Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Про неженатых принцев
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:27 | Сообщение # 241
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Myyyshka,
Цитата Myyyshka ()
Это куда же он так рвался то ? Может в туалет?

неее. К любимой его тянуло pleasantsurprize
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:28 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А я ему уши оторву и еще что нибудь.

Myyyshka, представьте себе оторвете, а он не уйдет от вас! pleasantsurprize Не, не надо, просто любите, доверяйте и УВАЖАЙТЕ чувства друг друга! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 12:30
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:29 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
У Вас муж подкаблучник?

Не думаю. У него есть так скажем "запас прочности" для моего давления на него. То есть, если нам обоим это выгодно и он готов со мной соглашаться, то он соглашается. Но когда считает нужным сделать так, как считает нужным он - делает , правда все равно после обсуждения. Мы все решаем вместе.
Он настоящий мужчина и последнее слово всегда за ним. И звучит оно "Да, дорогая" pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 244
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мышка при всем к Вам уважении. У Вас муж подкаблучник?

Даже тирана легко можно считать своей собственностью. А вообще нет лучше мужчины, чем дома подкаблучник, на работе деспот. Ну, ладно можно в меру деспот.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Myyyshka, представьте себе оторвете, а он не уйдет от вас!

Подумаешь, и без ушей проживет pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:31 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А когда измены происходят много лет, о какой семье может быть речь?

natasssha2012, бывает, что жена и не догадывается, что муж изменяет много лет. У меня соседи жили- хорошие люди, думала эталонная семья. Им примерно, под 50. Муж бизнесмен, жена просто инженер. Дети выросли. Муж строго приходил в одно время - можно было часы сверять. Всегда на связи. Она и предположить (наверное) не могла, что там хронические измены. Причём практически все со своими подчинёнными. Потом переключился на свою зам., на 20 лет моложе. Она родила. Жена узнала, скандал мировой. От жены не ушёл, но и ту не бросил, возможно шифроваться стал лучше. Любовница родила второго. Ушёл к любовнице. Думаете перестал изменять? Такие мужчины не могут с одной женщиной постоянно спать.
Да и вообще, думаю, что раз факт измены произошёл, это значит, всё, любовь совсем закончилась, страх потери жены анулирован, конечно, остаётся привычка, удобство, материальные блага и т.д., но любви здесь уже нет.
Цитата natasssha2012 ()
человек осознав свое предательство

Женщина, может осознать, сделать выбор, в конце концов, что ей дороже или важней.
А у мужчины сначала потенция, а потом философия (как сказал neon), к сожалению.
Есть очень достойные (?) мужчины: изменил (переспал) - женился. И так несколько раз, до окончания потенции pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:31 | Сообщение # 247
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но когда считает нужным сделать так, как считает нужным он - делает , правда все равно после обсуждения.

Т.е. вы уверены что он на 3 дня на корпоратив без Вас не хочет завалится?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:31 | Сообщение # 248
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это куда же он так рвался то ? Может в туалет? неее. К любимой его тянуло

А я не верила своим глазам. Ведь я же ЖЕНА и он МОЙ.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:33 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А вообще нет лучше мужчины, чем дома подкаблучник, на работе деспот.

Точно, мужчина - мечта shy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:35 | Сообщение # 250
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А я не верила своим глазам. Ведь я же ЖЕНА и он МОЙ.

Только в паспорте, а за то что закрыли его, это есть статья такая в Уголовном Кодексе "Незаконное лишение свободы". И самое интресное, если бы он написал заяву, то у Вас на лицо состав преступления. Вот такие пирожки.

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А вообще нет лучше мужчины, чем дома подкаблучник, на работе деспот. Точно, мужчина - мечта

А что такие бывают?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:39 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Т.е. вы уверены что он на 3 дня на корпоратив без Вас не хочет завалится?

Сейчас уже не хочет, а даже если и хочет, то где то очень в глубине души sorry
Он даже не заикнется о таком спросить у меня и уж тем более поехать.
Чего ему там делать без нас? Баб трахать? он же понимает. что три дня корпоратива он променяет на семью и всю свою жизнь вообще, так как еще неизвестно, сможет ли он создать другую. Да и любимейший ребеночек будет где то там, а уж про меня и говорить нечего . Я - женщина его мечты, воплотившаяся в реальности. sm9

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А вообще нет лучше мужчины, чем дома подкаблучник, на работе деспот. Точно, мужчина - мечта

А что такие бывают?

Да, бывают. У моего на работе как раз шеф такой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:40 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Измен было бы меньше, если бы было меньше легкодоступных женщин. Ой, нет, пардон, только не надо набрасываться и кричать оскорбляют . Ну не легкодоступных, а так скажем легко и быстро влюбляющихся

Myyyshka, обратите внимание, что вы считаете, что вот, в основном, любовницы виноваты. Конечно, своя вина не видна, или родных мужей то же не хочется винить. Так проще всего, винить кого то. Может присмотреться к себе и к мужьям?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 253
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И самое интресное, если бы он написал заяву, то у Вас на лицо состав преступления. Вот такие пирожки.

Захотят уйти и не удержишь их ничем. То-то и оно.
Я думала закрою дверь и ключик спрячу. Но тут такое началось. Офигело полдома. Я испугалась и открыла.
Ну не могла я никак поверить, что мой муж может меня разлюбить, и имеет на это полное право. Зато теперь этот урок хорошо усвоила, до конца дней своих. Поздно пить боржоми, если..... smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:43 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
бывает, что жена и не догадывается, что муж изменяет много лет. У меня соседи жили- хорошие люди, думала эталонная семья.


Марихуана, никто еще настоящую боль не отменял и я искренне сочувствую, не дай бог оказаться в такой ситуации! Но это скорее исключение и думаю, что звоночки скорее всего были, но об этом мы предпочитаем или молчать или закрываем глаза, типа показалось...
Наш сайт в основном пронизан историями, где жены знают о изменах мужей и что? Это я так, подумала просто сейчас об этом...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 12:43
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:44 | Сообщение # 255
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Сейчас уже не хочет, а даже если и хочет, то где то очень в глубине души Он даже не заикнется о таком спросить у меня и уж тем более поехать. Чего ему там делать без нас? Баб трахать? он же понимает. что три дня корпоратива он променяет на семью и всю свою жизнь вообще, так как еще неизвестно, сможет ли он создать другую. Да и любимейший ребеночек будет где то там, а уж про меня и говорить нечего . Я - женщина его мечты, воплотившаяся в реальности.

Разрыв мужского мозга. Так хочет или не хочет? Вот в чем вопрос. А если гдето в глубине хочет, то это на 100000000% вылезит наружу, рано или поздно. А ему там без Вас делать. Как бы не банально звучало, та просто отдохнуть от семьи. да, да именно так. очень кстати полезная штука. А если он туда хочет поехать баб трахать, так он и не на корпоративе их может потрахать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Глупость женщин в том, что они постоянно пытаются залезть на шею мужчине. И, если залезла и надолго задержалась на шее, то перестает этого мужчину считать мужчиной и начинает смотреть на других. Задача мужчины - вовремя снять с шеи, тогда женщина опять будет занята процессом "залезть на шею" и некогда будет смотреть по сторонам. Если женщина или залезла на шею полностью, или вдруг поняла что ей туда никогда не залезть, то она уходит. Гармоничные отношения - это движения женщины вверх ( на шею) и вниз ( с шеи). pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:50 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Может присмотреться к себе и к мужьям?

Марихуана, Ой, давайте присмотримся.
Сейчас немного отвлекусь от присмотрения и поясню, что одна и та же женщина, будучи женой рассуждает одними мыслями, а будучи любовницей - совершенно по другому. Вопрос - ну почему?! Ну вот просто на секундочку представьте себе своего мужа с любовницей.

Добавлено (12.Декабря.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Так хочет или не хочет? Вот в чем вопрос.

neon, Не хочет. Про глубину души я пошутила. Конечно же не хочет whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:54 | Сообщение # 258
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Задача мужчины - вовремя снять с шеи, тогда женщина опять будет занята процессом "залезть на шею" и некогда будет смотреть по сторонам

Точно pleasantsurprize
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
а за то что закрыли его, это есть статья такая в Уголовном Кодексе "Незаконное лишение свободы".

А дверь "случайно" захлопнулась, а ключ в шахту лифта упал не прокатит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну вот просто на секундочку представьте себе своего мужа с любовницей.

Myyyshka, можно я представлю! sorry Мой муж ушел к любовнице много лет тому назад... И вот осмысливая в голове все прошедшие годы с ним, уход его из семьи, свою жизнь без него, считаю, что виноват только он, он козел и еще не снимаю вины с себя! despise Про его любовницу вот даже не то что не обвиняю, не помню о ней. Мало ли что мой бывший муженек ей напел, да и поступки, наверное были, раз одинокая женщина с ребенком на него клюнула... Он взрослый мужчина и даже, если бы мне кто-то сказал о будущем его уходе, я бы не стала его держать! Ну ведь есть простая истина - насильно мил не будешь, хоть муж он, хоть собственность!
Здорово бы было сказать мужу "ты мой, моя собственность на все века" и он в одночасье принял это буквально, остался и полюбил меня сильно присильно! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 12 Декабря 2013, 13:04
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Про неженатых принцев (Так кого мы выбираем?)
Поиск: