!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 01 Марта 2014, 13:09
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 278
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, как понять слова - не отпускаю из жизни? Удерживаете? Так это не возможно сделать, человек по своей воле и желанию общается, не захочет - отпускай, не отпускай - все равно уйдет, прекратит отношения. Или не отпускаете из души, сердца? Или не отпускаете в смысле - не посылаете его, не рвете отношения и будете общаться, пока ему будет хотеться?
Я тоже общаюсь, приходится - общие дела, есть о чем поговорить, но мыслей нет, что не отпускаю или он меня не отпускает, просто общаемся, как старые знакомые. Не понимаю все-таки, что вы имеете в виду, когда говорите "не отпускаю".

Добавлено (01.Марта.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Фирсова, как понять слова - не отпускаю из жизни? Удерживаете? Так это не возможно сделать, человек по своей воле и желанию общается, не захочет - отпускай, не отпускай - все равно уйдет, прекратит отношения. Или не отпускаете из души, сердца? Или не отпускаете в смысле - не посылаете его, не рвете отношения и будете общаться, пока ему будет хотеться?
Я тоже общаюсь, приходится - общие дела, есть о чем поговорить, но мыслей нет, что не отпускаю или он меня не отпускает, просто общаемся, как старые знакомые. Не понимаю все-таки, что вы имеете в виду, когда говорите "не отпускаю".



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:16 | Сообщение # 279
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мне проще, потому как тот самый "внутренний богатый мир" был задействован sorry
Просто приятельствую, а как дальше будет не слишком уже задумываюсь. По его правилам точно играть не стану.

Добавлено (01.Марта.2014, 13:16)
---------------------------------------------
nabl, у меня нет ощущения, что я вынуждена общаться. Меня никто не принуждает.
И потом, что значит пока хочется ему? Я когда отвечаю, когда нет, он в любом случае возвращается. Пытается строить какие-то планы, которые я не обсуждаю и не поддерживаю.
С чего внутри Вас установка, что все решает мужчина?

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 13:21 | Сообщение # 280
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И потом, что значит пока хочется ему? Я когда отвечаю, когда нет, он в любом случае возвращается.

Когда ему расхочется - перестанет возвращаться.
Не то что бы установка, что все решает мужчина, решают оба, но если одной из сторон не захочется больше общаться, другая хоть отпускай, хоть не отпускай - ничего не изменит


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Суббота, 01 Марта 2014, 13:22
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы.
Поиск: